Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-Oko-
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Нижневартовск
Написал: 57 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Мувемейкеры помогите!
Сообщение #31484
Недавно начал увлекаться. Сделал один мувик на 54 сек друзьям понравилось. Решил сделать мувик о клане. Есть вопросы:
- Как увеличить/уменшить скорость в мувике?
- Как сделать чтобы допустим кто-то стреляет с awp, все застывает и показывается как пуля летит в противника. Как я понял этот эпизод будет сделан из 3 сцен, первая как он стреляет, вторая как пуля летит, и треться как цель умирает. Вроде надо как-то сделать паузу в демке, потом от awp'эшника до цели дойти камерой. А как сделать паузу я незнаю. Зато видел в проге VideoMach много разных еффектов, как раз для такого дела. Я еще хочу сделать так: все замирает, потом вид как в матрице(тоесть со всех сторон) потом все оживает и всем пипец. Вроде прикольно должно получится. Опять же паузу хер знает как сделать.
Old Post 19-08-2003 03:43
-Oko- отсутствует Посмотреть данные '-Oko-' Отправить Приватное Сообщение для '-Oko-' Найти другие сообщения '-Oko-' Добавить -Oko- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #31488
Ваще пауза в игре, когда стоит amx-mod: amx_pause
Old Post 19-08-2003 05:54
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Oko-
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Нижневартовск
Написал: 57 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #31551
вау! Вы прикиньте а я не знал! Прочитал какую-то статью на убогом сайте. Так вот если демка hltv то пишешь в консоле viewdemo name когда демка запуститься можно нажать F2 и появится меню. Можно уменьшать скорость, увеличивать, делать паузу, отожимать паузу, перемотать на начало или конец. Ваще кул! А если через плеер то поставить галку на viewdemo и go!
Old Post 19-08-2003 18:44
-Oko- отсутствует Посмотреть данные '-Oko-' Отправить Приватное Сообщение для '-Oko-' Найти другие сообщения '-Oko-' Добавить -Oko- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Re: Мувемейкеры помогите!
Сообщение #31602
Цитата:
Оригинальное сообщение от -Oko-
Недавно начал увлекаться. Сделал один мувик на 54 сек друзьям понравилось. Решил сделать мувик о клане. Есть вопросы:
- Как увеличить/уменшить скорость в мувике?

1. ну это ты уже понял как сделать, хотя советую прочитать пункт 2.
Цитата:
- Как сделать чтобы допустим кто-то стреляет с awp, все застывает и показывается как пуля летит в противника. Как я понял этот эпизод будет сделан из 3 сцен, первая как он стреляет, вторая как пуля летит, и треться как цель умирает. Вроде надо как-то сделать паузу в демке, потом от awp'эшника до цели дойти камерой. А как сделать паузу я незнаю. Зато видел в проге VideoMach много разных еффектов, как раз для такого дела. Я еще хочу сделать так: все замирает, потом вид как в матрице(тоесть со всех сторон) потом все оживает и всем пипец. Вроде прикольно должно получится. Опять же паузу хер знает как сделать.

2. все эти "навороты" делаются либо самим редактором, которым монтируешь свой фильм, либо демки (а их должно быть несколько на один и тот же эпизод) представляют "сцены" твоего будующего шедевра, т.е. ты должен выступить и в роли "режиссера" и в роли "оператора", ну и конечно же, не обойтись не "актеров"....
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru
Old Post 20-08-2003 03:54
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Oko-
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Нижневартовск
Написал: 57 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #31861
FRIbourg ага..блин незнаешь чето у меня видеомач ключет! Когда 900 кадр после все кадры становятся черно-белые. Скачал ВидеоДаб а эта фигня тока 1 мувик может открыть. Короче мне нужен премьер, саунд форж и флеш5. А вот для спецэффектов я хз незнаю какую прогу надо.
Old Post 21-08-2003 18:49
-Oko- отсутствует Посмотреть данные '-Oko-' Отправить Приватное Сообщение для '-Oko-' Найти другие сообщения '-Oko-' Добавить -Oko- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[vologda-1]Maxx
(Любитель СЛОНа)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Russia/Vologda
Написал: 754 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #31871
Видеомач не только у тебя глючит... Пользуйся премьером.
Пришел, увидел, всех убил...
Old Post 21-08-2003 20:27
[vologda-1]Maxx отсутствует Посмотреть данные '[vologda-1]Maxx' Отправить Приватное Сообщение для '[vologda-1]Maxx' Найти другие сообщения '[vologda-1]Maxx' Добавить [vologda-1]Maxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #31902
adobe premier рулит однозначно, это факт
я другие проги и не юзал серьезно, т.к. премьер избыточен для монтажа и эффектов
а вот спецэффекты - это отдельная песня и здесь наличие прог под PC довольно ограничено, да и они не выдают должного качества обработки
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru
Old Post 22-08-2003 04:34
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lelik17
(Один из ХМЕЛЬНЫХ верблюдов)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1031 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #31910
Не знаю, что там у вас с видеоматчим, но у меня всё нормально. 15000 кадров и всё ОК.
DrunkCamels | Lelik17
ICQ: 179786940
Old Post 22-08-2003 07:01
Lelik17 отсутствует Посмотреть данные 'Lelik17' Отправить Приватное Сообщение для 'Lelik17' Посетить домашнюю страничку Lelik17 Найти другие сообщения 'Lelik17' Добавить Lelik17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #31944
-Oko- а зачем тебе flashMX ?
Old Post 22-08-2003 12:32
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Oko-
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Нижневартовск
Написал: 57 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #31986
2f0zZy ну там титры сделать, начало, потом как от одной темы к другой... Ну короче это уж как будет. А так мне хоть МХ хоть просто флэш5.

А так для создания рисунков я советую всем photoimpact- вообще классная прога. И легко разобраться в ней.

2elik17 У тебя какая версия видеомача? у меня англ 2.7.2 крякнутая. У тебя она крякнутая? Мож из за этого..хз..короче нужен премьер..
Old Post 22-08-2003 19:19
-Oko- отсутствует Посмотреть данные '-Oko-' Отправить Приватное Сообщение для '-Oko-' Найти другие сообщения '-Oko-' Добавить -Oko- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[vologda-1]Maxx
(Любитель СЛОНа)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Russia/Vologda
Написал: 754 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #32002
Старые версии мача не глючат, а вот 2.7 у всех с кем приходилось общаться. Был как то такой совет-вставлять небольшое кол-во файлов, а потом объеденять все мувы-мне не помогло-после объеденения всё равно чб вариант
Пришел, увидел, всех убил...
Old Post 22-08-2003 23:04
[vologda-1]Maxx отсутствует Посмотреть данные '[vologda-1]Maxx' Отправить Приватное Сообщение для '[vologda-1]Maxx' Найти другие сообщения '[vologda-1]Maxx' Добавить [vologda-1]Maxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lelik17
(Один из ХМЕЛЬНЫХ верблюдов)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1031 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #32326
у меня 2.7.2 Eng не крякнутая

З.Ы. Я не elik, a Lelik
DrunkCamels | Lelik17
ICQ: 179786940
Old Post 25-08-2003 07:10
Lelik17 отсутствует Посмотреть данные 'Lelik17' Отправить Приватное Сообщение для 'Lelik17' Посетить домашнюю страничку Lelik17 Найти другие сообщения 'Lelik17' Добавить Lelik17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #40140
Народ , выручайте ! Я тут тоже решил сделать мувик, вроде бы я не особо шарю в компьютерах и программах,но всё-таки разобрался как делать мувик.Но теперь такая проблема,когда пишу в консоле startmovie , то почему -то всё начинает медленно двигаться,может всё так и должно быть? Но когда я из графических файлов делаю avi , то и в мувике всё двигается медленно !!! КАк будто extremee slowmotion. Может это как-то можно регулировать?Подскажите пожалуйста! И ещё когда в консоле пишешь startmovie , то ещё надо вводить значение fps , я ставлю 100 .Это правильно ?? У меня видеомач272
Old Post 07-10-2003 21:40
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #40150
ставь 30 фпс.
Old Post 07-10-2003 22:16
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[vologda-1]Maxx
(Любитель СЛОНа)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Russia/Vologda
Написал: 754 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #40154
из-за этого и авишка медленная
Пришел, увидел, всех убил...
Old Post 07-10-2003 22:27
[vologda-1]Maxx отсутствует Посмотреть данные '[vologda-1]Maxx' Отправить Приватное Сообщение для '[vologda-1]Maxx' Найти другие сообщения '[vologda-1]Maxx' Добавить [vologda-1]Maxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены