Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сотрудничество с ...
Сообщение #1338
Вы контактируете с админами других серверов?
Если нет, то предлагаю объединить усилия в борьбе с читерами посредством взаимодействия между админами различных серверов.
Со своей стороны могу пообщаться с админами сервера ATV
(копию сообщения отсылаю Корлеону и Сектору). Но можете сделать это сами

PS: Думаю стоит попробывать.
Old Post 02-02-2002 10:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[AzR]FaRsh
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Давно пора
Сообщение #1348
Я уже предлогал им объеденяться со Ставраполем и Net5.....
Old Post 05-02-2002 08:23 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Korban
(Модератор)

Зарегистрирован: Oct 2001
Проживает: Russia/Samara
Написал: 421 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #1350
Запросто.... С чего начнем ?
Michael Korban
http://www.nashalife.ru
korban@nashalife.ru
::Hosting::Virtual Mail::Game Servers
Old Post 05-02-2002 13:26
Korban отсутствует Посмотреть данные 'Korban' Отправить Приватное Сообщение для 'Korban' Посетить домашнюю страничку Korban Найти другие сообщения 'Korban' Добавить Korban в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1351
Я уже отослал письма админам на ATV. Жду ответа. Пытаюсь на форуме развить эту тему. Но там такое!!! творится просто . Правда вроде кто-то заинтересовался. Пока нужно время чтобы понять их желание или нежелание взаимодействовать. У них резон есть - иначе сервак выдохнется.
Там некоторые ребята стараются, надо только убедить их в пользе этой затеи.
А пока могу спросить у них бан-лист. И ATVшные читеры к вам не попадут.

2 FaRsh: Кажется я тебя помню на ATV. Ты вроде там кого-то знаешь
Old Post 05-02-2002 14:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием

(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1353
Обмениваться бан-листами - уже какое-никакое, а сотрудничество!
Old Post 05-02-2002 22:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Thumbs up 
Сообщение #1354
Обмениваться бан-листами - это только начало и наиболее видимая линия сотрудничества. Например, на каком-ть сервере научились определять новый чит. И в тот же день это уже умеют делать все известные в рунете серваки. Ну и что делать читеру
Оперативность и согласованность.
Old Post 06-02-2002 07:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
[AzR]FaRsh
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1355
Нет на АТВ я как бы никого не знаю .Хотя часто там гамаю. но меня там хорошо знают и вроде тамошний админ [ATV]Butch . И вроде как у нас нормальные отношения.......
У меня есть знакомые на CSD .Я с одним перцом работыю , который там Админ. А у меня админ мод на СТВ и НЕТ5...

А что ты конкренто хочешь предложить?
Old Post 06-02-2002 07:47 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[AzR]FaRsh
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1356
Да кстати нате почитайте ))

Может кто себя найдет) http://www.cs.net5.ru/cheat/
Old Post 06-02-2002 09:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1357
Butch вроде как не админит.
Пришла пора объясниться
Я давно играю на АТВ. Всегда там нравилось. Но сейчас там творится откровенный бардак. И в игре и в форуме. К примеру тебя могут забанить за убийство админа. Там куча народу с админмодом. И у каждого свои представления об игре и читах. Так что не очень приятно играть, когда тебя после хэдшота грозят отправить в бан. У многих словесный понос какой-то и тд. Ну а что творится в форуме Можешь посмотреть FaRsh - www.atv.ru/cs - там есть ссылка на форум.
Погамал на других серваках - смотрю, а там происходит тоже самое. Ну, думаю так везде И теперь понятно, почему многие хоронят CS. А вот раньше... А было так-то... А моральный облик... А читеры-малолетки... И тд и тп. В общем CS умирает... И это говорят гамеры с двухлетним стажем. А я, например, еще и года не проиграл. Только-только что-то стало получаться. И не хочу ничего слышать о "смерти" CS.
Ситуация на CS-серверах в целом удручающая. Думаю, что необходимо и, главное, вполне возможно возродить, если так можно выразиться, чистый CS. "Возродить" может и громко сказано, НО...
Наткнулся я на infonet... Первое, что поразило, - правила сервера. Просто такого я еще не видел. Очень простая и функциональная штука. Второе - форум. Может чего не заметил, но народ здесь именно обсуждает темы. Не флудит(слово то какое), не выясняет "кто есть кто". В общем интересно полазить по форуму. И, наконец, приятно гамать. Немного лагает, но на это я уже просто закрываю глаза. У сервера много достоинств. И это заслуга админов. Несмотря на их занятость, находят же время. У этих админов есть чему поучиться другим. (никакой лести - просто факты). Поэтому
И вот мне и пришла идея. Несколько нереальная. Почти. Поднять культуру CS. Звучит, да Лирика.

Теперь конкретно:
1. Обмен бан-листами. Снизится приток читеров с других известных серверов. Самый простой вариант сотрудничества. Лучше делать это один раз в день. Понятно почему Я навязываю эту идею АТВ. FaRsh, ты можешь договориться со своими знакомыми. Если получится, то будет бан-лист уже на 5 серверов. По-моему неплохо.
2. Обмен опытом. Античиты. Веб-сервера. Правила и прочее. Отдельная тема.

Так, для начала. (Устал писать, пора работать)

Последнее. Я простой игрок. В программах и тп ничего не понимаю. Мне нравится эта идея и я в нее верю. Все зависит от админов. Я хочу запустить этот механизм - дальше работа админов.
Old Post 06-02-2002 10:15 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1359
Только что получил положительный ответ от админа АТВ
Они согласны. 500kb банов. Так что:

Пока что я кинул зерно размышлений. Можно сказать зерно дало всходы. Не знаю как дела у FaRsh'a, но админы двух серваков, по-крайней мере проявили заинтересованность.
Теперь нужны идеи, как это должно работать. Предлагаю обсудить, чтоб все было грамотно и оперативно. Тут тоже похоже не все так просто. Как сливать бан-листы? С какой периодичностью? Даже не знаю что это за файл. Если текстовик, то есть хорошая прога, сравнивающая текстовики.
В общем надо принять решение. Потом состыковать админов и запускать механизм.

PS: Админам добавится работы. Если они подайдут к этому вопросу серьезно, сознательно, то все получится.
PSS: Поскольку я не компетентен в технических вопросах, прошу предлагать варианты. Помогите своим админам
Old Post 06-02-2002 15:53 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1360
А можно ли сделать так, чтоб бан-листы автоматически в указанное время заливались на какой-ть сервак, там программно объединялись, и обратно возвращался бы уже общий бан-лист?
Тогда админам и делать ничего не надо.
Old Post 07-02-2002 06:08 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Korban
(Модератор)

Зарегистрирован: Oct 2001
Проживает: Russia/Samara
Написал: 421 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #1361
Я еще на counter-strike.ru предлагал сделать базу по забаненным Ip-адресам и Никам, но народ выло прореагировал на это предложение... Поэтому я высказываюсь повторно:

Необходимо поднять базу данных (какой движок- неважно) по забаненным игрокам. Написать клиентскую часть, которая будет синхронизировать бан-листы серверов и все :-)

Могу взять на себя этот труд ...
Michael Korban
http://www.nashalife.ru
korban@nashalife.ru
::Hosting::Virtual Mail::Game Servers
Old Post 07-02-2002 06:17
Korban отсутствует Посмотреть данные 'Korban' Отправить Приватное Сообщение для 'Korban' Посетить домашнюю страничку Korban Найти другие сообщения 'Korban' Добавить Korban в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1362
Это было бы здорово!!!
Не знаю, чем я тут могу помочь
Многие админы настолько ленивые - им только готовое подавай... Так что, Michael, если ты это сделаешь - это cool.
На готовый продукт уже будет проще подсадить админов других серваков. Вот тут-то я сделаю все что смогу. И эта идея воплотится в жизнь
Если что - то я в состоянии сделать, то я готов.
Old Post 07-02-2002 06:52 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Korban
(Модератор)

Зарегистрирован: Oct 2001
Проживает: Russia/Samara
Написал: 421 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #1364
Ок, начну потихоньку
Michael Korban
http://www.nashalife.ru
korban@nashalife.ru
::Hosting::Virtual Mail::Game Servers
Old Post 07-02-2002 15:24
Korban отсутствует Посмотреть данные 'Korban' Отправить Приватное Сообщение для 'Korban' Посетить домашнюю страничку Korban Найти другие сообщения 'Korban' Добавить Korban в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1365
Cool
Могу содействовать как идеолог...
Old Post 07-02-2002 15:38 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены