Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sam
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /Южно-Сахалинск
Написал: 145 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #908646
Играю чуть больше года. Начинал со скаута, за скорость и привычный квакерский ствол-дробовик, и со снайпера...довольно легко понять что выстрел в голову должен быть смертелен и нужн всего лишь прицелиться.
Old Post 01-10-2009 16:10
Sam отсутствует Посмотреть данные 'Sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Sam' Найти другие сообщения 'Sam' Добавить Sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
...Dot$...
(D47)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 465 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #909152
Начинал играть с инженера,т.к. одно удовольствие стоять и наблюдать как турель рвет врагов в клочья!Со временем перешол на доктора,и сейчас играю только им.
Old Post 03-10-2009 10:43
...Dot$... отсутствует Посмотреть данные '...Dot$...' Отправить Приватное Сообщение для '...Dot$...' Найти другие сообщения '...Dot$...' Добавить ...Dot$... в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2529 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #909498
Как многие здесь, начал играть ещё в бетку, и так же как и многие инженером. Потом пытался осваивать все классы. Каждому классу я посвящал где-то неделю, пока в конце концов не нашёл для себя самый удобный - скаут)
Old Post 04-10-2009 17:48
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #911376
Я точно не помню,за кого я начинал,но помню то,что я все время играл хевиком) Возмозно мой первый класс - хеви)
Old Post 10-10-2009 21:09
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #915208
Начал игру с инжинера, им и закончил. Подумываю вернуться в тф2.
Old Post 23-10-2009 16:45
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #915216
Начинал с медика, потому что толком в ТФ2 играть не мог (обычные шутерные навыки обычно приводили к смерти). Поэтому мне проще было пристроиться к кому-нибудь и бегать за ним как хвост. Потом был Хэвик, Пиро (за него наиграно больше всего). Теперь играю или за снайпера или за шпиона. Инжем играю редко, демо и солдат мне чёто не поддаются, а скаута я вообще терпеть не могу.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Подумываю вернуться в тф2.


Как Шумахер?
Old Post 23-10-2009 17:15
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #915229
Шумахер играет в тф2? О_О
Old Post 23-10-2009 17:51
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #915247
[offtop]

2Ne1L

Не))) Я про "Подумываю вернуться". Так сказал, прям как Шуми, который хотел вернуться в Ф1.

Не обращайте внимание, это я тупость ляпнул)))
Old Post 23-10-2009 18:36
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #915481
Ну каждый понимает по своему, я лишь хотел сказать, что думаю может опять начать играть в тф2, не более.

А вот насчет новичков, я думаю многие сначала играют за инжинера, ибо бояться лезть в пекло, а он как бы сидит и сторожит базу и в основном получает фраги, убивая турелькой, самому стрелять приходится не так часто, что хорошо для тех, у кого плохо с аимом.
Old Post 24-10-2009 12:57
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anachronax
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: dev/null/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #923596
Играю где-то год, начинал играть за солдата, так как все его расписывали как самый простой класс — мол, знай стреляй ракетами по сторонам. Нифига подобного — чтобы правильно им играть, нужен опыт, которого у меня тогда, конечно, не было. Валили меня много, дерзко и с особым цинизмом, но через часов пять немножко насобачился. Потом перешел за медика, и подумал : "Вот мед по сравнению солди прям сказка, встань у мэйта за спиной, и держи левую кнопку мыши!". Потом ВНЕЗАПНО выяснилось, что это мне мэйт такой толковый попался... Все остальные игроки на сервере дружненько меня сливали, ибо всем пофигу на жалкую жизнь какого-то там медика — заоверхилил, и ладно... но всё же медиком было играть чуть-чуть полегче чем солди. Потом я зашел за хеви, и вот тут началась настоящая утопия, просто зажав левую кнопку мыши я грёб фраги в промышленных масштабах. Моей любимой тактикой стала "Внезапный хеви", когда я садился на балконе, а как по мостику бежал кто-то из врагов — спрыгивал и его убивал. =P Когда я постиг философию, астрологию и физику хеви, то начал делать дерзкие вылазки на базу врага, и даже иногда зохавывал^W захватывал доки! С этого момента моими самыми страшными врагами стала стелспихота, aka спаи. Как эти противные гады любили хеви, аж жуть. Иногда мне казалось, что они готовы убить меня даже в окружении пушек третьего левела... =) Но я извлёк из этого урок — если ты играешь за хеви, СМОТРИ НАЗАД! С какого то момента со мной начали ходить медики, и я, помню, очень боялся что мне дадут убер, потому как всегда успешно его сливал. Теперь я уже мало играю за большого русского парня ™, но мне кажется что именно он — лучший выбор для новичка, так как позволяет с не очень большими затратами нервов обучиться основам игры.
Please, be patient, while the world is ending.

Поправил Anachronax 19-11-2009 в 12:41

Old Post 19-11-2009 09:53
Anachronax отсутствует Посмотреть данные 'Anachronax' Отправить Приватное Сообщение для 'Anachronax' Найти другие сообщения 'Anachronax' Добавить Anachronax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #927795
Мой основной класс сейчас - инженер. Защита команде нужна всегда)
Old Post 02-12-2009 05:29
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Swatigont (YT)
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #929160
Почемуто я начал гамать за Пиро..и сам незнаю почему.
Old Post 06-12-2009 17:14
Swatigont (YT) отсутствует Посмотреть данные 'Swatigont (YT)' Отправить Приватное Сообщение для 'Swatigont (YT)' Посетить домашнюю страничку Swatigont (YT) Найти другие сообщения 'Swatigont (YT)' Добавить Swatigont (YT) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #929206
Да потому что фраги халявные),им делать ниче усердно не надо,чтобы просто поджечь кучу народу ,треть из которых наверняка поляжет.
Old Post 06-12-2009 18:04
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlEgor 2
(Kolkhoznik)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #929446
Но так было в начале. Сейчас или выбегать из-за угла или с убером. W+M1 уже не действует.
Old Post 07-12-2009 15:30
AlEgor 2 отсутствует Посмотреть данные 'AlEgor 2' Отправить Приватное Сообщение для 'AlEgor 2' Найти другие сообщения 'AlEgor 2' Добавить AlEgor 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #929451
Цитата:
Оригинальное сообщение от AlEgor 2
W+M1 уже не действует.
А когда оно действовало вообще?
И "халявными фрагами" за пиро можно считать только ассисты, ибо просто подожжённый болван редко дохнет. Нужно хорошенько прожарить, а для этого жить долго надо, что невозможно при W+M1.
The Cake is a Pie!
Old Post 07-12-2009 15:36
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены