Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PbI}I{uu
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russian Federation/Красноярск
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Exclamation 
Help!!!
Сообщение #733562
Ну... Вообщем так, мне нужно за недельку хоть чуть-чуть научиться играть в CS:S... Играл в него пару раз и то 3 года назад. Сейчас неплохо гамаю в 1.6
Будет турнир, на de_dust2, бот+я * vs бот+бот
Сторона выбирается по желанию, игра идет до 10 побед без последующего перехода. Нужно как можно быстрее выиграть. Вопрос к "отцам" - за кого лучше сыграть? И что-нть по тактике подскажите плиз(В 1.6 2*2 играл оч мало). И еще... Сервак будет с европейскими турнирными настройками (listen + cb config) Есть у кого-нть? С какими ботами лучше начать трениться? Заранее спасибо.
Old Post 12-06-2008 07:12
PbI}I{uu отсутствует Посмотреть данные 'PbI}I{uu' Отправить Приватное Сообщение для 'PbI}I{uu' Найти другие сообщения 'PbI}I{uu' Добавить PbI}I{uu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #733624
по тактике, если играете со всей картой, а не только А или Б, то за терров лучше, так как можно бегать вместе, тогда как контрам придется держать 2 точки, но они могут закрысить и ждать, так что смотри, что тебе нужно. Погоняйте миксы на esl.eu, лучше с немцами, так как более скиловые и орут меньше французов, или идите в мирку: #2on2.css канал как раз для вас. Конфиги на clanbase.com лежат.
Позвольте мне быть несовершенным...
Old Post 12-06-2008 10:48
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DocKill
(Evil Druid)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Страна розовых пони/поляна №7
Написал: 289 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #733733
2 на 2 никогда не играют на всю карту, скорее всего будет А. лучше мне кажется играть за ст, так как можно закемпериться и отстерливать выходящих игроков(насколько я помню когда играл 2 на 2 в 1.6 то выигрывали больше за ментов), незабывайте закидывать гренами места откуда враги будут выходить -1 при удачном раскладе точно сделайте. На зигу можно кинуть дымовуху, вы будете видеть силуэты врагов, а они вас нет. ЗА тероров много тактических приёмов. Лучше начать тренироваться с нормальными людьми, все таки лучше ботов намного
Компьютер примерно так же прост, как космический корабль ©
Old Post 12-06-2008 16:30
DocKill отсутствует Посмотреть данные 'DocKill' Отправить Приватное Сообщение для 'DocKill' Найти другие сообщения 'DocKill' Добавить DocKill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #734839
Цитата:
Оригинальное сообщение от sorter
по тактике, если играете со всей картой, а не только А или Б, то за терров лучше, так как можно бегать вместе,


Какой там вместе. С ботом тактики не построишь .
Турнир , насколько я понял будет сводиться к игре 3 ботов + 1 человек .

Цитата:
Оригинальное сообщение от PbI}I{uu
Будет турнир, на de_dust2, бот+я * vs бот+бот


Это турниром то назвать не получиться


Проще будет играть за теров , т.к. будешь сам выбирать куда ставить бомбу. Да и вместе 2 контра бота вряд ли будут бегать . Так что можно будет вынести ботов по одиночке.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 15-06-2008 20:29
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Andre-V
(Рыцарь ножа и сигары)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russia/Vault
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #736699
Эх непонятно ничего.турнир с ботами...0_о
К сожалению подпись в данный момент недоступна. Попробуйте позже.
Old Post 21-06-2008 11:37
Andre-V отсутствует Посмотреть данные 'Andre-V' Отправить Приватное Сообщение для 'Andre-V' Найти другие сообщения 'Andre-V' Добавить Andre-V в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #736904
Первый раз такое слышу.
Я бы играл за Т. Через ворота вначале раунда всегда можно посмотреть кто куда побежал. Если оба КТ побежали на Б, бежите на А. Если на А, на Б. Если разделились, значит вдвоем на кого-нибудь одного.

А теперь представь, что играешь за КТ. Если вы оба будете на одном секторе... повезет не повезет. Если поставят на другом, то уже сложно будет разминировать.
Если разделитесь, значит кому то придется сражаться сразу против двух противников. Если рашанете, рискуете вообще потерять контроль над обоими секторами. И думай потом где именно поставили бомбу.
Играй за Т.
Old Post 21-06-2008 18:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
deviljin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: France/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #739583
Хмм это сложный вопрос надо тебе сомому решать какая тактика на каких картах если про станеш то не будет разницы
Old Post 27-06-2008 04:46
deviljin отсутствует Посмотреть данные 'deviljin' Отправить Приватное Сообщение для 'deviljin' Найти другие сообщения 'deviljin' Добавить deviljin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены