Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
какая версия игры у Вас?
Этот Опрос закрыт.
пиратская версия
57 17.65%
лицензионная версия
263 81.42%
ни той ни другой.
3 0.93%
Всего: 323 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #319674
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gromazeka
чо ты париш ) какие мерседесы я говорю про то что есть крякнутые клиенты есть куча софта модов и прочей лабулы не относящейся даже к контре , так вот кто нормально шарит во всем этом и не покупает никогда лицензий потому как может ,за редким исключением все взять скачать достать на халяву !!!
Ты можеш ходить и покупать двд диски по 100 руб ,а я на работе за ночь скачиваю по 3-5 фильмов ~10 Ггб + болванки по 10 руб каждая на 4.5 гига, есть разница ?)) и таких примеров могу кучу привести ...
А по вопросу читаков )) я писал в другой теме ,если ты купил лицуху и думаеш что ты от них огородился ,ты очень сильно ошибаешся...

Да ты реально крут чувак, научишь нас нубов как-нибудь?, нет слов хакер да и все тут.

Лицензию покупают не потому что руки кривые, а из уважения к разработчикам которые долгие годы и месяцы делали игру, заметь не 4фан делали.
Old Post 27-01-2006 10:47
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Estonec
(экс-алкаголег)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Нижний Новгород
Написал: 192 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #322317
Gromazeka, а в один прекрасный день придут к тебе Men In Grey и уведут под белы ручки кой-куда...

по теме, вчера купил лицензию от Буки.
В мире есть лишь один "Зенит" Санкт-Петербург.
Old Post 31-01-2006 01:36
Estonec отсутствует Посмотреть данные 'Estonec' Отправить Приватное Сообщение для 'Estonec' Найти другие сообщения 'Estonec' Добавить Estonec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PIKACHU[78 rus]
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 92 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #322648
Я например играю в пиратку потому что в нашей сетке на 2000 человеков мозги компостируют с установкой лиценз.сервака. А что такое пинг 5-10 (по табу) не мне вам обьяснять подкупает ети его.
Ну не считая ати купона, Софтклаба и Буки конечно которые также имеются.
Old Post 31-01-2006 15:18
PIKACHU[78 rus] отсутствует Посмотреть данные 'PIKACHU[78 rus]' Отправить Приватное Сообщение для 'PIKACHU[78 rus]' Найти другие сообщения 'PIKACHU[78 rus]' Добавить PIKACHU[78 rus] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HukuToc
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Артем
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #323714
Пацаны поскажите пожалуйста: вот наш сервак сделали лицинзионным, и когда нет коадминов мы не можем менять карты, мож кто из вас знает как это сделать??? Зарание спасибо.
Old Post 02-02-2006 09:49
HukuToc отсутствует Посмотреть данные 'HukuToc' Отправить Приватное Сообщение для 'HukuToc' Найти другие сообщения 'HukuToc' Добавить HukuToc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Игрок
(online)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Украина/Хмельницкий
Написал: 106 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #324245
Использую пиратку, как оказалось лицензия такая же глючная как и пиратка. В пиратке этот стим запускать не нужно. Для игры с ботами пиратка рулит. Лицензия только для загрузки обновлений
Its god to be bad
Old Post 03-02-2006 09:06
Игрок отсутствует Посмотреть данные 'Игрок' Отправить Приватное Сообщение для 'Игрок' Найти другие сообщения 'Игрок' Добавить Игрок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #325073
Dial-Up+HL2_SoftClub(800р) - пиратка
ADSL+HL2_Бука(199р) - лицензия
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 04-02-2006 16:39
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
PRAVDARUB
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #329478
Глупый вопрос, скорее быть честным чем обманывать когото. и насколько я понимаю лицензия дает приоритет в игре нежели пиратка....
Old Post 10-02-2006 21:49
PRAVDARUB отсутствует Посмотреть данные 'PRAVDARUB' Найти другие сообщения 'PRAVDARUB' Добавить PRAVDARUB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #330996
Ну конечно лицензия! Грех не купить лицензию всего за 300 рублей! Вот и купил. Раньше была пиратка и дорога в онлайн была закрыта. А теперь счастье...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 13-02-2006 09:43
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FazaRZ
(Король CS:S нубасов)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 52 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #330997
Лично Я купил вот лицензию...только вот теперь ее запустить немогу lol стоила дешево, (Ага, дешево хорошо...) -350 Русских долларов,
ДоД:С, ХЛ2:ДМ Ну и Сам КС:С
[Подписи нет. Вам только КаЖеТсЯ] И ссылок тут никаких нет!
Old Post 13-02-2006 09:46
FazaRZ отсутствует Посмотреть данные 'FazaRZ' Отправить Приватное Сообщение для 'FazaRZ' Найти другие сообщения 'FazaRZ' Добавить FazaRZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neat
(Старательный)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #333018
Лицензионка конечно же
Здесь был я
Old Post 16-02-2006 07:48
Neat отсутствует Посмотреть данные 'Neat' Отправить Приватное Сообщение для 'Neat' Посетить домашнюю страничку Neat Найти другие сообщения 'Neat' Добавить Neat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-com
(Terror From The Deep)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Цент0р вселенной/Монино
Написал: 338 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #333033
Сначала купил пиратку ... но потом ради ССДК и всего прочего добра купил лицензию
Old Post 16-02-2006 08:35
X-com отсутствует Посмотреть данные 'X-com' Отправить Приватное Сообщение для 'X-com' Посетить домашнюю страничку X-com Найти другие сообщения 'X-com' Добавить X-com в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Др.Коготь
(Практикующий Хирург-Самоучка)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия./Москва.
Написал: 59 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #333742
У меня лицензия от Буки,отлично работает!Проблем нет абсолютно никаких!!!(тьфу-тьфу-тьфу)
Мои увлечения:Безлимитные вылазки на кладбище с целью добычи донорских органов
Old Post 17-02-2006 08:12
Др.Коготь отсутствует Посмотреть данные 'Др.Коготь' Отправить Приватное Сообщение для 'Др.Коготь' Найти другие сообщения 'Др.Коготь' Добавить Др.Коготь в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #333746
когда игра вышла, первым делом в сети появилась пиратка от емпорио, её я и прошел, о чем немного жалею, потому что там не вся анимация, так же приходилось аи_дисейбл вырубать, но зато теперь у меня лицензия я счастлив
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 17-02-2006 08:24
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #334047
Прошел пиратку , потому что у нас лицензионок не то что от SoftClub'a а вообще небыло.
Играл на пиратке в онлайн пока не вышел 6 протокол.
Зато теперь купил от буки все виды ради ssdk и онлайн гейминга.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 17-02-2006 21:07
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vampiro
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #334051
я тоже поза вчера купил !!!
Old Post 17-02-2006 21:11 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены