Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #999956
ну да, забил бы - ето точно.
черт, реально я его замочить хочу... токо чтоб потом на мну никто не подумал. мне тут недавно говорили такие вещи... в общем, есть одна девчонка в красноярском крае, так она папика реально урыла через суд. токо они с ее мамиком скооперировалиь... а я одна...

сделала все то, что советовал миллер. щас из другого города попробую заяву подать, ее перешлют в нашу ментовку, посмотрим...

Скан добавил 30-11-2010 в 06:14:58:
и еще одна проблема - люди, Я РЕАЛЬНО ЗЛАЯ.
не знаю, но порой я сама себя боюсь! ето последствия того, КАК со мной предки обращаются или еще что-то?

все мы родом из детства... а у меня его практически и не было. мне никто никогда не говорил о том, как любит меня... никто не обнимал, как дочь... люди, мне страшно. я могу пройтись одна ночью по незнакомой улице, могу не страшась подойти к группе парней и спросить дорогу, но если мну просто задесь, сказать простую фразу, я могу взорваться ака ядерный реактор в чернобыле. мне кликуху дали ужотко - "ядерная бомба", "ядерная скан", "ядерный реактор", "ходячий чернобыль", "убийца "аль-кайды""... токо знаете что? все ети кликухи, они МНУ СООТВЕТСТВУЮТ. я боюсь сама себя!!!

смешно звучит, да?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 30-11-2010 06:08
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #999999
Сымитируй несчастный случай.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 30-11-2010 11:45
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #1000020
О боже.
Пришли ментам по почте ссылку на эту тему.
Они тебя в первую очередь и посадят, за угрозы.

А вообще давно пора надавить на органы, собрать доказательств, всяких справок в поликлинике (о побоях и т.п.), можешь видео записать скрытой камерой, или диалог на диктофон.. Думай, действуй. Уже давно бы при таких обстоятельствах могла бы его засадить, даже за жестокое обращение с животными.
Old Post 30-11-2010 12:41
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1000026
мне тоже кажется, что при регулярном оповещении и доказательстве такого неадекватного отношения папаша бы уже в смирительной сидел.
Искренне тебе сочувствую, если б я мог чем-то помочь.
История прям вообще не реальной выглядит.
Old Post 30-11-2010 13:01 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #1000033
Я говорил про то, что надо избавится от папаши и сымитировать несчастный случай, в котором он жертва.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 30-11-2010 13:20
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1000050
Поставь скрытые камеры и правда на твоей стороне, ок? Возможно это уже предлагали.
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 30-11-2010 14:52
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1000165
asdbanz
что за бред?
Old Post 01-12-2010 09:28
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #1000214
Raveseven
Что бредового ты нашел?
В пятом хитмене некоторые убийства это подстроенный несчастный случай.
Вместо обсуждения предложений предлагай что-то своё.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 01-12-2010 14:05
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1000228
Наверняка Raveseven имел в иду что предлагать в качестве решения проблемы убийство, даже если это подстроенный несчастный случай, крайне дурацкий, по его мнению, совет граничащий с терминальной стадией бреда и в целом не приемлем.
Ибо жизнь это не видеоигра и даже ни одна из частей Хитмана.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 01-12-2010 в 16:32

Old Post 01-12-2010 14:56
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1000252
Цитата:
Оригинальное сообщение от asdbanz
В пятом хитмене

Глубоко извиняюсь за оффтоп, но в каком "хитмане"? Пятом? 0_о

И да, хорошо, что ещё про "хитмана" вспомнил, а не про "манхант" или "гта".
Old Post 01-12-2010 16:00
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #1000277
Перепутал чуть чуть цифру.
Но думаю в 5 части такое возможно.
Скорее всего папаша переиграл в Манхант и Гта.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 01-12-2010 17:49
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detler
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1000400
Вроде как есть возможность (во всяком случае на бумаге) получения жилья при выезде на работу в сельскую месность, неплохой вариант, как для крайнего случая. http://www.czn.nnov.ru/vac/?doc=2&id=599
И здесь http://kvartira-faq.narod.ru/spravochnik/glavs/14.htm
смотри раздел: Льготы для граждан, переселяющихся для работы в сельскую местность. Это несамый худший вариант есть шанс 50\50 сменить жизнь к лутшему в большенстве сел люди добрее чем в городе, это возможность начать жизнь с нового листа и возможно найти там родственную душу.
Как бы там нибыло желаю тебе всего самого лутшего Скан!
Old Post 02-12-2010 22:08
Detler отсутствует Посмотреть данные 'Detler' Отправить Приватное Сообщение для 'Detler' Найти другие сообщения 'Detler' Добавить Detler в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1000428
спасибо,OLmer, сэкономил мне время.

--
уехать бы тебе с мамой куда дальше. прошлая страница обсуждения лишила меня дара речи.
Old Post 03-12-2010 07:21
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #1001251
Да уж.. Ситуация у тебя просто ппц какая... Я согласен с мнением Teod(а), поскольку любой человек может найти себе место в этой жизни. И ни в коем случае не стоит выносить прежние чувства на своим будущих детях.
Я не знаю что тут можно особо сказать... но жизнь да, штука порой очень не простая, но я знаю точно то - что выход есть ВСЕГДА! Никогда не сдавайся. Все со временем образуется, но главное отселись от своих опекунов. Иначе они так и будут тебе дальше гадить.

Ну и конечно же желаю огромной удачи и успехов по жизни. Я верю что ты с этим справишься а дальше тебя ждет только светлое будущие. Верь в этой, и все наладится.

Neo_minigan добавил 08-12-2010 в 11:22:36:
Скан, у тебя есть интернет под рукой. Советую попытаться перебраться в какой нибуДь крупный город. в ТОТ ЖЕ Санкт Петербург или в Москву, там уже найдешь гостиницу, работу и жизнь пойдет своим чередом.

Neo_minigan добавил 08-12-2010 в 11:26:59:
Также, Скан, попытка не пытка но попробуй написать письмо тому же президенту. Такой случай они просто НЕ ДОЛЖНЫ проигнорировать!!!!! И тогда, в лучшем случае, по моему мнению тебя ждет отдельная квартира, известность что ты сильная ,в всех смыслах, женщина и новая жизнь.
В любом случае, мы все верим в тебя что ты справишься!
Old Post 08-12-2010 11:15
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1001388
Цитата:
Также, Скан, попытка не пытка но попробуй написать письмо тому же президенту. Такой случай они просто НЕ ДОЛЖНЫ проигнорировать!!!!! И тогда, в лучшем случае, по моему мнению тебя ждет отдельная квартира, известность что ты сильная ,в всех смыслах, женщина и новая жизнь.

Но придётся вступить в Единую Россию.

Вообще, мне в истории не всё понятно. Т.е. одновременно с критикой родителей, какие они ужасные, периодически мелькают фразы типа "компьютер, который они купили мне к универу" и т.д. Мне, например, к универу компьютер никто не покупал.
Old Post 08-12-2010 23:57
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены