Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #950906
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Она вряд-ли вообще будет иметь для кого-то ценность, я извиняюсь - ни пиара толкового, релизы все время совпадают с ДЛЦ... Сама-то кампания, уверен, эпичная, но вот кто ее качать будет?

Да, надо бы хоть сайтик свой чтоли, раз целый Мод, а не просто кастомка.
Old Post 03-03-2010 15:40
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #950927
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Уже санфокс, омг. Эволюция.
Кстати, вряд-ли киберам она будет хоть какую-то ценность иметь.
Она вряд-ли вообще будет иметь для кого-то ценность, я извиняюсь - ни пиара толкового, релизы все время совпадают с ДЛЦ... Сама-то кампания, уверен, эпичная, но вот кто ее качать будет?

конечно извини что вмешиваюсь, но какой ты нафиг тестер, если о карте невига незнаешь? Релиза карты как таковой ещё и нету, а кампания выйдет и того позже всяких Длц. А пиар? Зачем он нужен на такой стадии разработки? Разрекламируем, человек пятсот будут ждать, надеятся что интересная компашка выйдет..... Бах и решили, даже шахты выпускать не будем... Всякое может быть, поэтому о рекламе какой либо пока говорить рано. К твоему сведению довожу, во-первых, с выходом компании об это оповестят инсайд весь. Во вторых инсайд сделает обзор этой карты, а это уже что-то значит, в третьих выйдет реклама этого проэкта, на популярных сайтах.... Это ещё мы будем разогриватся) так, что тут нуб ты пролетел, ещё тестер млин) а нефига ненает. Насчет сайтика точно незнаю, когда, но он будет.
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 03-03-2010 16:42
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #950929
Гупи категоричен, но в чем-то он прав, пока как я понял не так много материалов, которые можно бы было показывать, и как водится нет никаких ориентиров по времени.
Когда ребята смогут выпустить первую карту, думаю, ситуация изменится.
Old Post 03-03-2010 16:45
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #950960
Tartuga ты тоже в общем то прав)) будет даже немного сказать приток крови)
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 03-03-2010 18:15
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #951470
сделал тизер
ссылка
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------

Поправил gudron_rus 05-03-2010 в 16:51

Old Post 05-03-2010 16:47
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #951476
о_О как ветка обновилась
fake100
моделей своих почти нет, а стандартные на 80% не подходят к обстоновке(шахт ведь не было, подземелий тоже).
Поэтому нелишним будет упомянуть, что нам требуется моделлер для создания проп-моделей(покрытие текстурами и все для этого нужное) обращаться на ветку форума по предложениям или по другой контактной информации.
ПС: куб и байт, как мне кажется, зачастую, слишкром заняты(у одного поступление на носу, а у другого окончание ВУЗа)
Сам я моделлить не умею, а извращаться с брашами и делать что-то моделеподобное не вижу смысла.
Спасибо всем за отзывы, будет время, отвечу на самые интересные посты(авторы которых кпнули так далеко, что мне и не снилось)
Old Post 05-03-2010 16:58
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #951477
Цитата:
Оригинальное сообщение от gudron_rus
сделал тизер
ссылка

Ни капли не отражает замысла кампании и сделано не очень.
Old Post 05-03-2010 17:01
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #951479
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Ни капли не отражает замысла кампании и сделано не очень.


знать бы ещё обычному обывателю "замысел" кампании...
да и материалов то за год худо бедно еле наскрёб...так что чем богаты тем и рады

gudron_rus добавил 05-03-2010 в 17:06:46:
дайте материалу забабахую хороший ролик...
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 05-03-2010 17:04
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #951486
gudron_rus
ооо, спасибо неплохо) я в этом не мастак, поэтому критиковать не буду. Интересно было глянуть ну твое видение кампании)
материалов действительно мало было, поэтому и по её подборке ничего не могу сказать)

v1sor
ну вообще эта кампания делается потому что мне захотелось увидеть шахты и другие интересные для меня и других мапперов, помогающих мне. Киберспортом я не занимаюсь и не собираюсь, а если бы занимался, то делал бы орандж карту заточенную под киберспортсменов с максимально отточеным геймплеем.

Поправил koff33 05-03-2010 в 17:35

Old Post 05-03-2010 17:25
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #951578
Цитата:
MageMuse(Sunfox aka Ayo Kato aka Pzu aka Mage of Muse aka Muse of Mafe etc.)
1)"Что по поводу гарантий, я могу гарантировать вместо него, ибо если не произойдет чудо - кампания не станет успешной по некоторым причинам, первая и самая броская, единственная, пожалуй, о которой можно судить сейчас, глядя на фотографии - дизайн.
Убого. Как говно, я даже не ожидал вот такого. Предыдущие части кампании смотрелись куда более лучше, с учетом, конечно, бета-версии продукта.
Конечно, ни у кого из них нет опыта в построении и оформлении помещений, поиска нужного и заманчивого ракурса, корочки "за дизайн" и т.д., но такой уровень встречается свыше чем у 70% кастомных карт и он не цепляет.
Никак.
Разве что часть карты, где находится лифт или ему подобное сооружение - достаточно неплохо, вроде бы."
2)"Квадратность всего и вся налицо. Несостыковка текстур, нет общего стиля, стилизации, все сделано будто бы "ящик мы украдем отсюда, пиво будет из Китая, телевизор из СССР а гардероб из Аляски - зато все ТАК РАЗНООБРАЗНО, - у нас не будет лишнего мусора, у нас будут только самые нужные вещи, мы явно видим идеальную грань между "добром" и "злом", знаем и чувствуем ту, элитную середину дизайна".
Ну и напоследок, похвалю ребят за то, что они все еще работают над данным проектом. Достаточно удивительно, и тем не менее, достойно похвалы."
3)"Я не пытался - я принимал, незначительное, ибо стадия разработки была не та. Потом ушел в связи с разногласием и нецелесообразностью разработки, КПД был слишком мал относительно ранних проектов."



отвечу по порядку:
1) про свои личные достижения лучше писать, когда есть что показать, а когда есть только "работы-под-вымышленными-именами-без-всяких-подтверждений-моего-участия-там" то извини, но это не катит. Ты не обязан ни мне ни никому другому тут ничего доказывать, но... все заверениЯ о профессиональной состоятельности без её подтверждения чем-либо просто не имеют для меня веса. Рисунки животных и еще какие-то наброски конечно хороши, но к предмету обсуждения не относятся, поэтому тоже не считается, а помощь, которую ты несомненно оказал(на какой-то период даже неплохие советы давал) сейчас никак не пригодилась.
2) я не текстурщик - рисование и тайлинг екстур находятся вне моей компетенции и я никому не говрил, чт оя в этом 100% профи, также как создание моделей, роликов и музыки. Проработка стиля конечно важный этап в создании кампании, но при нашем опыте и без всей кампании на руках нельзя его проработать.
Спасибо за похвалу, я человек более упорный, чем может показаться при незначительном общении.
3) ну частично я ответил в 1) пункте.

Вот не знаю почему, но все твое сообщение пропитано какой-то плохой энергией чтоли, вот не могу я его прочитать по-другому, с какой-то иной, "хорошей" интонацией и смыслом.

ПС: надеюсь, что ты хорошо живешь и у тебя все получается и даже на то, что ты сделаешь что-нибудь великолепное и не бесмысленное. Удачи и попутного ветра!

koff33 добавил 05-03-2010 в 19:48:28:
Tartuga
выложил так выложил, пусть знают хоть о готовности проекта за прошлый месяц. Вот только ошибочка одна есть на скринах - в графе разработчики написан я, KYB и Gypiend, но вот последний(гупи) не принимает прямого участия в разработке, он совмещен с генератором идей и тестером, но в разработке(маппинг, моделлинг и текстурирование) он не принимает участия, а его нужно заменить на товарища - Off-log Byte.

SicKain
текстур из ХЛ не брал, либо стандартные из л4д1\2 либо свои(корявые)

KoT [EoD]
конечно ребусов аля хл2 или другие игры не будет, будут отличия в кооп и версус версиях карт(геймплей коопа более разнообразный и нестандартный).

1337_n00b
эм, я конечно польщен тем, что тут можно говорить о суперпиар кампании, но... я буду рад если карта понравится хотя бы мне.
А вообще, когда мы поймем, что вот он, выход, то несомненно что-то устроим, уж вы поверьте)

Поправил Tartuga 06-03-2010 в 10:06

Old Post 05-03-2010 19:31
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #951660
Цитата:
"Вот только ошибочка одна есть на скринах - в графе разработчики написан я, KYB и Gypiend, но вот последний(гупи) не принимает прямого участия в разработке, он совмещен с генератором идей и тестером, но в разработке(маппинг, моделлинг и текстурирование) он не принимает участия, а его нужно заменить на товарища - Off-log Byte."


Время от времени, я сижу у камина у курю трубку, думаю о том, как устроен мир, какие проблемы его гложат, куда истратить ту энергию бурлящую внутри себя.... Но, каждый раз я задумываюсь и о твоей карте, что ещё можно туда придумать, что доделять, как улучшить, частенько наработанные мысли уходят в бытие..... И после этого ты говоришь что я не разработчик?)))))) Ты разбил мне сердце)
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.

Поправил Tartuga 06-03-2010 в 10:07

Old Post 06-03-2010 04:50
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #951727
Вы все тут поголовно забыли тэг quote?

А теперь по теме: может подредактировать первый пост, добавить туда всю свежую информацию, скриншоты и т.д. и всё это своевременно обновлять? А то просматривать 75 страниц ради того, что бы посмотреть скрины, а потом узнать, что они устаревшие....

Cheaterok добавил 06-03-2010 в 09:29:53:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gypiend
знать бы ещё обычному обывателю "замысел" кампании...
да и материалов то за год худо бедно еле наскрёб...так что чем богаты тем и рады

В том то и дело, что поторопился с тизером.

Поправил Cheaterok 06-03-2010 в 09:32

Old Post 06-03-2010 09:28
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SicKain
(We are walking dead!)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 172 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #951733
Вот и я говорю тему сносить надо и начинать новую которая будет размерами равна факту проделанной работы над компанией. А то 10 скринов ОДНОЙ карты и 75 страниц. Иногда тошнит когда на мыло приходят сообщения об новых постах.
А кофф уже пишит так "отвечу на самые интересные вопросы", богемная личность, бл. Может еще автограф сессию устроим?
Извините накипело просто, при том что вы заведомо неплохие ребята.
Фанат Walking Dead
Old Post 06-03-2010 09:36
SicKain отсутствует Посмотреть данные 'SicKain' Отправить Приватное Сообщение для 'SicKain' Найти другие сообщения 'SicKain' Добавить SicKain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #951734
Цитата:
Оригинальное сообщение от SicKain
Вот и я говорю тему сносить надо и начинать новую которая будет размерами равна факту проделанной работы над компанией. А то 10 скринов ОДНОЙ карты и 75 страниц. Иногда тошнит когда на мыло приходят сообщения об новых постах.
А кофф уже пишит так "отвечу на самые интересные вопросы", богемная личность, бл. Может еще автограф сессию устроим?
Извините накипело просто, при том что вы заведомо неплохие ребята.

Да не надо ничего сносить, достаточно обновить шапку. А Кофф вероятно просто занят. Метается между учёбой и маппингом.
Old Post 06-03-2010 09:42
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #951738
SicKain
компанию еще даже не назвали, а до открытия еще куча времени уйдет

Прошу все накипевшее оставлять в другом месте(спортзал, улица, дискотека, компьютерная игра и т.д.) и писать по делу.
А смысла отвечать на вопросы, о которых уже неоднократно шла речь я не вижу, а вот интересные товарищи типа Санфокса или фейка реально требуют ответа.

Я вообще стараюсь пореже в тему писать, но благодаря тем, кто интересуется кампанией она разбухает до 75 страниц и даже больше.

пожалуйста, не будем проводить левое обсуждение, для каких-то личных вопросов к нам(koff33, KYB, Off-Log Byte) есть приватные сообщения и другие способы общения.
Old Post 06-03-2010 09:59
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены