* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Half-Life 2 Wars Started at 12-11-2007 17:51 by DIMON13$ Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=41157 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DIMON13$ Date : 12-11-2007 17:51 Title : Half-Life 2 Wars Вышел новый мега-мод, превращающий ХЛ2 в НАТУРАЛЬНУЮ СТРАТЕГИЮ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ!!! Я поиграл, ОФИГЕТЬ!:cool: Причем не какое-то ее подобие как в Iron Grip: The Opression, а именно RTS! Безусловно один из лучших модов вышедших в этом году! Мне понравилось! Советую всем качать, благо вес не такой уж и большой! Инфа: [url]http://www.moddb.com/mods/9538/half-life-2-wars[/url] Скачать: [url]http://www.moddb.com/mods/9538/half-life-2-wars/downloads/9051/half-life-2-wars-v01[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Dead_M@zaY Date : 12-11-2007 17:55 Охренеть!Дайте два! :cool: :cool: DIMON13$ Где ты это откопал? Никогда бы не подумал что такой мод есть! [size=1][i]Dead_M@zaY добавил [date]1194890243[/date]:[/i][/size] Блин так там и живность есть! Офигеть можно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : OLmer Date : 12-11-2007 18:20 WOW.! Абалдеть. Никогда бы не подумал что есть такой мод, но всегда на это надеялся ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mortar[105mm] Date : 12-11-2007 18:25 Мда... прощай, мой толстенький диздок :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Dead_M@zaY Date : 12-11-2007 18:40 Я скачал!Но как я понял сетевой игры нет.Очень похоже на Company of Heroes :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Oxidee Date : 12-11-2007 18:44 наверно клёвый мод только у меня ошибка при запуске помогите плиз mountfilesystem(213)failed:steammountfilesystem(2928,218,0x13bcfd74)failed with error 5 : n0 steam content servers are available -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Мельник Date : 12-11-2007 18:58 не качается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Dead_M@zaY Date : 12-11-2007 19:05 Мельник попробуй отсюдова [url]http://files.filefront.com/hl2wars+v001exe/;9000786;/fileinfo.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : A.Shephard Date : 12-11-2007 21:47 Запускаю,и вот такая проблема: MountFilesystem(381)failed: SteamMountFilesystem(2488,381,0x1540fc74=,0x1540fd74) failed with error 106:Failed to resize the cache file -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : realspaik Date : 12-11-2007 23:15 Хоть и версия 0.1 но выглядит и играется очень бодро. Глюков хватает конечно но это исправимо. не удивлюсь если разрабов мода Valve пригласит к себе на работу ))) 2 A.Shephard Проверь кэш, убедись что на диске со steam есть свободное место. Еще для работы этого мода кроме оригинального Half-Life 2 вроде нужны Episode One и SSDK Base. Перед запуском мода они должны быть хоть раз запущены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Мельник Date : 13-11-2007 04:55 Вот сетевую игрубы этому моду и вообще супер. Еще бы юнитов по более, и несколько сторон как в CnC -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Flash_Haos Date : 13-11-2007 08:33 Идея хороша, исполнение пока не очень... Да и не стоит имхо все на сурц пихать, гораздо лучше это выглядело бы на более приспособленном для такого дела двигле... Хотя в таком случае и работы побольше. Так или иначе, начало хорошое, жду новых версий... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Master 4if Date : 13-11-2007 08:46 Flash_Haos прав. Вот если бы под C&C3 или World in Conflict сделать, смотрелось бы на ура -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Flash_Haos Date : 13-11-2007 08:53 Обсуждалось это уже, имхо - РТС сделать нереально из-за дикого дисбаланса сил и противоречения постройки юнитов здравому смыслу. Тока если тактику. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : HGrunt Date : 13-11-2007 14:45 ё-моё, вот уж точно модификация месяца! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ShaKeR Date : 13-11-2007 17:36 Я поиграл прикольно напоинило стратежки в которые играл раньше но у меня проблема я загружую сэйв и игра вылетает в видоус и пишет что ошибка и предлагает отправить отчёт но я на это не оьращаю внимание потом я запускаю игру и начинаю играть и он снова пишет какуюто ерунду и некак не хочет играть! И так каждый раз когда яхочу в неё поиграть! Помогите пожалуйста с этой проблемой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Pork6 Date : 13-11-2007 20:36 Друзья, это Alpha-версия. Она глючная, забагованная, с лагами и вылетами. Более-менее приемлимо играть можно будет только в Бету. Релиз же будет не скоро. Смиритесь, что неудобно выделять юнитов, что инженер периодически опрокидывает турель, второй этаж не загружается, камера проваливается под землю и т.д. Недостатков ОЧЕНЬ много, но проект крайне перспективный. Очень рад, что нашлись люди, толково воплотившие идеи HL2 в RTS. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DIMON13$ Date : 14-11-2007 03:54 Нет, мод правда очень глючный. На второй миссии у меня вообще сильно упали FPS. Но вот когда дело доходит до сражения, тут забываешь обо всех недостатках! Правда не справедливо, что трое комбайнов с дробовиками могут уничтожить толпу повстанцев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : sash--- Date : 14-11-2007 09:54 отличный мод, перспективы на будущее у него есть. у кого вылетает с ошибкой [b]mountfilesystem(213)failed:steammountfilesystem(2928,218,0x13bcfd74)failed with error 5 : n0 steam content servers are available[/b] качаем [url=http://student.science.uva.nl/~anoort/downloads/hl2wars/bin_noep1mount.rar]ЭТО[/url] и кладем в папку Steam\SteamApps\SourceMods\hl2wars\bin -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Bozz Date : 14-11-2007 10:47 Я копался по модам, заметил этот, посмотрел скрины и забил. И вдруг здесь пишут, что мод хороший, надо будет испробовать... Но по мне [URL=http://www.moddb.com/mods/8618/fruit-life]Fruit life[/URL] круче! Жалко, что не вышел пока.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : sash--- Date : 14-11-2007 17:21 фрут лайф и этот мод сравнивать некорректно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : pr@vedNICK Date : 14-11-2007 20:03 Мне кажется, или интерфейс из CoH? 2 Mortar[105mm] Аналогично, у самого было множество идей насчет стратежки по ХЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Pr0f1 Date : 15-11-2007 12:21 Все равно крайне прикольный мод.Ещё б спецгероя - Фримена на багги.Ждем нового релиза -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Highlander Date : 16-11-2007 21:59 Поиграл. Мод - мировой! Первая миссия - чудесная! Вторая так се - Вархамер Даун оф Вор - круче. Авторам респект и желаю все же остановиться на тактической стратегии (можно с элементам РПГ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : DIMON13$ Date : 17-11-2007 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Highlander [/i] [B]желаю все же остановиться на тактической стратегии (можно с элементам РПГ). [/B][/QUOTE] Поиграй в Iron Grip: The Oppression. А мод правда рульный. Первая миссия-шедевр. Вторая-просто туповатое, но веселое М.Я.С.О. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Highlander Date : 17-11-2007 19:01 [quote]Поиграй в Iron Grip: The Oppression.[/quote] Спасибо но не интересуюсь. Я лучше в Empires погамаю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : NRJ Date : 14-07-2008 22:30 Народ! 11-го июля вышло обновление стратегии под движок Orange Box - HL2: Wars v0.5 Released. Подробнее смотрите на официальном сайте игры [url]http://hl2wars.hlrse.net/[/url] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ALPINE Date : 14-07-2008 23:01 хе, похоже классная вещь, пойду качать. мне кстати подобная идея (RTS) однажды приснилась :) моими юнитами были ворты, боролись с комбайнами. локации напоминали последнюю битву со страйдерами в Half-Life 2 (последняя карта Follow Freeman, перед главой "Наши благодетели"). Вот :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : DIMON13$ Date : 15-07-2008 07:13 Скачал но еще не играл. Ы. Если там новых карт (миссий) нет то не буду даже запускать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : NRJ Date : 15-07-2008 09:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Скачал но еще не играл. Ы. Если там новых карт (миссий) нет то не буду даже запускать. [/B][/QUOTE] Как раз там множество изменений, включая и новые карты. Вроде ещё режим игры по сети разрабатывают. Карта для онлайн игры есть, а возможности играть в неё через интернет пока нет.:D Так что, всё будет круто:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Fast train Date : 15-07-2008 10:50 Блин, скачал, а поиграть не могу. Блин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : NRJ Date : 15-07-2008 10:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]Блин, скачал, а поиграть не могу. Блин. [/B][/QUOTE] Если проблема с запуском, т. е. при запуске выкидывает обратно в Windows, то необходимо освободить место на жестком диске. У меня тоже была такая проблема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DIMON13$ Date : 15-07-2008 15:48 Я поиграл. Что ж, карта новая только одна (точнее две, если считать что вторая серьезно переделана), но балас подправили да юниты теперь не опрокидывают собственные турели. Хотя, юниты местами откровенно тупят. К тому, же третью миссию я пройти не смог: сколько комбайнов не создавал, а завалить двоих Antlion Guard'ов так и не получилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Fast train Date : 15-07-2008 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NRJ [/i] [B]Если проблема с запуском, т. е. при запуске выкидывает обратно в Windows, то необходимо освободить место на жестком диске. У меня тоже была такая проблема. [/B][/QUOTE] Да не, просто с аккаунтом проблемы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : NRJ Date : 15-07-2008 16:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Я поиграл. Что ж, карта новая только одна (точнее две, если считать что вторая серьезно переделана), но балас подправили да юниты теперь не опрокидывают собственные турели. Хотя, юниты местами откровенно тупят. К тому, же третью миссию я пройти не смог: сколько комбайнов не создавал, а завалить двоих Antlion Guard'ов так и не получилось. [/B][/QUOTE] Насчет 2-х гвардов согласен, я максимум до половины ему хп снимал и то, создавая только комбайнов с дробовиком. Ещё порадовала, хоть и тест карта, со страйдером. А карта Forest, специально сделана под online режим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Raptor Date : 15-07-2008 22:28 вторую карту так и не прошёл-комп не позволял=))Слишком дох нпс создавалось и меня выбрасывало.Сама хл2:ворс конешн баловня,стратегии надо делать другими)тем более за Комбайнов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : NRJ Date : 15-07-2008 22:39 Так они и стараются сделать её лучшей стратегией). Ток процесс слишком длительный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Raptor Date : 15-07-2008 22:59 да не,там здания должны быть.....система добывания ресурсов,о которых точно неизвестно нам,фанатам, и тд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : NRJ Date : 15-07-2008 23:45 Raptor я с тобой согласен, что игре не хватает добычи каких либо ресурсов. Во всяком случае в любой стратегии всегда что-то добывается. В принципе можно вспомнить Xen, там растут желтые энергетические кристаллы, которые можно было бы вставить в игру в качестве добываемого ресурса. Конечно карты в стиле Xen делать никто не будет, но можно все же придумать какую-нибудь фишку по выращиванию их на Земле. Правда может все получится в стиле Tiberium Wars:D Можно предложить еще вариант. Можно взять какую-нибудь основную постройку, может даже мини цитадель или что-то в этом роде, в которую будут поступать боеприпасы в качестве ресурсов через определенный период времени. Доставкой боеприпасов может заниматься воздушный бронетранспортер. Всеже боеприпасы у комбайнов и сопротивления не бесконечны :) Можно даже объединить все 2 варианта. Просто Энергетические кристалы нужно будет сделать более ценными и дорогими видами ресурсов.:) Вот такая моя точка зрения насчет стратегически важных ресурсов в игре, если таковые будут:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Raptor Date : 15-07-2008 23:57 Вот как раз Ксен в хл2 и не надо впутывать,они должны добывать ,допустим Сталкерами, какие-нить металлы или добывать свою тёмную энергию,благодаря допустим высушки морей...так же можно выдумать чтобы,если совсем просто,приходил поезд в глав. здание(Цитадель)и привозил ресурсы,а Сталкеры были бы простыми постройщиками,саму территорию бы расширяла сама Цитадель,ибо она "слегка" живая)) ну и тд.ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : NRJ Date : 16-07-2008 10:15 А как же сопротивление? У них же сталкеров нету) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : DIMON13$ Date : 16-07-2008 10:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NRJ [/i] [B]А как же сопротивление? У них же сталкеров нету) [/B][/QUOTE] А повстанцы будут старым проверенным способом рубить деревья и добывать пищу охотой. На хедкрабов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : NRJ Date : 16-07-2008 10:23 Или запрягут вортигонтов этой работой. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Raptor Date : 16-07-2008 11:47 У сопротивленцев слесари из Еп2 будут трудиться) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : NRJ Date : 16-07-2008 12:16 Думаю также стратегии не помешает, какой-нибудь сюжет для одиночной игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : DIMON13$ Date : 16-07-2008 12:27 Такое ощущение, что в новой версии юниты стали тупить еще больше чем в первой. Я раз двадцать тыкал правой кнопкой мыши на антлион гарда перед тем как комбайны наконец переключили огонь на него. Кстати, кто-нить понял как разворачивать построенные инженерамии турели или пулеметы, которые строят сталкеры? А то у меня они всегда только в одну сторону могут быть построены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : NRJ Date : 16-07-2008 12:29 Не знаю как у тебя, но я любые постройки кручу мышью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Outsider Date : 20-07-2008 16:00 Люди, перезалейте кто-то пожалуйста то, что надо шоб исправить эту ошибку :"mountfilesystem(213)failed:steammountfilesystem(2928,218,0x13bcfd74)failed with error 5 : n0 steam content servers are available", тошо там, где было на 2-й странице" ЭТО", его уже там нет(((((:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Outsider Date : 21-07-2008 19:44 Хана, ну неужели никто не исправлял ??? Помогите кто-то исправить эту ошибку : mountfilesystem(213)failed:steammountfilesystem(2928,218,0x13bcfd74)failed with error 5 : n0 steam content servers are available ну очень хочется поиграть(((( Подскажите пожалуйста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Raptor Date : 21-07-2008 19:56 Я хз как это делается)Может тебе в теме с проблемами отписаться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Outsider Date : 21-07-2008 20:53 Там чувак на 2-й странице( sash--- ) выкладывал файл какойто исправляющий эту ошибку, который нужно вкинуть в папку с игрой, ну а щас нажимаю на ссылку и пишет что файла уже нет, я просто прошу чтобы кто-то выложил его ещё раз:confused: PS а где эта тема про проблемы ?)) просто я новенький на этом форуме, лазил раньше только по отдельным темам( читал инфу о модах) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : bu11et Date : 27-07-2008 10:26 У меня не загружаются карты=(. Выбираю миссию, запускаю, она грузит какое-то время и замирает на половине загрузки. Что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : NRJ Date : 27-07-2008 11:57 Может у тебя недостаточно места на жестком диске. Стратегия очень придирается к нехватке места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : freeman85 Date : 28-07-2008 09:09 ИМХО: мод классный, но пока релиза нет обсуждать рано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Filthy Goth Date : 24-08-2008 17:29 Меня тож рульнуло довольно-таки...качаем, качаем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : KiteCrimson Date : 06-09-2008 09:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NRJ [/i] [B]Может у тебя недостаточно места на жестком диске. Стратегия очень придирается к нехватке места. [/B][/QUOTE] А сколько места будет достаточно? У меня такая же проблема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : freeman85 Date : 01-10-2008 15:09 Можете дать maps\hlw_training.bsp maps\wmp_forest.bsp materials\models\humans\male\group02\citizen_sheet.vtf (из мода) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : papay Date : 01-10-2008 17:10 в шоке, на скока уневерсальный движок сурса.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Xelious Date : 01-10-2008 17:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]движок сурса.... [/B][/QUOTE] :D Движок сурса... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Outsider Date : 01-10-2008 20:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman85 [/i] [B]Можете дать maps\hlw_training.bsp maps\wmp_forest.bsp materials\models\humans\male\group02\citizen_sheet.vtf (из мода) [/B][/QUOTE] Реально народ, есть ещё какие-то карты ? Залейте сюда хотяб парочку у кого есть плс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : freeman85 Date : 02-10-2008 04:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Outsider [/i] [B]Реально народ, есть ещё какие-то карты ? Залейте сюда хотяб парочку у кого есть плс [/B][/QUOTE] Эммм....я захотел перекачать мод, а архив битый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : CoBB1e Date : 09-03-2009 09:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Кстати, кто-нить понял как разворачивать построенные инженерамии турели или пулеметы, которые строят сталкеры?[/B][/QUOTE] Тоже не могу разобраться. Кто-нибудь знает, как это делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : NRJ Date : 09-03-2009 11:08 По моему их нельзя развернуть в построенном уже виде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : CoBB1e Date : 09-03-2009 14:35 В построенном нельзя, но когда строишь выбирать можно! И я догадался как - нужно просто зажимать правую клавишу мыши (вращать). Единственная проблема - на карте crashed не работает=((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : staskuk Date : 05-01-2010 19:29 НАРОД хелп у меня Халф на втором жёстком диске короче я установил но куда установилась я незнаю да и ничего неработает ЧЁ ЗА ХЕРНЯ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : CoBB1e Date : 05-01-2010 20:25 Версия игры лицензионная? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : staskuk Date : 06-01-2010 09:43 НЕТ!! заколебался я с етим и Гаррис мод 9 тоже неидёт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : CoBB1e Date : 06-01-2010 10:46 Пиратки здесь не обсуждаются. От себя рекомендую приобрести лицензию, о чем жалеть не будешь.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : staskuk Date : 06-01-2010 17:02 не не у меня не пиратки у меня оригинал [size=1][i]staskuk добавил [date]1262801380[/date]:[/i][/size] помогите установить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : NRJ Date : 08-01-2010 12:35 Уже целый год ничего не было слышно о Half - Life 2 Wars. И вот наконец вышло очередное обновление этой модификации. Где подробнее обо всех изменениях можно прочитать на их сайте [url]http://www.hl2wars.com/[/url] Также, я правда ток недавно заметил, что на форуме в течении года люди выкладывали свои разработки т. е. новые карты к игре. Собственно вот ссылка на список того, что есть на данный момент. [url]http://www.hl2wars.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=541[/url] Кстати, я конечно ещё не проверял, но думаю эту модификацию можно уже отнести к "Многопользовательским модификациям" т. к. много труда было вложено в разработку мультиплеера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : CoBB1e Date : 08-01-2010 23:38 Что-то нигде не увидел я линка на скачку новой версии или патча. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : NRJ Date : 08-01-2010 23:40 Они там же где и всегда. В бета версии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : CoBB1e Date : 08-01-2010 23:48 [b]Нет там ничего.[/b]Новость тамашняя о следующем. Они рассказывают о мультиплеерной бете мода, где есть возможность поиграть за разные колонии муравьиных львов. Также, они переделали програмную часть мода, чтобы приблизить его к жанру RTS. Скачивать пока нечего! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : NRJ Date : 10-01-2010 15:02 Так я собственно про скачку ничего не писал. Главное что, новости наконец-то появились. Но могу точно сказать, что раньше в их бета версии был установлен мультиплеер и можно было создавать сервера для совместной игры, почему они её сейчас убрали не понятно. Хотя у меня где-то завалялась их старая мультиплеерная версия, ток жаль нес кем было сыграть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : CoBB1e Date : 10-01-2010 15:18 Вообще, как я считаю, мод очень перспективный. Я бы даже хотел, что Valve взялись за нечто вроде! Товарищи, не у кого часом не завалялись следующие карты к моду: Wmp_outland v0.2 Wmp_battlemounds v0.5 Tournament Desert Ссылки с их форума не пашут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : NRJ Date : 10-01-2010 17:10 Да уж, видать постарели и умерли от времени все ссылки. А так ребята молодцы, что не забросили модификацию. Думаю к 2011-му году можно будет ожидать крупное обновление или может даже переход модификации из уровня беты в полностью готовый и оптимизированный проект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Fast train Date : 11-01-2010 15:50 Новости радуют. Но странно, что они занялись междусобойчиком между львами. Могли бы довести до ума Сопротивление - Альянс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : smg999 Date : 02-02-2010 19:35 Класный мод объединяет два моих любимых жанра шутер от первого лица и стратегию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Creed11 Date : 12-05-2010 01:03 Подскажите пожалуйста. В видео демонстрируется как можно используя чит unite create создавать юнит на поле, при чем там полный списочек... Как сделать? Я вроде прописал всё верно в консоле, но ничего. Скачал вроде последнюю версию Half-Life 2: Wars v0.5 - там 3 карты. Но этот чит не пашет. Как его юзнать, как показано в видео? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Grang_2k Date : 21-02-2011 05:16 Не так давно [url=http://www.hl2wars.com/]вышла[/url] бета 1.0.2. Баланс лучше, карт больше, режимы новее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : ildarion Date : 21-02-2011 17:59 beta 1.0.2. по сравнению с 0.5 - треш. Мало того, что они поубирали интерестные карты, так они еще и убрали возможность поиграть за повстанцев ( rebels ) в игре. Также огорчили враждебные друг к другу комбайны с нашивками на одежде разных цветов. Уровни стали меньше, геймплей намного унылее. Противостояние альянса и муравьиных львов выглядит, как избиение младенцев. В общем - не рекомендую. Играйте лучше в версию 0.5, или в Overwatch. Надеюсь, разработчики добавят в новую версию удаленных противников и дадут поиграть за повстанцев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 29.04.2024 04:01:46