Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
demongloom
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

2 человека на 1 лицензии.
Сообщение #163496
Подскажите, это что правда?

У меня есть лицензионная халва2, установил себе, зарегал в стиме и все дела. Пошел к другу, сделал тоже самое, только в стиме не регал, а дал своего пользователя.

Теперь и у меня и у друга (разные компы!) висит стим одновременно и я и он могут играть одновременно в ксс в интернете, не смотря на то что у одного из наз в стим запущен с юзерем. Один минус, то что нельзя 2 разным людям с одним ИД на одном сервере быть. А так все пучком.

Вопрос: халява существует?
Old Post 10-04-2005 11:40
demongloom отсутствует Посмотреть данные 'demongloom' Отправить Приватное Сообщение для 'demongloom' Найти другие сообщения 'demongloom' Добавить demongloom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #163499
нет. если ВАЛВовцы узнают то наверное забанят акк.
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 10-04-2005 11:41
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #163518
Я так играл навверно 4 месяца, на кс 1.6 аккаунте, и ничего, но не гарантирую.
Old Post 10-04-2005 12:15
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #163586
при игре в разное время ничего не будет.. у меня так стим работает дома и на работе 8-)
а вот при одновременной... как минимум второго не будет пускать играть... как максимум - забанят аккаунт..
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 10-04-2005 16:28
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ex-DIFiX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #163634
да ничего не забанят, не волнуйтесь....уже полгода с другом так играю в CS-S и всё ОК...и на пиратских серваках таким образом можно играть одновременно, но на лицензии вместе одновременно играть не получится!
Old Post 10-04-2005 18:33
ex-DIFiX отсутствует Посмотреть данные 'ex-DIFiX' Отправить Приватное Сообщение для 'ex-DIFiX' Найти другие сообщения 'ex-DIFiX' Добавить ex-DIFiX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
demongloom
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #163910
так лицензия! в том то и дело.
а банить не имеют права. я же не использую ничего для взлома. так что это траблы разрабов что такое позволяют.

впрочем для меня это не трабла, а наоборот полезная фича =).
Old Post 11-04-2005 12:07
demongloom отсутствует Посмотреть данные 'demongloom' Отправить Приватное Сообщение для 'demongloom' Найти другие сообщения 'demongloom' Добавить demongloom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #164335
банить имеют право еще какое. Ты нарушаешь лицензионное соглашение, запустив одну копию игры на разных машинах одновременно, что естественно противоречит условиям.
Вырезка из Лицензионного соглашения:
Цитата:
4. Program Transfer. You may permanently transfer all of your rights under this License Agreement, provided that: (a) the recipient agrees to the terms of this License Agreement, (b) you remove the Program from your computer and retain no copies of the Program, and (c) you transfer all of the Program (including all software components, the media and printed materials that accompany the Program, any code used to "unlock" the Program ("CD Key"), any Program upgrades, and this License Agreement) to the recipient. Furthermore, you agree that you will not provide a CD Key to any third party except as part of the transfer of this License Agreement and the entire Program in accordance with the preceding sentence.


Прежде чем о чем-то говорить следует это что-то все же прочитать внимательно, а не скролить =).

L i P k I y добавил 12-04-2005 в 06:45:41:
более того, по закону, Valve Software имеет в теории полное право подать на вас в суд за нарушение лицензионного соглашения =).

L i P k I y добавил 12-04-2005 в 06:47:34:
более того, всегда убивали меня эти ваши высказывания типа "да вальва не имеет права!" ли "да я купил, значит мое!". Вы на минутку задумайтесь, кто лучше осведомлен о правах, вы, проскролив все лицензионное соглашение за 3 секунды, или компания с многомиллионным бютджетом и огромным штатом юристов =).
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 12-04-2005 05:10
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #164436
Ну, право имеет и все такое, а я играю уже год, и никто не жалуется. Но одновременно не получается - одного выкидывает.
Old Post 12-04-2005 10:27
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #164861
Во что ты играешь год? Кто не жалуется? на что? какие права? Что одновременно не получается?...
Hedge hog, в тему еще раз вчитайся =)...
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 12-04-2005 23:58
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
demongloom
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #164871
Маразматики в вальве. Сделали бы тогда простую проверку в стиме, что бы 2 чела не запускали стим одновременно под 1 аккаунтом.

Наверно что бы баблов накосить.
На читерах видать мало наварятся когда вак2 выйдет.
Old Post 13-04-2005 01:12
demongloom отсутствует Посмотреть данные 'demongloom' Отправить Приватное Сообщение для 'demongloom' Найти другие сообщения 'demongloom' Добавить demongloom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
b4nd1t00 [RUS]
(old ninja)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 542 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #164963
я считаю политику вальв правильной, во всяком случае они цену не 100 бачей сделали. много ли из новых релизов лицензионных стоят по двадцатке?
http://b4nd1t00.livejournal.com/
Old Post 13-04-2005 09:33
b4nd1t00 [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'b4nd1t00 [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'b4nd1t00 [RUS]' Посетить домашнюю страничку b4nd1t00 [RUS] Найти другие сообщения 'b4nd1t00 [RUS]' Добавить b4nd1t00 [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #164998
Цитата:
Оригинальное сообщение от demongloom
Маразматики в вальве. Сделали бы тогда простую проверку в стиме, что бы 2 чела не запускали стим одновременно под 1 аккаунтом.


Стим и делает такую проверку. Только от глюков (при таком то кол-ве пользователей) никто не застрахован, и программы в частности. От таких случаев как глюки специально и пишут лиц. соглашения, где вы принимаете их, покупая продукцию.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 13-04-2005 10:23
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ex-DIFiX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #165160
Короче когда Valve сделает: "проверку в стиме, что бы 2 чела не запускали стим одновременно под 1 аккаунтом" вы меня предупредите, чтобы я пришел к своему другу и форматнул ему винт!
Old Post 13-04-2005 15:05
ex-DIFiX отсутствует Посмотреть данные 'ex-DIFiX' Отправить Приватное Сообщение для 'ex-DIFiX' Найти другие сообщения 'ex-DIFiX' Добавить ex-DIFiX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #165232
Цитата:
Оригинальное сообщение от ex-DIFiX
Короче когда Valve сделает: "проверку в стиме, что бы 2 чела не запускали стим одновременно под 1 аккаунтом" вы меня предупредите, чтобы я пришел к своему другу и форматнул ему винт!


Дружок, еще раз - проверка есть. И в один прекрасный момент вальв запалит, что в одно и тоже время твой аккаунт использовалс с разых айпишников. Один клик и бан =). Решай сам, что тебе больше надо.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 13-04-2005 18:10
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ex-DIFiX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #165471
Цитата:
Оригинальное сообщение от L i P k I y
Дружок, еще раз - проверка есть. И в один прекрасный момент вальв запалит, что в одно и тоже время твой аккаунт использовалс с разых айпишников. Один клик и бан =). Решай сам, что тебе больше надо.

Что же делать..........господи что же делать.......... Ладно пойду и скажу другу, чтобы всё нах удалял со своего компа и копил деньги на лицензию.
Old Post 14-04-2005 10:31
ex-DIFiX отсутствует Посмотреть данные 'ex-DIFiX' Отправить Приватное Сообщение для 'ex-DIFiX' Найти другие сообщения 'ex-DIFiX' Добавить ex-DIFiX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены