Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VAC2
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: РФ/Красная дыра
Написал: 176 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #187149


ААААхаха.
Надож быть такой тупицей чтоб скрин такой выложитЪ.
С сисадмином лучше не спорить, особенно, если он трезвый

Thank You!
Old Post 08-06-2005 16:51
VAC2 отсутствует Посмотреть данные 'VAC2' Отправить Приватное Сообщение для 'VAC2' Найти другие сообщения 'VAC2' Добавить VAC2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #187150
Скажу вам так ребята Вся эта история очень странная . Насколько я понял джедай вас гонял весь вечер а его никто не забанил и вдруг бац с утра он в бане париться .Ал наверно помнит меня тожа в автокик добавляли когда я играл под другим ником . И только потом когда я ксенону сказал свой ник меня убрали с автокика . Ситуация с джейди не понятна . как я писал связи с ним нет хотя я уже все восстановил Запишите мою новую асю(223-674-224) Админы простите за весь этот оффтоп просто ситуация больно нескладная
ЗЫ Хотелось бы попросить некоторых игроков, не буду показывать пальцем(===>VAC2) без доказательст(демки , имена явки адресса и тд и тп)Перестать называть добросовестных и честных игроков (ТО есть ващ покорный слуга) читерами и тем более сосунками поскоку это вызывает нервное раздражение
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 08-06-2005 16:52
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FaRsHiK
(tBapu.suffix)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: USA/St.Louis
Написал: 551 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #187151
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
а Его вак поймал или админ так решил . Странно просто жд хороший игрок но до звания читера никак не дотягивал (Игра его была естественной без левых попаданий видимости через стен и тд и тп)


Да JD не читер...БЛин даже жалко стало =( А немог этот плагин глюкануть??
Eat Hard. Go poo.
Old Post 08-06-2005 16:53
FaRsHiK отсутствует Посмотреть данные 'FaRsHiK' Отправить Приватное Сообщение для 'FaRsHiK' Найти другие сообщения 'FaRsHiK' Добавить FaRsHiK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VAC2
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: РФ/Красная дыра
Написал: 176 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #187159
Цитата:
Оригинальное сообщение от Saviour
ок. фича такая есть. понятно.

но чтоб в детали функционирования этого механизма не вдаваться..
кто-нить может сказать, чем тогда хуже ВАКа, который в добавок еще и не действует. и почему, скажем, З-Машын он не пропалил???


А чего ты такой любопытный? Будешь много знать - скоро состаришся. НефикЪ секреты расскрывать, Ал! Нафига ж ты ептЪ рассказываешь как и что. НехЪ!
С сисадмином лучше не спорить, особенно, если он трезвый

Thank You!
Old Post 08-06-2005 16:57
VAC2 отсутствует Посмотреть данные 'VAC2' Отправить Приватное Сообщение для 'VAC2' Найти другие сообщения 'VAC2' Добавить VAC2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #187160
Азраил, Фаршик, Савиур -- читать внимательно: https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?...7018#post187018
И если он ваш соклановец, это не значит что он не читер. Если бы такое случилось с Frol'ом к примеру (его часто называют читером), я бы не стал его оправдывать...
play hard, go home :D
Old Post 08-06-2005 16:59
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GORDON FREEM@N
(просто Олежа.)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 109 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #187163
Да сразу видно кто нервничать стал....Блин пипец солько читаков среди нас, так этот З-машин, даже забыл про читы, для него это уже вошло впривычку ужОс вообщем.
Old Post 08-06-2005 17:01
GORDON FREEM@N отсутствует Посмотреть данные 'GORDON FREEM@N' Отправить Приватное Сообщение для 'GORDON FREEM@N' Посетить домашнюю страничку GORDON FREEM@N Найти другие сообщения 'GORDON FREEM@N' Добавить GORDON FREEM@N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #187165
Спасибо Великий ал за ссылку Я этот разговор веду к тому что не надо очернять игрока не разобравшись во всем . Если ты помнишь ваш Вак 2 (недоделаный кстати-это я про вак 2 а не про Килл дем алл нах) меня обвинял в читах при каждой игре с вами и я его не посылал на три веселые буквы тока изза уважения к тебе и сомеону . Так что пора прекращать эти резкие высказывания в адресс друг друга пока нам не скудеющая рука админов баллов не навещала . Придет время и все станет ясно . Я вам говорю что джедай не читер . Я конечно не такой профи как алексей но нормального игрока отличить в состоянии
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 08-06-2005 17:04
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #187166
Дорогой Алексей, состариться я слава богу без тебя как-нить успею.

я, будучи, человеком некомпетентным в области вычисления читеров, пытаюсь утолить свою жажду знаний.
По-моему, лучше места для этого найти сложно.

И еще, по-моему, неплохо бы кое-кому (пальцы тянуть не стану) прокачать параметр "культура общения". ибо "НехЪ".

Saviour добавил 08-06-2005 в 17:07:25:
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
Так что пора прекращать эти резкие высказывания в адресс друг друга пока нам не скудеющая рука админов баллов не навещала .


sign// за засор эфира звиняюсь.
Old Post 08-06-2005 17:05
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VAC2
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: РФ/Красная дыра
Написал: 176 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #187171
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
ЗЫ Хотелось бы попросить некоторых игроков, не буду показывать пальцем(===>VAC2) без доказательст(демки , имена явки адресса и тд и тп)Перестать называть добросовестных и честных игроков (ТО есть ващ покорный слуга) читерами и тем более сосунками поскоку это вызывает нервное раздражение
AZRAIL - побойся бога. Сам же читы юзаешь. Я это прекрастно видел на Ацтеке когда ты всех там как ботоламок отстреливал. Ясновидящий AZRAIL.

FaRsHiK, не будь наивным.
С сисадмином лучше не спорить, особенно, если он трезвый

Thank You!
Old Post 08-06-2005 17:09
VAC2 отсутствует Посмотреть данные 'VAC2' Отправить Приватное Сообщение для 'VAC2' Найти другие сообщения 'VAC2' Добавить VAC2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #187177
Пардон месье стрельба ктстати не относится к моим сильным сторонам . Я редко выигрываю в стрельбе . Я скорее стратег(Скромно так да ) Я знаю куда вы побежите где обойдете и да самое главное - у меня есть уши Да да те самые которые справа и слева . А вы дорогой мой еще не знаете про кнопочку шифт или не хотите ею пользоваться
ЗЫ Жалко в соурсе убрали пробиваемость стен иначе я бы вас через стены мочил
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 08-06-2005 17:14
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VAC2
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: РФ/Красная дыра
Написал: 176 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #187178
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
Спасибо Великий ал за ссылку Я этот разговор веду к тому что не надо очернять игрока не разобравшись во всем.


Че непонятного то?

Newbie (Квадратный медведь)
08-06-2005 17:52:
Вероятность ошибки стремится к нулю.


А я уверен, что вероятность ошибки не стремится к нулю... вероятность ошибки = 0
С сисадмином лучше не спорить, особенно, если он трезвый

Thank You!
Old Post 08-06-2005 17:14
VAC2 отсутствует Посмотреть данные 'VAC2' Отправить Приватное Сообщение для 'VAC2' Найти другие сообщения 'VAC2' Добавить VAC2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FaRsHiK
(tBapu.suffix)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: USA/St.Louis
Написал: 551 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #187179
Цитата:
Оригинальное сообщение от al
Азраил, Фаршик, Савиур -- читать внимательно: https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?...7018#post187018
И если он ваш соклановец, это не значит что он не читер. Если бы такое случилось с Frol'ом к примеру (его часто называют читером), я бы не стал его оправдывать...


Я понимаю тебя ал.Но понимаеш я JD знаю просто он хороший чел ,и я думаю что читерить не будет..,ну хотя тока бог и JD знают..

2 VAC2

AZRAIL читер да??? Если ты плохо играеш это незначет что игроки которые играют хорошо читеры например : Dj_serg,Hatori Hanzo,frol* 13,Newbie.
Eat Hard. Go poo.
Old Post 08-06-2005 17:15
FaRsHiK отсутствует Посмотреть данные 'FaRsHiK' Отправить Приватное Сообщение для 'FaRsHiK' Найти другие сообщения 'FaRsHiK' Добавить FaRsHiK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VAC2
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: РФ/Красная дыра
Написал: 176 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #187182
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
Пардон месье стрельба ктстати не относится к моим сильным сторонам . Я редко выигрываю в стрельбе . Я скорее стратег(Скромно так да ) Я знаю куда вы побежите где обойдете и да самое главное - у меня есть уши Да да те самые которые справа и слева . А вы дорогой мой еще не знаете про кнопочку шифт или не хотите ею пользоваться
ЗЫ Жалко в соурсе убрали пробиваемость стен иначе я бы вас через стены мочил

AZRAIL, давай откроем новую тему и будет там с тобой разговаривать... или по ICQ.
Ибо ХорощЪ АффтопитЪ!
Про JD тоже новый топик... Там его защищайте....
С сисадмином лучше не спорить, особенно, если он трезвый

Thank You!
Old Post 08-06-2005 17:17
VAC2 отсутствует Посмотреть данные 'VAC2' Отправить Приватное Сообщение для 'VAC2' Найти другие сообщения 'VAC2' Добавить VAC2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #187183
Да не фарш просто тебя не было с нами на треннге когда я вел со счетом 72 на дасте 2 (Между нами и бутчерами) У ближайшего менсона был 28 по моему
Ок аську я сою дал кому надо пишите админам респект что так долго терпели всем бб
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 08-06-2005 17:18
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VAC2
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: РФ/Красная дыра
Написал: 176 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #187186
Молодец. Возьми шоколадку с полки.
С сисадмином лучше не спорить, особенно, если он трезвый

Thank You!
Old Post 08-06-2005 17:21
VAC2 отсутствует Посмотреть данные 'VAC2' Отправить Приватное Сообщение для 'VAC2' Найти другие сообщения 'VAC2' Добавить VAC2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены