Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #950094
Rus1994
ок, хорошо, как начнем тестить, то добавлю в френды и приглашу в группу.
Old Post 27-02-2010 14:28
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #950141
Меня тоже добавь, если места будут.
Old Post 27-02-2010 19:46
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SicKain
(We are walking dead!)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 172 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #950151
На минутку, сколько карта находится в разработке? Может тему лучше закрыть?
Да, да, я адский троль.
Фанат Walking Dead
Old Post 27-02-2010 22:47
SicKain отсутствует Посмотреть данные 'SicKain' Отправить Приватное Сообщение для 'SicKain' Найти другие сообщения 'SicKain' Добавить SicKain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #950162
SicKain
карта шахты находится в разработке 9 месяцев => скоро родится на свет
А тема создана в марте 2009 года и завтра у неё юбилей.
А троллить меня не получится, обычно ничего не выходит.
Desu4dead
ок, добавлю. отправь в личку стим Айди пожалуйста
Old Post 28-02-2010 06:18
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #950163
SicKain)) наешь у меня даже такие мысли бывали, что карта не выйдет, да и первые варианты, были как бы на уровне остальных кастомок. То бишь лично для мя на один два раза... но вот недавно, я посмотрел более менее окончательный вариант, и знаешь, это новый уровень, это не уровень обычных кастомок, а как бы тебе сказать, более высокий. Тут скорее даже получится не просто кастомка, а скорее больше на мод что ли похожий. Что его будет отличать от других, это во первыз атмосфера, ощущение того, что ты играешь не в картонных дикарациях, а именно в шахтах. Тут даже будет сюжет, он пока обрабатывается, но постараемся реализовать его более интересно, что бы каждое новое прохождение для вас было новым, и особенным, что бы узнавать что ли бо новое..... кароче, если ты ждешь эту карту, то 1) если ты ждешь обычную кастомку, то можешь забыть про эту карту 2) если хочешь поправде интересную компанию, то пожалуйста не пиши больше таких постов.
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 28-02-2010 06:45
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hesoyam
(хех..)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 106 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #950165
А за какой срок(примерно) планируется выпустить полностью всю кампанию?
Old Post 28-02-2010 07:26
hesoyam отсутствует Посмотреть данные 'hesoyam' Отправить Приватное Сообщение для 'hesoyam' Найти другие сообщения 'hesoyam' Добавить hesoyam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #950166
hesoyam
по-хорошему еще 3 карты можно сделать за 1 год. А целый год на карту шахты ушел еще и потому что изначально кампания была намного менее амбициозной, чем есть сейчас.
Old Post 28-02-2010 07:30
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SicKain
(We are walking dead!)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 172 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #950167
Надеемся и ждем. Как и 9 месяцев назад. Но сколько их еще впереди?
Учти Валв пока не анонсировали третью часть так что пока у тебя нет весомых отмазок чтобы 1) накормить голодную толпу в лице меня и многих 2) Наконец то сфейлица и стать тру пуре мемом нашей лайфы. Хотя ты (со своей компанией) и так в принципе тру мем, но еше не пуре
Это я так обстановку разряжаю, если что, а то посты в этой теме последние 2 месяца унылые ни скринов, ни новостей. Пускай вот хоть потролит кто-то
Да, да это я так скринов прошу
Фанат Walking Dead
Old Post 28-02-2010 08:00
SicKain отсутствует Посмотреть данные 'SicKain' Отправить Приватное Сообщение для 'SicKain' Найти другие сообщения 'SicKain' Добавить SicKain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #950171
SicKain
а такой отмазки и не будет) толпа итак растолстела сильно, зарядку надо делать)) а про фейлы(а может и эпик фейлы) напишут пусть после релиза хотя бы шахт. Вот там и посмотрим эпик фейл это или нет.
о_О ты меня удивил, три скрина буквально на 71 странице лежат(в виде ссылки данной Gudron_RUS)
Old Post 28-02-2010 08:58
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SicKain
(We are walking dead!)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 172 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #950187
Друже, когда то было? Они хоть и не плохие, но протухли давно.
Фанат Walking Dead
Old Post 28-02-2010 10:50
SicKain отсутствует Посмотреть данные 'SicKain' Отправить Приватное Сообщение для 'SicKain' Найти другие сообщения 'SicKain' Добавить SicKain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #950283
Боюсь Ваша амбициозная кампания канет в Лету. Я это гарантирую.
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 28-02-2010 20:17
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #950301
Цитата:
Оригинальное сообщение от V1SoR
Боюсь Ваша амбициозная кампания канет в Лету. Я это гарантирую.


Еще один доморощенный читатель Лурка. Ты боишься или гарантируешь? Определись.

Хоть меня Кофф и побьет. Но я все-таки покажу маленький кусочек:

http://media.moddb.com/images/membe...68/shafts.1.jpg

От себя добавлю: у карты действительно есть своя атмосфера, отличная от всех других кастомок. Эта атмосферность приближает карту по качеству к официальным, и мне сразу было видно что ребята проделали большую работу в этом направлении.

Скрины с альфа-версии, как мне обьяснили не хватает мелких пропов и мусора, а также нефинально выставлено освещение. Я в процессе теста ничего этого не заметил.

Артур, хоть ты и просил меня не скринить, прости! Я не удержался!

Поправил Tartuga 28-02-2010 в 22:34

Old Post 28-02-2010 22:26
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MageMuse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: /
Написал: 0 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #950307
Что ты имеешь против данного сленга, нэ? У тебя по этому поводу плохие воспоминания, а-ля "гомосексуальный опыт"? Надеюсь, до тебя без проблем дойдет смысл ранее сказанного и ты не обидишься вновь, поджав наболевшую пятую точку и не помчишься тереть сообщения направо и налево.
Что по поводу гарантий, я могу гарантировать вместо него, ибо если не произойдет чудо - кампания не станет успешной по некоторым причинам, первая и самая броская, единственная, пожалуй, о которой можно судить сейчас, глядя на фотографии - дизайн.
Убого. Как говно, я даже не ожидал вот такого. Предыдущие части кампании смотрелись куда более лучше, с учетом, конечно, бета-версии продукта.
Конечно, ни у кого из них нет опыта в построении и оформлении помещений, поиска нужного и заманчивого ракурса, корочки "за дизайн" и т.д., но такой уровень встречается свыше чем у 70% кастомных карт и он не цепляет.
Никак.
Разве что часть карты, где находится лифт или ему подобное сооружение - достаточно неплохо, вроде бы.
либо тот человек, что делал фотографии - бездарный фотограф
Квадратность всего и вся налицо. Несостыковка текстур, нет общего стиля, стилизации, все сделано будто бы "ящик мы украдем отсюда, пиво будет из Китая, телевизор из СССР а гардероб из Аляски - зато все ТАК РАЗНООБРАЗНО, - у нас не будет лишнего мусора, у нас будут только самые нужные вещи, мы явно видим идеальную грань между "добром" и "злом", знаем и чувствуем ту, элитную середину дизайна".
Ну и напоследок, похвалю ребят за то, что они все еще работают над данным проектом. Достаточно удивительно, и тем не менее, достойно похвалы.

MageMuse добавил 01-03-2010 в 00:08:25:
Алсо, лол'д, ты даже скрыл возможность тебя оценить, настолько вот ты дорожишь интернет-репутацией. Just as planned, тащем-то.
Ну и юмор у тебя тоже не шибко свеж и хорош, помнится мне, подобное было в моде в 90-х годах: "Артур, дорогой, прости, я не удержался!".
inb4 скептик-циник
Old Post 01-03-2010 00:05
MageMuse отсутствует Посмотреть данные 'MageMuse' Отправить Приватное Сообщение для 'MageMuse' Найти другие сообщения 'MageMuse' Добавить MageMuse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #950310
Дорогой MageMuse!
Я считаю, что каждый имеет право на собственное мнение, но отвечать на твое хамство - значит опуститься до твоего уровня. Который, к слову, невысок.
Также напоминаю, что заведение новых аккаунтов в целях обхода правил форума и наказаний в виде баллов не помогает - аккаунты-клоны будут удаляться согласно правилам.

К сведению форумчан: многоликий наш Mage of Muse одно время пытался участвовать в разработке этой карты, но от его услуг команде пришлось отказаться по причине непомерных амбиций и невыполнения обещаний.

Поправил Tartuga 01-03-2010 в 13:02

Old Post 01-03-2010 00:29
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pzu
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 0 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #950313
Считать - одно дело, делать - другое.
Своими заступками за товарищей и наказанием мнений, которые не сходятся с твоим ты не способствуешь правде и общению среди посетителей, ты просто ведешь себя как дерьмецо, маленькое такое, ЧСВ'шное и наивное, думая, что все в твоих руках и ты на вершине горы. Анально-огороженная зона, она же форумы наша-лайф, собственно, этим вы всегда и славились - лижешь жопу - живешь спокойно, зареган с 2000-х годов - тоже, а остальные в пролете, остальные - "дерьмо", не люди даже.
Люди не такие уж дураки, как ты их воспринимаешь, как хочешь видеть. Сколько не бань, правда одна.
Ох и ах, впрочем, в очередной раз ты додумываешь ситуацию за других, не зная подробностей.
Я не пытался - я принимал, незначительное, ибо стадия разработки была не та. Потом ушел в связи с разногласием и нецелесообразностью разработки, КПД был слишком мал относительно ранних проектов.
Продолжаем, времени мне не занимать.
Old Post 01-03-2010 01:53
Pzu отсутствует Посмотреть данные 'Pzu' Отправить Приватное Сообщение для 'Pzu' Найти другие сообщения 'Pzu' Добавить Pzu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены