Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #263873
Цитата:
Оригинальное сообщение от DyaDya
2_I-RoboT Мы с тобой неправильно друг друга поняли. Ну значится все разъяснили и забудем об этом.
2_Nort Про иконки это сильно. Бывает же ... У меня Leadtek 6800GT и фон от неполного флэша иногда, подчеркиваю очень редко идет пикселами. Даже нет, не пикселами, а маленькими квадратами 10х10 px. Почему - не знаю. Причин не найдено. Ну так как очень редко бывает, я решил забить.

Поймаю, выложу скрин.


Ты случайно карту свою не разгонял?? Если да то ето из за етого на 99%
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 15-10-2005 16:09
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #263877
Норт - та же фигня БЛин вот кого точно бесит флешка так это меня . Я слепну на 3-4 секунды куда бы я не смотрел , если флешка падает достаточно близко от меня . И вот хоть убейся не можешь ничего видеть + некоторое время изображение двоится . Ыыыыых старый радеон 7500 решал Кстати достаточно часто стреляю на звук не прозрев после флехи . Достаточно часто спасает от ножа
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 15-10-2005 16:14
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nort
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 68 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #263878
Я карту не разгонял. "Поймаю" выложу скрины с иконками рабочего стола во время флэша..

2_AZRAIL. Я слепну всегда - отвернулся или не отвернулся (и всегда по полной программе...) Единственное спасение, если был за углом...

ЗЫ1. Я считаю что некоторые исполльзуют антифлэш, но это ИМХО...
ЗЫ2. Эффективность стрельбы зависит от скорости компа... Из пистолетов вообще не могу стрелять, давишь на выстрел 6 раз, получается только 3 выстрела. Кстати, на отстреле ИМХО лучше со стрельбой... хоть обычно попадаешь куда целишься...

Поправил Nort 15-10-2005 в 16:23

Old Post 15-10-2005 16:14
Nort отсутствует Посмотреть данные 'Nort' Отправить Приватное Сообщение для 'Nort' Найти другие сообщения 'Nort' Добавить Nort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #264104
Вот блин!!!!!!!! У меня такое же!!! Отворачиваюсь ешо до момента как она хлопнула ... и всёравно меня слепит ну минимум секунд на 4!!! Серёзно... поетому меня злит такая ситуация что я описивал выше!!

Оффтоп: млин скачал Сериус Сам 2 игра рулезззззз весь вечер играю. Графика супер!!
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 15-10-2005 20:25
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #264197
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
Помойму ВАК работает через ****! Пару дней назад играю на Стримарене ... короче бросаю флеш под ноги врагу..сам за стену там флеш взрываеться я выбегаю на него он раз мне хед... Я там злоы кричу млин читак,, нофлеш... а остальные игроки мне: "ну да , нофлеш- типо у тебя не стоит" Я офигел. Или вчера играю на Сстрайк.ру Ну многие были свидетели: вот млин ну упала флеш ну прам в ногах у противника... и он мне хед... там наша команда послала его **** Кстате етот противник играет на НЛ чампе))))

П.С. По мне ВАК имеет очень маленькую базу данных о читах, многое остоёться без наказенным! Пора Вак5 выпускать.


вот мля.... сколько я слепым вешаю хедов ну хоть кто бы хотя бы ботом меня назвал не то что читаком..

кстати, флеш если об чувака ударяется (прямо под ноги) не так слепит как флеш прямо перед мордой... если флеш вообще за моей спиной взрывается, то практичксуи всегда я вполне могу увидеть противника.... причем наблюдется глюк что радар прри этом виден - благодоря ему я вообще даже направлене не теряю... и отвернувшись если меня все же глушануло поворачиваюсь четко в то же место, не всегда, но больше практики буду лучше...

опять же, я резал чувака будучи ослепленным... СВЕЖАЧОК! просто видел в какую сторону он бежал, полетел за ним и удачно расчитал его движения и свои движения.

слоном часто убиваю будучи слепым, т.к. половина ботов - кинут флеш и через секунду лезут, 7 из 10 умирает, потому что я прицел не дергаю, жду секунду, стреляю и потом уже ноги делаю.. очень часто попадаются...

согласен, что складывается такое ощущение что у противника очки... может у кого и есть, не спорю... но чаще всего это просто глюк контры... рандом, мистика, наверная такая же как и с потерянными пулями.....

Al S добавил 16-10-2005 в 02:15:29:
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
Норт - та же фигня БЛин вот кого точно бесит флешка так это меня . Я слепну на 3-4 секунды куда бы я не смотрел , если флешка падает достаточно близко от меня . И вот хоть убейся не можешь ничего видеть + некоторое время изображение двоится . Ыыыыых старый радеон 7500 решал Кстати достаточно часто стреляю на звук не прозрев после флехи . Достаточно часто спасает от ножа


гы... а я от флешки глохну до невозможности и секунд 3-7 вообще ничего не слышу... но проблем со слепой, если отвернулся, нет таких (если отвернулся лицом в стенку) на открытов прострастве - слепну так же, а то и дольше чем 4 секунды... но если глаза уперты, напимер в забор (на тайдах со стороны контров на А) то от флеш падающей перед забором мне никакого вреда - встал и обратно пострелял, что имхо бред.

Al S добавил 16-10-2005 в 02:28:48:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nort
А такие вопросы:
1. ВАК действует только в случае игр на серверах которые им защищены?
2. Он грузится из инета или из локальных файлов игры?
3. В случае игры в off режиме с ботами или по локалке при использовании cheat-ов vac действует? Т.е. если играешь с ботами и с читом, то не будет так, что получишь отложенный бан в следующий раз когда steam выползет в инет?


а на хрена извращаться на собственном локальном сервере какими-то левыми прогами когда ты там админ=читер ты себе в консоли можешь сам все че хошь настроить... хошь аим, хошь правильный аим, хошь волхак, хошь спдхак....

Al S добавил 16-10-2005 в 02:33:06:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
Перечитай первое сообщение в этой теме. Попробуй при этом думать. Говорят полезно.



Al S добавил 16-10-2005 в 02:34:24:
Цитата:
Оригинальное сообщение от al
я делал по 2-3 хеда вслепую когда мне флэш в морду кидали. рандом решает...


аналогично и полностью согласен
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Поправил Al S 16-10-2005 в 02:17

Old Post 16-10-2005 02:10
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DDK
([ЛАГИ] -=DDK=-)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия ммать/Москва
Написал: 218 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Angry 
Нарушение прав ?!
Сообщение #264471
Я тоже думаю, что ВАК работает через **пу, но по друго причине. Если верить словам Newbie, то Вальве блочат тебя, если находят любой процесс, лезущий в память хл2.ехе... так же было сказано, что это может делать любая софтина, якобы "ускоритель винды" и всякого рода оптимизаторы памяти... Получается так, что за использование некторых программ, которые совсем не являются читами можно попасть на бан у Вальве... Это честно ? Имхо нет... Даже если у Вальве есть "белые листы" процессов, то они всёравно не на 100% будут спасать, ибо софтины типа оптимизаторов памяти выходят очень часто да и наверняка далеко не все проходят тест у Вальве... Соотв. вывод - можно "залететь" абсолютно низачто. А это, извините, уже повод для судебного разбирательства (да, да!), ибо я заплатил деньги за лицензионнку игры и бан меня Ваком за использование абсолютно любой софтины типа оптимизатора памяти - этьо нарушение прав потребителя. Жду в ответ ваших мнений и критики.

ЗЫ: А читеры как крысы, неистребимы. Говорят, крысы выживают даже в радиактивной зоне, в то время как человек - нет. Видите прямую аналогию ?!

ЗЗЫ: Так что мой вердикт - лучше злой админ, чем бестолковые попытки античитерства типа ВАК...

Поправил DDK 16-10-2005 в 13:36

Old Post 16-10-2005 13:31
DDK отсутствует Посмотреть данные 'DDK' Отправить Приватное Сообщение для 'DDK' Посетить домашнюю страничку DDK Найти другие сообщения 'DDK' Добавить DDK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Re: Нарушение прав ?!
Сообщение #264502
Цитата:
Оригинальное сообщение от DDK
Я тоже думаю, что ВАК работает через **пу, но по друго причине. Если верить словам Newbie, то Вальве блочат тебя, если находят любой процесс, лезущий в память хл2.ехе... так же было сказано, что это может делать любая софтина, якобы "ускоритель винды" и всякого рода оптимизаторы памяти... Получается так, что за использование некторых программ, которые совсем не являются читами можно попасть на бан у Вальве... Это честно ? Имхо нет... Даже если у Вальве есть "белые листы" процессов, то они всёравно не на 100% будут спасать, ибо софтины типа оптимизаторов памяти выходят очень часто да и наверняка далеко не все проходят тест у Вальве... Соотв. вывод - можно "залететь" абсолютно низачто. А это, извините, уже повод для судебного разбирательства (да, да!), ибо я заплатил деньги за лицензионнку игры и бан меня Ваком за использование абсолютно любой софтины типа оптимизатора памяти - этьо нарушение прав потребителя. Жду в ответ ваших мнений и критики.

ЗЫ: А читеры как крысы, неистребимы. Говорят, крысы выживают даже в радиактивной зоне, в то время как человек - нет. Видите прямую аналогию ?!

ЗЗЫ: Так что мой вердикт - лучше злой админ, чем бестолковые попытки античитерства типа ВАК...


Ну при использовании оптимизации памяти и "ускорителя винды" ты можешь получить шанс разбана - разбанивали же (см. выше) по таким вопросам.

А самые выживаемые и плодящиеся - тараканы, т.ч. предлогаю читеров отнести к ним.

ЗЗЫ - лучше грамотный админ, имхо
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 16-10-2005 14:44
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DDK
([ЛАГИ] -=DDK=-)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия ммать/Москва
Написал: 218 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Re: Re: Нарушение прав ?!
Сообщение #264506
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
3. Если вас забанил VAC2 - шансы на разбан нулевые. Valve обладает подробнейшей информацией о том, за что конкретно вас забанили и отмазаться не удастся.


- двусмысленная фраза однако. С одной стороны явное утверждение, что шансы нулевые, а с другой - у Вальве подробная информация... если есть подробная информация, то наверное как-то конечно можно будет доказать свою правоту, но ещё есть такое понятие, как недружелюбность тех. поддержки...
Old Post 16-10-2005 14:50
DDK отсутствует Посмотреть данные 'DDK' Отправить Приватное Сообщение для 'DDK' Посетить домашнюю страничку DDK Найти другие сообщения 'DDK' Добавить DDK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[C.M] Typhoon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Re: Как работает Vac?
Сообщение #264563
Цитата:
[i]2. VAC2 вас никогда не забанит за различного рода скрипты, модели, скины и т.п. Все это не попадает под определение "чит" с точки зрения VAC. Однако вас могут забанить за наличие программ, вторгающихся в память процесса hl2.exe. Сюда попадают явные читы, различные программы для "ускорения работы Windows", любые программы перехватывающие информацию от видео-драйверов и т.п. Будте внимательны с программами которые ставите!
[/B]



Не пугай лудей всо на самом дели не так страшно

я ишо заметил что ты написал что WH работаит с графухай по моему это бред по сколку если изменит параметре в самой игре можна добитса тогоже (последний баг с яшиками)
панеку ты не малую поднял тут наверна полавина зделала format c: 3 раза
" i know not whith what weapons World War III will be fought, but World War IV wil be fought with sticks and stones." - Albert Einstein

Поправил [C.M] Typhoon 16-10-2005 в 17:07

Old Post 16-10-2005 16:59
[C.M] Typhoon отсутствует Посмотреть данные '[C.M] Typhoon' Отправить Приватное Сообщение для '[C.M] Typhoon' Посетить домашнюю страничку [C.M] Typhoon Найти другие сообщения '[C.M] Typhoon' Добавить [C.M] Typhoon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #264567
"баг с яШиками" -- это баг самой игры. wh работает по-другому...
play hard, go home :D
Old Post 16-10-2005 17:09
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nort
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 68 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #264574
Когда я писал свой вопрос про VAC, то исходил из текста EUL-a. Кстати, для AL S, в следующем ответе NewBie, написал, что свой аккаунт он на это не поставит...
А в EUL прямо написано, что использование читов в LAN играх является нарушением этого соглашения. Т.е. если исходить из чистого понимания EUL, то любое использование читов в "локальных" играх с "людьми", а не ботами, есть нарушение этого соглашения...

P.S. У меня был очень хороший преподаватель в свое время, который учил нас как писать такую вещь как ТЗ (техническое задание). И мне жаль, что многие не понимают, что ТЗ, есть это тоже самое что договор. Один знакомый влетел на 2000енотов неустойки, за "криво" составленное (самое смешное им же) ТЗ.
Old Post 16-10-2005 17:17
Nort отсутствует Посмотреть данные 'Nort' Отправить Приватное Сообщение для 'Nort' Найти другие сообщения 'Nort' Добавить Nort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[C.M] Typhoon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #264581
Цитата:
Оригинальное сообщение от al
"баг с яШиками" -- это баг самой игры. wh работает по-другому...



а ты откуда знаеш ?
поделис инфо или линк кидай
я не когда не юзал и не собираюс, проста баг с яшиками доказал что ест возможност добится WH в самой игре, а програмы читерские играются с настройками

[C.M] Typhoon добавил 16-10-2005 в 17:39:00:
OpenGL Hack:
This is a method of map hacking, and is the most popular. Current games are being created for OpenGL, a popular video driver which does it's rendering on the videocard rather then eating up computer resources. All games tell the driver what to draw on the screen such as walls, doors, players, and HUD displays. The OpenGL driver can also make things transparent, like windows or water. A hacker will take the OpenGL driver and modify it to draw all the walls semi-transparent, allowing players to see others through walls. They write their own OpenGL driver, and have the game load the original OpenGL driver with their modifications in their hacked OpenGL driver. So when the game starts, it loads the hacked OpenGL drivers. This type of hack can also be used in Warcraft 3 to disable fog of war. This hack is semi-hard to install, which filters out many lame players who have very little computer skills, and will probably delete or move important system files and screw their system up.


ops sorry



http://wiki.counter-hack.net/CounterWikiHack

google 4 ever
" i know not whith what weapons World War III will be fought, but World War IV wil be fought with sticks and stones." - Albert Einstein

Поправил [C.M] Typhoon 16-10-2005 в 17:40

Old Post 16-10-2005 17:29
[C.M] Typhoon отсутствует Посмотреть данные '[C.M] Typhoon' Отправить Приватное Сообщение для '[C.M] Typhoon' Посетить домашнюю страничку [C.M] Typhoon Найти другие сообщения '[C.M] Typhoon' Добавить [C.M] Typhoon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nort
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 68 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #264585
2_[C.M] Typhoon
На остреле за использование бага с ящиками может последовать бан. И там на форуме приводились изменения в конфиге, для исправления этого бага.
Как я понял, это баг "проявляется" на старых картах.
Old Post 16-10-2005 17:41
Nort отсутствует Посмотреть данные 'Nort' Отправить Приватное Сообщение для 'Nort' Найти другие сообщения 'Nort' Добавить Nort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[C.M] Typhoon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #264595
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nort
2_[C.M] Typhoon
На остреле за использование бага с ящиками может последовать бан. И там на форуме приводились изменения в конфиге, для исправления этого бага.
Как я понял, это баг "проявляется" на старых картах.


ты понял правилнo (я давно уже исправил) а ты попробуй запали человека каторех играет на CW с этим багом (не палит чериз яшеки а проста позице видет)
" i know not whith what weapons World War III will be fought, but World War IV wil be fought with sticks and stones." - Albert Einstein
Old Post 16-10-2005 17:57
[C.M] Typhoon отсутствует Посмотреть данные '[C.M] Typhoon' Отправить Приватное Сообщение для '[C.M] Typhoon' Посетить домашнюю страничку [C.M] Typhoon Найти другие сообщения '[C.M] Typhoon' Добавить [C.M] Typhoon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jack
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Киров
Написал: 12 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #357947
VAC2-на счет программ
Кто нибудь знает на счет FRAPS ?
опасно или не опасно, тема не раскрыта но очень актуальна
Old Post 28-03-2006 17:44
Jack отсутствует Посмотреть данные 'Jack' Отправить Приватное Сообщение для 'Jack' Найти другие сообщения 'Jack' Добавить Jack в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены