* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Все качаем демо Serious Sam 2 Started at 21-09-2005 18:55 by Gordonfr Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=19702 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Gordonfr Date : 21-09-2005 18:55 Title : Все качаем демо Serious Sam 2 сабж. ссылка [url]http://sam.3dgamers.ru/?module=Files&modaction=getfile&id=114[/url] качаем и делимся впечатлениями 214 мегов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Marvel Date : 21-09-2005 19:11 Ээм.. Я на 10 минут раньше тему создал) [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=19699[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Lolmen Date : 21-09-2005 20:50 Так темку надо прикрыть, но скачать тоде нужно в обязательном порядке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : AntoXa Date : 21-09-2005 22:27 Для игр же есть специальный раздел ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Vortigaunt Date : 22-09-2005 12:54 Что-то я не понял, этой игрушке уже лет эдак... Я еще в школе учился, когда она вышла. Зачем еще и дему качать спустя столько времени, при том, что тут же на столе передо мной полная версия лежит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Flash_Haos Date : 22-09-2005 12:58 Это же вторая! А то что называли второй, это была первая, аддон к ней. Эх, детство... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Vortigaunt Date : 22-09-2005 13:36 Как раз то, что называли второй - не аддон. Аддоны делают сторонние фирмы. А то было выпущено тем же Крутимом, было продолжение сюжета, новые спецэффекты и т.п. и т.д. Аддоны делались уже на ее основе. По всем параметрам тянуло на вторую часть. Кстати о торомозах. Есть у меня аддон, называется "Мобиос - последняя планета". Я бы тоже хотел спросить, у кого она не тормозит? Это так просто карты сделаны непрофессионально, неотоптимизированы. В одну сторону посмотришь - нормально, в другую - слайдшоу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : seriy21 Date : 22-09-2005 14:34 Аддон не обязательно делается сторонними разработчиками. Точнее почти никогда =) Примеры "своих" аддонов: почти все MMORPG, Call of Duty:UO, War Craft 3:FT, да тот же HL2:Aftermath и еще множество других игр. Вот как раз SS:SE был аддоном, а SS2 - полноценная вторая часть с новым движком и т. д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Rhino Date : 23-09-2005 19:45 Ну что кто, нить ее уже скачал ? Как она вообще....интересная, динамичная ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mouseberg Date : 23-09-2005 19:55 Ну думаю будет тоже что и в первой части : бегаем и стреляем %) когда выйдет отпишитесь может поиграю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Rhino Date : 23-09-2005 20:59 А мне надоели уже такие вот стрелялки без сильного сюжета, не знаю может вырос я уже из таких игр... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Vortigaunt Date : 24-09-2005 12:45 Скачать не удалось, но поглядел кучу скринов. Создалось впечатление, что Крутим отказался от своей идеологии: ОпенГЛ. Кажется, там Директ используется. НУ КАК ОНИ МОГЛИ!!!???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : kryuk Date : 24-09-2005 12:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vortigaunt [/i] [B] Крутим отказался от своей идеологии: ОпенГЛ. Кажется, там Директ используется. НУ КАК ОНИ МОГЛИ!!!???? [/B][/QUOTE] Так раньше тоже можно было можно рендер менять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 10.05.2024 09:23:22