* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Сервер для получения достижений Started at 10-02-2009 15:11 by iLy101Xa Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=49181 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : iLy101Xa Date : 10-02-2009 15:11 Title : Сервер для получения достижений А давайте создадим сервак для получения достижений. А то для некоторых классов сложные достижения.:( Все будут их получать по очереди, по одному достижению.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Teod Date : 10-02-2009 15:17 Во-первых таких серваков уже целая куча. Во-вторых это нечестно и ты потом ещё жалеть будешь. В-третьих действительно сложных достижений не так много и по крайней мере второго уровня можно достичь за одни выходные просто игры за нужный класс на нормальных серверах. В-четвёртых если тебе достижения кажутся очень трудными , значит ты плохо играешь за этот класс , а это , в свою очередь значит , что ты играешь за него мало. Из этого следует , что атчивментовым оружием ты всё равно пользоваться не будешь. На кой оно тебе тогда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : iLy101Xa Date : 10-02-2009 15:28 :( Я немогу их найти, но что-бы они были русские. И я достаточно играю за меда чтобы заработать достижение. Я уже сделал всё оружие на двух классах, и поэтому хочется сделать меда третьего левела.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Teod Date : 10-02-2009 15:37 Русские - не русские - какая разница? Делают-то там все одно и то же. Ну или друзей можешь попросить помочь. Хотя если играешь достаточно - то зачем это тебе? По собственному опыту говорю - набивай всё честно. Реально больше удовольствия от результата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : iLy101Xa Date : 10-02-2009 15:45 :mad: А есть удовольствие когда тебя постоянно мочат. Я иза этого чуть клаву не раздолбал видно много игроков было, КОСТОРЕЗа вообще не получить. Я на одном серве где мало игроков было, сделал его бы , игроки просто меня мочат после того как я их пилой рубанул, недоверяют. :mad: И подскажи номер серва для ачивментов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Dosia36 Date : 11-02-2009 15:42 Низко, гнусно и неинтересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Russian Vodka Date : 11-02-2009 17:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iLy101Xa [/i] [B]:mad: А есть удовольствие когда тебя постоянно мочат. Я иза этого чуть клаву не раздолбал[/B][/QUOTE] [URL=https://www.youtube.com/watch?v=LBTOFdt70II&feature=related]Вот как это было[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Teod Date : 11-02-2009 21:04 iLy101Xa Найди одного друга-единомышленника и устрой с ним нескончаемую дуэль на 2форте. Оба за медов и оба с пилами. Потом один может за скаута перейти и с битой издеваться над вторым (шприцемётчиком)- и весело и атчивы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : golemm Date : 12-02-2009 05:41 Я за меда токо одно достижение сложное помню:First do no Harm а потом сам не заметил,на дастбоуле выполнил,меня ещё спрашивали как,мол ты ето сделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Teod Date : 12-02-2009 09:38 Я тоже это достижение спонтанно замутил. Причём сам был в шоке , так как медов тогда было ещё много... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : iLy101Xa Date : 12-02-2009 10:50 :( Да я уже всё выполнил, и действительно неинтересно да ещё и стату загубил. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Teod Date : 12-02-2009 14:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iLy101Xa [/i] [B]:( Да я уже всё выполнил, и действительно неинтересно да ещё и стату загубил. :( [/B][/QUOTE]А я предупреждал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : 1nquIz Date : 12-02-2009 16:02 First do no Harm - легкая ачивка, если конечно не играть на серваках без таймлимита =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Razer98 Date : 22-02-2009 08:14 А можно звездные моменты удалять,а то я случайно пиру засрал,комп выключил но все сохранилось.Теперь у мя написано что я максимум 98 человек убил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Pr0Ger Date : 22-02-2009 11:48 у меня за хева 270, смирись с этим PS:не удержался когда 1000 ассистов набивал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Razer98 Date : 22-02-2009 15:39 Есть один способ все исправить,убить 99 человек:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.04.2024 06:15:27