Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #808348
"у меня кружилась голова и болели бока, а в голове была мысля "Срочно в магазин за колой!"."
"я постоянно плевался слизью, у меня появилась аритмия дыхания на 15 минуте, и заболели колени. Потом на 15 минуте начала побаливать печень."

А я думал у всех так после пробежки
Old Post 08-01-2009 17:30
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #808361
Zombine56
Только у тех, кто бегает нерегулярно и вообще мало двигается. Я вот бегаю каждый день и нормально все...
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 08-01-2009 18:30
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #808365
Вот у меня в стиме 0 часов отыграно вообще... Берите пример, я вообще уже года три не играл вообще почти -_-
Ибо кончилась школа, и понял я что есть дела по вжанее игр!
И теперь я трачу все свое время на тупое лазание по инету и просмотр аниме <_<
Так ко всему прочему я не сижу за компом, а лежу... -_-
Что наверное ещё хуже -_-
Old Post 08-01-2009 18:34
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #808593
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тишка
Я с 11 лет не бегаю.Мне врач дал "пожизненное" освобождение от физ-ры из-за проблем с сердцем.Раньше занимался футболом.Теперь не бегаю и футболом не занимаюсь
У меня в дестстве было отверстие между двумя камерами в сердце, из-за чего были проблемы с дыханием (иногда не хватало кислорода).
Планировали операцию делать, но через некоторое время это само зарасло.
Сейчас я занимаюсь бегом, в спортзал хожу, в горы раз в год ездею, здоровье отличное. Низачто не променяю его на компьютер.
Хотя играю я тоже очень хорошо, учу PHP + HTML + VB, и вполне могу написать что нибудь на этих языках (VB знаю лучше всего).

­

Цитата:
Оригинальное сообщение от Тишка
А нагуляться я ещё успею, целых 3 месяца))
Всегда так, успею, успею, а потом раз, и школа. Ну ладно, подумаеш ты, летом нагуляюсь. Настанет лето, а ты эти нагулы будеш совершать либо в играх, либо будеш их откладывать на завтра, и так каждый день.

­

Цитата:
Оригинальное сообщение от Тишка
А я могу поспорить что порву тебя в таких играх как Day Of Defeat : Source, Zombie Panic Source, Age of Chivalry)
Хоть я и играю в ксс с 11 лет скилл с тех пор особо не изменился
Я в этот бред не играю, меня больше интересуют игры в которые играют на соревнованиях - BF2, CS:S, CS:CZ, в 1.6 давно перестал играть.
И меня не волнует в чём ты меня порвёш. Я тебе говорю, что от состояния мозга когда ты играеш зависит всё.



Цитата:
Оригинальное сообщение от Тишка
А чё? На улице уже снег выпал ?
А ты пойди в окно выгляни, хватит в монитор таращиться.
Это белое вещество на улице называется снегом. Выйди, потрогай, только смоти он холодный

­

Цитата:
Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT.
ой ну поздравляю йопт!!!
мегазадрот-игроман ничего видно кроме мегазадротства и не может...
+1.
Для того что бы стать задротом, ничего не нужно, сиди да играй. Ты пойди спортом займись. Я например совмещаю спорт и игры без проблем.

­

Цитата:
Оригинальное сообщение от LamerBOT
Zombine56
Только у тех, кто бегает нерегулярно и вообще мало двигается. Я вот бегаю каждый день и нормально все...
Сидение без движения за компьютером три недели, и ужасное (хотя вкусное ) питание, вот результат. А с тишкой я даже соревноваться не стану, 100 метров в том темпе в котором я пробегаю до 10 километров, и он скиснет.

­

Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Вот у меня в стиме 0 часов отыграно вообще... Берите пример, я вообще уже года три не играл вообще почти -_-
Ибо кончилась школа, и понял я что есть дела по вжанее игр!
Я иногда с кланом поиграть люблю. Смотрим мой профиль.

Поправил C-J 09-01-2009 в 12:23

Old Post 09-01-2009 12:18
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #808595
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Я в этот бред не играю, меня больше интересуют игры в которые играют на соревнованиях - BF2, CS:S, CS:CZ, в 1.6 давно перестал играть.
И меня не волнует в чём ты меня порвеш . Я тебе говорю, что от состояния мозга когда ты играеш зависит всё.


Ну начнём с того, что это не бред.
В додс играют на соревнованиях с тем же успехом что и в Ксс.
В Zombie Panic можно поиграть просто для удовольствия.
Age Of Chivalry отличный мод, в который вполне тяжело играть.

К бреду, который выпустил Valve я могу спокойно отнести 2 игры :
Team Fortress 2 (хрень, зря деньги выкинул)
Left 4 Dead (вообще ацтой, но помимо игры футболка была, так что 2к не жалко)


А моск у меня уже заточенный под это дело.
Я помню когда начинал задротничить в 11 лет у меня после 2 часов игры моск отупевал настолько, что весь день
я ничего не соображал.
Сейчас такого нет.Играю час-два, делаю перерыв на 15-20 минут и опять играю.


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 09-01-2009 12:34
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #808613
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тишка
Я помню когда начинал задротничить в 11 лет у меня после 2 часов игры моск отупевал настолько, что весь день
я ничего не соображал.


И что? И нужно себя до такого состояния доводить?

Поправил BJGW.GambiT. 09-01-2009 в 13:41

Old Post 09-01-2009 13:38
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #808733
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тишка
А моск у меня уже заточенный под это дело.
Я помню когда начинал задротничить в 11 лет у меня после 2 часов игры моск отупевал настолько, что весь день
я ничего не соображал.
Сейчас такого нет.Играю час-два, делаю перерыв на 15-20 минут и опять играю.
Ну и играй дальше целыми днями, будь pr0 g4m3r'ом, меня это не трогает. В будущем пожалееш, а жить тебе, поверь, ещё долго.
Деньги ты можеш потратить с умом, а не на игры. Только по моему кроме игр ты ничего не знаеш.


Что ты мне мои ошибки красным выделяеш? Знакомый трюк, что бы противник подумал "Ой пипец, йа не грамотный", и прогнулся. Тут такого не будет, после 5 лет в дании ты и не такие ошибки делать будеш, я уже научился игнорировать такие "скрытые" наезды.
Old Post 09-01-2009 20:27
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #808748
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Ну и играй дальше целыми днями, будь pr0 g4m3r'ом, меня это не трогает. В будущем пожалееш, а жить тебе, поверь, ещё долго.
Деньги ты можеш потратить с умом, а не на игры. Только по моему кроме игр ты ничего не знаеш.


Я много чего знаю кроме игр, но мне кажется,
что в моём возрасте лучше лишний час поиграть чем пойти на какую нить подростковую "тусовку" и обдолбаться.Или крутить романы с малолетками)) Этим я ещё успею заняться в будущём, а вот поиграть врят ли.


Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Что ты мне мои ошибки красным выделяеш? Знакомый трюк, что бы противник подумал "Ой пипец, йа не грамотный", и прогнулся. Тут такого не будет, после 5 лет в дании ты и не такие ошибки делать будеш, я уже научился игнорировать такие "скрытые" наезды.

Это не наезд, просто мне стало интересно почему ты пишешь все глаголы без мягкого знака)) Пиши как хочешь, меня это особо не волнует.

П.С. 154 часа


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 09-01-2009 21:45
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #808766
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тишка
Я много чего знаю кроме игр
На таких "Я ещё много чего знаю" я насмотрелся и тут.
Сидят по 10 часов в день, в WoW гамают, либо ожирели от колы, либо исхудали от недостатка еды. При этом ходят, считают себя куль-хацкерами, про-геймерами, и считают что им суждено работать програмистами.
Но достаточно спросить их о чём-либо, или поставить им конкретную задачу на устранение какой либо неполадки, так они Тык тык в экран, и забили.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Тишка
но мне кажется, что в моём возрасте лучше лишний час поиграть чем пойти на какую нить подростковую "тусовку" и обдолбаться.Или крутить романы с малолетками)) Этим я ещё успею заняться в будущём, а вот поиграть врят ли.
На тусовки я ни тебе не советую ходить, ни сам ниразу небыл; дискотеки и прочие места где можно напиться и вляпаться в какое нибудь говно я презираю. Если ты только и можеш что соблазнять малолеток, то это понятно, ведь на задрота не одна нормальная девушка постарше даже не посмотрит.

То что я тебе пытаюсь обьяснить, это что ИГРАТЬ надо В МЕРУ, и НЕ В УЩЕРБ ЗДОРОВЬЮ. Час-полтора интенсивного спорта, и ты вполне заслужил 4 часа гаманья.



Цитата:
Оригинальное сообщение от Тишка
154 часа
А ты знаеш что нам всем (или не всем?) накласть на то как ты задрачиваешся? Если ты этим гордишся, то мне тебя жалко.
Old Post 09-01-2009 23:34
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #808767
Цитата:
П.С. 154 часа

ох щи.
Пациент не воспитуем...

А жаль. Когда мне говорили, что в будущем, я буду жалеть о том трачу сейчас время не на то, или занимаюсь в данный момент не тем, я считал что они все идиоты и продолжал... А потом жалел.
Хотя, даже когда говорили что они тоже, когда им советовали, поступали иначе, и все равно жалели, и теперь вот советуют - я тоже продолжал.
Легко это. А идти по легкому пути - признак слабости...
Так что, не надеясь на вразумление, я говорю свои бессмысленные слова, вдруг хоть кому-то поможет... Хотя бы мне.
-__-
Old Post 09-01-2009 23:35
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #808770
Цитата:
Оригинальное сообщение от P_Gman
ох щи.
Пациент не воспитуем...

А жаль. Когда мне говорили, что в будущем, я буду жалеть о том трачу сейчас время не на то, или занимаюсь в данный момент не тем, я считал что они все идиоты и продолжал... А потом жалел.
Хотя, даже когда говорили что они тоже, когда им советовали, поступали иначе, и все равно жалели, и теперь вот советуют - я тоже продолжал.
Легко это. А идти по легкому пути - признак слабости...
Так что, не надеясь на вразумление, я говорю свои бессмысленные слова, вдруг хоть кому-то поможет... Хотя бы мне.
Ты думаеш он поймёт? Вся цель его жизни на данный момент, это побить эти 160 часов, аж ночью сидит, бедняга. А ведь жалеть будет.


В детстве посадил себе зрение до -3 бегая от матери по компьютерным клубам. Считал себя pr0-g4м3r0м, не понимал многих вещей. Сейчас подрос, жалею, да зрение то теперь не вернёш. Хорошо хоть здоровье не убил, разве что небольшой скалиоз заработал.

Поправил C-J 09-01-2009 в 23:54

Old Post 09-01-2009 23:41
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #808773
Что ж вы на парня все накинулись.. Ну нравится ему половину времени играть - ну пусть играет, раз его прет
Потом может и пожалеет, но сейчас в кайф? Ну и Have Fun.

Цитата:
Что ты мне мои ошибки красным выделяеш? Знакомый трюк, что бы противник подумал "Ой пипец, йа не грамотный", и прогнулся. Тут такого не будет, после 5 лет в дании ты и не такие ошибки делать будеш , я уже научился игнорировать такие "скрытые" наезды.

Отмазка не работает. Писать правильно и красиво надо уметь.

Цитата:
В детстве посадил себе зрение до -3 бегая от матери по компьютерным клубам. Считал себя pr0-g4м3r0м, не понимал многих вещей. Сейчас подрос, жалею, да зрение то теперь не вернёш. Хорошо хоть здоровье не убил, разве что небольшой скалиоз заработал.

Насчет зрения еще надо доказать. Есть вполне адекватные предположения, что оно больше зависит от генов родителей, чем от большого перенапряжения (как за PC, к примеру.)

Поправил Ben|@den 10-01-2009 в 00:39

Old Post 10-01-2009 00:35
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #808774
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Если ты только и можеш что соблазнять малолеток, то это понятно, ведь на задрота не одна нормальная девушка постарше даже не посмотрит.



Я говорил не про себя а про подростков в моём возрасте, которые слишком рано взрослеют.

Цитата:
То что я тебе пытаюсь обьяснить, это что ИГРАТЬ надо В МЕРУ, и НЕ В УЩЕРБ ЗДОРОВЬЮ


Для меня 10 часов в день это мера.

Цитата:
Ты думаеш он поймёт? Вся цель его жизни на данный момент, это побить эти 160 часов, аж ночью сидит, бедняга. А ведь жалеть будет.


С чего ты взял? ))

Цитата:
В детстве посадил себе зрение до -3 бегая от матери по компьютерным клубам


Сейчас у меня зрение -4, ухудшаться начало со второго класса, однако тогда я особо не сидел за компом (полчаса-час несколько раз в неделю).

C-J

Тебе вот нравится спорт, а мне нравится играть,
в этом нет ничего плохого, у каждого свои интересы,
мне спорт не интересен.


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82

Поправил Тишка 10-01-2009 в 00:57

Old Post 10-01-2009 00:52
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #808795
Прикройте эту тему..

Тишка, как C-J уже говорил, всем абсоолютно, повторяю абсолютно наср*ть на твоё 154 часа и мега-задротсво, просто я не пойму, почему люди тратят на тебя время, доказывая, что нужно заниматься спортом и т.д и т.п, ты все равно их не слушаешь даже, зачем ты вообще создал это тему? Что бы своими "достижениями" похвастаться чтоли? Ну похвастался.. Все тебя тут начали причитать, ты этого что ли хотел?..
Old Post 10-01-2009 06:42
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #808803
Цитата:
Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT.
Тишка, как C-J уже говорил, всем абсоолютно, повторяю абсолютно наср*ть на твоё 154 часа и мега-задротсво
Ну да, то-то в теме четыре страницы этих самых "насрать", ок.
Old Post 10-01-2009 08:16
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены