Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
wwwild
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ua/Odessa
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Exclamation 
БЕРЕТТА КАК ЕЁ РАЗОБРАТЬ!!!
Сообщение #118069
Люди помогите!!! вот вы тут все такие умные в оружейном плане а у меня трабл!!!!
Оказалась у меня в руках, beretta f-92 газовая калл. 8мм 15 патронов и т.д. проблема вот в чём я не могу её разобрать!!!спросил у яндекса, то что там было в ответах мягко говоря ничем не помогло, повернул я рычажок над скобой с курком, потянул ствол вперёд, да, он несколько выдвинуля вперёд, а дальше что с ним делать????
Old Post 07-01-2005 14:26
wwwild отсутствует Посмотреть данные 'wwwild' Отправить Приватное Сообщение для 'wwwild' Найти другие сообщения 'wwwild' Добавить wwwild в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #118150
А откуда у тебя берета ?
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 07-01-2005 16:43
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2019 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #118164
1. Извлечь магазин. Проверить нет ли в патроннике патрона. Отпустить затвор с затворной задержки.

2. Нажать на ось замыкателя ствола (с правой стороны рамки над спусковой скобой) и повернуть рычаг замыкателя (слева) вниз против часовой стрелки до отказа.

3. Потянув вперед, снять с рамки ствол с затвором-кожухом, возвратной пружиной и ее направляющим стержнем.

4. Отжать вперед упорную втулку направляющего стержня пружины и отделить возвратную пружину от ствола. Отделить возвратную пружину от направляющего стержня.

5. Нажать на фиксатор запирающей личинки и вынуть ствол с запирающим механизмом из затвора-кожуха вперед. Дальнейшую разборку должен проводить специалист.

Сборка производится в обратном порядке. При установке замыкателя ствола обратить внимание на то, чтобы затвор стоял ровно относительно задней части рамки.
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 07-01-2005 17:16
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #118173
HapkOM (_)
Алексей...убил просто наповал...откуда у программиста такие познания в оружии?
Old Post 07-01-2005 17:25
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #118190
HapkOM, догадываюсь, что писал не ты !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 07-01-2005 17:54
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2019 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #118207
Я не писал .... просто нашел на винте сохраненную страницу и кусок текста вырезал ... просто была похожая проблема =))))
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 07-01-2005 18:21
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
wwwild
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ua/Odessa
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #118457
да я всё это тоже наискал, вот только если ты внимательно вчитаешся в первый пост, то я написал, что это мало чем помогло. У меня даже фирменный мануал дома лежит, аблом-с

wwwild добавил 08-01-2005 в 09:30:27:
Цитата:
Оригинальное сообщение от HapkOM
....и повернуть рычаг замыкателя (слева) вниз против часовой стрелки до отказа...
первая проблема ТУТ: почему против часовой стрелки, если она идёт ТОЛЬКО ПО часовой стрелке????
Цитата:
Оригинальное сообщение от HapkOM

3. Потянув вперед, снять с рамки ствол с затвором-кожухом, возвратной пружиной и ее направляющим стержнем.
вот ту и появляется основная проблема, Ну не снимается он полностью, такое ощущение, что его что-то внутри держит,(под стволом, за сам ствол)
Old Post 08-01-2005 09:24
wwwild отсутствует Посмотреть данные 'wwwild' Отправить Приватное Сообщение для 'wwwild' Найти другие сообщения 'wwwild' Добавить wwwild в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #118989
если мне не изменяет скрезол, то надобно повернуть замыкатель только на 90 градусов как раз по часовой. тогда он держать ствол не будет. плюс проверьте еще раз мануал, может там надо курок взведенными держать? ХЕЗ...
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 08-01-2005 23:32
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wwwild
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ua/Odessa
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #119010
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sirrus
если мне не изменяет скрезол, то надобно повернуть замыкатель только на 90 градусов как раз по часовой. тогда он держать ствол не будет. плюс проверьте еще раз мануал, может там надо курок взведенными держать? ХЕЗ...
пробовал, и на 90 и со взведённым, нет, мне бы совет того у кого такая штука есть или хотя-бы может кто знает может там ню-анс какой есть??? мануал читал думал итальянский выучу
Old Post 09-01-2005 00:35
wwwild отсутствует Посмотреть данные 'wwwild' Отправить Приватное Сообщение для 'wwwild' Найти другие сообщения 'wwwild' Добавить wwwild в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #119023
1) заряди обойму
2) напиши записку что ушёл в магазин
3) подведи пистолет к виску ...
4) выпусти всю обойму
... вывод:
станет легче...

wwwild
сходи в сервис, может поменяют
Old Post 09-01-2005 00:56
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wwwild
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ua/Odessa
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #119156
Цитата:
Оригинальное сообщение от f0zZy

wwwild
сходи в сервис, может поменяют
гы-гы-гы в Италию что-ли съездить???
Old Post 09-01-2005 11:39
wwwild отсутствует Посмотреть данные 'wwwild' Отправить Приватное Сообщение для 'wwwild' Найти другие сообщения 'wwwild' Добавить wwwild в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Policija
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 18 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #119234
Цитата:
Оригинальное сообщение от wwwild
гы-гы-гы в Италию что-ли съездить???



Сомневаюсь, что твой газовый пистолет Beretta F-92 произведен в Италии... Сдается мне это проделки "немцев". У меня газовый пистолет - копия H&K, хотя и сделан в Германии как и H&K, но не на одном заводе точно! Да и при разборке есть отличие от боевого оригинала... Ищи подобных хозяев.
Добро всегда победит зло, поставит на колени и убьет выстрелом в голову
Old Post 09-01-2005 15:47
Policija отсутствует Посмотреть данные 'Policija' Отправить Приватное Сообщение для 'Policija' Посетить домашнюю страничку Policija Найти другие сообщения 'Policija' Добавить Policija в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #119430
wwwild главу мануала сюда, касающейся разборки.
я вот что думаю - если пистоль газовый, то
1) запирания затвора на нем скорее всего нет, патрон куда менее мощный, отсюда большинство (если не все) газюки имет автоматику свободного затвора.
2) если первое предположение верно, то затвор надобно не тянуть вперед, а оттянуть до упора назад и поднять вверх.
3) возможно что замыкатель ствола надо поворачивать не а 90 а на 45 градусов. это точно касается модели 8000ФС от Вальтро (не путать с Вальтером - Вальтро клепает какраз газючки).
скорее всего разбирается пистолет именно как я описал в пунктах 1 и 2.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 09-01-2005 23:25
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wwwild
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ua/Odessa
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #119458
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sirrus
wwwild главу мануала сюда, касающейся разборки.
я вот что думаю - если пистоль газовый, то
1) запирания затвора на нем скорее всего нет, патрон куда менее мощный, отсюда большинство (если не все) газюки имет автоматику свободного затвора.
2) если первое предположение верно, то затвор надобно не тянуть вперед, а оттянуть до упора назад и поднять вверх.
3) возможно что замыкатель ствола надо поворачивать не а 90 а на 45 градусов. это точно касается модели 8000ФС от Вальтро (не путать с Вальтером - Вальтро клепает какраз газючки).
скорее всего разбирается пистолет именно как я описал в пунктах 1 и 2.
нарисуй свой е-майл я всё на пальцах покажу!!!!
Old Post 10-01-2005 00:26
wwwild отсутствует Посмотреть данные 'wwwild' Отправить Приватное Сообщение для 'wwwild' Найти другие сообщения 'wwwild' Добавить wwwild в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #119880
а здесь типа нельзя?
плюс марку указали бы что ли.
Главное - вовремя подкрепиться!

Поправил Sirrus 19-10-2005 в 02:29

Old Post 10-01-2005 23:06
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены