Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
nik1
(Я так отдыхаю : CS-S :))

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 112 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Cool 
CS:S Как наркотик.
Сообщение #532135
Месяца 4 как купил контру,раньше к ней относился как к игре для 14 летних подростков которым заняться нечем,но с первых-же пару часов втянулся так , что частенько жена ревновать начинает,это прям как наркотик какой-то , меня теперь вообше не интерисуют другие игры гамаю в CS:C почти каждый вечер . Интересно ваше мнение по поводу СS как начинали,чего добились ,мож кто в чампах учавствовал , расскажите об этом
ник в CS:S PpC

Поправил nik1 27-02-2007 в 14:15

Old Post 27-02-2007 12:49
nik1 отсутствует Посмотреть данные 'nik1' Отправить Приватное Сообщение для 'nik1' Найти другие сообщения 'nik1' Добавить nik1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #532139
Когда играл впервые, понравилось не особо. Но потому спустя год попробовал еще раз и жуть как втянулся. Прям рвался из школы домой пару часиков поиграть по сетке Но потом примерно месяц не играл в нее и постепенно полностью остыл.
Цитата:
меня теперь вообше не интерисуют другие игры

Единожды меня так втянула только Half-Life 2 До сих пор редко покупаю новые игры, даже спустя два года
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 27-02-2007 13:01
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #532141
Для начала , не CS: c , a cs:S (Source) .

Начинал с CS 1.0 а может и беты , уже не припомню. Начинал 7 лет назад (в 2000 году ) . С тех пор коунтер-страйк остается моей самой люимой игрой .

Был в 2 командах. Одной был кланлидером ( [Ghost Team] ), в другой просто играл . В чемпах не участвовали , только кланвары .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 27-02-2007 13:02
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #532143
У меня недавно КС:C появился, так классно! Намного лучше нубского 1.6. Но он меня не затягивает, хотя играть очень и очень интересно.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 27-02-2007 13:05
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nik1
(Я так отдыхаю : CS-S :))

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 112 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #532144
HL прошел все версии которые ко мне попадали после этого решил попробовать CS:S и вот итог .А вообше от HL2 и эпизода второго я в восторге и всеже о СS тема
ник в CS:S PpC
Old Post 27-02-2007 13:05
nik1 отсутствует Посмотреть данные 'nik1' Отправить Приватное Сообщение для 'nik1' Найти другие сообщения 'nik1' Добавить nik1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #532153
играл в КС начиная с 7 марта 2001 года

один раз сходили с однокурсниками в компьютерный клуб (человек восемь) - попробовали поиграть в КС (1-й раз играл) - понравилось, потом втянулся, года два ходил в клуб гамать. поставил дома тоже контру - гонял с ботами. изучил все доступные карты для КС1.5

потом появилась локалка (февраль 2003), гонял по локалке в КС1.5. Потом появился безлимитный инет (октябрь 2004) и вышел CS:S - в локалке не прижился, поэтому пошел в инет искать сервера: попал на эти наши и на этот форум.
Играл в клане overclockers.ru в том числе и КВ (осень 2004 - весна 2005). Когда клан начал разваливаться - стал админом серверов (февраль 2005). С тех пор играл непрерывно в КСС.
После окончания учебы в академии и получения диплома свободного времени стало очень мало - сейчас уже не играю - не хватает ни времени, ни сил. поднадоело за 6 лет калаш-дигл-авп, кольт-юсп-дигл и так до бесконечности
Old Post 27-02-2007 13:22
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #532161
азартные игры вообще тоже как наркотик. Меня в кс привлекает именно азарт, поэтому и не люблю авп, т.к. она лишает кс всего азарта. А вот пушки это интересно. Все на равных условиях, у всех одинаковые шансы. И к тому же кс - это еще и хороший чат в перерывах между раундами. Иногда бывают ржачные моменты, так что смеюсь посреди ночи под столом.

В общем считаю кс - азартой игрой, за что ее и люблю
Old Post 27-02-2007 13:36
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nik1
(Я так отдыхаю : CS-S :))

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 112 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #532162
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
играл в КС начиная с 7 марта 2001 года

один раз сходили с однокурсниками в компьютерный клуб (человек восемь) - попробовали поиграть в КС (1-й раз играл) - понравилось, потом втянулся, года два ходил в клуб гамать. поставил дома тоже контру - гонял с ботами. изучил все доступные карты для КС1.5

потом появилась локалка (февраль 2003), гонял по локалке в КС1.5. Потом появился безлимитный инет (октябрь 2004) и вышел CS:S - в локалке не прижился, поэтому пошел в инет искать сервера: попал на эти наши и на этот форум.
Играл в клане overclockers.ru в том числе и КВ (осень 2004 - весна 2005). Когда клан начал разваливаться - стал админом серверов (февраль 2005). С тех пор играл непрерывно в КСС.
После окончания учебы в академии и получения диплома свободного времени стало очень мало - сейчас уже не играю - не хватает ни времени, ни сил. поднадоело за 6 лет калаш-дигл-авп, кольт-юсп-дигл и так до бесконечности

Да я тоже лет 5 назад ходил в клуб обычно по ночам , но хватило меня на полгода , сейчас совершенно другие ощушенья мож просто это СУРС в сравнении с 1.5,незнаю

nik1 добавил 27-02-2007 в 13:44:09:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
азартные игры вообще тоже как наркотик. Меня в кс привлекает именно азарт, поэтому и не люблю авп, т.к. она лишает кс всего азарта. А вот пушки это интересно. Все на равных условиях, у всех одинаковые шансы. И к тому же кс - это еще и хороший чат в перерывах между раундами. Иногда бывают ржачные моменты, так что смеюсь посреди ночи под столом.

В общем считаю кс - азартой игрой, за что ее и люблю

Согласен юмора в КС хватает порой ржач такой пробирает , что жена подходит , смотрит в комп и спрашивает (что там смешного?) жаль ей непонять
ник в CS:S PpC
Old Post 27-02-2007 13:38
nik1 отсутствует Посмотреть данные 'nik1' Отправить Приватное Сообщение для 'nik1' Найти другие сообщения 'nik1' Добавить nik1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #532211
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
азартные игры вообще тоже как наркотик. Меня в кс привлекает именно азарт, поэтому и не люблю авп, т.к. она лишает кс всего азарта. А вот пушки это интересно. Все на равных условиях, у всех одинаковые шансы. И к тому же кс - это еще и хороший чат в перерывах между раундами. Иногда бывают ржачные моменты, так что смеюсь посреди ночи под столом.

В общем считаю кс - азартой игрой, за что ее и люблю

Айс был прав. =\
Old Post 27-02-2007 14:53
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #532437
Начал играть в КС года 4 назад. Ходили с друзьми в комп. клуб. Тогда вроде была 1.5 кс. Потом у нас в районе что-то все клубаки позакрывали, а ездить куда-то было лень. Где-то год не играл, а потом появился инет нормальный, с ним пытался играть в 1.6 по сети, но что-то как-то не поперло. К тому времени как раз появился Сурс, скачал (пиратку есессно) поиграл в нете, из-за диких лагов (я тогда не знал еще какая дрянь Антихакер) и кучи читеров сложилось впечатление о КСС, как об отвратительнейшей игре. Где-то через пару месяцев у нас в локальной сети какой-то чел выложил КСС в архиве, сказал, что со всеми патчами и все настроено, ну и серваки в избранном пиратские есть. Вот после этого и начал играть в удовольствие. Друзей тоже "подсадил". Любимый сервер был "9мм", там только и играли. Тогда играть в человек 16 на сервере мне казалось мясом))
Очень удачно, в плане совпадения времени, у нас в сети открылся локальный сервер КСС, на нем тоже любили играть, но самое главное, это то, что админ сервера (bora - просто замечательный человек) постоянно выкладывал самые свежие обновления как только последние выходили. Потом сервак закрылся к сожелению. Ну дальше шпилил на 9мм. Ник там был y4MyD - если набрать "exvel" русскими буквами, то выходит "учмуд". Было вобщем здорово, тогда как раз и играл в КСС больше всего. О 1.6 и иже с ним забыл как о страшном сне.
Далее был всем известный великий день выпуска компанией Бука дешевых версия игр Valve. Купил в первый же день. Стал мясить на НЛ и других инетернет серверах. На лицензии было играть гораздо приятнее.
Через некоторое время вызвался, так сказать, добровольцев в помощи создания сервака КСС в локальной сети (спонсором выступал провайдер). Тогда же пришлось научиться работать с Linux, так как машина рабочая была именно под этой ОСью. Сервер собирал пиратский и первый раз в своей жизни. Кое-как получилось. Также собрал неплохой пиратский клиент. Дальше понеслось... народу реально нравилось играть в Сурс нахаляву и в скоре пришлось открыть и второй сервер. Оба они были забиты практически все время (28+24 слотов), но в скором времени стало ясно, что читеры тоже не спят. Банить по 10-15 человек в день было довольно проблематично, да и выкладывать обновления не просто. Вобщем, через некоторое время решили перейти на лицензию, что и было реализовано. С того времени сервера притерпели массу изменений. Было внесено множество улучшений. Сам я лично разобрался во многих тонкостях администрирования Source Dedicated Server'а и теперь даже пишу небольшие плагины на Event Script, если вижу что серверу не хватает какой-то мелочи. Короче говоря, скорее больше занимаюсь администрированием, чем самой игрой в КСС, но все же часто люблю вечерком поиграть часок. В последнее время очень нравится Zombie Mod сервера (не путать с убожеством ZombieHorde) - на них отлично удается отрваться.
Вот такие вот пироги. Длиннова-то вышло, но раз уж написал, то не стерать же.
Old Post 27-02-2007 21:55
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Легион
(Members of MayDay)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Ростов
Написал: 98 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #532458
Впервые с кантрой познакомился в 2000 году. Фанатично рубился в местном компютерном клубе около года (можт 2 года) на халяву.
Как закончилась халява так сразу пропал к ней всякий интерес.
Old Post 28-02-2007 01:32
Легион отсутствует Посмотреть данные 'Легион' Отправить Приватное Сообщение для 'Легион' Найти другие сообщения 'Легион' Добавить Легион в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nik1
(Я так отдыхаю : CS-S :))

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 112 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #532496
exvel отлично все написал , хочу сказать , что ты действительно много добился и это о чем-то говорит, хотябы о том , что ты челеустремленный человек.Спасибо за участие (рассказ)
ник в CS:S PpC
Old Post 28-02-2007 06:51
nik1 отсутствует Посмотреть данные 'nik1' Отправить Приватное Сообщение для 'nik1' Найти другие сообщения 'nik1' Добавить nik1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #532549
Я тоже очень часто гамаю в КСС, но воть обидно то, что гамать хорошо не умею, а читеры вообще очень сильно раздражают.
Old Post 28-02-2007 08:23
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-treme
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 471 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife 
Сообщение #532551
...мда... а было это давно.. кто подскажет когда вышла версия кс - 6 beta ? а то мне никак не посчитать сколько я в каэс играю...
Old Post 28-02-2007 08:29
X-treme отсутствует Посмотреть данные 'X-treme' Отправить Приватное Сообщение для 'X-treme' Найти другие сообщения 'X-treme' Добавить X-treme в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nik1
(Я так отдыхаю : CS-S :))

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 112 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #532573
Читеры конечно зло , но я стараюсь не обращать на них внимания , ну убил меня читер и флаг ему.........,зато я гамаю честно и знаете когда убиваешь читера , это много круче чем наоборот)))
ник в CS:S PpC
Old Post 28-02-2007 09:21
nik1 отсутствует Посмотреть данные 'nik1' Отправить Приватное Сообщение для 'nik1' Найти другие сообщения 'nik1' Добавить nik1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены