* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Декомпиляция оружия для Сs 1.6 Started at 25-07-2004 08:17 by Ptah Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=8411 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Ptah Date : 25-07-2004 08:17 Title : Декомпиляция оружия для Сs 1.6 как и чем перевести стволы в 3д макс. Сеачаала декомпиляция милк шэйп 3д? А потом всеравно не разпознаёт формат файлов смд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : traf Date : 25-07-2004 21:39 лучше все в милке сразу делать:-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AMC Date : 26-07-2004 13:41 Короче, в милкшейпе декомпилишь модель или с помощью встроенного (с моделями от первого лица он по-моему так и не научился работать нормально, поэтому этот вариант нежелателен), или с помощью декомпилера от Kratisto (вот он в этом плане в самый раз, поставляется в милках с версии 1.6.1). Далее File\Import\Half-life SMD, после сразу же File\Export\Autodesk 3DS. Вот собственно и всё.... Хотя traf прав, лучше в милке в всё делать :) (но это чисто моё мнение), в ней например модели от 1.6 и 1.5 конвертнуть можна без всяких проблем.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : traf Date : 26-07-2004 22:30 AMC расскажи поподробней про конвертирование модели от 1.5 к 1.6 меня интересуют p-модели -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Zl0dey Date : 02-08-2004 07:48 [QUOTE]про конвертирование модели от 1.5 к 1.6 [/QUOTE] Нужно декомпилировать 2 p_модели: одна из CS 1.6, вторая из CS 1.5. Дальше в Милке к модели из CS 1.6 экспортируем сетку p_модели из CS 1.5 (без костей, кости должны быть от 1.6). Дальше подгоняем новую модель под старую (чтоб размеры, пропорции и т.д. совпадали). Удаляем старую модель, а новую присоединяем к костям. Компилируем. Единственное что тут может случится - это превышение отведённых размеров модели, поэтому сначала новая модель располагается в месте старой и нужно следить что бы размеры по всем 4м сторонам не вылазили из допустимых. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AMC Date : 02-08-2004 19:28 Я так делал, но вот про пропорции я не знал, встречались р-модели которые вставали без проблем, а большинство сервером посылались куда подальше.... А есть рекомендации как эт наверняка сделать? Ну тоесть в пропорции старой влезть? Если ты эт делал, расскажи как, поподробней плизь, я уверен все участники (ну и я ессесно) данной темы тебе спасибо скажуть.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.05.2024 01:16:13