Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Нужно ли сделать ограничене?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, TOP 500 (400,300)
21 25.61%
Да, сделать ограничение по "кпд"
8 9.76%
Да, сделать ограничение по очкам (2000,3000)
18 21.95%
Нет, не стоит
35 42.68%
Всего: 82 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #617091
Какме все умные аж ппц.. вы не заметили что ТОР400 (500, 432) будет делаться по очкам (скорее всего, хотя у Segr'a есть другая идея) а не по кпд? Если мне не изменяет память за каждый флаг дают по 8 очков и даже если вы будете играть с кпд меньше нуля вы сможете оставаться в малом минусе активно борясь за стратегические точки. Хотя есть люди который совсем теряют стыд и просо набивают на них стату но это отдельный разговор
Old Post 12-08-2007 21:10
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #616958
Для особо умных:
стату открой и 4-я страница самый последний в ней - это 200-й чел в топ-200, то бишь последний, а кпд во всех этих топ-200 от 0.5 до 2.5 (3 вродь не помню), так что не ***те мозГ.
Old Post 12-08-2007 21:37
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SS20
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Estonia/
Написал: 198 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #617071
"В том то и всё дело что каждый раз в игре кто то будет убивать больше а кто то меньше. Таким образом с каждой игрой будет народу пускаться всё меньше в конце концов останется 2 чела и будут они играть 1vs1 ;D"

Голову включаем ! На сервере будет не 2 игрока , а 16 и скилл у них будет не совсем одинаковый ! И у кого то будет кпд 1, а у кого то больше !
Old Post 12-08-2007 21:48
SS20 отсутствует Посмотреть данные 'SS20' Отправить Приватное Сообщение для 'SS20' Найти другие сообщения 'SS20' Добавить SS20 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #617042
Гуманоид, если сделать ограничение по ТОПу, будет следующая дурацкая ситуация: вечером ты неплохо поиграл на сервере, а на утро тебя уже туда не пускают, так как за ночь ты вылетел из ТОПа, потому что просто не играл ночь.
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 13-08-2007 10:14
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #616959
Тогда пойду помочу нубов и вернусь туда, а вообще это нереальная ситуация, потому что ниже даже 3000 мне ппц как сложно будет опуститься.
Old Post 13-08-2007 10:22
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #617092
OWL
Такое ни ему ни мне не светит, уж поверь мне на слово
Old Post 13-08-2007 10:22
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
zampolit
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 162 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #617031
Таки к какому мнению пришли Уважаемые Администраторы?
Будет ли введена цветовая дифференциция штанов на 3-ем паблике, и если будет, то в каком виде?
Old Post 13-08-2007 14:40
zampolit отсутствует Посмотреть данные 'zampolit' Отправить Приватное Сообщение для 'zampolit' Найти другие сообщения 'zampolit' Добавить zampolit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #616995
А если пускать тех у кого, скажем, больше определенного количества фрагов.
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 13-08-2007 15:50
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #616986
Чувак, много фрагов можно набить тупо сидя на сервере круглыми сутками. Об уровне скилла это не говорит. Полагаю, есть много по-настоящему скилловых игроков (по российским паблик-меркам), которые на НЛ не набили этих фрагов так уж много...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 13-08-2007 16:28
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Орион
(Soldier)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/Moscow-17
Написал: 205 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #617011
Цитата:
Оригинальное сообщение от $udYa
Какме все умные аж ппц.. вы не заметили что ТОР400 (500, 432) будет делаться по очкам (скорее всего, хотя у Segr'a есть другая идея) а не по кпд? Если мне не изменяет память за каждый флаг дают по 8 очков и даже если вы будете играть с кпд меньше нуля вы сможете оставаться в малом минусе активно борясь за стратегические точки. Хотя есть люди который совсем теряют стыд и просо набивают на них стату но это отдельный разговор


в точку про флаги когда в первые играл только флаги и захватывал), щас же конечно на команду играю и стараюсь хоть кпд на карте было больше 1- ого или хотя бы близко)
вобщем нужно недельку с ограничением (с любым) играть, и если народу будет мало ( чел 10-12) то не нужно ввобдить ограничения
"The right man in the wrong place can make all the difference in the world." (с)

Поправил Орион 13-08-2007 в 17:05

Old Post 13-08-2007 16:51
Орион отсутствует Посмотреть данные 'Орион' Отправить Приватное Сообщение для 'Орион' Посетить домашнюю страничку Орион Найти другие сообщения 'Орион' Добавить Орион в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #617051
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gumanoid
а вообще это нереальная ситуация, потому что ниже даже 3000 мне ппц как сложно будет опуститься.


Ну ты и выдал Получается, только о себе и думаешь! А ты других игроков представь...

А так, сервер со статистикой и с ограничениями нужен по-любому! Хотя-бы в качестве эксперимента на Руси !!!
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 13-08-2007 19:32
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #616996
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Чувак, много фрагов можно набить тупо сидя на сервере круглыми сутками. Об уровне скилла это не говорит. Полагаю, есть много по-настоящему скилловых игроков (по российским паблик-меркам), которые на НЛ не набили этих фрагов так уж много...


Получается из статы скилловых игроков выявить нельзя?
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 13-08-2007 20:02
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #616987
До определенной степени можно, но уж точно не путем пересчета всех фрагов.

В результате на сервере может оказаться человек, который сидит на НЛ со дня основания круглыми сутками, стрелять не научился, но фрагов по стате, естественно, туча. А по-настоящему скилловый игрок, заходящий в гости, который никогда в жизни столько фрагов не наберет просто потому, что на пабликах играет редко для расслабухи и прикола. Но свой настоящий скилл растит в кв и пцв... Вот его бы на сервере скилловом видеть, ан нет, не наберет он фрагов.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 13-08-2007 20:35
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Отчаянный
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 512 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #617060
Цитата:
Оригинальное сообщение от $udYa
Не в очках дело - проблема в том что слишком много людей занимают классы которые не умеют ими пользоваться (в том числе я) и мало того - блочат, кричат, глупо себя ведут не бросаются героически на последний флаг и т.п. =)


если в таком ракурсе расматривать - то это полезная идея) но вот дело в том что я на серверах нашалайф редко играю и без понятия вообще какой у меня где кпд) но занимаю только те классы которыми умею пользоватся) так что было б обидно не попасть туда из-за какой то статистики((( ею вообще страдает тока молодеж похоже(

вот если б можно было что б туда пускали только клановцев... по правильному ж клантэгу ж можно отсеивать в группы игроков? а там уж только следить что если появляется кто то кто чужой клан тэг повесил - наказывать его. кланов у нас не так много проблем быть не должно. а свободные игроки могут под отдельной лычкой заходить... плюсов в таком сервере будем очень много .. но вот возможно ль это?

Поправил Отчаянный 15-08-2007 в 11:05

Old Post 15-08-2007 10:56
Отчаянный отсутствует Посмотреть данные 'Отчаянный' Отправить Приватное Сообщение для 'Отчаянный' Найти другие сообщения 'Отчаянный' Добавить Отчаянный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Орион
(Soldier)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/Moscow-17
Написал: 205 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #617012
на врядли возможно, да и притом статистика тупо работает она простые приписки типа: (rus), [rus], |rus| и тп. определяет как клан )
"The right man in the wrong place can make all the difference in the world." (с)
Old Post 15-08-2007 12:32
Орион отсутствует Посмотреть данные 'Орион' Отправить Приватное Сообщение для 'Орион' Посетить домашнюю страничку Орион Найти другие сообщения 'Орион' Добавить Орион в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены