Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #60579
Неа.. стены бетонные.. рпг не пробьешь
Old Post 01-04-2004 06:49
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neozz
(STALKER)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Latvia/Jurmala
Написал: 162 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #60585
Цитата:
Оригинальное сообщение от -|_ArH@NGeL_|-
А ландшафт там чо, не разрушается?


к сожелению нет, но зато маленькие бунгалы на побереже, можно прострелить на сквось, через 4 перегородки
Old Post 01-04-2004 07:33
neozz отсутствует Посмотреть данные 'neozz' Отправить Приватное Сообщение для 'neozz' Найти другие сообщения 'neozz' Добавить neozz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #60592
Ну и *********** эти разработчики, обещали, что будет деформация земли.
А мультиплер хоть имеется???
Old Post 01-04-2004 08:41
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #60593
Да !!! физика противников супер!!! В думе и халфе такого боюсь не будет! Как они падают, реагируя на все попадания! Это не мешок тряпичный из UT, а живые люди! ))) просто супер! А интелект какой ДАААА с таким противником действительно интересно играть! Если уж увидели как камень из-за угла вылетел им уж плевать какой от него шум в дрегом конце помещения, сразу тревога и к тебе идут! На ражон не лезут, наступают грамотно, троекратным в пятку не убьешь что радует! А если плечо торчит из-за угла и в него стреляешь - они отходят, а не стоят тупо! Вот в этого монстра что на скрине первой страницы чтоб убить можно два магазина выложить, если перезарядить успеешь , а можно одним выстрелом в голову - если попадешь!!!

Ландшавт вроде разрушаться должен был!!! Но не разрушается!!!!!
Гранату в воду кидаешь, она тонет в воде( прям видно как ко дну идет) и там взрывается!!!
Жаль оружие лежит всегда не правильно - стоймя а не плашмя как положено, и на воде вроде не тонет!!
Old Post 01-04-2004 08:45
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neozz
(STALKER)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Latvia/Jurmala
Написал: 162 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #60599
Цитата:
Оригинальное сообщение от -|_ArH@NGeL_|-
Ну и *********** эти разработчики, обещали, что будет деформация земли.
А мультиплер хоть имеется???

мултиплеер имеется, причом довольно интересный !
есыь три режыма игры, ассаулт, командный десмач, и просто сесмач. Очень класно зделано в ассаулте (Ето типо адна каманда защещает вторая наподает) возможность постройки смотровых башен, пулемётов, бункеров стен, ворот...
но не где попало а в опредлеёных местах, ну кароче ето надо видеть, трудно опесать !

W9_
да физека чуваков оболденная но конечно бывают приколы когда ани в стену лбом упераются и стоят на коленях а есчо был прикол когда я полз по кокойто трубе, я выворачиваю изза угла и вижу етого монстрика (W9_ ну ты сам знаеш какая сразу же реакция) стреляю в него, прячусь за угол (ето я потом понял что я его застрелил уже) выглядываю обратно а он там стоит, ну я в него и рзредил есчо одну обоему
а вообще прикольное ощущение когда в помещениях кишащих монсрами у тебя кончается боторея у прибора начного виденя, а фонарик берёт ограниченый спектр наблюдения
кстати очень понравилось то, что когда едеш на мошыне со стёклами, при поподании по стёклам остаются дырки, что ухудшает видемость для водительа и вообще садоётся клёвая отмосфера. например ты едиш на джыпе по джунглям ночю, врубил фары, штобы секономить энергию и потроны решаеш не стрелять в каждого стречного, а прорватся ! ну вот ты мчишся по дороге, видеш в переди людеый, они открывают по тебе огонь поподая по стёклам, у трбя ухудшается видемость ты пытаешся чтото разглядеть сквозь повреждёное стекло но уже позно и ты влетаеш в дерево
у меня так было, только я иза плохой видемости пропустил поворот и улетел с обрыва в реку
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
83f8f3124b9d30db0e7aea6fcb775254
Old Post 01-04-2004 11:33
neozz отсутствует Посмотреть данные 'neozz' Отправить Приватное Сообщение для 'neozz' Найти другие сообщения 'neozz' Добавить neozz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #60600
А F1 не пробовал нажать?
Old Post 01-04-2004 11:46
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #60611
Это што, JackHammer на скрине? Чо-та уж очень похоже.
А нащёт физики 2W9_: Ты же вроде бы в бету ХЛ2 не играл... Для меня лично пока что физики лучше, чем в ней нет нигде.. И даже в cl-Думе мне она больше, чем в деме Края понравилась.
Про Анрыл кстати можно и не вспоминать - они хоть и сделали РагДолл чуть ли не самыми первыми(первый кажеца Хитман был), он у них до сих пор - отстой.
Old Post 01-04-2004 12:34
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neozz
(STALKER)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Latvia/Jurmala
Написал: 162 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #60614
-|_АрХ@НГеЛ_|-

Насчот физики, ето имелось в виду физика тела нпц, как оно реагирует на поподание и во время смерти !
а кнопка Ф1 ето для лапусов, теряется интерес, я в любых играх предпочетаю вид из кобины, и атмосфера совершенна другая!!!
а насчот самой физико конечна она рядом не стоит с халфом !
но всётаки ана там пресудствует, относительно неплохая!
а на скрине, ето какрасто тот глюк когда нпц умерая принемают иногда пресчудлевые положения, то стоя на коленях упрутся лбом в стену, то вот так здохнут, и кстате трупы не провалеваются друг в друга!
Old Post 01-04-2004 12:54
neozz отсутствует Посмотреть данные 'neozz' Отправить Приватное Сообщение для 'neozz' Найти другие сообщения 'neozz' Добавить neozz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #60652
Кстати в ХЛ2 физика тоже не на высоте, она даже опасна, я вообще стараюсь её избегать...
И на счёт гэгдоллов в ХЛ2 они в сравнительно одинаковой позе всегда, изза того что оружие после смерти не отталкивает физичские части тела, и труп сам по себе падает на землю, и как вы думаете что происходит если два чела в одинаковой позе приняли смерть? Во-во, получается что дежавю и ложки не существует!
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 01-04-2004 15:45
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<CapOne>
(not a eBooks eBuyer)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 319 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #60653
Ну, все-таки летающие трупы в максе2 тоже не идеал.
Old Post 01-04-2004 16:03
<CapOne> отсутствует Посмотреть данные '<CapOne>' Отправить Приватное Сообщение для '<CapOne>' Найти другие сообщения '<CapOne>' Добавить <CapOne> в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #60655
Лучше что-то среднее...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 01-04-2004 16:10
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mexa
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #60660
На мой неискушенный взгляд, что в Hl2 что в Far Cry физика очень похожа. Кроме уже упомянутых "стоячих" брошенных пушек, отличий нет. И вообще наверно скоро во всех играх физика будет одинаковая - НАСТОЯЩАЯ %)))
Old Post 01-04-2004 16:29
Mexa отсутствует Посмотреть данные 'Mexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mexa' Найти другие сообщения 'Mexa' Добавить Mexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #60669
2 neozz
-----------------------
(W9_ ну ты сам знаеш какая сразу же реакция)
------------------------
ну, еще бы! сам пчто называется пережил)))
а в джипе я иногда специально стекло сам вышибал чтоб не мешало!! )))

2 -|_ArH@NGeL_|- тут ты прав дружище, не играл в бету, про халфу2 ничего плохого сказать не хотел - сужу только по роликам! Но уж больно понравилась мне реакция челов в ФарКрай на попадание пуль )))! А стойка их на коленях.... в принципе ничего не реального в этом нет, просто равновесие мертвого тела! Да вы на пол сами сядте и попробуйте - вполне реально, просто слишком редок такой расклад! ))) Мне все понравилось!

Проникновений там вообще нет а судя по роликам и скринам халфы2 в ней они были, что очень плохо! И как мне показалось (опять же по роликам (тюрьма например)) как только солдата проткнули или застрелили и он еще не успел упасть, то дальше он уже падает, как обсолютный мешок (правильно FishMan скахал"...- труп сам по себе падает на землю....." а ведь жизнь еще не окончательно покинула тело), а в ФарКрае такого ощущения у меня не сложилось, они там действительно как живые, и падая смертельно раненными все еще как бы живые! В ФарКрай они всегда интересно и по разному!

2 neozz
----------------------------
Насчот физики, ето имелось в виду физика тела нпц, как оно реагирует на поподание и во время смерти !
----------------------------
Вот вот, я именно про это! )))

Я не знаю какой интелект в халфе или в думе будут, но сдесь АИ меня очень порадовал!!! А главное нельзя их тупо в пятку убить да и не стоят они как истуканы - не видя тебя, если ты стреляешь в часть выглядывающего из-за угла тела, а отходят!!!
Просто я действительно очень хочу чтоб Х2 и Д3 не подкачали!!
Видел я Хавок 2 в Пайнкиллере - очень круто!!! КРУТО, НО БЕЗЖИЗНЕННО КАКТО! В Халфе два физдижок - Хавок!
А вот в ФарКрае наверное какой-то свой движок!!!! Поэтому такого в халфе не будет!!! будет ли лучше!!!???

2 -|_ArH@NGeL_|- у меня тоже Asus E616 - уверяю тебя, все в порядке - уважаю Asustek за CDки! Резаки конечно от Plextor!
так что хороший у тебя DVD - А глючок с диском наверняка проблема диска! У меня купленная на рынке DVD болванка с FarCry тоже не моментально схватилась!!! Ну так схватилась же и поставилась почти на 4 гига с такой скоростью, чего от обычных 5 дисков мне наверняка не ожидать никогда на своем втором Asus S520
Old Post 01-04-2004 17:06
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xman2
(Member)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /Таллин, Эстония
Написал: 312 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #60690
Да игра просто супер кстати 3 сд версия это рип с ДВД там звук и мызыка пожата была в мп3 так что качество звука совсем уже не то что на ДВД на хорошей акустике слышно сразу!

Физикак супер есть недоработки AI враги тупые это бесит этим они всю игру испортили бегают и стреляют как какие то буратины без мозгов вспомния старый добрый HL 1 там было наамного круче и атмосфернее все! Здесь же разработчкии все внимание уделили движку и графике на АИ видимо уже силенок или бабок не хватило

Физика в HL2 намного лучше будет чем в Far Cry чего стоят только разрушаемые полностью обьекты доски и т.п!

Вода примерно на одном уровне сделана по качеству в Farc Cry просто офигительная вода на Ultra High дома, горы, пальмы в воде отражаются и преломляются!!

Только вот играть я на своей Ти4200 уже не могу нормально 2- фпс всего сильных тормозов нет но для шутера должно быть не меньше 50 ФПС для комфортной игры.

Вообщем жду новые мегакарточки от Nvidia на чипе NV40 который будет в 2-3 раза быстрее сегодняшних топ моделей!
Old Post 01-04-2004 20:27
Xman2 отсутствует Посмотреть данные 'Xman2' Отправить Приватное Сообщение для 'Xman2' Найти другие сообщения 'Xman2' Добавить Xman2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ASSASSIN
(Взгляни в глаза смерти...)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Волгоград ( Сталинград )
Написал: 560 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #60694
Цитата:
Оригинальное сообщение от neozz
кстате в месте с игрой идёт редактор уравней давольно непалхой !!!



"Непалхой"??? Надо попробовать....
Смерть нельзя понять ее можно лишь увидеть...
Смерть всегда приходит невовремя...ее надо всегда ждать.
Смерть найдет тебя везде...
Old Post 01-04-2004 20:31
ASSASSIN отсутствует Посмотреть данные 'ASSASSIN' Отправить Приватное Сообщение для 'ASSASSIN' Найти другие сообщения 'ASSASSIN' Добавить ASSASSIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены