Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #940470
Undead, ты какие-то баяны рассказываешь, об этих местах не знают разве что самые нубские нубы.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 15-01-2010 20:11
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Undead
(Можно просто Дед)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Республика Коми/Емва
Написал: 111 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #940472
Просто про них не написано ничего, вот я и пишу. Не хочу обижать, но то, что пара твоих друзей об этом знает, ничего не доказывает. Лично никто из встреченных мной не использует ни один из этих багов(или мне просто слишком "везет" на нубов).
Ура, мои первые 2 балла за флуд.

Знаете, я как Френсис-я многое ненавижу.
Old Post 15-01-2010 20:19
Undead отсутствует Посмотреть данные 'Undead' Отправить Приватное Сообщение для 'Undead' Найти другие сообщения 'Undead' Добавить Undead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #940495
пара друзей? У меня наоборот такая ситуация, что я очень редко вижу людей которые не пользуются, этими срезами, даже на паблике!
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 15-01-2010 21:07
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Observer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 121 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #940540
Вчера при мне чуваки с паблика этот твой глитч юзали, так что вот так =\
Old Post 16-01-2010 00:36
Observer отсутствует Посмотреть данные 'Observer' Отправить Приватное Сообщение для 'Observer' Найти другие сообщения 'Observer' Добавить Observer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rayko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #940550
Надо различать добрые побуждения и набивание постов. Здесь человек пишет из добрых побуждений, будьте так же добры оставить свое "профессиональное" мнение при себе, х8632.
Old Post 16-01-2010 04:48
Rayko отсутствует Посмотреть данные 'Rayko' Отправить Приватное Сообщение для 'Rayko' Найти другие сообщения 'Rayko' Добавить Rayko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #940614
Если этого тут нету - почему бы и не написать?
Old Post 16-01-2010 10:07
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #940651
Undead, ты делаешь всё правильно, не обращай внимание на завистников и получай +5 за поддержку тему.

Цитата:
Оригинальное сообщение от sword
а какие-нить укромные места или эксплойты для режима выживания не подскажете?
Практически все места из кампаний подходят к выживанию.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Джигсау
А как можно вернуть стандартную конфигурацию, после того как попробывал ваш конфиг? Удалил файл autoexec.cfg ,но например прицел остался всегда маленький и стоя и в присяди.
Удали там же config.cfg.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Rayko
Ммм... тестировал у себя и сделал небольшой вывод. Зомби-джамп, помимо того, что "подталкивает вверх" выжевшего, так он еще и снимает звериную часть дамага от падения.
Ну дак это если прыгать с большой высоты, оно и понятно. Если я тебя правильно понял. Сам зомби-джамп заключается не в этом.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Джигсау
После того как опробывал предложенный конфиг игра зависла уже второй раз за час, в чем может быть причина, до этого не было ни одного зависания?
Есть подозрения, что это из-за скриптов на записи видео и демок. Удали их из autoexec.cfg и config.cfg.
Old Post 16-01-2010 11:32
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rayko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #940754
Цитата:
Ну дак это если прыгать с большой высоты, оно и понятно. Если я тебя правильно понял. Сам зомби-джамп заключается не в этом.


Да, это я имел ввиду =) Хотя... наверное, это все же происходит за счет того, что зомби просто сокращает дистанцию между тобой и землей... Тем не менее, бывает полезно, к примеру, когда друга забивают довольно далеко внизу от тебя.
Old Post 16-01-2010 15:51
Rayko отсутствует Посмотреть данные 'Rayko' Отправить Приватное Сообщение для 'Rayko' Найти другие сообщения 'Rayko' Добавить Rayko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HELL666
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 31 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #942981
Здравствуйте, товарищи! Спасибо за столь интересную и полезную тему! Почитал её и тож решил черкнуть немного. Конфиги не юзал, да и не спец я по прыжкам, так что по сложности все они лёгкие.

Ничего ещё не написано про "Торговый центр" из "Вымершего центра", так что сказ пойдёт о нём:

1) Место: Большой шкаф на выходе с первого эскалатора.
Выполнение: Прыгаем на "шкафчик", затем на вешалки, а с них - на шкаф.
Комментарий: Кстати, не забываем про постамент справа (на скринах слева ) от эскалатора, на который можно прыгнуть с перил и с которого можно сразу прыгнуть на другую сторону этажа.

2) Место: Серая дверь в комнатке напротив туалетов в коридоре, ведущем к точке начала "забега к сигнализации".
Выполнение: На ксерокс, затем на Дверь.

3) Место: автоматы в двух комнатах в вышеупомянутом коридоре (первая комната слева после входа в коридор и последняя комната справа).
Выполнение: На ксерокс, затем на автомат.
Комментарий: В принципе, можно и на дверь сигануть, но её обычно закрывают в целях обороны

4) Место: Табличка "Exit" над дверью к лестнице сразу после выхода из комнаты с рубильником для сигналки.
Выполнение: С ящиков сигаем на табличку

5) Место: Трубы, идущие по стене (см. предыдущий скрин).
Выполнение: Если есть, откуда, то прыгаем и ходим по ним.

6) Можно прыгать на головы манекенов, с которых (например, в нашем любимом коридоре ) взбираться на автоматы.

7) Шкафы справа от выхода в другую часть центра (где ещё металлодетекторы и перекошенный навес) после подъёма на первый эскалатор - баженое место, так как зомбяки, а зачастую и Танк взобраться туда не могут (главное - забраться повыше и подальше от входа и не изменить траекторию движения у Танка, если тот бежит от эскалаторов).

8) Находясь в самом убежище, со стола с патронами прыгаем на шкаф, а с него - на платформу над дверью убежища. Место хорошо тем, что Танк будет беспомощно крутиться внизу, и его можно будет спокойно пристрелить (был случай, когда он-таки ухитрился залезть, но ничего серьёзного сделать не смог).

Поправил HELL666 23-01-2010 в 18:11

Old Post 23-01-2010 18:02
HELL666 отсутствует Посмотреть данные 'HELL666' Отправить Приватное Сообщение для 'HELL666' Найти другие сообщения 'HELL666' Добавить HELL666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
w32sobig
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #942992
Болото, плантарь: на забор, а потом на дерево потом по дереву можно http: //img1.immage.de/2301548c3plantation01b.jpg

пробел удалите а то мне не позволено оставлять ссылки
Old Post 23-01-2010 19:35
w32sobig отсутствует Посмотреть данные 'w32sobig' Отправить Приватное Сообщение для 'w32sobig' Найти другие сообщения 'w32sobig' Добавить w32sobig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #943332
Old Post 25-01-2010 08:09
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Undead
(Можно просто Дед)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Республика Коми/Емва
Написал: 111 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #973419
Мне кажется, что с выходом Пассинга нужно возродить эту тему. Покажу несколько мест из первого уровня Пассинга.

Ограда в самом начале.

Самый очевидный трюк. Для начала, забираетесь на фургон, затем на саму ограду. Также можно залезть на дерево

Автобус в начале.

Забираетесь на растение, потом на сам автобус. Неплохо сокращает путь, а вкупе со следующим трюком можно залезть в дом, сохранив несколько минут.

Прицеп перед магазином.

Забираетесь на топливный бак грузовика, потом на капот, а потом на прицеп. Дальше есть два варианта развития:1) Запрыгнуть на окно, тем самым сэкономить время, но потерять пушки.2) Запрыгнуть на знак с надписью "Souvenirs", для защиты от орды, однако это весьма сложно.

Стройка в доме перед свадьбой.

Запрыгиваете на мешки, затем на... хм.. леса, затем медленно идете по палкам до центра стройки, запрыгиваете чуть выше и запрыгивете на карниз окна. Если хватит ловкости, то сможете запрыгнуть на верх стройки.

Автобус перед свадьбой.

Запрыгиваете на кусты, потом на зеркало заднего вида автобуса, а затем и на сам автобус.

Карниз перед свадьбой.

Запрыгиваете на карниз, затем прыгаете на заборчик. Можно использовать в целях:защиты от орды и троллинга.

Карниз перед свадьбой(альтернатива).

Прыгайте на заборчик, дальше спрыгиваете на пол. Место может использоваться с теми же целями, что и выше.

Альтернативный проход на свадьбу.

Залазите на машину, потом на биотуалет, и на забор. Идете вдоль забора и сокращаете путь до оружия. Правда, там небольшой проход, в который можно упасть(видно на последнем скриншоте, если приглядеться), так что аккуратнее.

Альтернативный выход со свадьбы.

Прыгаете с лестницы на кусты, убегаете там же, где и входили(см. выше). В принципе, можно убегать от Ведьмы, однако не забудьте стрелять, иначе случиться такое.

Дерево рядом с радио.

Запрыгиваете сзади на подставку под радио, потом на тент, затем на эту ветку. Это легче, чем может показаться, просто залезьте повыше. Спасение от ведьмы, т.к. она не поймет, откуда стреляли и потеряется(шутко, но правда потеряется).

Тент после свадьбы (1).

Прыгайте на колонку, потом на тент.

Тент после свадьбы (2).

Один из самых очевидных трюков, не считая первого. Прыгайте на накрытый ящик, потом на следующий, а потом на тент. Особо ловкие могут прыгнуть на дерево.

Если есть какие-то претензии(скриншоты, орфография или тупость автора), советы или еще что-то, то говорите, постараюсь ответить. Надеюсь, что эти места вас заинтересуют, и вы покажете какие-нибудь еще.
Не ругайте, если есть какие-то баяны, я их включил для общего обозрения.
Ура, мои первые 2 балла за флуд.

Знаете, я как Френсис-я многое ненавижу.
Old Post 28-06-2010 13:35
Undead отсутствует Посмотреть данные 'Undead' Отправить Приватное Сообщение для 'Undead' Найти другие сообщения 'Undead' Добавить Undead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #973576
Уж не знаю баги это или разработчики специально в Выживании это оставили (а может и не досмотрели).
Оружие (без лазерного прицела), как в принципе аптечки, таблетки, бомбы и пр. можно переносить с места на место.
Кстати в Выживании это очень и очень удобно. Работает это правда не всегда. В некоторых местах бомбы и молотовы категорически не хотят отклеиваться.
Old Post 29-06-2010 13:38
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
deadleft
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: /
Написал: 30 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #973624
Undead интересно, пиши ещё
Old Post 29-06-2010 19:32
deadleft отсутствует Посмотреть данные 'deadleft' Отправить Приватное Сообщение для 'deadleft' Найти другие сообщения 'deadleft' Добавить deadleft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
deadleft
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: /
Написал: 30 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #975764
В новой мутации Четыре самурая есть баг. На концерте мрачного карнавала место есть где заражённые на вас не нападают.

Вот Тут про баг написано подробно.
Old Post 10-07-2010 14:22
deadleft отсутствует Посмотреть данные 'deadleft' Отправить Приватное Сообщение для 'deadleft' Найти другие сообщения 'deadleft' Добавить deadleft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены