Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ruble
(The петушок is a lie)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Подмосковье
Написал: 939 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #573022
Могу предложить природу: Сосновый лес в перемежку с березками, большой или не очень песочный пляж, баальшой водоем - это Лыткаринский карьер (официально называется Волкушинский карьер).
Вот карта (водоем на самом севере по центру, но видно только 2/3 от него - можно гугловскую карту сделать и увеличить посмотреть)...
http://www.lytkarino.ru/map.html

Единственный минус - опоздавшим будет трудно найтись, если они не очень в ориентировании... Полчаса на маршрутке от м.Кузьминки или м.Выхино (ну это если без особых пробок...)
Рубль рулит, доллар маст дай


Лежит у окопа солдат из стройбата,
Не пулей убит, не скосила граната,
А просто ему надоела ЛОПАТА...

Поправил Ruble 15-05-2007 в 08:34

Old Post 15-05-2007 08:30
Ruble отсутствует Посмотреть данные 'Ruble' Отправить Приватное Сообщение для 'Ruble' Посетить домашнюю страничку Ruble Найти другие сообщения 'Ruble' Добавить Ruble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KABASYA
(А смысл?)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 72 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #573045
А вопрос можно? А там какие нибудь кафе есть или на родной земле матушке накрывать поляну будем?
ФаааРш невозмОжнО ПроКруТить назаааад...
Old Post 15-05-2007 09:36
KABASYA отсутствует Посмотреть данные 'KABASYA' Отправить Приватное Сообщение для 'KABASYA' Найти другие сообщения 'KABASYA' Добавить KABASYA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ruble
(The петушок is a lie)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Подмосковье
Написал: 939 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #573050
Кафе есть при входе в лес, в городе в общем... Там пока не сезон - кафешек вроде нет (в сезон они у разрастаются пляжа).
Хотя кто знает - когда я там был последний раз, был снег )) .
В общем полная природа. Релаксация и все такое...
Для посидеть под попки есть бревна и бревнышки )).
Атмосфера хайлендера и стренда гарантирована, ну и дотов немецких нет (тут не было войны), тока растительность побольше и почаще ))

Ruble добавил 15-05-2007 в 10:08:50:
А забыл, еще есть бааальшая поляна - на ней можно мячик погонять (ворота стоят небольшие как в хоккее). В принципе в лесу есть и полноценное футбольное поле, но до него идти долго... Привозите мяч - устроим футбольный мод для додс ))
Рубль рулит, доллар маст дай


Лежит у окопа солдат из стройбата,
Не пулей убит, не скосила граната,
А просто ему надоела ЛОПАТА...
Old Post 15-05-2007 10:06
Ruble отсутствует Посмотреть данные 'Ruble' Отправить Приватное Сообщение для 'Ruble' Посетить домашнюю страничку Ruble Найти другие сообщения 'Ruble' Добавить Ruble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KABASYA
(А смысл?)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 72 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #573052
Вариант хороший! Если других предложений нет, то надо уже определять место и время сбора. А так же хотелось бы знать номера маршруток на которых можно добраться.
ФаааРш невозмОжнО ПроКруТить назаааад...
Old Post 15-05-2007 10:11
KABASYA отсутствует Посмотреть данные 'KABASYA' Отправить Приватное Сообщение для 'KABASYA' Найти другие сообщения 'KABASYA' Добавить KABASYA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #573059
Я там был много раз ... Место хорошее, но только вы представте сколько там будет народу в субботу... Добираться не ближний свет около 30 мин от метро...да и назад придется долго транспортироваться маршрутки не резиновые...

ZZtop добавил 15-05-2007 в 10:29:49:
Я всетаки склоняюсь к ворианту в Мскве (Лосиный остров, Сокольники и т.д.) а еще больше склоняюсь к переносу на конец июня
Old Post 15-05-2007 10:28
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ruble
(The петушок is a lie)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Подмосковье
Написал: 939 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #573217
Зизи, еще не сезон, все на дачах картоху сажают )) да грядки пропалывают...
Можно найти будет нормальную высоту, где не грех и мг разложить
Осталось решить транспотную проблему - у кого какие мысли (маршрутки - 3 маршрута, автобусы).
И еще - проблема уехать в нерабочий день есть только в лесу (если с карьера выходить на шоссе на остановку).
Я покажу конечную остановку - там все нормально смогут сесть до метро ))
Рубль рулит, доллар маст дай


Лежит у окопа солдат из стройбата,
Не пулей убит, не скосила граната,
А просто ему надоела ЛОПАТА...
Old Post 15-05-2007 15:51
Ruble отсутствует Посмотреть данные 'Ruble' Отправить Приватное Сообщение для 'Ruble' Посетить домашнюю страничку Ruble Найти другие сообщения 'Ruble' Добавить Ruble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #573358
Идея за городом хороша - только надо найти автолюбителей безалкогольного пива!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 15-05-2007 19:37
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anger
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РФ/Подмосковье
Написал: 269 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #573439
я автолюбитель алкогольного пива, тока машины нет и водить я не умею )

п.с. а ЖД станции рядом нету в радиусе км?)
Old Post 16-05-2007 00:15
Anger отсутствует Посмотреть данные 'Anger' Отправить Приватное Сообщение для 'Anger' Найти другие сообщения 'Anger' Добавить Anger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alpha
(Старый солдат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 190 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #573442
Шашлыка точно не будит,в таких местах нет дров и рубить сосны нельзя =)
Я хочу стать роботом-монстром,быть здоровым и побеждать,обладать компьютерном мозгом и всех морально уничтожать!
Old Post 16-05-2007 00:36
Alpha отсутствует Посмотреть данные 'Alpha' Отправить Приватное Сообщение для 'Alpha' Найти другие сообщения 'Alpha' Добавить Alpha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #573476
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, Альфа, а как ты готовил шашлык год назад? Пару тройку пакетов углей, пару мангалов и вперед!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 16-05-2007 05:45
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ruble
(The петушок is a lie)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Подмосковье
Написал: 939 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #573503
Цитата:
Оригинальное сообщение от Anger
я автолюбитель алкогольного пива, тока машины нет и водить я не умею )

п.с. а ЖД станции рядом нету в радиусе км?)

Там только товарная в городе... так что ближайшая станция ЖД - Люберцы 1 (маршрутка и 2 автобуса). либо Выхино (только 2 маршрутки)...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Alpha
Шашлыка точно не будит,в таких местах нет дров и рубить сосны нельзя =)


Дровами и углями обеспечим - 100 руб. ооогррроомный мешок готовых углей.

Ruble добавил 16-05-2007 в 07:35:37:
Народ отписывайтесь согласны не согласны - кто хотел поприсутствовать - суббота скораа ))

Ruble добавил 16-05-2007 в 07:37:52:
А еще, хм, машина есть у меня (ногами не бить - пятерка жигулей, т.к. гетц продан, а новая мицу заказана и придет только через неделю другую) и я не пью ваще ничего алкогольного кроме сока, и пепси ))

Ruble добавил 16-05-2007 в 07:39:15:
По дороге из Москвы есть Марткауф с его ашанами, перекрестками и пр. В городе есть (прям у входа в лес почти) большая пятерочка ...

Ruble добавил 16-05-2007 в 07:42:08:
Ну и последний довод - мясо можно парное приобрести и замочить самим или отличное готовое на развес (есть провереная точка (магазин) - отличное мясо), чем неизвестно что брать в пластиковых банках...

Ruble добавил 16-05-2007 в 07:59:52:
Цитата:
Оригинальное сообщение от KABASYA
Вариант хороший! Если других предложений нет, то надо уже определять место и время сбора. А так же хотелось бы знать номера маршруток на которых можно добраться.


м.Кузминки
маршрутка 348 (358 вроде щас) (последний вагон из центра, в переходе направо, направо, прямо (никуда не сворачивать на улице) через дорогу и 50 метров вперед

автобус 348 (ходит плохо) за баром Три кабана (выходить также как на маршрутку)

м.Выхино маршрутка 393 (идет через люберцы долгаааа) (первый вагон из центра вниз в переход и сразу к ближайшему выходу в город, налево, идем ищем указатель с номером 393 (метров 100-150 от входа в переход)
маршрутка 330 (идет быстро по новой рязанке но плутает в городе) - выход из перехода аналогично 393, смотрим прямо видим чуть правее пост милиции переходим дорогу (площадь к посту милиции) остановка прям рядом...

ст.жд Люберцы 1 - маршрутка/автобус 25 и 22 - выход из перехода на южную сторону города ищем остановку с номером

Все едут до остановки "квартал 3а" (свернете с шоссе, проедете деревню, дельше будет лес много - посреди него там кто то наверное будет вылезать на карьер - вам дальше, проезжаете переезд через железную дорогу и въезжаете в город, проезжаете по прямой метров 300-400, там будет площадь и остановка - это ваша... На жд переезде сразу крикните водителю - мне квартал 3а. Если уедете дальше надо будет созвониться и объяснить что вокруг вас - вас найдут.
Рубль рулит, доллар маст дай


Лежит у окопа солдат из стройбата,
Не пулей убит, не скосила граната,
А просто ему надоела ЛОПАТА...
Old Post 16-05-2007 07:34
Ruble отсутствует Посмотреть данные 'Ruble' Отправить Приватное Сообщение для 'Ruble' Посетить домашнюю страничку Ruble Найти другие сообщения 'Ruble' Добавить Ruble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alpha
(Старый солдат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 190 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #573521
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, Альфа, а как ты готовил шашлык год назад? Пару тройку пакетов углей, пару мангалов и вперед!


Обеспеченная полевая кухня-сытые и довольные солдаты
Я хочу стать роботом-монстром,быть здоровым и побеждать,обладать компьютерном мозгом и всех морально уничтожать!
Old Post 16-05-2007 08:55
Alpha отсутствует Посмотреть данные 'Alpha' Отправить Приватное Сообщение для 'Alpha' Найти другие сообщения 'Alpha' Добавить Alpha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INQUISITOR
(ТУКИ-ТУКИ!!!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 369 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #573554
Я за, идея с природой отличная, тем более, теплые деньки пошли
Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...
Old Post 16-05-2007 10:52
INQUISITOR отсутствует Посмотреть данные 'INQUISITOR' Отправить Приватное Сообщение для 'INQUISITOR' Посетить домашнюю страничку INQUISITOR Найти другие сообщения 'INQUISITOR' Добавить INQUISITOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #573834
Идея хорошая, но с величайшему сожалению я на 95 процентов быть не смогу ( как жаль я ведь старожил съездов на всех был )
Old Post 16-05-2007 18:52
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KarmaPolice
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Krasnodar
Написал: 51 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #573904
Так, ребята, я вот с дуру взял билеты в Москоу(на день раньще только из-за сьезда), но вижу , что у вас все в процессе созревания........ Так мож ну его на...
Old Post 16-05-2007 23:44
KarmaPolice отсутствует Посмотреть данные 'KarmaPolice' Отправить Приватное Сообщение для 'KarmaPolice' Посетить домашнюю страничку KarmaPolice Найти другие сообщения 'KarmaPolice' Добавить KarmaPolice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены