* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [спойлеры] Достижения Portal 2 Started at 20-04-2011 06:40 by totktonada Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=55409 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : totktonada Date : 20-04-2011 06:40 Title : [спойлеры] Достижения Portal 2 В игре есть неоднозначные ачивменты, ставящие меня в тупик. Так же, просматривая профили игроков, я обнаружил, что многие не выполнили ряд достижений, которые не вызвали у меня затруднений. Предлагаю делиться тут опытом. Для начала: Последня передача - находил убежище с радио, в первых главах, держал в руках, не зачлось. Что не так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : off-log-Byte Date : 20-04-2011 07:36 Ну к примеру "внимательная слушательница" проходится во время побега с Витли, нужно послушаться Глэдос)) Если не путаю название, то "Сохранение массы" проходится в комнате где куб-компаньон (с сердечками который), нужно просто пронести его до конца уровня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DeaDHeaD Date : 20-04-2011 07:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Последня передача - находил убежище с радио, в первых главах, держал в руках, не зачлось. Что не так? [/B][/QUOTE]Что ты там пытался зачать? :D Правильно будет "не засчиталось" же! ;) А по поводу твоего вопроса - может данное видео поможет тебе. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=MeElFOAi7bA[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gоlеm Date : 20-04-2011 09:55 Меня заинтересовали достижения про "пропавший эксперимент" и "спрятанный портрет дамы" [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1303289799[/date]:[/i][/size] В том смысле что я бы хотел знать где их делать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Skeleton Date : 20-04-2011 10:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Меня заинтересовали достижения про "пропавший эксперимент" и "спрятанный портрет дамы" [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1303289799[/date]:[/i][/size] В том смысле что я бы хотел знать где их делать :D [/B][/QUOTE] Спрятанная передача - [spoiler]бухта где борей [s]стоит[/s] стоял[/spoiler] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=PVbqOwh2s3M[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Tartuga Date : 20-04-2011 12:34 Тема по сути предполагает обсуждение фрагментов игры, что [b][color=red]является спойлерами[/color][/b]. [b]Skeleton[/b] своим сообщением уже мне испортил впечатление от определенного уровня игры, за что я сгоряча даже дал ему балл (но потом откатил обратно с любезной помощью Империалиста). Я предлагаю тему закрыть, а все подобне обсуждения вести в [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=55395]спойлерах[/url] - кому надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Imperialist Date : 20-04-2011 12:45 Теперь в этой темы можно обсуждать спойлеры по [b]Portal 2[/b], касающиеся достижений из этой игры. [size=8][b]Но[/b][/size], если ещё кто-то создаст очередную "спойлерную" тему, то автор подобной темы и её участники получат баллы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : totktonada Date : 20-04-2011 16:00 Я извиняюсь за испорченные ощущения от игры, но по первому сообщению понятно ведь, что есть спойлеры... upd Видимо ачивки оставлю на второе прохождение :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DeaDHeaD Date : 21-04-2011 12:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Меня заинтересовали достижения про "пропавший эксперимент" и "спрятанный портрет дамы" В том смысле что я бы хотел знать где их делать :D [/B][/QUOTE]По поводу эксперимента смотри пост выше от [b]Skeleton[/b]. А разобраться с дамой тебе поможет данное видео: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=92UJoHbwDMU[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : KROLь Date : 21-04-2011 14:11 Это правда, что за прохождение сингла, дается шапка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Дармарок Date : 21-04-2011 14:12 Да[size=1], вроде бы.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Sherlok Holms Date : 21-04-2011 14:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KROLь [/i] [B]Это правда, что за прохождение сингла, дается шапка? [/B][/QUOTE] Да. [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/559780497175477956/6FA8E682A5C2F5FFBD1188F943AF5B59BBA234A5/]Вот она.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Gоlеm Date : 21-04-2011 17:27 Кстати, кто-нибудь находил скрытый куб-компаньон на кооп-курсах?) Интересно узнать где он) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : KorDen Date : 21-04-2011 17:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от off-log-Byte [/i] [B]Если не путаю название, то "Сохранение массы" проходится в комнате где куб-компаньон (с сердечками который), нужно просто пронести его до конца уровня. [/B][/QUOTE] Проходится где куб дважды дезинтегрируется, а потом она говорит мол поле на выходе сломалось и нельзя выносить ничего лишнего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : totktonada Date : 21-04-2011 21:33 Где-то возник вопрос, про компбютер рядом с убежищем Ретмана, в который надо вставить диск. Диск добывается как радио, но компьтера я там не нашёл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Sherlok Holms Date : 21-04-2011 21:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Где-то возник вопрос, про компбютер рядом с убежищем Ретмана, в который надо вставить диск. Диск добывается как радио, но компьтера я там не нашёл. [/B][/QUOTE] Нету никакого компьютера, диск на этом уровне является просто мусором ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DeaDHeaD Date : 22-04-2011 09:07 Прошёл весь сингл, выполнив все ачивы, которые можно было сделать при его прохождении.[spoiler]Для выполнения двух из них вам придётся погибнуть.[/spoiler]Если будут у кого-то вопросы - обращайтесь. P.S.: Кооп - ты следующий :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Yosch Date : 22-04-2011 12:51 Если кто то ещё не запускал кооператив, помогите получить ачивку [b]Мастер порталов[/b] >__< [url=http://steamcommunity.com/id/DAHOH]мой профиль[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : totktonada Date : 22-04-2011 18:02 И так, не представляю, как выполнить следующее: [i]Кто тут главный - Покажите яме, кто тут главный[/i] [i]Дверная награда - Осмотрите все стеклянные табло у дверей камер[/i] Что за табло хоть? [i]Круши-ТВ - Разбейте 11 мониторов в камерах[/i] Это которые с Уитли? [i]Железная хватка - Ни разу не потеряйте куб в камере 6 из серии 'Масса и скорость'[/i] Ниразу не выпускать из рук? [i] Трое в лодке - Найдите куб-компаньон в камере совместной игры[/i] В какой камере хоть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : mphuZ Date : 22-04-2011 18:08 [b]totktonada[/b] 1) Яма.. это, наверное, говорится про яму, где мы упали вместе с лифтом. Вот только что нужно делать я не знаю(лицухи еще нет, чтобы все обдумывать) 2) Табло - это, как я понимаю, табло с номерами испытаний(5,17,19 и т.д.) а под номерами еще показываются картинки, с чем мы столкнемся. 3) Да, это те, которые с Уитли. В них можно и кубы кидать)) 4)Видимо да)) Вот только я не пойму, что это за "Масса и скорость".. 5) Это я не знаю)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Sherlok Holms Date : 22-04-2011 18:18 [b]totktonada[/b] 1. Имеется в виду момент, [spoiler]где Уитли пытается задавить Челл с помощью кучи прессов в самом начале 9-й главы[/spoiler]. Чтобы выполнить достижение, надо спрыгнуть в пропасть после того, как Уитли попросит вернуться обратно. 2. В старой части комплекса есть металлические двери, на которых есть жёлтая надпись "Vitrified" ([url=http://cloud.steampowered.com/ugc/559780497134318550/4211BAF1278E47F95BCC513F90BA3D754A9244C7/]Пример[/url]). Надо подходить к ним и нажимать Е, у большинства есть громкоговорители с фразами Кейва. 3. Они самые. 4. Это имеется в виду камера в коопе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Котофей Date : 22-04-2011 19:33 Неправильно вроде в русской версии перевели описание ачивки "Дверная награда". Не стеклянные двери, а вроде остеклованные помещения за дверьми (всё содержимое залито стеклом, как заливают радиоактивные отходы???). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : totktonada Date : 22-04-2011 20:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B] 4. Это имеется в виду камера в коопе. [/B][/QUOTE] какая интересно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : InterH@lfer Date : 23-04-2011 14:02 Особо гордиться нечем, но я выполнил ачивку Ship Overboard при первом же прохождении! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Silent_Post GB Date : 23-04-2011 14:42 Достижения "Последняя передача", "За бортом", "Портрет женщины" выполнил сам, без подсказок с YouTube. По ходу дела достижения не такие сложные как были в первом Портале. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : mphuZ Date : 23-04-2011 14:53 самые сложные ачивы в первом портале - зарабатывать медали. особенно на минимум шагов(здесь нужно быть камикадзе). а во втором, в принципе, вполне нормальные. Есть один ачив - сыграть с новичком в коопе(я правильно перевел?). Без новичка никак нельзя чтоль выполнить этот ачив ? А то пока я куплю лицуху, уже все в кооп сотню раз переиграют :( Не люблю, когда ачивы слишком сильно зависят от других людей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Silent_Post GB Date : 23-04-2011 15:00 Ну да, я про эти самые достижения. Заработать Серебро и Золото во всех тест камерах. У меня до сих пор висят 10/18. На шаги геморно и сложно. А поиграть с новичком, да, возможно с ним будут проблемы. И да, а что будет если в команде два новичка, которые еще не играли в ко-оп вообще? Дадут двум или вообще никому? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : totktonada Date : 23-04-2011 15:14 Не дадут вообще, получающий у же должен всё пройти вроде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : mphuZ Date : 23-04-2011 15:32 "А поиграть с новичком, да, возможно с ним будут проблемы" фигово.. а я надеялся, что можно еще как-нибудь добыть этот ачив :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Basson Date : 23-04-2011 18:13 С кубом в коопе никто не разобрался еще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : DeaDHeaD Date : 23-04-2011 21:02 [b]Basson[/b] разобрался ;) 4 зона 9 (последняя) карта. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=17pQ8dk-1hs[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : mphuZ Date : 23-04-2011 21:42 Подскажите, пожалуйста.. а как выполнить ачив Настойчивость ? Там в главе 8 (Чесотка) нужно отказаться пройти первый тест. Но как ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : totktonada Date : 23-04-2011 21:42 Просто стоять столбом, пока не получишь ачивку :) [size=1][i]totktonada добавил [date]1303591428[/date]:[/i][/size] Мне вот 11 экранов разбить не получилось, пару даже лазером сжёг, но до всех не добрался... [size=1][i]totktonada добавил [date]1303591638[/date]:[/i][/size] Ещё с [i]Цирк четырех колец - Пройдите 4 портала, ни разу не коснувшись земли[/i] не выходит, хотя в коопе, например, есть карта, в первой главе, которая так и проходится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : mphuZ Date : 23-04-2011 22:56 да-да, я уже разобрался)) с 11 экранами могу помочь... могу скинуть ссылку на прохождение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Retro Date : 23-04-2011 23:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B][i]Цирк четырех колец - Пройдите 4 портала, ни разу не коснувшись земли[/i] не выходит, хотя в коопе, например, есть карта, в первой главе, которая так и проходится... [/B][/QUOTE] Там не просто "пройти 4 портала", там именно "[u]войти[/u] в 4 разных портала". То есть, не коснувшись земли, нужно [u]войти[/u] в голубой, синий, желтый и красный порталы. С экранами - есть одни "бонусный" (на конвейере), то есть всего их 12 вроде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Bogomol Date : 24-04-2011 05:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]да-да, я уже разобрался)) просто на пиратке вообще непонятно, когда ачивы засчитываются)) с 11 экранами могу помочь... могу скинуть ссылку на прохождение [/B][/QUOTE] Ты в каждом сообщении пишешь про пиратку, как ты не боишься баллов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : totktonada Date : 24-04-2011 07:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]да-да, я уже разобрался)) просто на пиратке вообще непонятно, когда ачивы засчитываются)) с 11 экранами могу помочь... могу скинуть ссылку на прохождение [/B][/QUOTE] Буду рад :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Там не просто "пройти 4 портала", там именно "[u]войти[/u] в 4 разных портала". То есть, не коснувшись земли, нужно [u]войти[/u] в голубой, синий, желтый и красный порталы. [/B][/QUOTE] Угу, и это выполняется в одной из начальных камер коопа. Но вот ничего так и не засчиталось, хотя этот уровень я прошёл раз пять за всё время... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : DeaDHeaD Date : 24-04-2011 08:16 [url=https://www.youtube.com/watch?v=yYHxc57IGmM]Достижение "Круши-ТВ"[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=Ovc6Cl0Lwok]Достижение "Цирк четырех колец"[/url] P.S.: А вообще прохождение всех ачивок есть на youtube, так что не ленитесь лишний раз поискать там, если уж не хватает сообразительности самим их выполнить <_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : mphuZ Date : 24-04-2011 11:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Ты в каждом сообщении пишешь про пиратку, как ты не боишься баллов. [/B][/QUOTE] хз.. а может просто нет правил, где укзывалось, что нельзя сообщать в комментах, что я игры в пиратскую версию ? :confused: Я же ведь не раздаю ссылки, откуда можно ее скачать и не прошу тех. помощи)) По идее, админов не должно волновать, в какую версию я играю. P.S. Не волнуйтесь, лицуху обязательно куплю. Она уже, вроде, появилась в Music-Star. Скоро и к нам в Волгоград должны завести -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : GASTIK Date : 24-04-2011 14:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]хз.. а может просто нет правил, где укзывалось, что нельзя сообщать в комментах, что я игры в пиратскую версию ? :confused: Я же ведь не раздаю ссылки, откуда можно ее скачать и не прошу тех. помощи)) По идее, админов не должно волновать, в какую версию я играю. P.S. Не волнуйтесь, лицуху обязательно куплю. Она уже, вроде, появилась в Music-Star. Скоро и к нам в Волгоград должны завести [/B][/QUOTE] Это попадает под аспект "Обсуждение пиратской продукции". [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]фигово.. [/B][/QUOTE] "Бессмысленное (односложное) высказывание" Замечание носит положительный характер,что-бы ты быстрее адаптировался к местным реалиям. Я к модераторству никакого отношения не имею. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : totktonada Date : 24-04-2011 16:56 Благодаря DeaDHeaD и GASTIK доделал все ачивки коопа :) Осталось добить в сингле несколько) [i]Дверная награда - Осмотрите все стеклянные табло у дверей камер[/i] Это только в сингле, или ещё и в коопе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : DeaDHeaD Date : 24-04-2011 16:57 [b]totktonada[/b] похоже ачивка, которую дают за игру с новичком - самая трудная :'( [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B][i]Дверная награда - Осмотрите все стеклянные табло у дверей камер[/i] Это только в сингле, или ещё и в коопе?[/B][/QUOTE] Только в сингле. Там 6 дверей. 3 на карте с доком Борея, а ещё 3 на карте перед ним. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : totktonada Date : 24-04-2011 17:05 [quote]о хоже ачивка, которую дают за игру с новичком - самая трудная :'([/quote] Я уже говорил, что за неё расплатился вторым ключом :D [quote]Только в сингле. Там 6 дверей. 3 на карте с доком Борея, а ещё 3 на карте перед ним.[/quote] Тогда не понял, что за табло? я думал, что белые перед тестовыми камерами... Буду перепроходить, мб пойму) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Sherlok Holms Date : 24-04-2011 17:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Тогда не понял, что за табло? я думал, что белые перед тестовыми камерами... Буду перепроходить, мб пойму) [/B][/QUOTE] Так я ж уже писал тебе что это за двери такие: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1022522#post1022522[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : totktonada Date : 24-04-2011 17:25 Просто я в упор не вижу стеклянных табло на скрине и подумал, что ты напутал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : DeaDHeaD Date : 24-04-2011 17:34 [b]totktonada[/b] это наши переводчики намудрили <_< На самом деле подразумевалось, что комнаты скрытые за этими свинцовыми дверями залиты стеклом. Как при утилизации ядерных отходов и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Silent_Post GB Date : 25-04-2011 12:58 Ах вот это про какие двери это достижение. Придется проходить снова те главы в которых эти двери есть. [size=1]Вот блин, а я то как дурак бегал и таращился на стеклянные табло которые висят в начале тест камер. :damn: [/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Siberian Date : 25-04-2011 14:36 прошел сингл сколько-то ачивок заработал 17 если быть точнее а есть ли где список достижений только для одиночной игры,хотя бы посмотреть что я еще не заработал п.с. спасибо за два видоса,про последнюю передачу,когда играл не видел и про Борей странно что я его не заметил,но док точнее просто я был в той комнатке,а в дверь не зашел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : mphuZ Date : 25-04-2011 16:23 блин.. смотрел-смотрел я на эти двери, но ачив так и не дали :( я и просто перед ними вставал, и зум включал, и кнопку Использования нажимал - ничего не помогло.. нашел только 9 дверей, но на одной из них не было надписи.. может их больше ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : DeaDHeaD Date : 25-04-2011 16:43 [b]mphuZ[/b] мне бы твои проблемы. Я всё ни как не могу найти новичка для совместной игры в коопе, чтобы получить последнее достижение :( [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeaDHeaD [/i] [B]прохождение всех ачивок есть на youtube, так что не ленитесь лишний раз поискать там[/B][/QUOTE] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=66eBPHbEwE4[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : mphuZ Date : 25-04-2011 19:56 DeaDHeaD добавляйся ко мне. я новичок, я еще ни разу в кооп не заходил)) помогу тебе.. [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198000579362[/url] я знаю, что на ютубе все выложено. но вот дело в том, что я делал ВСЕ правильно, но фиг с маслом, а не ачива.. ну ладно, при повторном прохождении попытаюсь ее выполнить)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : OLmer Date : 25-04-2011 20:11 Чувствую [s]девственники[/s] новички будут в Coop Portal 2 просто нарасхват. Я вот ещё даже лицензию не приобрёл, но как приобрету - я весь ваш :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : WinChester Date : 25-04-2011 20:37 А там придется все испытания выполнять для достижения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : mphuZ Date : 25-04-2011 20:44 Всё, у DeadHead теперь есть ачивка)) Если найдется новичок - пишите мне. Я тоже хочу эту ачиву для коллекции)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : DeaDHeaD Date : 25-04-2011 20:45 Благодаря [b]mphuZ[/b] заработал последнее достижение :cool: Ну и сам ему помог "слегка" :rolleyes: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]Если найдется новичок - пишите мне. Я тоже хочу эту ачиву для коллекции)) [/B][/QUOTE]Для начала тебе надо пройти все главы коопа :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : mphuZ Date : 25-04-2011 21:28 ооооооо.... ну, тогда все равно нужно искать новичка. а то не интересно играть с человеком, который уже все прошел)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : totktonada Date : 25-04-2011 21:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]А там придется все испытания выполнять для достижения? [/B][/QUOTE] Ты о достижении с [s]дефлорацией[/s] новичком? Нет, только самое первое, вступительное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : WinChester Date : 25-04-2011 21:52 Тогда тоже ищу новичка ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Silent_Post GB Date : 26-04-2011 10:38 Я скоро приду в ко-оп, вот только с последними достижениями в сингле разберусь. p.s. В ко-оп вообще еще не заходил. Буду рад помочь с достижением... в будущем... ближе к выходным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : DeniskaRUS Date : 26-04-2011 11:50 Как же мне повезло Написал другу которому недавно подарил портал-сделал с ним ачивку на новичка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Demon-A Date : 26-04-2011 14:35 Чето вам не везет :D Я уже на 3-х новичков напоролся.Узнал это я из-за ролика что играет в начале коопа.Когда игрок опытный ролика нету,а сразу попадаешь в зал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : asdbanz Date : 26-04-2011 15:52 Ачивка Still alive проходится с первого раза? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : mphuZ Date : 26-04-2011 16:17 Все.. сделал все ачивы для сингла.. остался только кооп.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Demon-A Date : 26-04-2011 19:39 Ачив "Дорогие друзья". Есть какие нюансы для него типа не закрывать игру или пройти с 3 друзьями испытания? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : DeaDHeaD Date : 26-04-2011 19:47 [b]Demon-A[/b] Заходишь в кооп вместе с другом, который до начала игры числится у тебя в друзьях в Steam, обнимаешь, выходишь из игры. Заходишь в кооп с другим другом и т.д. пока не получишь ачивку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Siberian Date : 26-04-2011 20:12 выполнил ачивки для сингла самое сложное было с мониторами долго парился в 16 комнате -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : panic Date : 27-04-2011 08:42 сиб! только не ходи в кооп без меня...)) а то гляжу новички нарасхват! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : totktonada Date : 27-04-2011 13:09 Всё, 50\50 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : mentat Date : 03-05-2011 12:43 как 11 мониторов разбить? Я 2 лазером сжег еще некоторыеэкскурсионной воронкой и один плитой веры. А как те что до воронки разбить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Retro Date : 03-05-2011 13:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mentat [/i] [B]как 11 мониторов разбить? Я 2 лазером сжег еще некоторыеэкскурсионной воронкой и один плитой веры. А как те что до воронки разбить? [/B][/QUOTE] Хинт: мониторы бьются быстро летящим игроком, кубами, лазерами и еще расстреливаются турелями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : mentat Date : 03-05-2011 15:48 Ну там много мониторов. Больше 11. Хоть подскажите какие бить. Я вот, например, первые 5 мониторов не могу разбить. И 7ой. И еще тот где 3 турели синий гель и воронка. И еще какой-то с воронкой. И где выполняются Полное сканирование, Ничего личного и птурельдактиль? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : asdbanz Date : 03-05-2011 15:56 птурельдактиль выполняется в комнате с тайником Ратмана. Ничего личного во время побега. Там еще нормальная турель на конвеере идет в жарку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Retro Date : 03-05-2011 17:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mentat [/i] [B]Ну там много мониторов. Больше 11. Хоть подскажите какие бить. Я вот, например, первые 5 мониторов не могу разбить. И 7ой. И еще тот где 3 турели синий гель и воронка. И еще какой-то с воронкой.[/B][/QUOTE] Бьющихся мониторов 12. 11 в камерах в восьмой главе и один в девятой главе (он вроде не считается, но разбить можно). Мне писать влом, поэтому [url=https://www.youtube.com/watch?v=xBnBboJErHk]видео[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : mentat Date : 03-05-2011 19:12 Спасибо! Я пропустил 2 с турелями... А по поводу пткурельдактиля - в какой именно комнате с тайником Раттмана? Где усовершенствованные панели? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : asdbanz Date : 03-05-2011 19:31 Панели веры. Там еще радио и диск есть. Надо положить турель на первую панель, которую ты видишь в комнате. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Shatov Date : 09-05-2011 16:54 Народ кому нужна ачивка с новичком? Мне нескем поиграть в кооп ник в стеме ShatovJS -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : nikita_b Date : 10-05-2011 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shatov [/i] [B]Народ кому нужна ачивка с новичком? Мне нескем поиграть в кооп ник в стеме ShatovJS [/B][/QUOTE] Мне ачивка нужна, но играть с кем-то кто уже играл я бы тебе не советовал. Ибо он знает, как решать головоломки, а в них самая соль игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : asdbanz Date : 10-05-2011 18:57 Так можно только первую головоломку пройти(для досты) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : nikita_b Date : 11-05-2011 11:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]Так можно только первую головоломку пройти(для досты) [/B][/QUOTE]Это да. Но ему то нужен напарник для игры. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : gtamod Date : 11-05-2011 13:32 а дайте мне полный список ачивинтов а то у меня пиратка хочу посмотреть какие есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : DeaDHeaD Date : 12-05-2011 07:35 [b]gtamod[/b], [url=http://steamcommunity.com/id/-deadhead-/stats/Portal2/?tab=achievements]список достижений[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : gtamod Date : 12-05-2011 10:07 спс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Agreend Date : 13-05-2011 09:05 Нужен человек, не прошедший кооп, но готовый подарить мне ачивку "Мастер порталов". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Bogomol Date : 13-05-2011 16:26 я так и не прошел, никто со мной играть не хочет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Agreend Date : 13-05-2011 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]я так и не прошел, никто со мной играть не хочет [/B][/QUOTE] Тут действительно нужен человек, который тоже не проходил кооп. Иначе не интересно будет. Если ты ещё не разу не запускал кооп, поможешь мне завтра после 6 с ачивкой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : UserPortalHero Date : 16-05-2011 08:16 Народ! Осталось 3 ачивы собрать - поможет кто с ачивой "обнять трех друзей"? Третьего обнять должен, а некого! Также очень хотелось бы ачиву "пройти 4 серию в ко-опе ни разу не умерев" Кто согласен помочь - можете кинуть ники в Стиме, добавлю вечером. Сейчас на работе - поэтому не смогу, а вечером буду рад новым друзьям, возможно не только Portal 2 сыграть совместно, но и во что-нибудь другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : KorDen Date : 16-05-2011 11:38 Третьим можешь "обнять" меня (координаты в подписи), заодно и я "обниму" второго =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : UserPortalHero Date : 16-05-2011 11:46 Ураааа)) Спасибо! Вечером добавлю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : asdbanz Date : 16-05-2011 13:39 Могу помочь с "Still Alive". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : NeоN Date : 29-05-2011 17:53 Помогите кто-нибудь ачивки надобывать, а то в стиме друзей мало, а с кем попало играть... не везет мне на "кого-попало" в общем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : TryOn Date : 29-05-2011 20:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NeоN [/i] [B]Помогите кто-нибудь ачивки надобывать, а то в стиме друзей мало, а с кем попало играть... не везет мне на "кого-попало" в общем... [/B][/QUOTE] Давай со мной. Мне тоже нужны кооповские ачивки.[url=http://steamcommunity.com/id/-DAO-/]Steam[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Ki11eR33 Date : 08-06-2011 13:08 Новички ещё остались? Помогу с любыми достижениями за "мастер порталов" :) [url=http://steamcommunity.com/id/Ki11eR33/]профиль steam[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : igels Date : 14-06-2011 20:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]птурельдактиль выполняется в комнате с тайником Ратмана. Ничего личного во время побега. Там еще нормальная турель на конвеере идет в жарку. [/B][/QUOTE]я прошёл её здесь: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : asdbanz Date : 15-06-2011 08:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от igels [/i] [B]я прошёл её здесь: [/B][/QUOTE] Как именно? Скриншот говорит только о месте выполнения. Возможно интернет только в этом месте включился. P.S. Все, что было написано в предыдущем посту тоже работает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : [Mr.o_O] Date : 15-06-2011 09:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]Как именно? Скриншот говорит только о месте выполнения. Возможно интернет только в этом месте включился. P.S. Все, что было написано в предыдущем посту тоже работает) [/B][/QUOTE] Когда падаешь сверху на кубик, забираешь одну из турелей и кладёшь на "прыгучую платформу". Всё. Я "Птурельдактиль" тоже здесь получил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 18.05.2024 04:57:34