Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[AzR]FaRsh
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
аДМИН мОД
Сообщение #1082
нАРОД ДАЙТЕ мне админ мод (хотя я понимаю , что мне его никто не даст))).........Запарили ети ламаки и кампера.......Если игрок камперит за атакующую комманду сразу кик его!!
Old Post 11-01-2002 04:17 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1083
"ворвался в дом, обругал хозяйку, испортил хорошую вещь" (с) К.Дойль

Old Post 11-01-2002 04:36
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[13]Legion[13]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Angry 
Сообщение #1085
Знаешь что я тебе скажу птица....
Короче мне не нужен в напарники брат близнец админа на сервере EP (Baio)...все играют как могут и как хотят и ты не в праве навязывать кому то свои правила!
Если действовать как ты предлагаешь-то на дасте за Т 4*6 вобще тогда покупать неположено!
Да я согласен иногда раунд слишком долго длится из-за того , что двое остались и друг друга пасут...но такова жизнь и с этим надо смериться...
Old Post 11-01-2002 09:25 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Talking 
Сообщение #1086
ну фарш (FaRsh), ну бывает

неизлечимо.
Old Post 11-01-2002 11:36
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ice
(Аудио пират)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 269 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Старожил 
Сообщение #1095
Farsh ты Fashist или кто ?
Old Post 12-01-2002 09:25
Ice отсутствует Посмотреть данные 'Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'Ice' Посетить домашнюю страничку Ice Найти другие сообщения 'Ice' Добавить Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wolf
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1100
Я тоже не помню что бы у Азеров фарш был!
Old Post 12-01-2002 12:45 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
[AzR]FaRsh
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1105
Значит ты плохо азеров знаешь)))...Да я бывший [AzR]Fashist
ник сменил , по понятным причинам.....А на дасте берите , что хотите , только за атакующую комманду нада играть , а не камперить....Посматрите историю Ставраполя....
Если конечно хотите , чтоб у вас был совершенно обычный публичный сервер, то оставляйте все как и есть...Но тогда вы много потеряете ..... Я понимаю , что адлины всегда злые)))
Но народ вы скоро убедитесь , что я буду в итоге прав..
Old Post 14-01-2002 06:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[13]Legion[13]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1110
В итоге ты уже не прав.
Вот допустим остался ты на дасте за Т один против троих-че делать будешь? на них попрешь? а не разумнее будет подкараулить и хотябы уровнять шансы....?
В одном случае можно kick,slay,slap и т.д. - если чел прям на респе засел и не один раунд подряд...это да...сначало побить немного, а потом уж и кик если не доходит.
Old Post 14-01-2002 16:25 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ice
(Аудио пират)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 269 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Старожил 
Сообщение #1111
А ты меня помнишь Farsh :-)
Old Post 14-01-2002 16:51
Ice отсутствует Посмотреть данные 'Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'Ice' Посетить домашнюю страничку Ice Найти другие сообщения 'Ice' Добавить Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[AzR]FaRsh
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1114
Ice я тебя помню вчера вроде гамали)))....
Админы это точно , что если чел камперит 1 против трех ты прав ....Но я вчера гамал на Дусте вечером за контров , мало того , что меня обзывали читером , так терры просто всей коммандой сидели у входа в тонель и камперили безбожно(((
это просто была не игра , а полное Г....К тому же у тех и у других стояло по 2 чела к комманде и их не кикали за то , что они не играли....И из за этих казлов никто не мог зайти на серв.(((....Вообщем полный безпредел был((....
Я понимаю , что вы все крутые)))...Нехатите дать админ мод не нада, понимаю ваше недоверие ко мне))))дайте его челам которые играют часто, и чтоб на серве всегда был Админ....
Поверьте так будет лучше !!!!! Я все же немного больше знаю об игре по иннету...)))

Old Post 15-01-2002 05:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1158
Лично я всегда кикаю висящих хоть при этом меня иногда убивают.И наказываю тех кто кемперит тогда когда не нужно!!!IMHO админов хватает и все они хорошие ребята чесно играют и хорошо выполнят свои обязаности!!!Ну может некоторые не так часто появляются на серваке.НО когда я играю со мной играет ещё пару админов и редко бывает что я один.
Old Post 15-01-2002 14:00 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены