* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Брашевые кракозябли :) Started at 24-09-2008 07:35 by Rt Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=47103 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : rtandrey Date : 24-09-2008 07:35 Title : Арт мэппинг Предлагаю выкладывать свои маперские извараш\щения в данной теме, это что-то типа "наших скриншотов" но нацеленная исключительно на данную тему :) Данная тема будет интерестна ленивым маперам которые маятся фигнёй и не знают чем себя занять :) ну такия как я , лекс ну и т.д. Мои первые брашевые изврашения можно найти здесь в разделе наши скрыны :[url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=30144&perpage=15&highlight=&pagenumber=174[/url] [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=30144&perpage=15&highlight=&pagenumber=172[/url] П.с. усли тема уж совсем не поравится , ну закроем её :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Master 4if Date : 24-09-2008 10:47 Ой, я столько всего безумил в хаммере, но показать нечего о_О Ничего, ничего. Специально набезумлю для этой темы! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : manJak Date : 24-09-2008 18:10 rt У тебя, помню, ещё дисплейсовые кишочги были)) Я тоже любитель с брашами поманьячить, но у меня не настолько абстрактно. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Master 4if Date : 24-09-2008 18:18 Вот, решил выложить свои странные штуки. Маньячил с коррекцией цвета) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Master 4if Date : 24-09-2008 18:19 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : monolife Date : 25-09-2008 01:13 Прикольно.. Это дело можно заключить в рамки отдельного вида искусства. А именно, здесь ценность будет представлять именно скрин, а не карта. То есть, своего рода галерея картин-скринов... Можно поставить условие, что бы это был скрин неиграбельной карты, чтобы изображённое было не моделью... Как раз, абстракционизм подходит под эту категорию.. Давно у меня витала такая мысля.. Наконец-то ее стали осуществлять. Надо придумать название этому виду мэппинга:) А затем создать полноценную галерею с отдельным ресурсом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Master 4if Date : 25-09-2008 02:48 Ну.. если думать о названии. Как то же называют художников и их искусство. Художников которые рисуют свои кракозябли на холсте) А вообще, можно поразвивать эту мысль, может что и выйдет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : FishMan Date : 25-09-2008 06:02 ЕЛЫ-ПАЛЫ! Мапперы-экспрессионисты появились! :D От бездельники! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Master 4if Date : 25-09-2008 07:02 О точно! Я спомнил как оно называется) Экспрессионизм)) Странное слово, но всё же :D Предлагаю назвать тему Экспрессионистический маппинг! XD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : monolife Date : 25-09-2008 08:13 [i]>Предлагаю назвать тему Экспрессионистический маппинг![/i] не тему, а движение в мэппинге.. Но все же не мешало б почитать о самом "экспрессионизме", прежде, чем давать мэпперам столь громкое звание:D Ведь, если я сделаю портрет из брашей или "Грачи прилетели" в Хаммере, это будет тоже "экспрессионизм"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : rtandrey Date : 25-09-2008 12:40 Щас буду поднимать прошлогодние лекции по истории исскуств :) Ну если уж дело зашло об исскустве , то обьязательное условие скринов : чтоб был сделан по всем правилам золотого сечения :) :) Вот обязательно к ознокомлению : [url]http://n-t.ru/tp/iz/zs.htm[/url] !! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Filthy Goth Date : 25-09-2008 12:58 Мапперская субкультура. Монолайф, да. Именно так оно и будет) А то, что показывал нам в "Наших Скринах" Рт ранее, частично было похоже на импрессионизм (Вспоминаются слова Neverhood: Source, когда-то сказанные Кселом или Рейлордом). А самое печальное, что весь мой бред, который я мог бы выложить сюда, удалился во время форматирования ХДД. Так что придётся пока без меня, что впрочем не так страшно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : monolife Date : 25-09-2008 13:13 >rtandrey статья, несомненно интересная... Но не будем подходить к этому только с точки зрения золотого сечения:) Уверен, что професионалов художников, архитекторов среди присутствующих здесь мэпперов не много. Не будем отбивать охоту что-нибудь создать этакое абстрактное..:) Кстати, необязательно создавать абстракции, хотя интересно посмотреть на детали картин С.Дали в брашевом исполнении:D Путь это будет хотя бы красиво и радовало глаз.. Что-то мне подсказывает, что эта тема продублирует "Наши скриншоты".. PS: совсем забыл, надо бы тему все же переименовать.. кракозяблы, это конечно прикольно, но прикольными могут быть не только гельминты:) Например, как сказал Filthy Goth, "Мапперская субкультура". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Filthy Goth Date : 25-09-2008 13:45 И побольше скринов бы... ведь в каждом из нас скрыт брашевый развратник, способный изваять нечто ТАКОЕ неожиданное... :) Да, кстати, хотелось бы, чтобы эти две темы были рядом. А Автор этой не рискнул назвать её вроде "наши брашевые фантазии" или "наш мапперский экспрессионизм", потому что не мог гарантировать то, что тема дорастёт до размеров "наших скринов". Но я в этом уверен. По сему прошу автора побольше скринов в студию. Рт самый жестокий психодел, неоспоримо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : monolife Date : 25-09-2008 14:06 [quote][b]monolife: Путь это будет хотя бы красиво и радовало глаз..[/b][/quote] пожалуй, без золотого сечения не будет радовать:) Хотя, настоящий художник чувствует это сечение.. оно у него внутри.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Filthy Goth Date : 25-09-2008 15:34 Скала. Кто играл за Проклятых в Disciples 2, вероятно поймёт меня. Кстати, надпись "жизнь 100" даже в фотожопе не получилось убрать." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : rtandrey Date : 25-09-2008 15:55 Title : Ну и я начну! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : rtandrey Date : 25-09-2008 15:56 Title : С другого ракурса :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Filthy Goth Date : 25-09-2008 15:57 Ох... несчастные функ_детейлы))) Рт, устрой мясцо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Master 4if Date : 25-09-2008 16:02 А мне всё никак не хватает терпения чтоб вот такое сделать. Лень всё как то) РТ. молодец) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : rtandrey Date : 25-09-2008 16:10 15 минут седения на попе и 4 года опыта хаммера :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : freeman85 Date : 25-09-2008 16:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Filthy Goth [/i] [B]Скала. Кто играл за Проклятых в Disciples 2, вероятно поймёт меня. Кстати, надпись "жизнь 100" даже в фотожопе не получилось убрать." [/B][/QUOTE] cl_drawhud 0 - Отрубить Hud viewmodel_fov 0 - отрубить модель оружия P.S.: Сорри за оффтоп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Xelious Date : 25-09-2008 16:28 Что то мне так кажется не надо было создавать отдельную от "Наши скриншоты" тему... ну посмотрим как у вас пойдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Half-RT Date : 25-09-2008 16:35 похоже на карету для Золушки ;P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : FishMan Date : 25-09-2008 17:32 Да возьмите вы тему "моя первая карта" там сплошные эспрессионисты собрались :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : manJak Date : 25-09-2008 19:12 FishMan Нет, там кубисты. ;) Тема мотивировала меня на доделывание карты для теста РАДа. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : FishMan Date : 26-09-2008 06:24 Малевичи чтоли? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : monolife Date : 26-09-2008 10:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от manJak [/i] [B]FishMan Нет, там кубисты. ;) ... [/B][/QUOTE] точнее, кубинисты:) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]Малевичи чтоли?[/B][/QUOTE] квадратичи:D --- значит так: никаких "другой ракурс"! Картина должна иметь 1. название 2. один единственный выгодный ракурс 3. модели не желательны, ну если очень хочется, то если уж шибко красиво и оригинально получается 4. никаких приколов, типа "пьяный Барник на Аликс" 5. Картины можно прям из Хаммера - если выглядит оригинально, либо из игры. 6. тематики нет и это должна быть именно картина, а не, просто "мясной скрин".. вы ж художники здесь, а не мэпперы:D Тему можно было переименовать в "Арт мэппинг", для начала поднять ее на "постоянный верх" (это я к модераторам) не засорять, "смотрите, типа, че у мну получилось" - это прямиком в "наши скриншоты". Все. Надеюсь увидеть здесь еще приличные картины (репродукции) зы: можно слегка ретушировать в граф. редакторе, имхо не возбраняется, но слегка, типа применить какой-нить фильтр -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Master 4if Date : 26-09-2008 11:56 Ух.. Аж требования выставили. Чтож, буду старатся соблюдать их в плане арт маппинга) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Filthy Goth Date : 26-09-2008 18:19 Да, кстати, просьба скрины к Порталу не выкладывать, в этой теме кубизм тоже только аффтарский. И просьба больше вобще не выдвигать требования к самим себе, а то нагрянет хитрый админ и всех за оффтоп обрадует. А модерам хотелось бы пожелать удалить нафиг лишние посты, включая этот, дабы не убивать тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : FishMan Date : 30-09-2008 11:00 Идея не приживётся, я уверен =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : monolife Date : 30-09-2008 11:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]Идея не приживётся, я уверен =) [/B][/QUOTE] жаль, а хотелось бы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : FishMan Date : 30-09-2008 12:03 Ну это же очевидно, то как все бросились в это с головой и со своими идеями, как раз и говорит о том, что всё быстро умрёт. Хотя может я и не прав, но что-то знакомые симптомы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : toniquone Date : 30-09-2008 12:05 забавно :) rt талант) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : rtandrey Date : 01-10-2008 19:25 Title : Взгляд в будующее! Наше убогое желище! Не люблю кубические здания вот в чём мы не должны жить!:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : monolife Date : 02-10-2008 00:45 не, я в таком жить не хочу..:) кста, у тя получился чистый воды кубинизм, прям, Пикассо:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Xelious Date : 02-10-2008 07:08 rtandrey У тебя небо что ли растянуло? Кстати я так и не понял как юзать эп2-шные скаи. У них бока прямоугольные, в эп2 они работают норм, а когда я прописываю скай из эп2 - его растягивает по горизонтали до квадрата... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : PollL Date : 03-10-2008 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]а когда я прописываю скай из эп2 - его растягивает по горизонтали до квадрата... [/B][/QUOTE] Куда прописываешь ?? В КСС или ДМ ?? Во всём Оранже они нормально работают .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Xelious Date : 03-10-2008 18:12 В Эп2... не знаю, растянуло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : T-braze Date : 05-10-2008 23:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Кстати я так и не понял как юзать эп2-шные скаи.[/B][/QUOTE] У меня такая же проблема кстати, только скаи совсем не отображаются, вместо них - мазня по небу. (карта компилилась под Эп2) Извините за флуд :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : PollL Date : 07-10-2008 09:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]В Эп2... не знаю, растянуло. [/B][/QUOTE] Странно ... Я себе в мод (под ОБ) вставлял скаи из ЭП2 - всё нормально .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Filthy Goth Date : 13-10-2008 17:30 Я бы очень хотел, чтобы в дезмаче или где-нить поблизости было такое оружие, стреляющее вдаль под навесом подствольными гранатами от смг или своими...напалм или чё-нибудь в этом роде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Filthy Goth Date : 13-10-2008 17:31 Охладитель воздушный, понимаиш... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Filthy Goth Date : 13-10-2008 17:32 Ствол отводится вбок дабы игрок вручную вытащил гильзу и вставил новый снаряд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Filthy Goth Date : 13-10-2008 17:33 И главное, что под навесом огонь вести. Как у пиромана сигнальная ракетница=) Хотя вобще не знаю, подходит ли это брашевое чудо под статус "кракозябли":) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : manJak Date : 13-10-2008 20:36 Пофиг, что не кракозябля, за то дизайн прикольный. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Xelious Date : 14-10-2008 08:13 Filthy Goth При прямоугольном сечении ствол так не повернется. Тогда уж "закругленный" разрез делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Filthy Goth Date : 14-10-2008 12:47 Да понимаю. Знаю, как механизьмус сделать такой, да и воплотить в жизнь такой гранатомёт с лёгкостью можно. Кстати, можно ведь вшить в карту собственное накоденное оружие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : freeman85 Date : 14-10-2008 12:51 2Filthy Goth Нет, так нельзя. Оффтопик кстати. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : monolife Date : 15-10-2008 01:58 кстати, тот брашевый пулемет Плазмера (скрин в "наши скриншоты"), был вполне работоспособный на карте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Filthy Goth Date : 28-02-2009 14:59 Вот так имхо должен выглядеть тяжёлый стационарный импульсный ар3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Filthy Goth Date : 28-02-2009 15:00 Немного напоминающий1 мг42 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Filthy Goth Date : 28-02-2009 15:00 Бззз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : rtandrey Date : 28-02-2009 15:03 тени в хаммере включи а то непонятно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Xelious Date : 28-02-2009 17:20 Не тени а затенения полигонов :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Filthy Goth Date : 01-03-2009 14:48 Вотъ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Filthy Goth Date : 01-03-2009 14:50 Вотъ.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Filthy Goth Date : 01-03-2009 14:50 Вотъ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Filthy Goth Date : 01-03-2009 15:01 Сделал брашами в натуральный размер, приклад длинноват. А так, это по задумке комбайновская пушка, стреляющая со звуком пулемёта страйдера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Trubix Date : 01-03-2009 16:53 Да-а, брашевые пушки не для Сорса :). Моделькой тока. А если так, то как минимум спец. текстурку делать. Получается что на последнем скрине ты уменьшил количество полигонов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Filthy Goth Date : 01-03-2009 17:02 А точнее - собрал заново. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : UX.Skaarj Date : 01-03-2009 18:07 Всё брашами, кроме деревьев и кустов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : UX.Skaarj Date : 01-03-2009 18:09 И ещё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : UX.Skaarj Date : 01-03-2009 18:09 Все скрины выше - ХЛ1. Всё брашами. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Xelious Date : 02-03-2009 04:54 Filthy Goth А не проще было нажать ctrl+t, смаштабировать и превратить в дитейл? Вертексы бы не полезли, так все и осталось. Скаарж, зачем старыми скринами хвастаешься? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : LLIyruk[Khb] Date : 02-03-2009 06:08 Вы просто невидели как мой друг извратил duel_duel2 в творении Deathmanch Как выложу - вы заржоте))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Master 4if Date : 02-03-2009 09:15 LLIyruk[Khb] Нам бы и дальше никаких скринов с твоей стороны не видеть, а слова это так, предисловение. UX.Skaarj Я знал что ты любишь издеваться над движком, но чтоб так) Молодец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : monolife Date : 02-03-2009 11:47 >UX.Skaarj Я и раньше видел эти скрины... Конечно, замечательно, да еще под 1-й двигл... Освещение хорошее.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : rtandrey Date : 02-03-2009 19:38 Все уже видели эти скрины хорошь хвастатся" Темболее как создатель этой темы я говорил (вроде) что скрины в дэв текстурах выкладываются! Чтоб можно было точно понять наскока кракозябная работа :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : FishMan Date : 03-03-2009 02:21 Почему хвастаться? Как только человек говорит о том, чего он достиг и это "достиг" лучше, чем показывает среднестатистический маппер-любитель, то сразу "хвастается"? Я вот явно представляю себе откуда берётся это навязаное таким людям, как тот же Скарж, клеймо "мания величия". Вот как раз из такого она и рождается. Сначала "хвастаешься", а потом и до "мания величия" недалеко. Ребят, он этого добился сам, это его заслуга и он вправе о ней говорить и показывать, когда в тему, ибо он этого добился своими руками. Глупо его упрекать в этом, глупо на уровне зависити... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : ScorpyX Date : 03-03-2009 16:49 вот когда то давным давно хотели сделать городок из домиков нашалайф вот такой вот домик я слепил х] сзади вертиляция мягко крутится с разной скоростью внутри помещения лифты ну точно делать нефиг было :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : ScorpyX Date : 03-03-2009 16:50 кусочек забавной карты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Filthy Goth Date : 03-03-2009 17:05 Weres, это прекрасно выполненная технически работа, но с художественной стороны я нахожу это скучным, сероватым. ScorpyX, симпатичный брашворк, но уж больно маловат кусочек карты. Формы тоже очень интересны, но оно всё же не настолько вкусно=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : rtandrey Date : 03-03-2009 19:19 Чтож ты такие маленикие разрешения делаешь? Форум теперь держит 1024х1280 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Filthy Goth Date : 04-03-2009 12:31 Только наоборот, в минус первой степени=) Андрюх, выложи сам какое-нить мясо, порви всех) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Lex4art Date : 04-03-2009 13:14 ScorpyX - что то интересное :). Кусочки побольше бы, как верно заметили - разрешение очень уж маленькое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Filthy Goth Date : 23-04-2009 13:54 Скомпилить не удалось из-за обилия брашей не по сетке. Вот, ещё один комбиновский стационарный пулемёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Filthy Goth Date : 23-04-2009 13:55 Традиционно две обоймы. Стандартного размера. Мде... на прикладе тени никаких признаков объёма не смогли передать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Filthy Goth Date : 23-04-2009 13:56 Девом закрасил такую же фигню цвета раскалённого металла, как и та, по которой бьёт бойком в открытой УСМ ar2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : monolife Date : 23-04-2009 14:45 >Filthy Goth это всё браши? прикольно однако... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Pl@zmer Date : 23-04-2009 14:52 [b]Filthy Goth[/b] Для брашей весьма хорош ствол, лично мне понравилось. Замоделить такую бы... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Xelious Date : 29-04-2009 13:47 >>Скомпилить не удалось из-за обилия брашей не по сетке Зафанкдетейль делали, скомпиль =/. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Filthy Goth Date : 01-05-2009 07:16 Во-первых уже давно зафункдетейлил, а во-вторых не особо-то хотелось. Скрины вполне себе сносные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : mg2008 Date : 15-03-2010 07:59 Брутальное ружье смерти :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Triakis Date : 15-03-2010 08:33 ДП и mg42 курят в сторонке по сравнению с твоим)) Свиборг тоже))) Благословен тот кто возродил тему. [size=1][i]Triakis добавил [date]1268642137[/date]:[/i][/size] Снееее-гуууу-роооо-чка! (В смысле, Rt, давненько мы его психологиархитектуры не видели).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : ScorpyX Date : 15-03-2010 13:13 и не увидем :] бывает мир меняется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Triakis Date : 24-10-2010 17:48 Эх. Не удержался, хотелось бы получить оценку прототипа ружья, которое в будущем благодаря Пропперу заменит арбалет. Вопрос - по вашему, стоит ли делать ствол длиннее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Teod Date : 24-10-2010 18:44 Навевает самые чудовищные ассоциации... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : PollL Date : 24-10-2010 18:45 Убери "мушку" и получится "радость для одиноких женщин" .. Ствол вибрирует - смазка автоподаётся.. :D Красиво блин - тока моделью по-любому лучше будет.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Triakis Date : 24-10-2010 18:55 Блин. А я ведь понял, про что Павел говорит, только после того как перечитал его пост во второй раз. И прошу заметить - до того у меня это оружие никаких ассоциаций не вызывало! Теперь я буду доделывать его и мучиться 8С -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : koff33 Date : 25-10-2010 07:09 Triakis объяснил бы ты принципы работы сего девайса, может и не вызвало бы таких ассоциаций :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Triakis Date : 25-10-2010 07:24 Так и поступлю, когда доработаю целиком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Triakis Date : 25-10-2010 09:48 Основная геометрия закончена, осталось работать над мелкими деталями. Моделька из этого, конечно, выйдет примитивненькая, на уровень 2004 года, наверно, но мне нравится дизайн. Я долго убаюкивал зарождающийся и обрастающий деталями дизайн в своём мозгу, пока теперь не пришло время сделать всё это брашами. Гаусс-пушка, типа, однозарядная. Она будет заменять арбалет, но патроны у неё будут - та же арматура. Кронштейн от оптики сбоку от ствольной коробки (которая пока что узковата, пожалуй) сделан по типу того, что ставят на СВД и "тигр". Над самой оптикой, к несчастью, работы ещё много - я делал её с помощью цилиндров и конусов, модифицируя вертексом. По сему форма оптики, да и всего ружья в целом, простовата и угловата. Но, тем не менее: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Triakis Date : 25-10-2010 09:59 Вот скриншот сдругого бока, кронштейн и хреновина с целиком разглядима хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Alf-Life II Date : 25-10-2010 14:03 [spoiler]Что только люди не придумают, лишь бы 3дсМаксом не пользоваться...[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Triakis Date : 25-10-2010 15:10 Что только люди не придумают, чтобы не высказывать своё мнение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : gudron_rus Date : 25-10-2010 16:02 выглядит круто)это же хаммер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Triakis Date : 25-10-2010 16:10 Да, это Хаммер. Это брашворк. Иначе в этой теме бы не выложил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Rt Date : 25-10-2010 16:39 Вибратор с прицелом, да и ещё со сменными головками :) Крута. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : FishMan Date : 27-10-2010 16:41 ахаха :D Кто о чём блин )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : monolife Date : 30-10-2010 13:36 а мне нравятся эти извращения, в смысле брашевые:D Triakis, делай еще! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Triakis Date : 30-10-2010 14:57 Я рад, что тебе нравится, Монолайф. После окончания работы над Гаусс-пушкой планируется сделать ручной римейк ГШ-30К. Планируется. Я к тому что я не заброшу брашевые кракозябли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : koff33 Date : 31-10-2010 10:56 Triakis таки интересная пушка у тебя вышла, хоть и навеивает определенные ассоциации, но сделана качественно, обещаю сегодня в противовес твоей, показать свою) xD ПС: да, мне действителньо лень чем-то другим заниматься. ПСС: программы 3д-моделлирования рулят, но поиздеваться можно и в хаммере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : totktonada Date : 07-11-2010 08:34 Конец ствола как-нибудь переработай, а? Либо сделай анимацию надругательства над Аликс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : ScorpyX Date : 07-11-2010 12:55 Title : . . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : mentat Date : 01-10-2011 14:12 Нашел старую тестовую карту с неоконченной "ионной" пушкой. Вертекс тула over 9000. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Triakis Date : 01-10-2011 14:39 А что из этого по сетке?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : mentat Date : 01-10-2011 15:27 Не понял вопроса 0_0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Triakis Date : 01-10-2011 15:44 Вертексы по сетке хаммера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : mentat Date : 01-10-2011 16:17 А... Все. Ну, вершины все в узлах сетки. Я формулы не юзал - вручную делал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Triakis Date : 01-10-2011 16:34 Тада мужыык. Эт дело знатное:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : mentat Date : 01-10-2011 17:05 Не, вот если бы оно заработало еще, тогда да... :) А так - я управление не доделал, да и текстуры где-то посеял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 16.05.2024 09:28:29