Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Dardus
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 33 сообщений

Оценка: 0 Votes

Nashalife | NoOneLivesForEver
Сообщение #275650
Не уверен, что ник написал правильно. Бан на сутки. Но не в этом суть, она в причине бана.

У всех бывает случай, когда один игрок убивает другого из своей команды, обычно приносят извинения, ну или выбирают меру наказания, да и не важно это. Ну убил, ну извинился, ну зачем же меня убивать. Сам виноват, не нужно было назад идти, вобщем, его там подранили, он попятился назад, его оставшиеся HP снесла моя граната, а на зло, что его покромсали, решил оторваться на мне.

Не буду спорить, что по натуре я не идеален, но после этого, я стрелял в этого товарища, оставил ему 8 hp. Он в меня тоже стрелял, затем нас обоих убили. На следующем раунде администратор Nashalife | NoOneLivesForEver, написал(а), что я должен извиниться, но на вопрос, за что именно я должен извиниться и перед кем, ответа не последовало, а только сообщение, о том, что у меня бан на сутки.

Зашел на сайт, почитать правила по которым меня забанили, но таковых не нашел, киньте ссылку, интересно почитать.

Очень хотелось бы узнать, почему администратор вмешивается в игровой процесс, ведь небыло убийства, небыло оскорблений, ни с одной из сторон, небыло повторного team attack. Не последовало вразумительного объяснение причины бана. Так за что именно он был поставлен?

На сервере анархия либо администратор самовольно принимает решение, по своему усмотрению, кому поставить бан?

Кстати, прежде этого администратора не видел, есть такое дело, что они очень часто меняют ники.

Может кто прокоментировать данное происшествие?

Поправил Dardus 03-11-2005 в 22:53

Old Post 03-11-2005 22:48
Dardus отсутствует Посмотреть данные 'Dardus' Отправить Приватное Сообщение для 'Dardus' Найти другие сообщения 'Dardus' Добавить Dardus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #275655
Dardus, я так понял, что за team attack ты не извинился ? Если нет, то администратор был прав !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 03-11-2005 23:02
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dardus
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 33 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #275656
Цитата:
Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r.
Dardus, я так понял, что за team attack ты не извинился ? Если нет, то администратор был прав !


За убийство извинился, как и написал выше " Ну убил, ну извинился, ну зачем же меня убивать.", просто человек решил на мне сорвать злость, дело в том, что граната упала не очень близко к нему, просто у него ХП было мало. Вот в чем дело.

Если не умеешь играть, и очень нернвый, зачем тогда заходить в КС? Человек не прав, разве разумно перед ним извиняться за его грубость?
Old Post 03-11-2005 23:05
Dardus отсутствует Посмотреть данные 'Dardus' Отправить Приватное Сообщение для 'Dardus' Найти другие сообщения 'Dardus' Добавить Dardus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #275659
Если не умеешь играть, и очень нервный, единственный выход - играть на своем сервере и делать, что заблагорассудится.)))
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 03-11-2005 23:15
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #275665
Dardus
Тебя что забанили навечно?
На сутки всего лишь)
Зачем всё это тогда?)))
Old Post 03-11-2005 23:38
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dardus
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 33 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #275666
Суть проблемы проста до безумия, она кроется в системе наказания за убойство. Это не правильно. Если за team attack сделать снятие определенной суммы денег с игрока, а за убийство свнятие суммы + снятие фрага, то это поможет избежать подобных ситуаций. Ведь эта система у многих вызывает недовольство. А за частый team kill, должен быть kick с сервера. Вполне распространенная практика.

Dardus добавил 03-11-2005 в 23:39:34:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Dardus
Тебя что забанили навечно?
На сутки всего лишь)
Зачем всё это тогда?)))


Да, не в этом суть, серверов много, к томуже лицензия позволяет играть в на иностранных серверах, мне просто стало очень интересно, с какого переплета банят то, да ик томужу, большинство так бесит эта система наказаний.

Поправил Dardus 03-11-2005 в 23:43

Old Post 03-11-2005 23:38
Dardus отсутствует Посмотреть данные 'Dardus' Отправить Приватное Сообщение для 'Dardus' Найти другие сообщения 'Dardus' Добавить Dardus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
nice lamobot
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Ламогания/Село Ламоботово
Написал: 22 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #275713
Он главный админъ. Ему все можно. Он может тебя забанить на вечно за просто так. И ты хоть лопни - ничего не изменится, только нервы не восстанавливаются. А другие юзеры его только поддержат, дабы самим в баню не угодить. =)
Я незаурядная личность. Я Люблю Админов в Ж. А играть нужно только за Каунтер-Террористов! Это написано в мануале. Террористы - это на самом деле боты. А все, кто сидят в клубах и делают вид, что играют за них - манекены, не более. Проверьте: Подойдите и незаметно дайте неволосатой частью швабры "террору" в пах. Что он сделает? Правильно. Согнется и упадет. Тогда как нормальный, живой человек встанет и навешает вам звездюлей.
Old Post 04-11-2005 06:51
nice lamobot отсутствует Посмотреть данные 'nice lamobot' Отправить Приватное Сообщение для 'nice lamobot' Посетить домашнюю страничку nice lamobot Найти другие сообщения 'nice lamobot' Добавить nice lamobot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9798 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #275745
1. админ всегда прав.
2. если админ не прав - смотри пункт 1.

сорри, не удержался
Old Post 04-11-2005 08:17
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Re: Nashalife | NoOneLivesForEver
Сообщение #275754
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dardus
Может кто прокомментировать данное происшествие?


я могу....

На нашем сервере "администратор самовольно принимает решение, по своему усмотрению, кому поставить бан" , а разве на других не так? разве на других серверах администратор спрашивает кого-то другого?


Кроме того, указанных в вашем сообщении данных и эмоций не достаточно для поиска информации о произошедшем приоишествии.
Old Post 04-11-2005 08:31
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #275763
А я вот знаю кто такой NoOneLivesForEver
Сорры за оффтоп
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 04-11-2005 08:42
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nice lamobot
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Ламогания/Село Ламоботово
Написал: 22 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #275779
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
я могу....

На нашем сервере "администратор самовольно принимает решение, по своему усмотрению, кому поставить бан" , а разве на других не так?

Так оно и есть. В этом плане, НашЯлайф ничем не уступает остальным ботосерверам. Тут ты прав на все 100%.

Беспредела нет только на стримарене.

Вообще, хорошие сервера те, где админы редко появляются.
Я незаурядная личность. Я Люблю Админов в Ж. А играть нужно только за Каунтер-Террористов! Это написано в мануале. Террористы - это на самом деле боты. А все, кто сидят в клубах и делают вид, что играют за них - манекены, не более. Проверьте: Подойдите и незаметно дайте неволосатой частью швабры "террору" в пах. Что он сделает? Правильно. Согнется и упадет. Тогда как нормальный, живой человек встанет и навешает вам звездюлей.
Old Post 04-11-2005 09:12
nice lamobot отсутствует Посмотреть данные 'nice lamobot' Отправить Приватное Сообщение для 'nice lamobot' Посетить домашнюю страничку nice lamobot Найти другие сообщения 'nice lamobot' Добавить nice lamobot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Re: Nashalife | NoOneLivesForEver
Сообщение #275844
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dardus
Зашел на сайт, почитать правила по которым меня забанили, но таковых не нашел, киньте ссылку, интересно почитать.


Цитата:
Запрещается намеренно атаковать игроков из своей команды, с целью нанесения ущерба. Особо злостные нарушители будут забанены или выкинуты из игры. Если вы убили своего игрока, то убедительная просьба написать в общий чат «Sorry» - то есть извиниться. Администратор может оставлять за собой право кикнуть человека в случае, если последний не извинился.


я был на сервере в тот момент когда это произошло. и,насколько я помню, ты не извинился.


Цитата:
Кстати, прежде этого администратора не видел, есть такое дело, что они очень часто меняют ники.


здесь не пробовал смотреть?
Old Post 04-11-2005 11:22
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3aragka
(шаман цэ эс тире эс точкa py)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: сТаЛиЦа ПаВоЛжЬя/СаРаТоВ
Написал: 561 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Re: Nashalife | NoOneLivesForEver
Сообщение #275852
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dardus
Зашел на сайт, почитать правила по которым меня забанили, но таковых не нашел, киньте ссылку, интересно почитать.

Читать правила нужно до того, как зашел на сервер
Old Post 04-11-2005 11:28
3aragka отсутствует Посмотреть данные '3aragka' Отправить Приватное Сообщение для '3aragka' Найти другие сообщения '3aragka' Добавить 3aragka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dardus
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 33 сообщений

Оценка: 0 Votes

Re: Re: Nashalife | NoOneLivesForEver
Сообщение #275878
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
я был на сервере в тот момент когда это произошло. и,насколько я помню, ты не извинился.




здесь не пробовал смотреть?


А если бы я его так же атаковал и ивинился, точнее нписал "sorry" или "izvini", то это разрешено? Т.е, если хочу кому-то подпорить жизнь из своей команды, то могу его атаковать и потом просто нужно написать "sorry", не кажется ли это немнжко глупо?

Более реальным будет установить снятие денег за team attack, потому-что иначе будет анархия.

Dardus добавил 04-11-2005 в 12:02:53:
Цитата:
Оригинальное сообщение от 3aragka
Читать правила нужно до того, как зашел на сервер


Да, если они легкодоступны.
Old Post 04-11-2005 12:01
Dardus отсутствует Посмотреть данные 'Dardus' Отправить Приватное Сообщение для 'Dardus' Найти другие сообщения 'Dardus' Добавить Dardus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Re: Re: Re: Nashalife | NoOneLivesForEver
Сообщение #275886
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dardus
А если бы я его так же атаковал и ивинился, точнее нписал "sorry" или "izvini", то это разрешено? Т.е, если хочу кому-то подпорить жизнь из своей команды, то могу его атаковать и потом просто нужно написать "sorry", не кажется ли это немнжко глупо?.

ммм... если шмальнешь своего на респе или когда в пределах видимости нет врага то тут "sorry" не спасет ...
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 04-11-2005 12:21
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены