Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MortalF!re
(CyberMortalF!re)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/City S-44
Написал: 512 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #740002
Причем тут пробелы? У меня Стим все время находился в такой папке и все работало, а тут только ХЛ2 перестал запускаться, тот же ЕП2 запускается ...
Old Post 28-06-2008 05:51
MortalF!re отсутствует Посмотреть данные 'MortalF!re' Отправить Приватное Сообщение для 'MortalF!re' Найти другие сообщения 'MortalF!re' Добавить MortalF!re в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rich
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #741162
Помогите новичку! У меня Half-Life версии 1.0.0.9 хочу поиграть по нету, но немогу найти ни одного сервера. Посоветуйте что-нибудь, плиззз! Где, что надо скачать?
Old Post 02-07-2008 12:59
Rich отсутствует Посмотреть данные 'Rich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rich' Найти другие сообщения 'Rich' Добавить Rich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #741277
все на Version 1.1.1.1 по сети играют сейчас, так что серваки тока на эту версию... можешь поюзать гугл или другой поисковик мож чё найдёшь)
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 02-07-2008 16:36
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #741399
Цитата:
Оригинальное сообщение от MortalF!re
Причем тут пробелы? У меня Стим все время находился в такой папке и все работало, а тут только ХЛ2 перестал запускаться, тот же ЕП2 запускается ...


а ты попробуй, хуже это не сделает
Old Post 02-07-2008 20:45
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sawyer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Украина/Березно
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #741925
Может кто-то выложыть модельки (с текстурами) из ЕП2 - Комбайнов и Повстанцев, а то они у меня криво сломаны...
Old Post 04-07-2008 08:27
Sawyer отсутствует Посмотреть данные 'Sawyer' Отправить Приватное Сообщение для 'Sawyer' Посетить домашнюю страничку Sawyer Найти другие сообщения 'Sawyer' Добавить Sawyer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnum
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /
Написал: 22 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #742319
Всем привет. Проблема следующего рода: при игре на мониторе 16:10 (1680х1050 и др. доступных) в HL2 индикатор боезапаса обрезан до четвертой части и находится на середине экрана. Очень неудобною. Можно как-то исправить?
P.S. Лицензия. Установлены все обновления.
Old Post 05-07-2008 08:53
Barnum отсутствует Посмотреть данные 'Barnum' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnum' Найти другие сообщения 'Barnum' Добавить Barnum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #742339
в настройках включен широкоформатный режим?
Old Post 05-07-2008 10:26
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnum
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /
Написал: 22 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #742445
Megalan, да, конечно.
Old Post 05-07-2008 16:12
Barnum отсутствует Посмотреть данные 'Barnum' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnum' Найти другие сообщения 'Barnum' Добавить Barnum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #744222
Решил сыграть в ХЛ2 с геймпадом, но у меня ХЛ2 не из Оранж Бокса, поэтому нормальной поддержки геймпада нет. Целиться во врагов немного сложновато, поэтому хотел бы узнать, есть ли консольная команда, отвечающая за автонаведение/автоприцеливание?
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 09-07-2008 20:34
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Snark-57
(Надо жить реально! Долой комп.)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 148 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #744374
sv_aim 1 если мне не изменяет память...
Old Post 10-07-2008 12:24
Snark-57 отсутствует Посмотреть данные 'Snark-57' Отправить Приватное Сообщение для 'Snark-57' Найти другие сообщения 'Snark-57' Добавить Snark-57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Insin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Новгород
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #744921
Проблема такая. Сегодня захотел пройти заново HL2 ep2 и закончить не пройденые достижения решил взглянуть что осталось доделать и не как ни смог просмотреть достижения выдало сообщение "Вы должны быть зарегестрированы в Steam, чтобы разблокировать или просмотреть достижения."
Не смог кинуть скрин ибо нету 15 сообщений
Как это исправить?

Поправил Insin 11-07-2008 в 18:18

Old Post 11-07-2008 18:12
Insin отсутствует Посмотреть данные 'Insin' Отправить Приватное Сообщение для 'Insin' Найти другие сообщения 'Insin' Добавить Insin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #745041
Insin тебе надо перезайти в стим, и сделать это так чобы интернет не был отключен.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 12-07-2008 07:25
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Graid
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #748590
Помогите! Portal обнаглел! Он любит зависать при загрузке при переходе с уровня на уровень и (особенно) при загрузке быстрого соханения. Та же проблема в первом эпизоде, но гораздо реже. Причём помогает только reset.
Old Post 23-07-2008 07:17
Graid отсутствует Посмотреть данные 'Graid' Отправить Приватное Сообщение для 'Graid' Найти другие сообщения 'Graid' Добавить Graid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #752026
У меня такая же проблема была 2-3 дня. Сделал полную дефрагментацию в системе (а не через Стим) - уже вроде полгода всё нормально.
Old Post 01-08-2008 08:05
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ichigo
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /Москва
Написал: 122 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #752257
Ситуация: Настройки Гмода. Случайно выставил разришение экрана на недопустимое. Теперь монитор выдает пустоту.
Вопрос: Как выставить другие настройки "извне"???
Кто такой Гмэн? Где Шепард? Когда Джудит добралась до крайнего севера? Фримен че, больной? А скока стоит полчаса с Аликс?
Пять великих вопросов. Особенно знамениты 2 и 5.
Old Post 01-08-2008 20:02
Ichigo отсутствует Посмотреть данные 'Ichigo' Отправить Приватное Сообщение для 'Ichigo' Найти другие сообщения 'Ichigo' Добавить Ichigo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены