Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #834186
Цитата:
Оригинальное сообщение от demon rus spb
почитал, поржал)))
смешно
интересно а чем отличаеецца нуб от про и по каким критериям вы судите?
видимо по отношению к себе))))
типа вы все пидара.... пардон ну бы, а я дартаньян))))
все познается в спавнении, для кого то вы и есть про игроки. а для кого то так говно на палочке, которые знают пару фич!
кампания создана именно для получения уловольствия и о сплачивания незнакомых людей в команду. которая может совершать совместные действия, хотите играть соло играйте с ботами.


Зато если один и без ботов...ощущения одиночества,беспомощности - романтика

Тем более все равно они сначала поодиночке бегали а только потом встретились)
Old Post 23-03-2009 11:06
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
O6oPoTeHb
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 56 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #834191
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
На самом деле зомби обычное количество, просто я оставляю их у себя за спиной, и если нас разделяет далекое расстояние, то вполне есть шанс что впереди никого не будет, т.к. есть определенный лимит зомби, а то обычное количество ЗА МОЕЙ СПИНОЙ

На счет обычного кол-ва, когда прибегает орда после нажатия на заветную кнопочку, то четко видно, что их в разы меньше, чем если играть вчетвером. Именно поэтому мне непонятен смысл прохождения соло, зомбей то меньше, челендж из-за этого тоже меньше.

И куда ты своих ботов дел? Понятно, что читами кикнул.
И какой сервер, вроде не сингл и не локальный сервер, раз он упал ).
4e/\oBeK HeCoBePLLIeHeH - y Hero eCTb ro/\oBa )
Old Post 23-03-2009 11:27
O6oPoTeHb отсутствует Посмотреть данные 'O6oPoTeHb' Отправить Приватное Сообщение для 'O6oPoTeHb' Найти другие сообщения 'O6oPoTeHb' Добавить O6oPoTeHb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freebie
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 96 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #834196
Не совсем по теме, но...

Товарищи, а как вам такая ситуация: играем я, мой друг и двое иностранцев. Один из них по-страшному рашит, второй кидается молотовыми в зомби, которые пинают лежащего товарища, что приводит сами знаете к чему. Так вот, тот, кто кидает молотовы, выводит голосование на изгнание моего друга за то, что у него высокий пинг! И это при том, что мой товарищ очень хорошо играет, правда, слегка подлагивает. Это вообще нормально?!
Old Post 23-03-2009 11:36
Freebie отсутствует Посмотреть данные 'Freebie' Отправить Приватное Сообщение для 'Freebie' Найти другие сообщения 'Freebie' Добавить Freebie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #834198
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freebie
Не совсем по теме, но...

Товарищи, а как вам такая ситуация: играем я, мой друг и двое иностранцев. Один из них по-страшному рашит, второй кидается молотовыми в зомби, которые пинают лежащего товарища, что приводит сами знаете к чему. Так вот, тот, кто кидает молотовы, выводит голосование на изгнание моего друга за то, что у него высокий пинг! И это при том, что мой товарищ очень хорошо играет, правда, слегка подлагивает. Это вообще нормально?!

есть одно лекарство - обойма из дробаша в притык (ну если речь про эксперт )
Old Post 23-03-2009 11:39
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freebie
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 96 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #834199
Была у меня такая идея ))
Old Post 23-03-2009 11:41
Freebie отсутствует Посмотреть данные 'Freebie' Отправить Приватное Сообщение для 'Freebie' Найти другие сообщения 'Freebie' Добавить Freebie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #834214
Цитата:
Оригинальное сообщение от O6oPoTeHb
На счет обычного кол-ва, когда прибегает орда после нажатия на заветную кнопочку, то четко видно, что их в разы меньше, чем если играть вчетвером. Именно поэтому мне непонятен смысл прохождения соло, зомбей то меньше, челендж из-за этого тоже меньше.

И куда ты своих ботов дел? Понятно, что читами кикнул.
И какой сервер, вроде не сингл и не локальный сервер, раз он упал ).


кстати боты кикаются без sv_cheats 1

если хочешь проверить, создай одиночную игру и введи в консоли kick Francis и выгонишь френсиса если ты конечно не за него играешь

это был сингл, на локалке у меня иногда появляются проблемы со скоростью
Old Post 23-03-2009 12:07
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #834229
Вообщем забейте. Он недокажет что играл без читтов, вы что с читами. Считайте что ниче не было.
Old Post 23-03-2009 13:24
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igor1881
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 232 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #834245
Про лечение аптеками во всем нужна мера. Не стоит, конечно лечиться, когда весь зеленый. За это кикать не нужно, но подсказать стоит. С другой стороны доводить себя до чернобелого состояния тоже тупо. На версусе играл как то с таким парнем. Кричу ему: "Лечисль уже". А он не лечится и все! гордо заявляет, что экономит аптеку и ему еще можно пару раз упасть! В итоге он, конечно сдох.... зато посмеялся я над ним от души))
If u shoot, shoot don't talk!
Old Post 23-03-2009 13:55
igor1881 отсутствует Посмотреть данные 'igor1881' Отправить Приватное Сообщение для 'igor1881' Найти другие сообщения 'igor1881' Добавить igor1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #834248
Цитата:
Оригинальное сообщение от igor1881
Про лечение аптеками во всем нужна мера. Не стоит, конечно лечиться, когда весь зеленый. За это кикать не нужно, но подсказать стоит. С другой стороны доводить себя до чернобелого состояния тоже тупо. На версусе играл как то с таким парнем. Кричу ему: "Лечисль уже". А он не лечится и все! гордо заявляет, что экономит аптеку и ему еще можно пару раз упасть! В итоге он, конечно сдох.... зато посмеялся я над ним от души))


В принципе, парень молодец, ведь аптечку вы подобрали.
Во всяком случае он думал не о себе а о команде, значит он был хорошим человеком
Old Post 23-03-2009 13:59
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #834316
Цитата:
Оригинальное сообщение от igor1881
Про лечение аптеками во всем нужна мера. Не стоит, конечно лечиться, когда весь зеленый. За это кикать не нужно, но подсказать стоит. С другой стороны доводить себя до чернобелого состояния тоже тупо. На версусе играл как то с таким парнем. Кричу ему: "Лечисль уже". А он не лечится и все! гордо заявляет, что экономит аптеку и ему еще можно пару раз упасть! В итоге он, конечно сдох.... зато посмеялся я над ним от души))

Можешь и надо мной посмеяться. Потому что я лечусь только перед танком, или сдыхаю. потому что я знаю, что моя аптечка больше пригодится другим, а сам я и без нее могу справится, в крайнем случае меня спасут из очередного туалета.
Old Post 23-03-2009 17:27
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igor1881
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 232 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #834605
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
В принципе, парень молодец, ведь аптечку вы подобрали.
Во всяком случае он думал не о себе а о команде, значит он был хорошим человеком


Карта НМ 2, версус. Он подох когда открывалась дверь при сигналке, потому что ...потому что идиот))) и какая нам польза от его аптеки, когда у врага минус одна цель, 2 аптечки на троих, а наверху еще всегда валяются парочку? А по воводу, что он хотел как лучше, то благими намериниями дорога в ад вымощена

igor1881 добавил 24-03-2009 в 15:06:34:
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Можешь и надо мной посмеяться. Потому что я лечусь только перед танком, или сдыхаю. потому что я знаю, что моя аптечка больше пригодится другим, а сам я и без нее могу справится, в крайнем случае меня спасут из очередного туалета.


Ну в коопе другие правила игры и другая тактика.
If u shoot, shoot don't talk!
Old Post 24-03-2009 15:03
igor1881 отсутствует Посмотреть данные 'igor1881' Отправить Приватное Сообщение для 'igor1881' Найти другие сообщения 'igor1881' Добавить igor1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #834607
Цитата:
Оригинальное сообщение от igor1881
Карта НМ 2, версус. Он подох когда открывалась дверь при сигналке, потому что ...потому что идиот))) и какая нам польза от его аптеки, когда у врага минус одна цель, 2 аптечки на троих, а наверху еще всегда валяются парочку? А по воводу, что он хотел как лучше, то благими намериниями дорога в ад вымощена


Версус это совсем другое дело. Там реально умирать вообще нельзя, а я говорил про кампанию, т.к. там зараженные-боты и есть возможность респауна.
Old Post 24-03-2009 15:06
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #834613
Я тоже имел ввиду кампания. Просто сразу недопер что речь про верзус)))) Бывает)

DarAmetis добавил 24-03-2009 в 15:17:42:
ПС. сегодня играли кампу, я до 4 миссии дошел с 70 хп и аптечкой с 1 миссии, а потом сменилась команда и все коту под хвост, начали подыхать.
Old Post 24-03-2009 15:16
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MythRiL
(Team Prior.l4d Manager)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 182 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #834880
Просто между прочим хочу заметить, что в этой игре НЕТУ своих и чужих аптечек. Они общие. Ибо командная игра.

Что же касается человека с великолепным ником razglaz, то его, кажется, заклинило на слове "прогеймеры"... бывает.
Old Post 25-03-2009 10:56
MythRiL отсутствует Посмотреть данные 'MythRiL' Отправить Приватное Сообщение для 'MythRiL' Посетить домашнюю страничку MythRiL Найти другие сообщения 'MythRiL' Добавить MythRiL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
razglaz
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 47 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #835105
человек с замечательным никнеймом MythRiL
дело не в слове, дело в поведении
Old Post 25-03-2009 20:48
razglaz отсутствует Посмотреть данные 'razglaz' Отправить Приватное Сообщение для 'razglaz' Найти другие сообщения 'razglaz' Добавить razglaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены