Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Вам часто попадаются нубы?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, часто
155 56.99%
Нет, довольно редко
73 26.84%
Ни разу не попадались
7 2.57%
Я играю только с друзьями
37 13.60%
Всего: 272 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #962289
Я тебя, пока троллить не перестанешь, так и буду сиджи называть.
Хотя ты даже в стиме егор.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 30-04-2010 18:32
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #962310
Цитата:
дай угадаю, все вокруг виноваты, а ты один истинный скилл?
Нет, я виноват что какой то нуб словил три камня подряд (я его ментально под камни вёл), я виноват что ещё один нуб не смог поджечь танка (я его заставил молотов не так бросить!). А ещё я виноват в том чьто у них отсутствуют тактические познания, сваливать от танка в угол ВДВОЁМ это же ТАКТИКА, аж Суворов позавидует.


Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Я тебя, пока троллить не перестанешь, так и буду сиджи называть.
Хотя ты даже в стиме егор.
В стиме я унылая рожа.


Цитата:
Оригинальное сообщение от V1SoR
Вот настоящий ХС приперся.
Еод составу PR прокакали, а у PR общий коиффицент скилла ниже чем у настоящего состава тимы HS#..
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 30-04-2010 в 19:52

Old Post 30-04-2010 19:41
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #962323
Что-то ты иначе пел, спамя гранатометы для креша сервера и крича "да все равно проиграли". Твоя команда мне потом очень лестно о тебе отзывалась, после кв-то. Ротик хлоп
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 30-04-2010 20:23
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #962330
Во первых не кв, а тим версус с миксом. Во вторых при чём тут это?
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 30-04-2010 21:02
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #962331
Давно команду свою миксом называешь? При том, что не стоит трепать о том, о чем вообще не знаешь. И твои высеры, простите, вообще не имеют права быть. Спитфул собирал френдов против нас и даже проигрывая с большим счетом не позволял себе RQ, в то время как ты или ищешь отмазы или сваливаешь, непременно и непрестанно треша и ноя при всем этом в чат. Не знаю, кому кроме тебя в игре интересен троллинг, а не сам процесс, но перекидывать свои мерки на других не стоит, особенно если это незаслуженно.
Продолжать беседу не намерен.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 30-04-2010 21:07
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #962336
Ты детально помнишь все детали игры которая была около 5 месяцев назад? Феноменальная память.

Когда половина тимы очевидно тупит, я предпочту не трепать себе нервы и уйти с сервера, если тебе нравится мазохизм то я в принципе не против, но не заставляй меня им заниматься.

Кстати про ту игру. Мы даже серьёзно не играли )) тащились и ловили лулзы, я это точьно помню.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 30-04-2010 в 23:34

Old Post 30-04-2010 21:46
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #962345
А я то, а я это, а мы вас тогда-то разложили, а у меня пиписька больше. Если это троллинг то я Повелитель Гусаков.

Такие дела©
Old Post 30-04-2010 22:54
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #962380
Цитата:
Когда половина тимы очевидно тупит, я предпочту не трепать себе нервы и уйти с сервера, если тебе нравится мазохизм то я в принципе не против, но не заставляй меня им заниматься.

мда. кэп говорит, что не красиво так поступать, когда играешь с самого лобби.

Цитата:
Кстати про ту игру. Мы даже серьёзно не играли )) тащились и ловили лулзы, я это точьно помню.

Цитата:
Когда играешь против нашей тимы, то проигрываешь потому что кто то ныл/ты чесал яйцо/болела голова/тока проснулся/все в твой тиме нубы/вставить_своё ? Знакомая ситуация.

facepalm.jpg
Old Post 01-05-2010 08:12
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #962413
Цитата:
facepalm.jpg
Я говорил про игру с тимой кота.

А когда я настроен играть нормально, но все остальные играют как говно (это я уже про нашу с вами игру), я предпочту не трепать себе нервы.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 01-05-2010 11:03
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #962430
Цитата:
Я говорил про игру с тимой кота.

я понял, и что? это ничего не меняет.
Цитата:
А когда я настроен играть нормально, но все остальные играют как говно (это я уже про нашу с вами игру), я предпочту не трепать себе нервы.

походу с тобой все френды играют как говно. или же ты постоянно не настроен, бедненький?
Old Post 01-05-2010 13:57
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #962442
Цитата:
Оригинальное сообщение от Spitefuller
походу с тобой все френды играют как говно. или же ты постоянно не настроен, бедненький?
Не всегда. И иногда я настроен.
Харошь троллить.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 01-05-2010 16:27
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #962521
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
А троллить - да, обожаю.
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Харошь троллить.

Двойные стандарты?

Из веселой и позитивной темы делаете какой-то срач.
Просьба свои разборки перенести в приватные сообщения.
Old Post 02-05-2010 07:19
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #963808
Миссия: Кара нубов ждущих мяса.
Статус миссии: Выполнена.
Конечный результат: Бан у нубов на сервере.

Параметры миссии: В очередной вечер когда нечего делать ищем лобби с 4 френдами которые сидят на пабе и ждут мяса. Успешно находим.

Ссылочки на стимайди МегаОТЦОФ: Waog, Сhin[RUS], Glide Loading.

Во время нахожденияь в лобби все 4 друга демонстрировали готовность к очень сложной игре, и готовность порвать любого соперника который встретится им на пути.
Карта c2m1-c2m3.
Во время самой игры они к сожалению показали нехватку скилла, плохие атаки которые сливались в хлам, нубских танков которые подыхали сделав 1 удар, незнание респов и неумение спасать друг друга.
На m3 нас всех дружно банят, не смотря на то что мы как бы "паблик" и они не знают что мы френды.

Но самое главное, они продемонстрировали умение пользоваться командой sm_admin (но так как нубы даже соурсмодом не владеют, банить начали нас по очереди нажимая циферки).

На выбор вам предлагается два скриншота для полного удолетворения и демонстрации убеждения вашей персоны автором сего отчёта.
http://i057.radikal.ru/1005/13/e728eb2fe4f2.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1005/94/eee10d273d6e.jpg
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 12-05-2010 в 10:31

Old Post 11-05-2010 19:22
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #963858
Я знаю Димаса. Никаких серверов у него нет. Более того, даже если бы и был - он не такой человек, который стал бы кикать кого-то просто потому, что тот лучше него играет.
Что касается его скилла - если он и не дотягивает до ваших задротских стандартов, то это исключительно в силу его интернета(WiMax, другого в регионе ПМЖ сабжа нет) и, соответственно, высокого пинга.
И вообще, хватит уже ровнять скилл всего коммъюнити на свой собственный. ЛФД это вообще ниразу не киберспортивная игра. А если, исходя из вашей логики, сравнивать себя с любым другим игроком, не играющим кв/пкв/прочие парнокопытные, то окажется, что всё сообщество - сплошь и рядом нубьё нулевое. Я не говорю про рандом без аватарок, а про среднестатистических обитателей френдлистов. На которых и ориентирована игра.
Призываю прекратить использовать тему в качестве рекламы своего нее*ического скилла. Лучше заливайте интересные демки и смешные видео, с казусами с настоящими нубами. Ваши истории о том, как давеча вы своим кланом разгромили тиму френдов, здесь никому не интересны, и, что самое главное, вопреки вашим ожиданиям, авторитет ваш не поднимут. В лучшем случае. В более плохом - только снизят.
Извините за демагогию. Сотрите из головы всё прочтенное. Это лишь нубский крик отчаянья, недостойный внимания.
P.S. Чуваки из этого поста - https://bbs.nashalife.ru/showthread...2177#post882177 - почти что лучшие друзья Димаса в Стиме. По крайней мере, так раньше было. Играли они вместе так часто, что хотели уже было свой клан создавать. Это так, к слову. Пост Сиджея мне сразу же почему-то напомнил об этой ссылке, которой я недавно "девке Юле" настроение поднимал
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д

Поправил V1SoR 12-05-2010 в 07:24

Old Post 12-05-2010 07:15
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #963864
Факт лишь в том что они играли как УГ, дико злились и молчали. Я не знаю кто кикал. Но когда 4 друга собираются в лобби и готовы покарать паблик то я не могу не позвать народ с френд листа. Правда играли мы на самом деле очень хреново, но это не меняэт сути.
Если среди них один хороший человек, то мне в принципе без особой разницы.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 12-05-2010 07:52
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены