Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #972906
Просто старые плагины не совместимы с обновлением.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 24-06-2010 21:51
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vitos
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #972919
У меня всё работает корректно, кроме цензуры, которая включилась после последнего обновления. Все перечисленные в теме способы не помогают. Ссылка на "regfix" давным-давно устарела или просто ведёт в никуда. не, отсутствие крови я перенес, но без рэгдолла... неприятно играть.
Old Post 25-06-2010 06:10
Vitos отсутствует Посмотреть данные 'Vitos' Отправить Приватное Сообщение для 'Vitos' Найти другие сообщения 'Vitos' Добавить Vitos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex_K_I
(=Ferro ignique!=)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 432 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #972984
А как получить ачивку:
Killanthropist
Отдать товарищам по команде 100 единиц оружия.

Сбрасываю другу оружие, а в счетчик ничего не идет. Мб, кто подскажет принцип?
Summum crede nefas animam praeferre pudori
Et propter vitam vivendi perdere causas!
Old Post 25-06-2010 14:43
Lex_K_I отсутствует Посмотреть данные 'Lex_K_I' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex_K_I' Посетить домашнюю страничку Lex_K_I Найти другие сообщения 'Lex_K_I' Добавить Lex_K_I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #972990
Хм... Единственное что не понравилось в этом апдейте это освещение на мапах . На некоторых картах хдр так блещет что худ толком невидно.

ЗЫ: Вот сделали всю эту ерунду а вот иконку для гранаты в меню покупки не сделали :|

Поправил Kysanagi 25-06-2010 в 15:52

Old Post 25-06-2010 15:19
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #972999
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lex_K_I
А как получить ачивку:
Killanthropist
Отдать товарищам по команде 100 единиц оружия.

Сбрасываю другу оружие, а в счетчик ничего не идет. Мб, кто подскажет принцип?


у меня то же самое что ботам, что людям бросать оружие - все бес толку!
Old Post 25-06-2010 17:00
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #973003
Может нужно, чтобы это оружие подобрали и постреляли из него?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 25-06-2010 17:21
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lex_K_I
(=Ferro ignique!=)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 432 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #973020
Кажется, я понял. Нужно, чтобы у твоего напарника не хватало денег на покупку, а ты ему дропаешь во время закупа оружие. Т_Т Сейчас на миксе так получилось. xD
Summum crede nefas animam praeferre pudori
Et propter vitam vivendi perdere causas!
Old Post 25-06-2010 19:08
Lex_K_I отсутствует Посмотреть данные 'Lex_K_I' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex_K_I' Посетить домашнюю страничку Lex_K_I Найти другие сообщения 'Lex_K_I' Добавить Lex_K_I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕНИН
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #973032
удалено

Поправил 28-12-2010 в 08:58

Old Post 25-06-2010 19:49 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #973411
нда... вчера впервые поиграл на de_dust... я офигел от ужаса. Вся карта тупо светится. и каждые 1.5 сек как бы мигает светом. Очень ярко! После этого я отключил нахер этот HDR... после такого даже и язык не поднимется сказать, что Source нормально поддерживает HDR освещение и Valve умеет с ним работать. Слава богу, что в хл я такой разницы, как в ксс, не увидел... Честное слово, плевался долго.
Цензура уже немного забодала. Про стрельбу тоже можно кое-что сказать: Акула и калаш стреляют просто офигенно. Мне калаш понравился, "воздушная" отдача. Также в 70 % случаев происходят небольшие зависания после убийства последнего врага, спасения заложников или взрыва/разминирования бомбы. Я как понял, это происходит из-за того, что игре нужно "подумать" прежде чем показать маленькое окно статистики(которое по центру снизу). Скорость движения вроде стала чуть быстрее. Гранаты летают отлично, просто если раньше чувствовалось, как гранаты рассекают воздух, летят как маленький кирпичик, то теперь они летят очень легко, как "воздушные самолетики", как выразился один пользователь этого форума. Думаю, здесь дело вкуса.
Old Post 28-06-2010 12:46
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeZt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #976226
Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
нда... вчера впервые поиграл на de_dust... я офигел от ужаса. Вся карта тупо светится. и каждые 1.5 сек как бы мигает светом. Очень ярко! После этого я отключил нахер этот HDR... после такого даже и язык не поднимется сказать, что Source нормально поддерживает HDR освещение и Valve умеет с ним работать. Слава богу, что в хл я такой разницы, как в ксс, не увидел... Честное слово, плевался долго.
Цензура уже немного забодала. Про стрельбу тоже можно кое-что сказать: Акула и калаш стреляют просто офигенно. Мне калаш понравился, "воздушная" отдача. Также в 70 % случаев происходят небольшие зависания после убийства последнего врага, спасения заложников или взрыва/разминирования бомбы. Я как понял, это происходит из-за того, что игре нужно "подумать" прежде чем показать маленькое окно статистики(которое по центру снизу). Скорость движения вроде стала чуть быстрее. Гранаты летают отлично, просто если раньше чувствовалось, как гранаты рассекают воздух, летят как маленький кирпичик, то теперь они летят очень легко, как "воздушные самолетики", как выразился один пользователь этого форума. Думаю, здесь дело вкуса.
Этим на Дасте 1 Велв хотели показать нам свет солнца в пустыни как он бьет в глаза что нечего не видно
Old Post 12-07-2010 21:30
DeZt отсутствует Посмотреть данные 'DeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'DeZt' Найти другие сообщения 'DeZt' Добавить DeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #976373
Цитата:
Физика калаша другая


Цитата:
Мне калаш понравился, "воздушная" отдача.


Всё. Вэлв опопсела вконец и испортила контру.

-_-
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 13-07-2010 18:06
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #980523
Эм, у меня в списке игр появилась бета ксс, баг или фича?
Old Post 07-08-2010 09:30
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #980529
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Эм, у меня в списке игр появилась бета ксс, баг или фича?

http://store.steampowered.com/news/4169/
Old Post 07-08-2010 09:55
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #980547
Это не баг, как я понял, опять запустили бета тестирование...
Если кто хорошо шарит на буржуйском переведите http://store.steampowered.com/news/4169/
Old Post 07-08-2010 11:39
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #980554
Вот HDR они зря в новой бете отключили. Потому что с ним-то больше всего глюков.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 07-08-2010 12:04
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены