Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #625431
emilinoy
Молодец, именно так нужно бороться с непонимающими. Просто твоё "малолетство" - лишь причина, чтобы унизить того, кто играет лучше них.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 01-10-2007 12:01
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #625438
не надо орать и стрелять по своим.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 01-10-2007 12:33
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
emilinoy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #625492
Ну дык если в самом настоящем виде просто навсего оскорбляют с этим невозможно бороться. Даже сами админы(!) иногда начинают так делать
Old Post 01-10-2007 14:15
emilinoy отсутствует Посмотреть данные 'emilinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'emilinoy' Найти другие сообщения 'emilinoy' Добавить emilinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BTTP
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: RUS/66/96 Ekb
Написал: 103 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #625511
2 emilinoy

Ну а если завтра все будут из окон кидацца ты тоже будешь? Нафига поддавацца на провокации злостных игроков если тайно они тока и ждут развития конфиликта? Я таких людей вижу и вне игры, в жизни - у них закатить скандал на пустом месте психологическая необходимость чтобы сделать себе приятно, а знаешь как они бесяцца в бессильной злобе когда НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ на то что они вытворяют?!

Моя мысль проста - не надо поддавацца на грубость и хамство. Эти люди не угрожают жизни, не покушаюцца на имущество и т.п., они ВСЕГО ЛИШЬ ВИРТУАЛЬНО хамят а значит для игроков их просто не должно существовать, их нет! Пусть грызуцца между собой раз так приятно, их грызня всего лишь приманка для тех кто в общемто и сам непрочь вступить в перепалку, так будем же держать себя в руках!

ЗЫ я и сам иногда вступаю в конфликт, потом правда думаю "чо я размениваюсь?"
Мясо хорошо идет под пиво (принцип Counter Strike)
Old Post 01-10-2007 15:29
BTTP отсутствует Посмотреть данные 'BTTP' Отправить Приватное Сообщение для 'BTTP' Найти другие сообщения 'BTTP' Добавить BTTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #625712
2 emilinoy
просто отключи гоолос в игре и будет тебе счастье.
Насчет детей.
Господа игроки старшего поколения. Вспомните себя в возрасте 7-10 лет, разве мы ВСЕ не были когда-то такими-же писклявыми малолетками, разве не орали, по своей молодости, глупости и неопытности в микрофон:"все на Б!", или :"Скинте калаш!" Это я к тому, что сегоднешние дети, лет через пять-десять вырастут, станут нормальными игроками среднего уровня а некоторые из них, возможно даже и Атцами (в смысле в игре, а не в жизни).
Их глупость и писклявый, раздражающий нам всем мозг, голос-всего лиш временное явление, обусловленное их возрастом, и наша с вами задача, как более старшего поколения игроков-воспитать себе преемников в их лице,научить их "как правильно", показать своим примером как надо поступать в тех или иных ситуациях, а иногда, рассказать что и почему хорошо, а что плохо, и не в коем случае не вестись на их провокации и не всттупать в конфликт.
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 02-10-2007 06:02
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #625728
Хых а я в детстве в контру не играл .... хотя я и щас то не часто играю, так что уровень умения у меня едва ли лучше (если не хуже) вышеназванных детей, хотя конечно не опускаюсь до "пищания" своим хриплым басом, "Все на Б"
Old Post 02-10-2007 07:57
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #625749
2Саняра
Был писклявым, но никогда не орал. Я тихо следил и анализировал, как другие играют, т.к. понимал, что мешать плохо. Так что не говори "все".
...я Murzik
Old Post 02-10-2007 09:25
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Natsuki
(aka Natsuki)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва/ЮАО
Написал: 119 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #625817
Пискля жутко раздражает. Особенно бесит когда из себя отцов строят.
Old Post 02-10-2007 13:46
Natsuki отсутствует Посмотреть данные 'Natsuki' Отправить Приватное Сообщение для 'Natsuki' Найти другие сообщения 'Natsuki' Добавить Natsuki в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #625819
2BTTP
Не важно КСС или Deathmach!
Главное Дети на серверах!


З.Ы.
Админы может измените имя темы?
Так как дети бывают не только на серверах КСС!

избранный добавил 02-10-2007 в 14:01:21:
Согласен с Саняра
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 02-10-2007 13:59
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BTTP
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: RUS/66/96 Ekb
Написал: 103 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #625831
Цитата:
Оригинальное сообщение от избранный
2BTTP
Не важно КСС или Deathmach!
Главное Дети на серверах!


Не спорю я, это вапще в любой игре бывает.

а так,

А детей пусть воспитывают из родители, школа, друзья на крайняк.. А в игре воспитателей не надо, если человек сам себя ведет прилично - примера для других вполне достаточно.

А про детей-"отцов" это вапще отдельная тема. Взрослому есть чему тихо радовацца, а у ребенка достижение в КС это внутрений прорыв и признание сверстников. Понты конешно не защищаю, но поймите детей тоже!
Мясо хорошо идет под пиво (принцип Counter Strike)
Old Post 02-10-2007 14:32
BTTP отсутствует Посмотреть данные 'BTTP' Отправить Приватное Сообщение для 'BTTP' Найти другие сообщения 'BTTP' Добавить BTTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #625832
Голос как голос, что в нем особенного? Знаю одного парня, ему 18, а голос как у 10-летнего, я не шучу. Бывает и так, что кто-то по приколу делает голос детским, вдохнув гелия, и потом под столом от смеха, слушая то, что о нем говорят. Согласен с Санярой, но в то же время я лично, как и ravenqqq, не делал из себя героя-рэмбо-камикадзе, поэтому сначала просто молча следил где как и что, а потом уже и сам стал говорить
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 02-10-2007 14:35
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #626290
Цитата:
Оригинальное сообщение от ravenqqq
2Саняра
Был писклявым, но никогда не орал. Я тихо следил и анализировал, как другие играют, т.к. понимал, что мешать плохо. Так что не говори "все".

Ну не все, сори, но многие,по крайнеймере я в том числе...
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 04-10-2007 06:29
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Casall
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 2 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #732697
Вот я вообще не понимаю, что такого в том что в контру играют дети - ну да микрофон вещь доступная =) Но вот у нас (мне 13 другим 14) есть клан, но из-за возраста нас тупо не берут в младшую лигу, приходится нам так организовывать турниры. Составляем тактику, играем по-человечески - это мой дядя признал а он в контре мастер, по крайней мере для меня. Он участвует в лиге, хорошо играет, состоит в клане и признал, что наш клан играет нормально, не хорошо, но и не плохо - нормально. К сожалению нас еще тока 4-о. Ищется 5-ый человек в тиму, даже есть свой форум клановский, хоть и недавно сделанный. Я считаю, что нормальные геймеры, - хоть им лет 10 имеют право играть, не за денежный приз, а так - хотя приз могут офицально полусчить их опекуны, тобишь родители... Я не хвалюсь - играл еще в CS 1.3 хоть там дядьки и с денди начинали)) Но для меня это тоже, если учесть шо уже давно есть 2 контра... хочу узнать ваше мнение, дать зеленый свет АдекватныМ молодым игрокам или нет.... интересно узнать ваше мнение, если шо заходите на наш форум тоже, надеюсь это ничего по-отношению к этому форуму, пусть народ посморит-аценит, мне интересна + ответьте мне на вопрос вышеуказанный... так что?

Casall добавил 10-06-2008 в 09:58:33:
+ адрес нашего кланфорума - energizer.fanforum.ru
Клан EnergiZer - хотим попасть в младшую лигу по Самаре
Old Post 10-06-2008 09:57
Casall отсутствует Посмотреть данные 'Casall' Отправить Приватное Сообщение для 'Casall' Посетить домашнюю страничку Casall Найти другие сообщения 'Casall' Добавить Casall в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MEAT
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Россия/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #733082
как они меня раздражают был таким но не ставил себе микрофон и неорал стыдно было!
Old Post 11-06-2008 07:49
MEAT отсутствует Посмотреть данные 'MEAT' Отправить Приватное Сообщение для 'MEAT' Посетить домашнюю страничку MEAT Найти другие сообщения 'MEAT' Добавить MEAT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #733445
Я в Халфу и КС играл с 6 лет, микрофона приличного в комп клубе не было, да и все орали таким матом, что говорить было бесполезно Даже после появления микрофона, часто пользуюсь обычным чатом, даже в ТФ2.
Орать "заткнитесь дебилы" или "retarded kids" бессмысленно - будут орать ещё громче. Просто игнорируйте их или мьютите, если так бесят.
Old Post 11-06-2008 19:18
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены