Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-RE-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2010
Проживает: Беларусь/Гомель
Написал: 26 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1017379
http://forums.steampowered.com/foru...d.php?t=1806439
Говноеды, о господи.
Они правда считают это ДЛС просто охренеть невероятным?
Old Post 23-03-2011 21:09
-RE- отсутствует Посмотреть данные '-RE-' Отправить Приватное Сообщение для '-RE-' Найти другие сообщения '-RE-' Добавить -RE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1017388
Что-то мне даже играть не хочется, как-то.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 23-03-2011 21:34
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1017406
Цитата:
Оригинальное сообщение от fake100
На стимфорумах половина народа в восторге только от того, что длц существует. Остальные недовольны но как-то пишут скромно, наверно боятся, что следующих длц вообще не будет.

Так их же и так не будет о_О

Закралась мысль шальная: 1 апреля?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 24-03-2011 00:13
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #1017445
Лучшая кампания из всех, в которые я играл.
А если серьезно, то это был один из самых мерзких часов, проведенных мною за компьютером.
Old Post 24-03-2011 10:26
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1017446
Нда... -_- Это просто кошмар какой-то.
Первые две карты ещё более менее нормальные, но со страшными тормозами.
Вторые две- безвкусное, кубическое нечто... и тоже с тормозами о_0 но не сильными

Как такое позорище можно в игру пропустить...
Old Post 24-03-2011 10:40
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShuMi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 138 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #1017448
Кто то обратил внимание на тот факт, что кампания имеет номер 13, если, например, нажать "об игре".
То есть, последняя Но Мерси была кампанией с номером 8, жертва - номер 7.
Как раз оставлен задел под 4 оставшиеся кампании из первой части. )
Old Post 24-03-2011 10:42
ShuMi отсутствует Посмотреть данные 'ShuMi' Отправить Приватное Сообщение для 'ShuMi' Найти другие сообщения 'ShuMi' Добавить ShuMi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
synteco
(Продукт кибернет. синтеза)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Azerbaijan/Баку Статус: Адекватен
Написал: 365 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1017615
Не забывайте, что Cold Stream - это все-таки бета. Возможно, будут еще улучшения и оптимизация.
Но к сожалению, считаю что выпуском финальной версии Cold Stream и портированием кампаний из 1-й части все закончится.
Уж слишком экономически невыгодно так долго поддерживать новыми бесплатными ДЛЦ одну игру, какие бы они не были плохие.
Сейчас они бросят все силы на Портал2 и ЕП3, а потом, через пару лет, если не будет новых серьезных проектов, может быть решатся на Л4Д3.

ShuMi Да, я тоже обратил на это внимание.

P.S. Думаю, Crash Course портировать не будут
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" . Конфуций.
--
"Ненавижу флуд. Ненавижу срач. А еще троллей, тимкиллеров, грифферов. НЕ ненавижу людей со здоровым чувством юмора". (С)
---
"Ну вааапщщее!" Луис(L4D)
Old Post 25-03-2011 14:35
synteco отсутствует Посмотреть данные 'synteco' Отправить Приватное Сообщение для 'synteco' Найти другие сообщения 'synteco' Добавить synteco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1017626
Цитата:
P.S. Думаю, Crash Course портировать не будут

Скорее всего его портируют в последнюю очередь, но портируют.

А насчёт Cold Stream - хотел поиграть её в Версус, чтобы лучше разобраться в качестве кампании, да все эти замедления, точки со 100% шансом минуса и непропускающиеся ролики про вертолёты просто не дали мне это сделать.

Реально интересны только первые 2 карты, но их следовало сделать одной, сократив начальный лес и перенеся сражение против танка ближе к концу, а вторую карту посвятить прогулке в полузатопленном переходе, добавить что-то ещё, а под конец сделать оборону на шоссе.

3 и 4 карты не выдерживают никакой критики.

Поправил INTERACTiVE [h] 25-03-2011 в 16:08

Old Post 25-03-2011 15:54
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1017630
Цитата:
Не забывайте, что Cold Stream - это все-таки бета. Возможно, будут еще улучшения и оптимизация.

Может и будут, но Valve в блоге заявили, что собираются серьёзно менять только финал. Остальные низкокачественные карты останутся.
Цитата:
Но к сожалению, считаю что выпуском финальной версии Cold Stream и портированием кампаний из 1-й части все закончится.
Уж слишком экономически невыгодно так долго поддерживать новыми бесплатными ДЛЦ одну игру, какие бы они не были плохие.

Неправда. TF2 поддерживали три года бесплатными обновлениями высокого качества. И это было экономически выгодно. Не веришь? Думаешь, они сделали там магазин, чтобы поддержать игру и вернуть затраченные деньги?
А вот и нет.
Конкретно цитата
Цитата:
We made more money than it costs us to maintain TF,

Вообще, чтобы покупатель или клиент был не просто доволен, а очень доволен, и чтобы он пришёл к вам в следующий раз / купил следующий продукт нужно превзойти его ожидания. Ненамного, хотя бы на 5-10%. Это кстати и в жизни, и в дружбе так, сделаете хотя бы чуть-чуть больше, чем от вас ожидают, в вас потом души чаять не будут. Грубоватый пример, но команда тф2 именно так и сделала, введя несколько больших апдейтов, причём почти каждый из них превосходил предыдущий. И сайты, и конкурсы, и сюрпризы, и шумиху всяческую создавали, и прочее-прочее. Народ был просто в экстазе. Конечно с "магазинным" обновлением Valve подмочили себе репутацию, жаль, ведь именно она на них и работала. Я сам, лично подбил некоторых друзей купить тф2, потому что знал, что игра хорошая, вот отсюда и деньги, идущие Valve. Дружеские советы, не зря же они те же рекомендации в самом стиме сделали.
Я несколько отклонился от темы, но без предыдущей мысли я не мог озвучить следующую.
Команда л4д в условиях ограниченности ресурсов, (основные силы брошены на портал 2, доту 2) работает хуже, чем команда тф2, несмотря на то, что кампания их расценивает, как равнозначные трудовые единицы. Да, сейчас им трудно создать что-то новое самим, но и работу с коммьюнити они проводят плохо. Вместо того, чтобы для первого раза выбрать одну/несколько кампаний, которые зарекомендовали себя, ну тут уже высказывали эту идею, они стали сотрудничать с маппером, у которого выходит нечто сомнительно. Не то что бы совсем уж плохое, но хотя бы до того же пресловутого "уровня Valve" ему, как до Парижа.
Возможно карты и предметы для тф2 делать легче, возможно игра не обросла таким же хорошим сообществом, точно не могу сказать. Но взгляните на те же мутации от сообщества "только спиттеры и бумеры", "только жокеи", ну куда это годится?
И правильно, правильно Тартуга хочет отправить письмо. Мы должны об этом говорить Valve не только, как фанаты, обеспокоенные качеством контента любимой игры, но и как клиенты и покупатели, которых, в общем-то, не должны волновать проблемы, когда одна команда слабее другой, или у одной команды планка выше, но делает он так же, как и другая.
Old Post 25-03-2011 16:02
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1017653
2 INTERACTiVE [h], Slow, Agreend

На счет того, что L4D и L4D2 должны быть 1 игрой - я в корне не согласен.
Посмотрите на мои часы игры в первую часть, а потом на вторую. Чувствуется разница? Это отнюдь не потому что вторая часть слишком похожа на первую и я просто наигрался уже, нет, это как раз потому что вторая часть СЛИШКОМ ДРУГАЯ.
Эти ваши "мелочи", вроде нового оружия (а главным образом милли), инфектедов и анкамонов делают геймплей второй части совершенно другим. Если первая была мрачным отстрелом зомби пачками и пробиванием к спасательному транспорту, то вторая часть уже веселое рубилово зомби пачками и пробивание к спасательному транспорту с криками "ололо" (не напоминает ситуацию с тф2 "до и после апдейтов"?). Так вот, я ИСКРИННЕ РАД, что Valve не стали перерывать весь L4D, а выпустили отдельную игру. Мне совершенно холодно, что кампании из первой части теперь будут во второй. Единственное, что мне действительно не нравится, так это то, что перенесены они будут через Ж, как и NoMercy.
В общем, полноценно заменить L4D переносом кампаний из него во вторую часть не получится, ибо для этого потребуется сделать это качественно, т.е. запилить модели зомби из первой части, сделать опциональное отключение милли оружия и инфектедов, которых не было в первой части и т.п.

Поправил Ne1L 25-03-2011 в 17:28

Old Post 25-03-2011 17:23
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1017698
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
2 INTERACTiVE [h], Slow, Agreend

На счет того, что L4D и L4D2 должны быть 1 игрой - я в корне не согласен.
Посмотрите на мои часы игры в первую часть, а потом на вторую. Чувствуется разница? Это отнюдь не потому что вторая часть слишком похожа на первую и я просто наигрался уже, нет, это как раз потому что вторая часть СЛИШКОМ ДРУГАЯ.
Эти ваши "мелочи", вроде нового оружия (а главным образом милли), инфектедов и анкамонов делают геймплей второй части совершенно другим. Если первая была мрачным отстрелом зомби пачками и пробиванием к спасательному транспорту, то вторая часть уже веселое рубилово зомби пачками и пробивание к спасательному транспорту с криками "ололо" (не напоминает ситуацию с тф2 "до и после апдейтов"?). Так вот, я ИСКРИННЕ РАД, что Valve не стали перерывать весь L4D, а выпустили отдельную игру. Мне совершенно холодно, что кампании из первой части теперь будут во второй. Единственное, что мне действительно не нравится, так это то, что перенесены они будут через Ж, как и NoMercy.
В общем, полноценно заменить L4D переносом кампаний из него во вторую часть не получится, ибо для этого потребуется сделать это качественно, т.е. запилить модели зомби из первой части, сделать опциональное отключение милли оружия и инфектедов, которых не было в первой части и т.п.

Сново здорово. Я уж думал закрыли тему. Вот моя цитата, которая объясняет мою позицию:
Цитата:
я не говорю, что вторую часть не надо было выпускать, после того, как вышла первая часть такой какая она есть сейчас. Ведь у них просто не было выбора, им тоже зарабатывать надо. Я говорю о том, что надо было выпустить первую часть так, чтобы не надо было делать вторую часть.
Но это всё мечты конечно.
Лапоть
Old Post 26-03-2011 06:25
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1017701
Давненько я в лефтовых темах не был, а тут такое...

Поздравляю, вальвы применили супер-прием "а пусть комьюнити делает, им в радость" и, по видимому, все игры поддерживаемые обновлениями будут в скором времени делатся именно так. Вальв вкусили сладкий плод халявы, когда можно дать другим делать работу а самим "работать над важными проектами" попутно состригая бабла.

Я это очень не одобряю)
Old Post 26-03-2011 06:52
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1017736
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
Сново здорово. Я уж думал закрыли тему. Вот моя цитата, которая объясняет мою позицию:


Я сначала прочитал полностью весь тред и только потом написал этот пост, к тому времени я уже забыл кто там за что был, по этому просто обратился ко всем, кто участвовал в дискуссии.
Old Post 26-03-2011 10:57
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1017743
Поддерживаю Ne1L'а, мне больше понравился L4D1.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 26-03-2011 11:22
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1017793
Кампания, это лично мое мнение, хлам. Застреваешь практически на каждом втором камне, из-за этого не раз попадал в лапы охотника, громилы. Местами почему то глючит, может пока по причине что это бета, иногда не понятно куда идти дальше, ну и пр. В общем разочарован. VALVe могли бы и получше кампанию в игру впихнуть, ведь есть кампании раз в 20 лучше этой.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 26-03-2011 18:05
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены