Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Afeat
(Preacher of Doom)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #834403
Цитата:
Оригинальное сообщение от eXp.Ice
[Gold] Mine(s) - это рудник(и) [по добычае золота].
Вспомните WarCraft III.
Но никак не шахта.
Ищите синонимы.
Моё предложение - tunnel [тонель] ибо это ближайшее по значению и понятию, имхо.


Mine - месторождение, рудник, шахта
Mines - Шахты
Tunnel - туннель (или тоннель (с двумя "н"), но явно не тонель, как ты написал), как и в русском языке - обозначает некий объект или сооружение с длинным коридором внутри. Ты бы в русском языке тоже назвал шахты туннелями? Я думаю нет...

Поправил Afeat 24-03-2009 в 07:31

Old Post 24-03-2009 04:47
Afeat отсутствует Посмотреть данные 'Afeat' Отправить Приватное Сообщение для 'Afeat' Найти другие сообщения 'Afeat' Добавить Afeat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
АрТи
(Я-вездесущ)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Старый Оскол
Написал: 37 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #834404
Идея прикольная=)буду ждать когда доведншь до финала=)
Old Post 24-03-2009 04:51
АрТи отсутствует Посмотреть данные 'АрТи' Отправить Приватное Сообщение для 'АрТи' Посетить домашнюю страничку АрТи Найти другие сообщения 'АрТи' Добавить АрТи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ASYS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /Ростов-на-Дону
Написал: 101 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #834408
Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33
ShEmA
Арт был сделан за 15 минут, в финальной версии он значительно преобразится.
Со спасательным транспортом пока не знаю. Логично предположить, что это должно быть что-то не хуже БТР, в игру ведь военные вступили. Может это будет военный грузовик(по-секрету скажу, будет летающая тарелка) или что-то в этом роде.

посмотри вот это, с тестурами при не сильно тяжелой геометрии. Имеется несколько модификаций - с открытым кузовом, с зениткой в открытом кузове, с тенотом, цистерна, и будка с радиостанцией.
htt_p://i133.photobucket.com/albums/q51/asys9/xlam/1.jpg
htt_p://i133.photobucket.com/albums/q51/asys9/xlam/2-1.jpg
htt_p://i133.photobucket.com/albums/q51/asys9/xlam/3-1.jpg
htt_p://i133.photobucket.com/albums/q51/asys9/xlam/4-1.jpg
Old Post 24-03-2009 05:21
ASYS отсутствует Посмотреть данные 'ASYS' Отправить Приватное Сообщение для 'ASYS' Найти другие сообщения 'ASYS' Добавить ASYS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freebie
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 96 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #834429
Цитата:
Оригинальное сообщение от Afeat
Все правильно написано, чего ты воду мутишь?
Diner в значении закусочная, забегаловка, а dinner сюда никакого отношения не имеет.
И Артикль нужен, т.к. не какая-то не пойми какая битва упоминается, а вполне конкретная, происходящая по сюжету с намиши молодцами-удальцами.


Вот специально сегодня проведу опрос на тему забегаловки ))
А вот с артиклем непоняточка. Если там конкретные молодцы-удальцы, то тогда и одна конкретная единственная надежда и вполне конкретные такие люди )) Где правда? Ненавижу артикли

А насчет шахты, так она вроде ж coal mine... если угольная... нет?
Old Post 24-03-2009 07:09
Freebie отсутствует Посмотреть данные 'Freebie' Отправить Приватное Сообщение для 'Freebie' Найти другие сообщения 'Freebie' Добавить Freebie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #834439
ASYS ИМХО такой транспорт зомбаки точно сгрызут
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 24-03-2009 07:40
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #834514
Всем спасибо за такую обширную дисскусию, жду точности насчет diner, the... и если есть картинки в тему пожалуйста(чертежи тоже подойдут)
ASYS
модельки машин ничего, но грузовики русские, а дело происходит в сша. Грузовики ладно, не ищите, теперь я ищу модели американских истребителей и танков "Абрамс". Я думаю дело зашло так далеко, что только хаммерами и бтр не обойтись. По детализации модели не хуже чем в оригинальной игре, но и не лучше(имхо выделятся сильно будет)
Всем участникам данной темы выражаю благодарность и жду дальнейшей помощи по наработкам. Первую карту выпущу через 2 недели(+/- 5 дней) после выхода сдк.

koff33 добавил 24-03-2009 в 12:59:24:
Нужны кому-нибудь еще концепт-арты или все ждут скринов с уровней и самих уровней?
Old Post 24-03-2009 11:21
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #834588
Цитата:
koff33 добавил 23-03-2009 в 16:45:40:
Кстати, очень помогут изображения шахт, так же изображения небольших городков(горных, американских). То что я накопал не совсем полная информация. Вообще нужны все картинки соответствующие локациям кампании: 1) военная база(сухопутная) 2) шахты 3) шахтерский городок 4) мост(хотя там не только мост) 5) закусочная, бар у дороги. Буду очень благодарен.


Вот, нашел военную базу (as is как грится) с высоты птичъего полёта.

Имхо, тут изображено всё, что тебе требуется.
В общих чертах, конечно.
http://s54.radikal.ru/i144/0903/f2/7d5497f35a81.jpg

А вот тут я пометил цифрами те места, в которых можно расположить локации.
Соответсвенно:
1) военная база
2) шахты
3) шахтерский городок
4) мост [естественно, что изображенно под цифрой 4 по сути мостом не является. В оригинале это взлётно-посадочная полоса. Но в нашем случае это будет мостом. ы.]
5) закусочная, бар у дороги.
http://i076.radikal.ru/0903/7a/37cee5804ef4.jpg

P.S.
Поиск более детальных фото, более приближеннх, до сих пор ведётся. Уж извиняй - военная база, как-никак. Секретно всётаки...
По поводу остальных 4-х локаций - особых проблем составить не должно. Вопрос времени.

P.S.S.
koff33 ты в WarCraft III [the Frozen Throne] случаем не играл, не увлекался..?

Поправил eXp.Ice 24-03-2009 в 14:36

Old Post 24-03-2009 14:30
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #834598
eXp.Ice
Продолжаешь удивлять прозорливостью, фотки отличные
Ты случаем в Зоне 51 не работаешь? Если подвернутся фотки небольших американских городков с высоты птичьего полета, то тоже давай.
В Варкрафт 3 играл, но не увлекался, если ты встретил такой ник, то я его придумал в середине 2008 года, до этого у меня много ников было. Спасибо!
Old Post 24-03-2009 14:46
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #834639
Так, теперь только не утони в информации:

Подробнее о Военных базах США:
http://vladfotki.narod.ru/__google/_ships/_index.htm [в основном ВМС. Но! Тебя ведь интересует сама конструкция и некоторые детали. Фотки кликабельны. Увеличение в некоторых аж до 2000:1800. З.Ы. Фото аж дух захватывает!]

Подробнее о "маленьких американских городках":
http://mpodolski.livejournal.com/17281.html [думаю автор почерпнёт уйму полезного для себя в этой ссылке. Много удачных ракурсов + полезных мелочей]

Подробнее о типичных американских закусочных [P.S. Закусочная - Accommodation, roadhouse]:
http://picasaweb.google.com/pomadin...286313994411346 + советую посмотреть фильм "Закусочная на шоссе 66" (автору особенно). Очень много подробностей по всей твоей компании (уже на 9-й минуте ты увидеш эту самую закусочную). Фильм старенький, но зато как раз по теме. Смотрим тут: http://intv.ru/view/?film_id=75018

Пока всё.
Если надо, выложу ещё.

Поправил eXp.Ice 24-03-2009 в 16:33

Old Post 24-03-2009 16:27
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #834664
eXp.Ice
ого! огромное спасибо! сразу так много!!! про военные базы отдельное спасибо! Зачет! С этими материалами карта военбаза станет правдоподобнее. В принципе, у меня готова карта "Шахты", "мост" и "закусочная", городок подпралю и базы. Осталось, всего ничего, все это воплотить
Old Post 24-03-2009 17:37
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
johnnie walker
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 84 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #835422
Не перегори главное анонс очень многообещающий. ждемс релиза ...
Old Post 26-03-2009 16:35
johnnie walker отсутствует Посмотреть данные 'johnnie walker' Отправить Приватное Сообщение для 'johnnie walker' Найти другие сообщения 'johnnie walker' Добавить johnnie walker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #835424
koff33, мы в тебя верим и болеем!
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 26-03-2009 16:40
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #835448
буду работать в поте лица) от заката до рассвета)) Если сдк выйдет 21 апреля(вторник) я сделаю первую карту где-то за 10-14 дней и выложу на обзор. А дальше буду в тихушку делать остальные четыре. Хотелось бы до июня успеть(а то сессия начнется и целый месяц работа стоять будет). Я думаю Dead Before Dawn раньше выйдет, вот и посмотрим на что способен 1 мододел, а позже и сравним)) Спасибо всем, кто ждет кампанию!
Old Post 26-03-2009 17:56
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[CMB]Advisor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/Dnepropetrovsk
Написал: 146 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #835452
Ну не факт, что СДК выйдет 21-го апреля...
Хотя, думаю они не посмеют
Old Post 26-03-2009 18:05
[CMB]Advisor отсутствует Посмотреть данные '[CMB]Advisor' Отправить Приватное Сообщение для '[CMB]Advisor' Найти другие сообщения '[CMB]Advisor' Добавить [CMB]Advisor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #835461
[CMB]Advisor +1
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 26-03-2009 18:26
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены