Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #614326
никому не нужен оздоровительный хедшот за флуд ?
Old Post 28-08-2007 14:00
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #614388
2Mustafa
а ты в каких серверах рубишся в CSS?

избранный добавил 28-08-2007 в 16:51:56:
Народ, но все таки они же дети!
Они еще мальенькие и беззащитные!
Они не считают что Counter Strike серёзная киберспортивная игра!

Я думаю не стоит их так судить
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 28-08-2007 16:50
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #614405
Цитата:
Оригинальное сообщение от избранный
2Mustafa
а ты в каких серверах рубишся в CSS?



в основном на нашем местном сервере, css.nalchik.net:27015
так же в избранном "живут" RUS NAGATINO, Полигон, Отстрел, Краснодарская Медиазона и ещё с десяток серверов до которых пинг не превышает рамки разумного.




Цитата:
Народ, но все таки они же дети!
Они еще мальенькие и беззащитные!

дети детям рознь. иной раз, с точки зрения поведения на сервере, 14-17 летние ребятишки показывают себя лучшим образом, чем великовозрастные хамы.
Old Post 28-08-2007 17:36
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Максим
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 55 сообщений

Сообщение #614410
HGrunt
Мог бы прикольнуться и сказать: читеры forever!!!
Old Post 28-08-2007 17:48
Максим отсутствует Посмотреть данные 'Максим' Отправить Приватное Сообщение для 'Максим' Найти другие сообщения 'Максим' Добавить Максим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #614807
Даже не знаю...с одной стороны есть нормальные дети...с дргугой...гм...просто ужжасные!...
И тем-не-менее...детям нелььзя запретить играть...Тем-более представьте как вам было бы обидно если бы вас выгнали из сервера за то что вы всеголишь ребёнок и играете нормально и никого в читерстве не обвиняет...а только говорит по микрофону...И что его за это банить??
Old Post 30-08-2007 02:09
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #614846
2Best-Boy
С одной стороны, да, но вот если он постоянно говорит ненужную инфу, или просто слишком много говорит, то он очень сильно надоедает, но спасает кнопочка "mute". А бывает, что взрослый мужик говорит столько же, сколько и 10-летний пацан...
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 30-08-2007 06:06
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #616115
Цитата:
Оригинальное сообщение от Best-Boy
... И тем-не-менее...детям нелььзя запретить играть...Тем-более представьте как вам было бы обидно если бы вас выгнали из сервера ...а только говорит по микрофону...И что его за это банить??


первый раз - предупредить. на второй - запретить входить на сервак ну, скажем, 24 часа. в третий - бан на недельку-другую, а если не поймет - перманетом его.

я думаю, что после такого вмиг отучатся языком ляскать не по теме.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-09-2007 09:39
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UnBlooded
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #619906
МЕня тоже раздражают:иногда такие ламеры бывают,я на дасте втором стоял в дверях на Б с центра,на контровском респе нарисовался авпшник,я когда его увидел,сразу отступать начал,а тут меня слева придурок какойто заблочил и говорит в микрофон писклявым-преписклявым голосом:Ну как там на респе?.Я ему ору:Уйди у*од!Не блочь! и в этот момент разумеется авпшник мне поставил хед,вообще жесть.А бывают такие,которые в первый-второй раз играют,если их мочить постоянно,они сразу начнуть обвинять в читерстве и писать "voteban"
Old Post 14-09-2007 18:29
UnBlooded отсутствует Посмотреть данные 'UnBlooded' Отправить Приватное Сообщение для 'UnBlooded' Посетить домашнюю страничку UnBlooded Найти другие сообщения 'UnBlooded' Добавить UnBlooded в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Баттерс
(DyPa40K=))

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 69 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #621564
Цитата:
Оригинальное сообщение от UnBlooded
МЕня тоже раздражают:иногда такие ламеры бывают,я на дасте втором стоял в дверях на Б с центра,на контровском респе нарисовался авпшник,я когда его увидел,сразу отступать начал,а тут меня слева придурок какойто заблочил и говорит в микрофон писклявым-преписклявым голосом:Ну как там на респе?.Я ему ору:Уйди у*од!Не блочь! и в этот момент разумеется авпшник мне поставил хед,вообще жесть.А бывают такие,которые в первый-второй раз играют,если их мочить постоянно,они сразу начнуть обвинять в читерстве и писать "voteban"

Хехехе))) Это про меня наверно))
Old Post 20-09-2007 05:15
Баттерс отсутствует Посмотреть данные 'Баттерс' Отправить Приватное Сообщение для 'Баттерс' Посетить домашнюю страничку Баттерс Найти другие сообщения 'Баттерс' Добавить Баттерс в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEVIL_No_47
(МеЛкИй ЮзВеР)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Потусторонний мир
Написал: 70 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Re: Дети на серверах КСС
Сообщение #622039
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Я понимаю, что дети имеют право играть на серверах, что никто не может им запретить играть на них. Но тем не менее все-таки считаю, что стоит пообсуждать такой феномен.
В 2007 году отметил, что количество детей и кланов от 7 до 14 лет резко возрасло. Самое ужасное, что почти у всех есть микрофон и большинство из них казуалы, причем казуальные кланы.
Знаете как раздрожает как какой-нибудь младенец начнет по микрофону из себя стратеГа писклявым голосом изоброжать, причем большинство таких стратегий заключаються в "Все на Б", "Все на А" и все, и так каждый раунд.
Или, например, в начале рауна иногда бывают такие диалоги
"Купите мне калаш, пажайлуста"
"Купи дигл"
"А как его купить"
"В меню pistols"
"Неа, я таким не умею"
И все это звучит в микрофон, и все писклявым голосом. Часто в читерстве обвиняют за хедшот. Иногда возникают трудности перевода Русско- КСешного словаря.

Недавно случай был на сервере, Нормальный игрок говорит в микрофон "Все бежим на Б, все, главное, чтоб бомба не тупила". Начался новый раунд все побежали на Б, всех нас замочили. А бомба оказалась осталась на респе. Отгадайте у кого она оказалась Как нас всех перемочили, мы у него все спрашиваем грубым голосом, почему затормозил. Он ответил писклявым грустным голосом "У меня денег не было на калаш, я решил лучше на респе сидеть"


Мне 10 лет а ничё играю, а писклявый голос у меня тока из за микрофона, он всё портит, я сам над собой ржал когда услышал мой голос через микрофон. А купи то, купи это бывают и у вас, старпёры мои дорогие, я вообще чаще от людей вашего возраста слышу подобные диологи. А теперь о тактиках, да меня самого раздражает когда люди моего возоаста (10 лет) так говорят, но мои тактики почемуто многоим нравятся, да и очень часто если все пошли по общей тактике а я по своей то из всех гасят а я блин мочу тех кто остался у противоположной команды, так-что не все мелкие такие тупые и придирчивые как-ты думаешь )))

DEVIL_No_47 добавил 21-09-2007 в 14:34:56:
Цитата:
[i] "У меня денег не было на калаш, я решил лучше на респе сидеть" [/B]

ГЫ) прикол, кста помню я когда играл на серваке двое 8-леток заглянули, так было море флуда и надоедания и постоянные диалоги типа:"я умер а ты? ага и я!" а потом смех на 10 минут, кароч вот это были действительно надоедливые малолетки.
P.S когда я на них матом орал старший брат одного подходил и защищал их, наверно хотел нас достать )))

Поправил DEVIL_No_47 21-09-2007 в 14:35

Old Post 21-09-2007 14:31
DEVIL_No_47 отсутствует Посмотреть данные 'DEVIL_No_47' Отправить Приватное Сообщение для 'DEVIL_No_47' Найти другие сообщения 'DEVIL_No_47' Добавить DEVIL_No_47 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Re: Re: Дети на серверах КСС
Сообщение #622054
Цитата:
А купи то, купи это бывают и у вас, старпёры мои дорогие, я вообще чаще от людей вашего возраста слышу подобные диологи.

Самый проверенный способ это сказать "Отстань бомжара" И это не только старперы (которые часто просто нубы или крысы) но и малолетки зачастую говорят.
________________________
Гы, недавно меня гордость расперла. Играл на миге, и доказал клану детишек на практике, что аццко камикадзным рашом можно гораздо больше фрагов сломить, чем сидеть с авп на респе. Вот такой я молодец
Old Post 21-09-2007 15:01
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEVIL_No_47
(МеЛкИй ЮзВеР)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Потусторонний мир
Написал: 70 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #622057
ГЫ) вот то что и у мелких и у стареньких бывает это правда )))
Old Post 21-09-2007 15:09
DEVIL_No_47 отсутствует Посмотреть данные 'DEVIL_No_47' Отправить Приватное Сообщение для 'DEVIL_No_47' Найти другие сообщения 'DEVIL_No_47' Добавить DEVIL_No_47 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BTTP
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: RUS/66/96 Ekb
Написал: 103 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #622168
Я не против ни тех ни других (взрослых дядек и пасанов молодых) если это имеет разумные пределы. Есть антипедагогичный момент в виртуальной игре. Я сам кстати преподаю в аспирантуре, это мое хобби.

Так вот, есть нормально воспитаные подростки и дети, а есть полные дауны в плане культуры общения. Реальная жизнь быстро поправляет зарождающееся хамство - получил такой чел пару раз за острый язык и успокоицца и сделает выводы в дальнейшем, что относицца к людям надо с уважением. Другое дело игра - все свои компелексы и слабость игроки выплескивают в игре и в игровых чатах. Читаешь/слушаешь их охинею прям не знашь, хоть стой хоть падай. Пишешь культурно, вежливо - а в ответ ругань. И они щитают что это круто, хамить людям которые к ним вежливо, потому что они НЕОСАЖЕННЫ жизнью, а тут все с рук сходит. Реально нет к таким уважения, думают что этим поднимаюцца в глазах общества, а на самом деле - шелупонь. Мне то в общем класть на них и на форумах и в игре, но кто из них вырастает потом?

В том то и проблема, что все эти косяки психики переходят во взрослую жизнь. Такие людишки никогда никому ничего в лицо не скажут (если чувствуют превосходство оппонента, а это как правило), зато чтоюы проявить свою "крутость" и тайные амбиции будут готовы всегда подставить ножку в удобном случае. Это я конешно рисую частный пример, возможны и другие варианты. Но смысл такой - общество воспитывает человека и человек должен щитацца с нормами этого общества. В игре это самое общество не может влиять на индивидум в полной мере, ощущение безнаказанности умноженное на внутреннюю слабость и порождают хамство и по большому щету антисоциальное поведение.

Сорри что копнул так глубоко, но я почти каждый день сталкиваюсь с примерами абсолютно ненормального отношения между людьми на форумах. Жжжгут естессно молодые (не все). Достало. И повторюсь - нормальные люди есть среди молодых, они как правило нормальные и в жизни и в игре.

ЗЫ Не стоит осуждать косяки от молодых в игре. Они учацца и стоит проявлять определенное снисхождение, на то вы и взрослые чтобы ПОНИМАТЬ. Не надо никого банить если просто тупит. Кикайте пока не поймет
Мясо хорошо идет под пиво (принцип Counter Strike)
Old Post 21-09-2007 20:34
BTTP отсутствует Посмотреть данные 'BTTP' Отправить Приватное Сообщение для 'BTTP' Найти другие сообщения 'BTTP' Добавить BTTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #622477
Они ж маленькие =)) Я сам в свои 10 лет (ах, юные года...) хвастался в школе "Мы на дасте рашем пошли на А! Мы трое шли и всех убивали! У меня дробовик был {мое любимое оружие в детстве} - "ТУДУФФ!" и убил полицейского! Меня парень прикрывал, ему лет 20 было! Мы с ним всех побеждали!!!" =)))

Или перед мамой хвастался: "Залез я на крышу и через анал {анатомического значения этого слова я тогда еще не знал} прямо к заложам!"

Да и вообще, много чего было глупого. Кто тут умный больно? Кто ни разу не попадал (убивал?!) своего? Кто никогда не блочил? Есть тут люди, которые никогда не подставляли команду, побежав с бомбой в одиночку? Нету? Вот неожиданность!

Ошибки и нужны для того, что бы на них учиться! Боты не научат общению и игре с живыми людьми. Ценз поставить хотите? Значит будут приходить 18-летние нубы и басом просить скинуть калаш или орать ЧИТОР!!!. Это не возраст. Это опыт. Ну и конечно же воспитание.

Сейчас я ориентируюсь не на голос, а на кол-во фрагов у человека. Чем КД выше, тем сильнее я го уважаю и больше его слушаю. Хотя и это не всегда решает. А вот дети... Особенно лет по 12... Когда "Я" выпирает вперед. Мало того что не слушают, так еще и нахамят и обвинят, что из-за меня мы проиграли... Из 10 детей только один выполнит приказ/просьбу старшего игрока.

Это вопрос психологии, причем вопрос этот очень глубокий. Резервации для детей создавать нельзя (все равно на взрослые сервера лезть будут), банить тоже (окромя особо "остроумных", которые будут баниться не в силу возраста, а по общим правилам)...

Значит надо играть вместе. И пытаться их чему то научить. Не криком и руганью. Не пустыми нравоучениями. А примером. Собственным. Так что дорогие игроки - Начните с себя. Пытайтесь смотреть на себя со стороны не только во фри-луке (после смерти), а во время игры. Думайте о других. КС - командная игра и играть в нее надо командой. И будет нам счастье.

Всего хорошего и легких вам фрагов =))

P.S. Я играю в РС с 4-х лет. Моя первая игра - DooM. У меня какие то отклонения в развитии или сдвиги? Я за собой такого не замечал. Это все от человека зависит. Если с нервами проблема, то прочтение сильной книги может стать "последний соломинкой", а если человек нормальный, то хоть в МанХант с 2-х лет. Должно быть воспитание. И понимание основ - что хорошо и что плохо. А там уже смотри/играй/читай все что хочешь. ИМХО конечно.

P.P.S. В теории, я сейчас сам с собой могу начать спорить (так как точек зрения у меня несколько), но не буду - спать пора =)) Спокойной ночи)
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 22-09-2007 22:51
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BTTP
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: RUS/66/96 Ekb
Написал: 103 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #622480
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6

Сейчас я ориентируюсь не на голос, а на кол-во фрагов у человека. Чем КД выше, тем сильнее я го уважаю и больше его слушаю. Хотя и это не всегда решает.


Ни у зря. Ничего фраги не решают, сам посмотри какими способами их можно сшибать (например стоять за спинами товарищей с АВП, они подобьют врага, сами погибнут, а ты добьешь). ИМХО уважение идет от поведения игрока. Я лично играю чтобы было интересно, даже готов поддацца если противник сильно проигрывает... Для меня фанатичный охотник за фрагами тока тоску вызывает, это тоже определенная форма психологического "реванша", я таких уже выявил - очень обижаюцца когда проигрывают, щитают себя "отцами" и поддерживают имидж "отца", готовы на все ради фрага, вполоть до читов. Таких людей чтоли слушать? Вместо того чтобы просто играть и получать фраги по возможости и умению?

Я сам играю далеко не плохо, но главное для меня удовольствие и удовольствие общения посредством игры. Тут совершенно не зависит от возраста, главное чтобы было все пристойно и приятно. Когда игрок готов жертвовать собой ради команды и не парицца за фраги и т.п., играет просто ради игры - мое ему почтение.
Мясо хорошо идет под пиво (принцип Counter Strike)
Old Post 22-09-2007 23:44
BTTP отсутствует Посмотреть данные 'BTTP' Отправить Приватное Сообщение для 'BTTP' Найти другие сообщения 'BTTP' Добавить BTTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены