Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #609343
Цитата:
Оригинальное сообщение от S1L3nc3R
Никакого намека.Просто контра без инфы как рваный презерватив простите...



Согласен. Мне 31 августа будет 15, но я использую микрофон только по делу, и лишь иногда говорю Гыгы и вроде того. Микрофоны нужны по-любому. Например, чтоб сказать, куда ложить бомбу, на А бомба или на Б, "я вытащу заложников, а ты прикрой меня", а пока вы это напишете в чате, можете не заметить врага, и он вас убьет.Да, стандартные ответы помогают, но не всегда. Хотя бы, например, если у вас 4хп, противник вас сейчас пристрелит, и тут изза ему в спину выстреливает ваш товарищ, который спас вас от смерти,а вы его даж при помощи стандартных ответов поблагодарить не можете. Нужен микрофон хотя бы для того, чтоб тебе кто-нить скинул АВП, а то на многих серваках можно только две АВП содержать. Также можно говорить стратегии, предположения, куда противники пошли и т.д. Естессно, не все используют его в полезных целях, но Валве создала замечательную кнопку"Отключить голос игрока в игре". Просто отключаете, и никакие дети не помешают Вам играть
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 12-08-2007 18:49
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #609554
Офигеть )) почитав данну тему... офигел... я играю с 5-и лет.. я играю с 4-х лет ) я начинал с денди ) весело читать...
Я конечно в КС не играю... но примерно представляю... как многих раздражают дети...
а я начинал с кубика рубика ) и игр с фишками и кубиком )))
Истина где-то рядом...
Old Post 13-08-2007 13:01
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #609723
На сервере нашего клана, в CS:S, у админа сынуля есть, так ему 5 лет, а он так иногда отжигает! Слышать его писклявый голос в обстановке серьёзной игры - это жестяк! Будуший pro'игрок, млин!
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 14-08-2007 03:39
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hot Frog
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/Саров
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #611327
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан

паренек орет и обвиняет админа клуба в том, что у него в клубе стоят читы....

подходит сын хозяина клуба к димке и ... на ему в торец!

довольно жестоко, но справедливо. если играть не умеешь - нефиг других игроков оскорблять называя их читаками...
О вкусах не спорят. Кому-то нравится поп, кому-то поподья, а лично мне - попова дочка
Old Post 18-08-2007 23:21
Hot Frog отсутствует Посмотреть данные 'Hot Frog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hot Frog' Найти другие сообщения 'Hot Frog' Добавить Hot Frog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #612517
Заметили одну странность? У 99% малолеток есть микрофоны! зачем им всегда нужны микрофоны, если не у всех игроков постарше они есть?
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 22-08-2007 18:06
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #612594
микрофон стоит 99 руб. Вот почему
Old Post 22-08-2007 21:20
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #613024
Прочитал тему, и пришел к выводу, что дети зло)) Но не все дети, а те которые трещат по микрофону без остоновки. Сам был в такой ситуации, играл на одном сервере а там два друга видать играли, по голосу лет 10-11. Так вот один бежит и говорит: "Эй друг ты живой?" или бежит рашем со следуещейц фразой которая меня убила: "Я сартирный камикадзе" и так далее и тому подобное. Вообщем я вообще не понимаю как такие дети получает лицензионные игры, и у них получается их активировать. Хоть вроде и в 10 лет мозгов хоть скоканибудь должно быть, но всеже...
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 24-08-2007 06:23
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kiry
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: россия/москва
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #613072
0.o
o!!!!! no wii are doomed
Old Post 24-08-2007 09:17
kiry отсутствует Посмотреть данные 'kiry' Отправить Приватное Сообщение для 'kiry' Найти другие сообщения 'kiry' Добавить kiry в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #613303
Млин даже не говорите!!!
недавно играл Half life 2 Deathmach и в нашей команде был паренёк наверное ему было лет 9 или 11.
Но дело не в этом!
ну вот мы неможко поиграли и потом он мне говорит:
прикрывай меня!
я не чего не ответил. Он сного повтарил. Я снова ни чего не ответил. и вдруг он начал убивать меня.
сначала я подумал что он случайно, но когда я респавнился он сного убил меня.
я ему через чат:
ты че твориш?
а он отвечает что если бы я согласился его прикрыть, то он бы меня не убил!

кстати: такое со мной не в первый рас случается!
Дети, не обижайтесь, но млин таких не кикать, а вешать надо!

З.Ы.
конечно после этого я его сжег. (через окно которая поевляется когда тебя убивает свой)
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!

Поправил избранный 24-08-2007 в 22:58

Old Post 24-08-2007 22:54
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #613389
2kiry
не флудим

Сообщение от администратора :
начни с себя...
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 25-08-2007 09:26
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pica4y™
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 34 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #613896
Совет,

Юзайте MUTE и нервы в порядке и ни кто не дастает


зы я и не только детей "мутю" но и особено разговорчивых .. так как надо слушать карту
aKa tychka
Old Post 27-08-2007 08:09
Pica4y™ отсутствует Посмотреть данные 'Pica4y™' Отправить Приватное Сообщение для 'Pica4y™' Найти другие сообщения 'Pica4y™' Добавить Pica4y™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #614047
По моему в серверах нужно использовать такие слова как "Прикрой", "стой", "брось гранату" итд.
И то по необходимости!

Но а ели хочеш просто поболтать, то для этого существует ICQ, Skype и конечно же Steam Community
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 27-08-2007 17:46
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niklas
(руки кривые, не спорю.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: СССР/Москва
Написал: 132 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #614213
Цитата:
Оригинальное сообщение от Demonworm
На сервере нашего клана, в CS:S, у админа сынуля есть, так ему 5 лет, а он так иногда отжигает! Слышать его писклявый голос в обстановке серьёзной игры - это жестяк! Будуший pro'игрок, млин!


Жаль мальчонку, психика пяти летнего ребёнка не готова к таким играм. Админ-папаша блин....
Old Post 28-08-2007 10:02
Niklas отсутствует Посмотреть данные 'Niklas' Отправить Приватное Сообщение для 'Niklas' Найти другие сообщения 'Niklas' Добавить Niklas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #614269
избранный
У меня похожая история на десматче была. Играл десятилетний и призывал всех не убивать его и не воевать, а дружить и вместе исследовать карту! Потом он получил оздоровительный хедшот от меня, поныл и ушёл...
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 28-08-2007 11:41
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #614324
2HGrunt
за что ты его так?
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 28-08-2007 13:58
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены