Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
69ka
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #585929
Насчет рук я делаю так.. Делаю лоу прли. потом делаю мешСмуз 1-2(оставляя его в стеке).. после чего импортирую скелет в сцену. и уже с присоединенным скином проигрываю анимацию, если негде нечего не торчит, то удаляю полигоны там где они лишние. или наоборот добавляю. И так со всеми возможными вариантами( перезарядка, разные виды оружия ), Долго нудно, но зато четко ))

Сам анимацию, я не делаю. Конечно можно, но я не думаю что у мну получится лучше чем у «валве». С моими средствами, хотя на сколько я Знаю. К «Сплинтер Селу», и Скорому «Ассассин криду» французские аниматоры делали в ручную.
Old Post 12-06-2007 16:37
69ka отсутствует Посмотреть данные '69ka' Отправить Приватное Сообщение для '69ka' Найти другие сообщения '69ka' Добавить 69ka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
69ka
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #585939
Совсем новая )

С чего вы начинаете модель оружия ?? )

я почему то всегда с приклада, если его нема то с рукоятки.

машины с крыла.

Голову с Носа.

Есть такое понятие.. как не переходить на Другую деталь.. пока не Доделал предыдущею, но я его некогда не придерживаюсь у меня царит полный хаос )
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
240be276bbf1228d1f1a318e697cdb28
Old Post 12-06-2007 16:59
69ka отсутствует Посмотреть данные '69ka' Отправить Приватное Сообщение для '69ka' Найти другие сообщения '69ka' Добавить 69ka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #585948
69ka
Слух, давай завязывай оффтопить... Почему в Релизах было не запостить, я никак понять не могу?

По теме: вот чего-то не помню уже, а вопрос возник - когда удаляешь вершины в editable mesh, модификатор skin, который над ним в стеке, все еще работает, или же нужно привязывать заново?

Поправил Stone 12-06-2007 в 17:21

Old Post 12-06-2007 17:18
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #585956
skin должен продолжить работать, главное не забыть при возвращении к модификатору skin отжать в editable mesh кнопку редактирования вершин, граней, полигонов, объектов.
Old Post 12-06-2007 17:29
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #586001
Там точно номера вершин не перетасуются? Ну поверю конечно, зарубку поставлю себе.. Если из-за этого придется пол-дня возиться потом - вот будет весело)))))
Old Post 12-06-2007 19:08
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #586027
Ну в жизни ни в чём нельзя быть на 100% уверенным))) У меня по крайней мере так всё нормально работало. Может и произойдёт небольшой сдвиг, но не думаю что возиться полдня придётся, максимум несколько минут, что бы подкоректировать слегка.

По крайней мере всегда можно сделать бэкап и провести небольшой эксперимент, просто удалить или велдить вершину и проверить как после этого работает скин)))
Old Post 12-06-2007 19:48
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #586033
Ясен пень)) Было бы время - сам бы хоть сейчас этим занялся=) Но вот хотелось узнать уже готовенькое, ибо его нету
Old Post 12-06-2007 20:19
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bor111
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 656 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #586174
Цитата:
Оригинальное сообщение от Комбин
bor111 отрою тебе серктик ты видиш скрин который я прикрипил к своему посту? С ориентировался где это в максе? Этот пункт сохроняет все пользовательские настройки и если у тебя возникнут проблемы с максом ( снос винды, нажати не случиную клавишу и д.т....) ты можещ загрузить пораметры ( пунктиком выше) не паря другим мозиги и главное себе. Я не помню где это точно в Азбуке Моделирования было где то....

И момет один помогите кто знает как сачать от сюда это учебник http://zipsites.ru/books/anim_personazhei_v_3ds


Спасибо за подсказку.

Насчет учебника. Щелкни правой кнопкой на "Stefani.Ris-3D.Studio.Max.animation_RUS.pdf" и выбери пункт "Сохранить объект как...".
Old Post 13-06-2007 08:17
bor111 отсутствует Посмотреть данные 'bor111' Отправить Приватное Сообщение для 'bor111' Найти другие сообщения 'bor111' Добавить bor111 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Комбин
(prop-моделер)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 539 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #586254
bor111 спасибо!!!
Книга окачзалась рулной, анотомия однако тоже рулит.... Всем советую перед тем как моделить каких либо сущетв да и просто для обшего развития....
Mutter
Oh gib mir Kraft

Моё мыло
Old Post 13-06-2007 10:28
Комбин отсутствует Посмотреть данные 'Комбин' Отправить Приватное Сообщение для 'Комбин' Посетить домашнюю страничку Комбин Найти другие сообщения 'Комбин' Добавить Комбин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Комбин
(prop-моделер)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 539 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #586566
Хотел окомпилить модель прогой StudioCompiler но она мне выдайт сразу же как только я шёлкаю по иконке... это собшение точь вточь как у декмплиятора... что им надо не знаю даже в ремиишки нету про данную ситуацию...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
fdad65f9f70c5d348173050a2fe1fa1c
Mutter
Oh gib mir Kraft

Моё мыло
Old Post 13-06-2007 19:37
Комбин отсутствует Посмотреть данные 'Комбин' Отправить Приватное Сообщение для 'Комбин' Посетить домашнюю страничку Комбин Найти другие сообщения 'Комбин' Добавить Комбин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordon_95
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #586762
Где ее достать
Old Post 14-06-2007 08:45
Gordon_95 отсутствует Посмотреть данные 'Gordon_95' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordon_95' Найти другие сообщения 'Gordon_95' Добавить Gordon_95 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #586808
Ребят, ну что как маленькие? Поиск юзаем, такая проблема ни раз возникала))

А книга действительно интересная, только я более чем уверен, что ее не смогу прочитать из-за тотальной нехватки времени
Old Post 14-06-2007 10:24
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Комбин
(prop-моделер)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 539 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #588045
Что ж поюзав по поиску однако я понел что круче бантика нет ни чиго кто зает как работаь с бантиком тот не знает проблем. Уж лутьще потратить один раз кучку нервныхклеток чем палить их всю жизнь на неработаюшую прогу.
Mutter
Oh gib mir Kraft

Моё мыло
Old Post 16-06-2007 20:31
Комбин отсутствует Посмотреть данные 'Комбин' Отправить Приватное Сообщение для 'Комбин' Посетить домашнюю страничку Комбин Найти другие сообщения 'Комбин' Добавить Комбин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #588078
А декомпилировать тоже батником будешь?
Для компила - GUIstudioMDL 2.х версий, для де-компила - слегка доработанную версию декомпилятора версии 0.52
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 16-06-2007 21:07
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #588124
0.52 эт круто конечно....но по моим данным dod_player_shared ей попрежнему не по зубам....а надо!!!

варианты е?
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 17-06-2007 00:13
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены