Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #950455
Ну вот это уже лучше.

P.S.:Блин мне одному это дизайнерское решение сверху скринов кажется глюком карты? Типа что снимающий в потолок залез, а там др кусок карты виден или это же кусок карты раздвоился. Наверно одному - совсем замапился

Поправил fake100 01-03-2010 в 20:46

Old Post 01-03-2010 20:32
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #950458
Tartuga с выбором скринов не ошибся. Выбрал не самые плохо сделанные и не самые важные места.
PS: Это не глюк Сверху... Верх
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 01-03-2010 20:54
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #950486
fake100 скажу одно) там карта если и заполнена, то, как бы на процентов х%. И да релиз в четверг будет, как я и обещал пол года назад, только в какой именно, ещё не решили.
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.

Поправил Gypiend 02-03-2010 в 05:46

Old Post 02-03-2010 05:36
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
panic
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 79 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #950490
про HL2 я написала не в плане осуждения или критики, HL отличная игра и вообще в любом случае будет интересно походить новыми героями в подобных мрачных местах, вспомнить знакомые места, даже есть определенный плюс в этом. жду с интересом.
Old Post 02-03-2010 06:32
panic отсутствует Посмотреть данные 'panic' Отправить Приватное Сообщение для 'panic' Найти другие сообщения 'panic' Добавить panic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #950570
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
&

Если зомби могут сверху проникнуть в сейфрум, то это уже не сейфрум, лучше бы его наглухо и сверху закрыть. И что делает мольберт там? А в целом нравится, такого, ещё раз повторюсь, в Left 4 Dead не было, интересно посмотреть, как получится.
P.S. Да, и разве так сложно было выгрузить картинки на имэйджхостинг, всё бы уместилось в одном посте.

Cheaterok добавил 02-03-2010 в 13:19:25:
Да, и небольшой совет: неплохо бы добавить какие-нибудь нестандартные геймплейные ситуации. Что-нибудь необычное, например блуждание по лесу в духе Dead Reckoning. Или придумать что-нибудь своё. Было бы очень интересно, и кампания бы отличалась от остальных не только по дизайну, но и по игровым ситуациям.
Old Post 02-03-2010 13:11
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #950580
Cheaterok уже придумано, и реализуется, такого не в одной кастомке, не в одной официальной не было.
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 02-03-2010 13:57
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #950611
Надеюсь там будут какие-нибудь интересные задачки Логические (через мат_каунтер например), физические- как в хл2, ну и че нить такое... С бесконечностью поэкспериментировать, в шахтах или лесу это же шикарнейшие перспективы)
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 02-03-2010 16:09
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #950627
Не, ну правда. Кампания безЪперспективная чуть более, чем полностью. Как по мне - дизайн неоч, без обид. Но это, повторюсь, субъективно. Может и правда скрины неудачные? В некоторых аспектах я солидарен с господином Sunfox(более известным Вам как Mage of Muse).
И луркояз тут не причем. Я же не сыплю мемами направо и налево, так? В отличие от, *кхм*, я на уютненький не фапаю. И мемы не форсю. Такие дела.
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 02-03-2010 17:07
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #950630
Визор, ну не прав ты. Кампании вообще не для масс делаются. Я за жизнь всего пару кастомок лфд1 попробовал, просто потому что не люблю кампании. А есть те, кто наоборот качает всё что видит и рубится в это. Без спроса нет предложения, знаешь ли.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 02-03-2010 17:19
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #950632
Кампания эта кроме как для фана больше ни на что не годится. Радость для рандома. Людям же вроде тебя и меня она не будет интересна, ибо с киберспортивного ракурса ее не разглядеть в принципе.
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 02-03-2010 17:24
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #950633
Цитата:
Оригинальное сообщение от V1SoR
Кампания эта кроме как для фана больше ни на что не годится. Радость для рандома. Людям же вроде тебя и меня она не будет интересна, ибо с киберспортивного ракурса ее не разглядеть в принципе.

Ну так для киберспорта .сс предназначен, тут-то фановый ресурс всё таки.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 02-03-2010 17:24
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #950637
Цитата:
Оригинальное сообщение от V1SoR
Кампания эта кроме как для фана больше ни на что не годится. Радость для рандома. Людям же вроде тебя и меня она не будет интересна, ибо с киберспортивного ракурса ее не разглядеть в принципе.


Цитата:
Кампания эта кроме как для занудных киберспотсменов больше никому не нужна. Радость для ботанов. Людям же вроде меня она не будет интересна, ибо с точки зрения фана ее нет в принципе.


Улавливаешь? Любую точку зрения можно развернуть с точностью до наоборот. Тебе киберспортивные карты нравятся, а кому-то (и таких, судя по счетчикам скачиваний с маповых сайтов, очень много) подавай кампании.
Old Post 02-03-2010 17:36
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #950655
Киберспортивного, звучит даже как-то не так. "- ой, а ты чем занимаешься - спросила его девушка с голубыми глазами.
- киберспортом - ответил он гордо, девушка развернулась и ушла..." ой куда-то нитуда меня занесло. Так вот к чему это я.... Эта карта не делается для того, что бы угодить всем и каждому (киберспортсменам например), эта карта делается как раз...... АХ для ФАНА, для людей которые интересуются этим миром, и им интересно попробовать что-то новое, то, что они никогда ещё не пробывали (в этой игре), а не затачивается для киберспортивных баталий, дабы всем угодить. Да я уверен сделать карту, чисто для этого, и сказать это простая карта, вы кибер"спорстмены", точнее не вы все, а некоторые индивиды вновь будут ныть, а если вам сказать что под дисциплины затачивалась, то вы подумайте прежде чем раскрывать свой рот. Все. Злобный троль выселяется из меня. Терь я спокойный человек. Всем мир и одуванчики.
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.

Поправил Gypiend 03-03-2010 в 08:39

Old Post 02-03-2010 18:52
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #950746
Попрошу минуту внимания. Просьба соблюдать правила, а именно эта тема предназначена для обсуждения Last Refuge'a, написания отзывов и предложений.
Ну написал человек, что считает компанию... хм... (извини, если неправильно понял) ну неудачной, что ли для киберспортивных баталий. Ну и что? Наоборот молодец, может быть что-то из этого создатели возьмут. Компания для ФАНА, но при том и ДЛЯ ВСЕХ. Т.е. её создатели не хотят кого-то выделять или же кого-то обделять. Так вот.
KoT , спасибо за идею. Посмотрим что можно сделать с учётом того, что это МультиплеерныйШутерЛ4Д
Это правда, может что и получится.
Спасибо за внимание!
Привет!
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 03-03-2010 06:42
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #950903
Цитата:
Sunfox

Уже санфокс, омг. Эволюция.
Кстати, вряд-ли киберам она будет хоть какую-то ценность иметь.
Она вряд-ли вообще будет иметь для кого-то ценность, я извиняюсь - ни пиара толкового, релизы все время совпадают с ДЛЦ... Сама-то кампания, уверен, эпичная, но вот кто ее качать будет?
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 03-03-2010 15:34
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены