Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #24714
DISF*CK - тебя в игнор... надоел...
А с читами прикольно получилось... Я скачал и не один... Сделано хорошо и с чувством юмора... Но... зачем вообще тогда их держать? Таких читов полно на просторах интернета если есть имя файла, например 101OpenGlHook1.1 - и этот файл не работает, то человек найдет работающий с таким же именем и по имени этого файла... Это конечно ваше дело... Но все равно приятно... Воспитательная, так сказать процедура...
С уважением...
Old Post 14-07-2003 16:12
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #24719
.....явное проявление слабости....
........пол треда бреда настрочил...и сбежал от ответственности...
.....да и игнором ты сам себе только вредишь......
......всёравно ведь прочитаешь...без сомнений.....
Old Post 14-07-2003 17:41
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BIGGUN
(Пузятый малыш)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Russia/Москва
Написал: 1694 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Почетный Писака Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #24725
Хе хе ... Лис познакомился с Дисом )))
Господь Бог создал человека, а полковник Кольт сделал его равным.
--------------------------
http://novafilm.tv
Old Post 14-07-2003 19:49
BIGGUN отсутствует Посмотреть данные 'BIGGUN' Отправить Приватное Сообщение для 'BIGGUN' Найти другие сообщения 'BIGGUN' Добавить BIGGUN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #24741
Не с Дисом, Бигги, а с Факом... :-)
Я бы расценил его бред как постоянное разжигание флейма... не иначе...
С уважением...
Old Post 15-07-2003 03:17
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BIGGUN
(Пузятый малыш)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Russia/Москва
Написал: 1694 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Почетный Писака Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #24743
Ааааа.... молодой еще ))
Господь Бог создал человека, а полковник Кольт сделал его равным.
--------------------------
http://novafilm.tv
Old Post 15-07-2003 04:07
BIGGUN отсутствует Посмотреть данные 'BIGGUN' Отправить Приватное Сообщение для 'BIGGUN' Найти другие сообщения 'BIGGUN' Добавить BIGGUN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #24748
L.I.S. - chill out. Дис отличный парень если его не дергать... =)
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 15-07-2003 06:00
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #24803
Цитата:
Originally posted by L.I.S.
Не с Дисом, Бигги, а с Факом... :-)
Я бы расценил его бред как постоянное разжигание флейма... не иначе...



......ты никак не желаешь попытаться вникнуть в смысл написанного и интерпретировать прочитанное...
....весь обзор для этого тебе загараживает , скажем так, упёртая уверенность в том что ты непременно прав.....
.....ты просто попробуй сначала все возможные вероятности перебрать и представить их себе без влияния на этот процесс собственного эгоизма...
...вот уже потом делай выводы.....чему быть бредом и чему нет.....
....что бредом действительно является тка это то, что, (руководствуясь твоей аргументацией) одна фраза "Почему не читерят?" может перекрыть весь совершенно противоположный смысл сообщения....
...или как можно не имея серьёзного стажа в CS (ссылаясь на твой тред в разделе "У меня проблемы")....с пеной у рта размышлять о сути читов...?
....или создавать темы "Оружейный уголок - не нужен, нужен Map-уголок"...?....когда в форуме целый раздел этому посвещен....да и сама постановка вопроса явно страдает....
....или как можно до посинения доказывать, что мы тут пропагандой читов занимаемся, не испробовав, что именно в разделе "скачивание" лежит.....хотя мы тебе неоднократно делали намёки.......


......а "фак", как ты верно подметил, это одна из многих моих виртуальных личностей в интернете и непосредственно в этом форуме......
....причём влияния на реалную они ни в каком отношении не имеет......советую и тебе завести одну из виртуальных...))))

......Бигги ты решил к дискуссии подключится..?...))))

Поправил DISF*CK 15-07-2003 в 17:10

Old Post 15-07-2003 17:03
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #24819
Уважаемый DISF*CK
----------------------------
Да простят нас все великие админы этого сервера, ибо грань между дискуссией и флеймом очень тонка... Итак, потерев ладони от удовольствия пишу тебе ответ на твои глубокомысленные изыски... ну как всегда... (ты знаешь, даже не представляю... наверное я бы не посещал этот сервер столь часто, если бы не удовольствие от нашего с тобой общения...)
1."......ты никак не желаешь попытаться вникнуть в смысл написанного и интерпретировать прочитанное...
....весь обзор для этого тебе загараживает , скажем так, упёртая уверенность в том что ты непременно прав.....
.....ты просто попробуй сначала все возможные вероятности перебрать и представить их себе без влияния на этот процесс собственного эгоизма..." ВСЕ в полной мере этосится и к тебе, лови бумерангом...
2." ....что бредом действительно является тка это то, что, (руководствуясь твоей аргументацией) одна фраза "Почему не читерят?" может перекрыть весь совершенно противоположный смысл сообщения...." так я вообще-то напротив, задавал вопрос "Почему читерят?" ты, братишка снова плохо спал? Невнимателен? Бывает...
3. "...или как можно не имея серьёзного стажа в CS (ссылаясь на твой тред в разделе "У меня проблемы")....с пеной у рта размышлять о сути читов...? " Стаж - этой осенью - 3 года, не с ботами, в локальной сети нашей организации. 1 раз - в клубе, выиграли... ушли... В Интере ни разу. Да, ну и что, это не мешает мне хорошо играть. Ежедневно 1,5 часа игры командами 7/7, 8/8, вообщем как когда, дают мне неплохую тренировку. Вопрос о читах меня заинтересовал примерно месяц назад (так что для меня эта тема новая, надо признать, но не неизученная), после того как наш админ, играя в противоположной мне команде начал удивительным образом убивать через стены, кемперить, точно зная где появится враг и ждать его именно с этой стороны... Вообщем удивлялся не только я, но и многие другие игроки... Он мотивировал тем, что мол, бьет по наводке, или играя в "ушах" слышит с какой стороны подходит враг... Но, я решил прогуляться по серверам CS (!!!), в надежде, что там то я найду причину его успеха, так как он стал занимать первые строки статистики, и играя даже в слабой команде был на высоте... На некоторых сайтах я не находил упоминания про читы вообще и это поначалу меня удручало... но недолго. Потом стали появляться сервера не только с самыми свежими читами, но и с переведенными описаниями к ним!!! Очень скоро я опробовав основные, понял, что это есть такое - эти читы. Лично мне они не помогли... Привыкнув очень долго играть без них, я не мог сориентироваться в окружающей обстановке: вижу врага - начинаю кидать гранаты, стрелять, кричать в микрофон, уходить, перезаряжаясь в укрытие... а он за стеной, оказывается... Вообщем вел я себя очень странно, как говорили мои напарники... После этого я пошел и честно предупредил админа, что я в курсе его успешной стрельбы через стены и как он это делает... Сошлись на CD... Честно? Честно... И до сих пор регулярно обновляем... Читы затрагивают не только твою игру, а так же и тех с кем ты играешь... теряется смысл, адреналин, уважение себя, своего накопленного опыта и веры в свои силы... Все это так... Как человек склонный анализировать, я стал задавать себе вопрос:" А что собственно правит людьми, применяющими читы?" Ответы я написал, ты их читал... Что собственно читы для меня? Я ответил себе так... Играя в CS я очень сильно вхожу в образ, переживаю за команду, стараюсь вложить в каждый выстрел всего себя, так как от моих действий зависит успех команды, волнуешься, переживаешь... И огорчаешься, когда ты сделал все, что мог, выложился на все 100 и какой-то *****, извините, протым небрежным или бездумным поведением свел на нет твои старания и старания твоей команды... Это напряжение... После такой игры я чувствую себя уставшим... а если еще и проиграли... состояние понятно... фаны... они такие люди... Так вот читы, обеспечивают легкость игры, возможность вальяжно, не напрягаясь отстреливать врага... это так, конечно, но после такой игры нет той удовлетворенности от того, что ты боролся, боролся достойно, честно, хоть и проиграл... С другой стороны, тот кто в тебе сидит, говорит "парень, к чему это, ведь ты можешь все это сам..." Играю я без читов, но что это такое я знаю...
4. "...или создавать темы "Оружейный уголок - не нужен, нужен Map-уголок"...?....когда в форуме целый раздел этому посвещен....да и сама постановка вопроса явно страдает...." По поводу "Оружейного уголка" я все сказал, по-моему он не нужен... Это как значки собирать или марки, толку никакого, но приятно... Ну раз приятно пацанве чувствовать себя причасными к истории создания оружия, или при случае, в компании козырнуть фразой, типа "Да вы чё, братва, это же Glock, построен по схеме с коротким ходом ствола...", пожалуйста, кто же против...
Вроде все... Что-то я разошелся...
З.Ы.
Вот только непонятно... За нашу с тобой дискуссию, в воскресенье, Ньюби влепил нам штрафные баллы. У тебя было 12, у меня - 11. Так, только сейчас тебе 6 баллов скостили, а мне оставили... За что? Нехорошо, парни... не по-мужски... Пролетел - так пролетел... Или что, своя рука свою моет? Товарищи админы...
С уважением...
Old Post 15-07-2003 20:43
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #24820
Да....ребят ну вы даёте...мне здесь точно делать нечего...я так не смогу накатать стокаююю(разряжаю обстановку...)
Old Post 15-07-2003 20:58
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #24834
.....3 года в локальной сети, а не в интернете, поэтому твой стаж в этом масштабе равен нулю......встречался ты с читерством по твоим рассказам только один раз....твой мелкий мирок местной сети и пространсво интернета как небо и земля.....поиграй в интерненте хоть с год..наберись опыта и потом рассуждай.....
....насчет "бумеранга" в мою сторону...то твое поведения мне напоминает детский способ выхода из тупиковых ситуаций, характеризующихся отсутствием аргументации....по типу - "ты сам такой, нет ты сам, нет ты сам такой, нет ты"....и так далее.....нечего сказать....просто промолчи....
....насчёт оружейного уголка....не забывай ты на этом форуме гость, причём как и любой другой - желанный...но и не забывай, что ты всё же в гостях .....этот мир и эта sub-культура была кропотлива выращена и построена на протяжении долгого времени руками комманды этого портала....в каждом моменте процесса развития этого форума присутствует своя специфическая логика и схема, которые понятны !!!только!!! персонам стоящим у истока и которой увы тебе не понять.....поэтому будучи "гостем" не ставь под вопрос объектывный смысл самого форума и его подкатегорий как явление....
....я надеюсь, что когда ты наносишь визит каким-либо незакомым лицам, не начинаешь хаить все вокруг, что является по твоему субъективному мнению не правильным ...причем ещё полностью не разобравшись в сути дел (в конкретном случае присутсивие ветки форума о картах).....
....поверь....смысл в обсуждении свойств оружия задёствованого в CS есть ......здесь людей больше интересует история создания оружейных образцов и сферы их применения.....игра поднимается на следующий уровень и ей придаётся более интеллектуальный характер.......сужествует ряд так же и других причин...но их обсуждение является уделом стратегии исключительно только администрации..здесь "гостям" делать нечего...
....насчет "почему не читерят".....хорошо опечатка с моей стороны..но смысл сообщения остаётся тот же.......то что ты в начале твоего сообщения первое предложение начал с вопроса "Почему читерят?".....не оправдывает совершенно противоположный смысл твоей дальнейшей аргументации, оправдывающей (по мнению многих участников этого форума) применения читов ....
.......не занимайся дешёвкой и не цепляйся за слова....

Поправил DISF*CK 16-07-2003 в 02:21

Old Post 16-07-2003 02:12
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #24841
М-да... Тебя как не поверни, у тебя отовсюду жопа... 3 года в локальной сети... ха... нам тоже так говорили.... это ничто.... вы в интере поиграйте - там другое дело.... мы когда в клуб шли играть думали все, труба нам.... ведь там люди играют и в интернете и в домашних сетях... волновались.... Ну и что? Пришли.... на prodigy счет 23-4 в нашу пользу, на сфинксе 17-3 в нашу пользу... потратили чуть больше часа... встали и ушли... Играть было легко... у них мина взрывается 45 сек, у нас дается 30 сек, у них раунд 5мин, у нас не зависимо от карты на все-провсе - 3 мин. Это дало свои плоды...
Ты знаешь... вот читаю я тебя... что за отношение у тебя к людям? Вот мы - создатели сайта, админы - центр вселенной, мы у истоков, мы - Замысел всего ... мы.... мы... мы... а вот вы- никто, вы гости, вы плебеи, вым ли рассуждать, людишки второго сорта... вам ли понять нас небожителей.... ты прочти что ты написал... и смешно и грусно... я признаться не ожидал от тебя такого... Не нравлюсь тебе конкретно я - так и скажи... ты - мне не нравишся... зачем аллегориями говорить... и хвостом я никогда ни перед кем не вилял и вилять не буду, админ ты или нет.... мне все равно стоял ты у истоков или нет... для меня все равны... ты - не истина, и не надо стучать себя кулаком в грудь... поскромнее себя надо вести... И хаю не я, а ты... что бы я не написал - для тебя все равно... Тебе хоть ссы в глаза- - все Божья роса...
Да.... а про баллы-то что промолчал, горе-админ?
С уважением...
Old Post 16-07-2003 03:27
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #24847
Ну а про баллы отвечу я:
При возникновении спорных ситуаций внутри админ состава они разрешаются во внутреннем порядке и использование системы баллов не целесообразно и не эффективно. Именно поэтому баллы были сняты - они и выданы то были по ошибке.
В твоем же случае все просто - выражения, которые ты употребил недопустимы не только по отношению к админам, но и к любому участнику форума. Не умеешь держать себя в руках - закрой рот.
Будешь продолжать нападки в том же духе и у меня однажды просто кончится терпение. Прекращай персональные выпады.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 16-07-2003 06:59
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #24864
.....L.I.S. никак ты не поймешь, что хорошо играть ещё не значит, что ты уже достаточно опыта игры в интернете имеешь и полностью прочувствовал всю субстанцию данной проблематики.....
..это совершенно две разные вещи...
...ты рассказываешь, что с людьми не входящими в мир вашей местной сети играли вы всего раз (и не воспринимай это как нападку, это всего лишь констатиция фактов)...поэтому....я пытаюсь тебе сказать, что преждече чем так уверенно делать какие-либо заявления о CS необходимо поиграть в огромных, несравнимых с маленьким, стирильным мирком локальной сети масштабах интренента....и смысл набирания опыта здесь не в том, чтобы определённые качества в игре приобретать, а в том, чтобы саму ситуацию и ход дел прочувствовать.....(в данном случае непосредственно с читерсвом в размерах эпидемии встретится)....
....поверь....ты будешь весьма удивлён, даже в какой-то мере разочарован насчёт своих способностей, когда поиграешь на нескольких различных игровых серверах...... настоящий боец "рождается" в бою, понюхав пороху, где колличество форм проявления противника велико, а не в песочнице размером два на два метра....
....иммунитет должен закаляться и ключ к этому разнообразие, а не стерильные помещения.....


Цитата:
Originally posted by L.I.S.
... Вот мы - создатели сайта, админы - центр вселенной, мы у истоков, мы - Замысел всего ... мы.... мы... мы... а вот вы- никто, вы гости, вы плебеи, вым ли рассуждать, людишки второго сорта... вам ли понять нас небожителей....


...хочу тебе сказать - !!!не плюй в колодец из которого пьёшь!!!!....
....этот форум/сайт/игровой сервер не государственное публичное заведение, а частный проект и !!!частная cобственность!!!.....люди работающие над ним тратят уйму своего личного времени, инергии, сил, при этом многим жертвуя...
..если ты считаешь, что в интернете всё на "халяву", то ты глубоко ошибаешься.....сам портал вещь не дешёвая.....и его финансирование проблема весьма не из легких......решается она из "собственного" кармана...и субсидий из гос. бюджета тут не получают....
...запомни и пойми наконец....тебе здесь предоставляется широчайший спектр услуг...и это полностью безкорыстно - !!!за это с тебя копейки не берут!!!....хочешь читай статьи и новости - пожалуйста..хочешь скачивай дистрибутив - пожалуйста..хочешь играть на сервере - пожалуйста, хочешь общатся пожалуйста....
...ты - это гость (как и любой другой), которого местные обитатили радостно приняли...."напоили накормили одели"....всё что от тебя требуется это всего лишь достойно себя вести как подобает гостю, не хамить и уважать местные порядки и тех кто тебя здесь "приютил"......
....если тебе не нравится пища, которой с тобой здесь по братски делятся....промолчи и уди спокойно....ищи себе другое пристанище в бескрайних просторах интренета...
..а то что у хозяев дома на кухне делается - туда тебе свой нос совать незачем...
...всё остальное читай в моём посте выше....

Поправил DISF*CK 16-07-2003 в 11:49

Old Post 16-07-2003 11:29
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #24867
ИМХО тема исчерпана... Все что можно уже сказано, дальше тут обсуждать нечего. Закрыто.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 16-07-2003 11:50
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены