Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Что творится со стататой?
Сообщение #615190
Непроизвольные включения выключения статы порядком поднадоели. Если бы стата просто не работала это ещё понятно.. но иногда она работает избирательно.. например засчитывает фраги только в одну сторону.. понятно когда я убиваю и мои фраги идут в стату.. а меня убивают это не в счёт. Это я понимаю. А вот наоборот ..когда мои фраги не считают ..вот это выше моего понимания.. это беспредел.
Но даже с этим можно смириться. Но есть и другие варианты. Помню играя за ментов убил трёх теров -150 поинтов.. Мы статисты (а это все кто играет на топ 500)
в полнейшем недоумении и растерености.. доколе спрашивается? Будет ли конец этому недорозумению?
Old Post 30-08-2007 22:06
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #615197
напиши письмо в ООН об этой жуткой не справедливости.. ппц взрослые люди из за статистики с ума сходят. просто смешно со стороны ))
Old Post 30-08-2007 22:26 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #615223
Редиска ты ничего не понимаешь.. Чем тогда серваки нашей лайфы будут тогда отличаться для меня от остальных?
просто поиграться и убить время я могу и в другом месте.. есть гораздо более дружелюбные серваки.. и гораздо более адекватные админы..
для тебя наверное будет откровением но нашалайв не идеал дружелюбия и толерантности ..вот ...и тут половина народа ходит только из-за статы.. а если она вдруг перестаёт работать они тут же сваливают.. и правильно делают между прочим

Поправил Trianon™ 31-08-2007 в 04:26

Old Post 31-08-2007 04:22
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #615238
я прихожу играть не из за статы и т.д. я прихожу весело провести время в хорошей компании... я поэтому и писал что нужно улучшать сервера и т.д. иначе "хорошая компания" просто уйдет на другие...
Old Post 31-08-2007 07:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #615249
Цитата:
Оригинальное сообщение от Re Disque
я прихожу играть не из за статы и т.д. я прихожу весело провести время в хорошей компании... я поэтому и писал что нужно улучшать сервера и т.д. иначе "хорошая компания" просто уйдет на другие...


Ты не из за статы.. это твоё личное дело.. у других другой взгляд на вещи.. нормальная работа статы - что в этом плохого? кому от этого вред?
Old Post 31-08-2007 07:43
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Excite
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #615366
Я например не вижу смысла играть, когда стата не работает, без нее играть становится не интересно ))
Old Post 31-08-2007 11:34
Excite отсутствует Посмотреть данные 'Excite' Отправить Приватное Сообщение для 'Excite' Найти другие сообщения 'Excite' Добавить Excite в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #615395
потерянные души... =))
Old Post 31-08-2007 12:42
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #615447
Цитата:
Оригинальное сообщение от Excite
Я например не вижу смысла играть, когда стата не работает, без нее играть становится не интересно ))


Мне тоже не интересно.. нет мотивации
Old Post 31-08-2007 15:29
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
komdiv
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 48 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #615746
В твоем возрасте порабы самоутверждаться в другом,а здесь играть и отдыхать.Держи свою мотивацию по ветру мой дорогой ддугг.
Old Post 02-09-2007 00:05
komdiv отсутствует Посмотреть данные 'komdiv' Отправить Приватное Сообщение для 'komdiv' Найти другие сообщения 'komdiv' Добавить komdiv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #615762
Цитата:
Оригинальное сообщение от komdiv
В твоем возрасте порабы самоутверждаться в другом,а здесь играть и отдыхать.Держи свою мотивацию по ветру мой дорогой ддугг.


Друг мой.. ты ещё молод и многое не понимаешь..
пройдут года мой юный друг.. ты станешь мужчиной (может быть) и многое поймёшь(надеюсь).. а пока не забивай себе голову..ходи в школу учись на отлично .. друг мой
Old Post 02-09-2007 04:31
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
komdiv
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 48 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #616343
Я давно все понял мой милый зрелый чудак. И твой воспаленый мозг как и голос давно кипятит мою кровь.
В твоем возрасте мозг не развивается хотя его и небыло сроду так что повышай стату пастушок.Ты им уже стал но на него не похож.мужжечЕк.

Поправил komdiv 03-09-2007 в 22:58

Old Post 03-09-2007 22:20
komdiv отсутствует Посмотреть данные 'komdiv' Отправить Приватное Сообщение для 'komdiv' Найти другие сообщения 'komdiv' Добавить komdiv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #616344
а нука оба засунули свой красноречивый язык в одно место
и не мешайте админу выяснять почему эта куча железа отказывается работать
Old Post 03-09-2007 22:26
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
komdiv
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 48 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #616349
добрейшие люди
Old Post 03-09-2007 22:56
komdiv отсутствует Посмотреть данные 'komdiv' Отправить Приватное Сообщение для 'komdiv' Найти другие сообщения 'komdiv' Добавить komdiv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kostya
(keks)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/город НН
Написал: 46 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #624714
ну вот, из-за вас трианончег ушёл, и не возвращается :-]
Old Post 29-09-2007 05:54
kostya отсутствует Посмотреть данные 'kostya' Отправить Приватное Сообщение для 'kostya' Найти другие сообщения 'kostya' Добавить kostya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #625463
Скучно без него, да
Old Post 01-10-2007 13:21
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены