Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #279081
> L i P k I y мастер так много написано но сути не понял - где лог с личностными оскорблениями в адрес данных игроков? Где заявления от данных игроков (раз уж вы их нашли мастер) с требованиями извинений за оскорбления?

И я еще получается должен извиниться перед Yana за то что она меня ТК и Бан?

Логики не наблюдаю - жду объяснений, разъяснений. Так же наверное нужно постучаться к главному по нашей если вы, уважаемый, так решаете проблемы с беспределом конкретного админа.

P.S. "А может НАДО? сравним два факта?
Цитата:2. Что то опять же путаешь - своих не убивал. Меня убивали. В первом же снесли почти весь хелс. Во втором опять накатали. В следущем после практически полного убивства стрельнул в ответ правда вышел рандом хед. Но вроде человек все понял и не возмущалси.
и
Цитата:09.11.2005 - 06:03:54: "Xenophobius STEAM_0:1:8851092 TERRORIST" killed "CJIOH | CAO STEAM_0:1:8103305 ERRORIST" with "p228" (headshot)
Вранье на лицо."

ГДЕ вранье? Надпись headshot есть? У меня надпись в цитате есть? ГДЕ ВРАНЬЕ ТО?

P.P.S. несмотря на то что от CJIOH | CAO во время игры не поступило никаких требований о извинении за рандом хед шот произошедший из выстрела произведенного в него в ответ на его ТА приношу ему глубочайшие извинения - ну вот так вышло что хэд. Хотя сам же первый мя покоцал и у мя очучение что не в первый раз за карту

Поправил xenophobius 09-11-2005 в 12:20

Old Post 09-11-2005 12:13
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #279102
Цитата:
В следущем после практически полного убивства стрельнул в ответ правда вышел рандом хед

Вышел рандом хед, но фактически убийство было преднамеренным.
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 09-11-2005 12:31
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #279114
> Mad Admin если бы я хотел его преднамеренно убить была бы очередь. А так одна пуля с чего то сделавшая хэд. Было бы преднамеренно так бы и написал. Врать я как бы не приучен привык скорее правду матку резать

Опять же судя по стате я был вчера трижды убит своими. Немного не сходится с образом злостного тим киллера?
Old Post 09-11-2005 12:43
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #279118
xenophobius - ты не прав. ВСЕ!
есть возражения - приватом. нет возражений - значит все выяснили

продолжение разговоров "xenophobius vs yana" будет приравнено к неуважению к администрации и наказано соответствующим колическом баллов.
Old Post 09-11-2005 12:46
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5134 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #279125
Учитывая тот факт, что срок бана давно истек, дальнейшие разбирательства по данному инцинденту представляются нецелесообразными.


xenophobius рекомендуется (крайне сильно) быть спокойнее и вежливее к игрокам и воздержаться от использования ругательных или оскорбительных выражений на сервере.
Действия администратора по данному случаю будут обсуждены закрытым админ составом во избежание флейма.
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 09-11-2005 12:58
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #279197
> L i P k I y обычно и не выражаюсь... По крайней мере мат от мя редко мона увидеть где бы то ни было.
Енто надо постараться чтоб я ругаться начал
Периодически буду сюды в енту тему заглядывать на предмет того чего решит совет. Все таки надежда услышать извинения мя не покидает
Old Post 09-11-2005 14:15
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #279221
Ну ты и зануда Ксен..... вааще Развел канетели на две страницы.
Old Post 09-11-2005 14:30 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #279227
он счетчик сообщений накручивает, хочет свою аватару на форуме.
play hard, go home :D
Old Post 09-11-2005 14:33
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #279231
> Re Disque я не зануда. я человеческого отношения хочу. кста если ты заметил все то что было на 2 страницах мона было бы избежать если бы сразу отнеслись непредвзято

> al а сколько надо то?
Old Post 09-11-2005 14:36
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #279236
Цитата:
Оригинальное сообщение от xenophobius > al а сколько надо то? [/B]

300
Old Post 09-11-2005 14:41
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #279240
> D.o.c.t.o.r некисло...
Old Post 09-11-2005 14:45
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SF_Leon
(Любитель пострелять ;))

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия-мать/Питер
Написал: 182 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #279244
Я зацепился за подоконник и не сорвался таки за хлебом. Неужели справедливость восторжетсвовала?

У нас бы нафоруме, такой наглец долго не задержался. НЛ - рулез?

Извиняюсь за злостный оффтоп, но правда рад, что в мире еще есть неведомые силы, способные изменить мышление людей в верную сторону.
"Я знаю, отчего бегу, но не знаю, чего ищу." Монтень.
aFk.Cu6up9k
Old Post 09-11-2005 14:54
SF_Leon отсутствует Посмотреть данные 'SF_Leon' Отправить Приватное Сообщение для 'SF_Leon' Найти другие сообщения 'SF_Leon' Добавить SF_Leon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2022 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #279246
Ту баллов за флуд ? в правилах и профиле все написано...... ?


2SF_Leon Мусор хоть выкинул ?
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 09-11-2005 14:55
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
СТЕРВА
(почетный милюсик песочницы)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург 78 регион
Написал: 755 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #279263
у меня глаза устали ЭТО читать.
в отпуске
Old Post 09-11-2005 15:21
СТЕРВА отсутствует Посмотреть данные 'СТЕРВА' Отправить Приватное Сообщение для 'СТЕРВА' Найти другие сообщения 'СТЕРВА' Добавить СТЕРВА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-S@D-
(n00binator)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: mybuk.by.ru/
Написал: 366 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #279267
Cтерва тоже не умеет извиняться взяла меня неделю назад кикнула по ошибке, я полчаса пробивался перед этим на сервер и на вопрос за что тишина гробовая потом Яна сказала что по ошибке, мелочь но обидно а побольшому всем спокойнее быть надо и игрокам и админам
Цитата:
иначе не поленюсь найду зарежу
http://mybuk.by.ru/ сайт и форум клана MyBuK

Поправил -S@D- 09-11-2005 в 15:37

Old Post 09-11-2005 15:25
-S@D- отсутствует Посмотреть данные '-S@D-' Отправить Приватное Сообщение для '-S@D-' Посетить домашнюю страничку -S@D- Найти другие сообщения '-S@D-' Добавить -S@D- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены