Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
МегаNoob
Сообщение #719889
Я иногда замечаю на серваках игроков с никами типа Noob, Meganoob, Нубище, Нубик и т.д. И как правило это игроки с высоким скилом. Причем исключений почти не бывает. Если я вижу что заходит очередной MeGaNoob, значит пришел про. Но психологию этого я понять не могу, у меня лично никогда не возникает желания назваться Нубом. И что этих людей толкает так себя называть?
Вот хочу собственно спросить, встречались ли вам такие и что вы об этом думаете. Или может быть тут есть непосредственно "Нубы", которые объяснят мне в чем прикол так себя обзывать, будучи хорошим игроком.
Old Post 09-05-2008 23:45 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #719908
Общая оценка человека = (то как думаю о нём другие) / (то как думает он о себе сам)
Простая формула
Old Post 10-05-2008 07:03
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #719915
Это может быть не про а читер
Old Post 10-05-2008 07:51
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #719970
Цитата:
Это может быть не про а читер

В таком случае читерство в ксс процветает. У меня тоже такая мысль возникала, потому что редко какой про, который играет, скажем, уже много лет и добросовестно все это время качал свой скилл, решит назвать себя нубом. Но в то же время есть VAC, который банит всех читеров, неужели все равно народ продолжает так активно читерить!?

Цитата:
Общая оценка человека = (то как думаю о нём другие) / (то как думает он о себе сам)
Простая формула

Читер / Noob и что же это получается?
Old Post 10-05-2008 10:43 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #719974
Цитата:
Но в то же время есть VAC, который банит всех читеров, неужели все равно народ продолжает так активно читерить!?





Банит не стразу, новые читы тоже не сразу обнаруживает, но самое главное ничего не стоит купить новый аккаунт...
Old Post 10-05-2008 10:52
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #719992
Вак банит, но Многие читеры используют кафе аккаунты - динамичный стим ай ди и при каждом запуске дается новый аккаунт, решение - банить определенный диапозон стим ай ди
Old Post 10-05-2008 11:58
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #720045
Цитата:
Оригинальное сообщение от little w
Вак банит, но Многие читеры используют кафе аккаунты - динамичный стим ай ди и при каждом запуске дается новый аккаунт, решение - банить определенный диапозон стим ай ди

Ого. Так значит вот как можно делать. Почитерил и сменил ID.
Кстати, кто знает как в игре узнать стим ID другого игрока?
Old Post 10-05-2008 14:01 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #720046
Цитата:
Кстати, кто знает как в игре узнать стим ID другого игрока?

status
Old Post 10-05-2008 14:04
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #720169
Скажем так, истинные нубы осознают что они нубы, но публично этого не признают, потому зовут себя обычными никами ну или "крутыми". Нубами зовутся про-игроки для прикола/разнообразия/иссякли идеи для смены ника.
--------------
Из собственных наблюдений
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 10-05-2008 18:15
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #720175
У меня друг , неплохой игрок в Call Of Duty , играет с ником "Noob" с разными дополнениями. но слобо "Нуб" там присутствует .

говорит , что просто нравится , что все думают , что какой-то нуб играет , а потом этот нуб всех рвать начинает .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 10-05-2008 18:19
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #720227
Неужели они думают что нуб сам признает что он нуб? Ещё лучше ники "Фраг" "МЕГАОТЕЦ" "ВСЕХ_ПОРВУ" итд итп
Old Post 10-05-2008 19:31
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #720267
Ну я в тф2 просто когда надоедает все беру ник бот01 и иду притворятся ботом
Old Post 10-05-2008 20:25
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #720296
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
У меня друг , неплохой игрок в Call Of Duty , играет с ником "Noob" с разными дополнениями. но слобо "Нуб" там присутствует .

говорит , что просто нравится , что все думают , что какой-то нуб играет , а потом этот нуб всех рвать начинает .

Значит он изначально понижает планку, что бы случае чего не было страшно ударить в грязь лицом. Мол, я нуб, мне все простительно. Если попрет - то круто, если не попрет, то и не страшно.
Вот другое дело играть под каким нибудь своим фаворитным ником. Помню, ещё в КС 1.6. я одно время играл под ником Lion Killer. Меня тогда жутко пер этот фильм и этот ник, так что мне очень не хотелось его опозорить. Видимо поэтому я играл как зверь, тащил все раунды и полностью оправдал этот образ. Однако мне постоянно нужно было беспокоиться о том, что бы быть в тонусе. Это сильно напрягало и в конце-концов я сменил ник на более скромный.
С этой точки зрения играть под ником Noob - полнейшая расслабуха. Считаю, что это проявление слабости.
Old Post 10-05-2008 21:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #720339
Лично я, считаю , что все эти замены с ником - бред

Я играю под своим ником уже около 6 лет . С одним и тем же . Его вы можете видеть на форуме . И мне абсолютно наплевать как я играю. Я могу дико сливать 5 : 21 , а могу выступать за сильную команду на clanwar , быть ее капитаном и всех рвать с тем же ником.

Для меня игра - это и есть расслабуха , зачем заморачиваться еще насчет чего-то ?
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 10-05-2008 22:49
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_evgen
(жизнь для чего?)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Ukraine/odesa
Написал: 75 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #720729
одновременно согласен со всеми.
раньше (еще 1-2 месяца назад) играл под ником [noob]dj_evgen т.к было правдой. потом как сказал Lord Sith раслабуха: если хорошо игралось, то в прикол, а полохо - ну не страшно написано же noob.
а теперь просто стыдно. и играю под одним и тем же ником, но не на наша лайф. не люблю ксс.
лицка не лучший выход.
412-655-765
первое апреля хрошо, особенно когда у друга день рождения.
Old Post 11-05-2008 20:26
dj_evgen отсутствует Посмотреть данные 'dj_evgen' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_evgen' Посетить домашнюю страничку dj_evgen Найти другие сообщения 'dj_evgen' Добавить dj_evgen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены