Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
WHO IS GORDON FREEMAN?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Просто химик, попавший в передрягу.
104 46.02%
Правительственный агент, которого послали разобраться во всём в Black messa и попавший в передрягу.
5 2.21%
Лишь один из кандидатов на замену G-man`у и вся жизнь Гордона это тест на годность.
43 19.03%
Gordon Freeman? Где-то про него слышал, но вот не помню где.
6 2.65%
Ни один из вариантов
68 30.09%
Всего: 226 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #270635
Old Post 26-10-2005 20:25
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FeNiks
(Свиборг... просто Свиборг)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Далеко в Сибири
Написал: 487 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #270653
спасибо.
Цитата:
Материалы досье составлены на основе прилагаемого к лицензионной версии игры буклета.

даже такой был! ...
Old Post 26-10-2005 20:45
FeNiks отсутствует Посмотреть данные 'FeNiks' Отправить Приватное Сообщение для 'FeNiks' Найти другие сообщения 'FeNiks' Добавить FeNiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #270690
2 ProvocatoR
Пасиб за ссылку... Теперь хоть понятно, кто такой Фриман, и как он попал в Черную Мезу.
Old Post 26-10-2005 21:53
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kemper1337
(Болотный доктор)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 301 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #495092
нет ,G-freeMAN ,Gordon Freeman-это не ты так как это я Gordon Freeman.А Ты G-freeMAN !
Old Post 28-12-2006 02:14
kemper1337 отсутствует Посмотреть данные 'kemper1337' Отправить Приватное Сообщение для 'kemper1337' Найти другие сообщения 'kemper1337' Добавить kemper1337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Osvoboditel
(Мертвый довольный пират)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 506 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #495145
"Свободный человек". Правильный человек оказавшийся в неправильном месте- таким он был в ХЛ2 А в первой части он был обычным физиком-инженером ехавшим на работу в сверх секретную лабораторию по изучению аномальных материалов
Право, не могу не улыбаться,
Часто вспоминаю я,
В первый раз, когда в бою голландцы
Насмерть ранили меня!
Я был готов умереть,
Я упал и закрыл глаза,
Но не увидел я смерть!
Old Post 28-12-2006 07:17
Osvoboditel отсутствует Посмотреть данные 'Osvoboditel' Отправить Приватное Сообщение для 'Osvoboditel' Найти другие сообщения 'Osvoboditel' Добавить Osvoboditel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #495174
Цитата:
Оригинальное сообщение от Osvoboditel
"Свободный человек". Правильный человек оказавшийся в неправильном месте- таким он был в ХЛ2 А в первой части он был обычным физиком-инженером ехавшим на работу в сверх секретную лабораторию по изучению аномальных материалов

Ты нам сообщил МНОГО НОВОГО. Общественность тебя не забудет.
(Сковзь зубы: читайтемуссамогоначала, читайтемуссамогоначала).
Old Post 28-12-2006 08:11
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Snypi
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 39 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #495689
помоему фриман обычный выпускник института какимто чудом (или нет)попавший в подмостерья к кляйнеру тогда как раз нуждаюшимся во многообешаюших молодых студентах.
Old Post 28-12-2006 21:26
Snypi отсутствует Посмотреть данные 'Snypi' Отправить Приватное Сообщение для 'Snypi' Найти другие сообщения 'Snypi' Добавить Snypi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #495834
На счёт того что фримен за 20 ЛЕТ не изменился. Помните реплику g-man'a: "...Никто не заслуживает отдыха больше вашего..." Как я понял G-man его оставил в каком-то состоянии то он не двигался и не терял возраст.
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 29-12-2006 06:37
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #496070
Цитата:
Оригинальное сообщение от freeman85
Как я понял G-man его оставил в каком-то состоянии то он не двигался и не терял возраст.

Стазис Это уже всем известно.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 29-12-2006 13:42
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #496081
Я голосовал за версию,что он лишь один из кандидатов на замену G-man`у и вся жизнь Гордона это тест на годность.До этого у меня не было такой мысли,но после концовки Хл2 я подумал,что весь этот захваченный мир,комбайны - типа Матрицы,Г-мен - её "Главный архитектор",вольный менять в ней что захочет,а Гордон - кто-то вроде Избранного,который по каким-то причинам должен заменить Г-мена.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 29-12-2006 14:03
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DJ.Serge
(Морпех)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation/Chelyabinsk
Написал: 60 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #559280
Короче,он наверно агент АНБ или ФБР,в Блек Меза он расследует "темные делишки" администрации НИИ.
Почему я так думаю:
1)За всю серию игр мы не делаем за него ничего особо реально напоминающего научную деятельность(исключение-телега с кристаллом в 1й части).
2)Под руководством игрока Фримен - машина для убийства:откуда доктор наук так обращается с ЛЮБЫМ оружием:уничтожает дивизию элитного спецназа,инопланетных противников,разжигает огонь революции(2я часть)?
Нет ребята,мы не знаем о нашем главгерое очень много...

DJ.Serge добавил 18-04-2007 в 15:32:23:
Вот еще версия(юморная)
Гордон Фримен - на самом деле Георгий Николаевич Федоров,старший лейтенант ФСБ.Русский разведчик.
В Росии Фримен-Федоров прошел спецподготовку(но по-английски не шибко говорит ).
Про место рождения,работу в Австрии - шпионская легенда.Он под Новосибирском родился,потом проходил стажировку в школе(институте) ФСБ,под Москвой.
В Блек Меза направлен в ноябре 200? года.Цель работы:передать Российской Федерации секретную информацию в области исследования телепортации и других миров.
15 мая 200? года отправился в очередной раз на место работы "под прикрытием".Доехал до научной части комплекса(там и жилая есть).Сел в вагон "трамвая".
Дальше сами знаете...
CHELYABINSK SUKA KRUTOI!
Old Post 18-04-2007 14:52
DJ.Serge отсутствует Посмотреть данные 'DJ.Serge' Отправить Приватное Сообщение для 'DJ.Serge' Посетить домашнюю страничку DJ.Serge Найти другие сообщения 'DJ.Serge' Добавить DJ.Serge в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kemper1337
(Болотный доктор)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 301 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #559368
Цитата:
Оригинальное сообщение от XIMERA123

А вот мне кажется что 2 часть халфы это в России ушь слишком много там Жигулей и Волг ржавых да и дома на мой город смахивают ушь очень сильно либо там в валф Русский засел и модельки делает

И не говори....... В HL2 разговор идет о 201? году, но только в России в такое время могут стоять машины прошлого века....
Old Post 18-04-2007 17:27
kemper1337 отсутствует Посмотреть данные 'kemper1337' Отправить Приватное Сообщение для 'kemper1337' Найти другие сообщения 'kemper1337' Добавить kemper1337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #559615
Фриман - обычный мужик учёный! физик!
Которому судьба дала такой шанс выделиться из толпы!
Голосовал за *Ни один из вариантов* хотя надо было за первый ответ проголосовать....

2 XIMERA123 и kemper1337

Это не Россия это уже давно обсудили на других темах!
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 19-04-2007 03:15
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Шуба
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #560323
Gordon Freeman это G-man => !G!ordon Free!man!
Old Post 20-04-2007 15:28
Шуба отсутствует Посмотреть данные 'Шуба' Отправить Приватное Сообщение для 'Шуба' Найти другие сообщения 'Шуба' Добавить Шуба в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kemper1337
(Болотный доктор)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 301 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #560939
Нет Шуба, эт точн не так...
Old Post 21-04-2007 17:08
kemper1337 отсутствует Посмотреть данные 'kemper1337' Отправить Приватное Сообщение для 'kemper1337' Найти другие сообщения 'kemper1337' Добавить kemper1337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены