Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
b4nd1t00 [RUS]
(old ninja)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 542 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #326412
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
Рекомендую почитать: http://oper.ru/news/print.php?t=1051601638


читал - видел - неразделил.
http://b4nd1t00.livejournal.com/
Old Post 06-02-2006 12:07
b4nd1t00 [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'b4nd1t00 [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'b4nd1t00 [RUS]' Посетить домашнюю страничку b4nd1t00 [RUS] Найти другие сообщения 'b4nd1t00 [RUS]' Добавить b4nd1t00 [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #326417
Цитата:
Потому то и забанил не сразу, а попросил либо предоставить доказательства, либо извиниться


отсюда еще один вопросик. а если он действительно не может доказать, но говорит правду или такой ситуации быть не может? Я просто понимаю так: если играешь где-то и админ начинает пороть косяки то нужно сразуже собирать доказательства и их выкладывать а то потом будет поздно и ниче не докажешь, а будешь только воздух напрягать! Я прав?
Old Post 06-02-2006 12:13
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #326420
Нее ребята, ЗДЕСь ТОЛьКО АДМИНЫ ВИДЯТ ТО ЧТО ИМ ВЫГОДНО...

Я 100 РАЗ НАПИСАЛ ЧТО НЕ ВЕДУ ЕЖЕДНЕВНУЮ ВИДЕО ЗАПИСь. ЧТО БЫЛ ТО БЫЛО. ПУСТь БУДУ Я САМЫМ ЛОХОМ ЗДЕСь ЕСЛИ Я ЧТОТО СОВРАЛ. И дело не в том что у меня приписанно а дело в том что надо уметь отстаивать свои права. ВОТ ТОЛьКО ЧТО НЮБИ ОБОЗВАЛСЯ О НЕКОТОРЫХ КАК ТУПЫМИ - ЕТО ТОЖЕ ОСКОРБЛЕНИЕ - ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ)))).

ПУСТь АЗРАИЛ СКАЖЕТ ЧТО НЕ ОРАЛ.. В МИКРОФОН МАТОМ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ИЛИ ЧТО ЯНА УЖЕ ДОСТАЛА СWОИМИ ГОЛОСАВАНИЯМИ...

И Балин Нюби Я НЕ КОГДА НЕ СТУЧУ, но вы меня достали... со своими докозательствами.

П.С. БАНДИТОС СПАСИБ ТЕБЕ!!

I-RoboT добавил 06-02-2006 в 12:16:29:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
//off
15 строк текста и всего 3 запятые

По теме:
I-RoboT, тебе тут кто-то чего-то должен?


Ты вообше тему читал?? ЕТО ПО ТЕМЕ? хахахах вот так тему читаете а потом пишете всякую чуш.

I-RoboT добавил 06-02-2006 в 12:18:07:
кстате я скозал когда ето было и кто был - откройте глаза или наденте очки.

I-RoboT добавил 06-02-2006 в 12:21:35:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
Когда (и если) они имели место быть, почему то никто, повторяю - ни единая душа, не потратила пять минут чтобы дать мне о них знать.
"Факты" всплыли только тогда, когда "свидетель" улетел в бан за нарушение правил, которого даже не отрицает.



Я думаю что не многие стучат здесь Нюби. Да, правда, я написал ОДНО СЛОВО в чате и не отрицаю (так как имею воспитание и главное совесть в отличие от некоторых!!!!
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 06-02-2006 12:15
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #326424
Цитата:
отсюда еще один вопросик. а если он действительно не может доказать, но говорит правду или такой ситуации быть не может?


Почему не может, может. Вот только держать такие слова нужно при себе, ибо наезд, который нельзя доказать или проверить никакого положительного результата вызвать не может.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 06-02-2006 12:23
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #326426
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
Рекомендую почитать: http://oper.ru/news/print.php?t=1051601638



Допускаю. Потому то и забанил не сразу, а попросил либо предоставить доказательства, либо извиниться (нормальный подход имхо: если можешь ответить за слова - отвечай, не можешь - извинись).
Ни того ни другого сделано не было...


Вот докозательство того как ВЫ читаете посты. Я 100 раз написал... что и где и кто!
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 06-02-2006 12:24
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #326429
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT

Я думаю что не многие стучат здесь Нюби. Да, правда, я написал ОДНО СЛОВО в чате и не отрицаю (так как имею воспитание и главное совесть в отличие от некоторых!!!!

Тогда зачем тебе вся эта тема нужна??? ТЫ САМ ПРИЗНАЛ что ты матерился... и ты логично ушел в бан на сутки... зачем ты все это развел??? Бред какой-то...

Что админ видит- не видит это уже другой вопрос, ты думай о себе лучше
Old Post 06-02-2006 12:26 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #326440
Цитата:
Оригинальное сообщение от Re Disque
Тогда зачем тебе вся эта тема нужна??? ТЫ САМ ПРИЗНАЛ что ты матерился... и ты логично ушел в бан на сутки... зачем ты все это развел??? Бред какой-то...

Что админ видит- не видит это уже другой вопрос, ты думай о себе лучше


Согласен, но мог бы предупредить меня что мол - ты заматерился. Бывает у всех ведь в игре - когда стрелаеш с 2ух метров и не поподаеш не 1 хп. Занервничал -написал . Я ведь случайно 1 слово написал. Кстате как уже писал я не знал что бан был (КСТАТЕ ВЫ САМИ НЕ ЗНАЛИ ЧТОЛь НАСКОЛьКО) толи на сутки толи на час....
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 06-02-2006 12:31
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #326441
вот вам (админы) сказали что яна устраивает постоянно голосования...
это нормально ???

это можно как то проверить ??
или он опять врет ??
если он врет в баню его и на костер !!!

вот он говорит еще что было много рестартов и он матюгнулся по этому...
неужели сложно проверить делались ли перед его матом рестарты или нет ??

и + смотрел ли кто то логи что делали админы за прошедшие 2 недели хотя бы...

меня вот быстро почемуто забанили когда я пошутил не удачно... причем меня забанили по логам и разбираться даже не стали... в дальнейшем правда всЁ слава богу прояснилось...
Old Post 06-02-2006 12:32
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #326442
кстате я свой бан за ПРИЗНАНИЕ отсидел...
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 06-02-2006 12:33
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #326444
Цитата:
ЗДЕСь ТОЛьКО АДМИНЫ ВИДЯТ ТО ЧТО ИМ ВЫГОДНО...


Выгода?... В словарь давно заглядывал?

Цитата:
НЮБИ ОБОЗВАЛСЯ О НЕКОТОРЫХ КАК ТУПЫМИ


Ты не внимательно читаешь. Я сказал "Тупым детям на заметку". Тупым - потому, что ровно это же самое я сказал несколькими постами выше. Человек, неспособный понять с первого раза с моей точки зрения является тупым. Лично никто не имелся в виду.

Цитата:
Я думаю что не многие стучат здесь Нюби


До тех пор, пока вы господа, будете продолжать думать, что сообщение властям о нарушении закона является стукачеством - будете жить в беспределе, дерьме и беззаконии. Как того и заслуживаете.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 06-02-2006 12:34
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #326445
Цитата:
Оригинальное сообщение от RafZilla [73]
вот вам (админы) сказали что яна устраивает постоянно голосования...
это нормально ???

это можно как то проверить ??
или он опять врет ??
если он врет в баню его и на костер !!!

вот он говорит еще что было много рестартов и он матюгнулся по этому...
неужели сложно проверить делались ли перед его матом рестарты или нет ??

и + смотрел ли кто то логи что делали админы за прошедшие 2 недели хотя бы...

меня вот быстро почемуто забанили когда я пошутил не удачно... причем меня забанили по логам и разбираться даже не стали...


хехехехе, спасиб, Я ТАКОГО НЕ ГОWОРИЛ!!! Я не скозал что ето было вчера -насчёт рестартов. Как вы читаете темы? Я написал что только зашёл играть как меня забанили... Насчёт Яны - когда она игру прервала ЕТО БЫЛО БАЛИН......... ну дней 4-5 назад на Европейском сервере Помню ешё Саня из СРД играл -ДАВАЙТЕ ПРОВЕРЯЙТЕ!!!
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 06-02-2006 12:36
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #326446
Цитата:
Занервничал -написал . Я ведь случайно 1 слово написал.


перед тем, как написать, человек обычно ДУМАЕТ, ЧТО ПИШЕТ. Тем более изначально известно, что МАТ на серере не поощрается.
При входе на сервер подразумевается, что правила все читали (если не читали - то это Ваши проблемы). И отдельно никто никого предупреждать не обязан, что вот ты матюгнулся - ай-я-яй, не хорошо, накажу!
Old Post 06-02-2006 12:37
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #326448
Цитата:
Человек, неспособный понять с первого раза с моей точки зрения является тупым

смотря че понимать...
это ты зря так говоришь...
+ я думаю если и-робот позволил себе такие замечания он бы был уже на форуме забанен...

ДА никто не спорит что он матюгнулся и получил бан... !!!
но почемуто никто не хочет разбираться почему он матюгнулся... а как он говорит потому что было много рестартов со стороны админов....

Поправил RafZilla [73] 06-02-2006 в 12:43

Old Post 06-02-2006 12:38
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #326451
Я думаю люди забывают, почему игровые сервера, форум и сайт еще не канули в небытие...

Это то же самое что какать самому себе за шиворот... неблагодарность...
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 06-02-2006 12:40
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #326453
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
Выгода?... В словарь давно заглядывал?



Ты не внимательно читаешь. Я сказал "Тупым детям на заметку". Тупым - потому, что ровно это же самое я сказал несколькими постами выше. Человек, неспособный понять с первого раза с моей точки зрения является тупым. Лично никто не имелся в виду.



До тех пор, пока вы господа, будете продолжать думать, что сообщение властям о нарушении закона является стукачеством - будете жить в беспределе, дерьме и беззаконии. Как того и заслуживаете.


Ты поживи 6 лет в европе вообше Русский забудеш. К тому же я пишу через транслит. И кстате то что под "тупым" ты подрузумеваеш ето твоя точка зрения и то что другие подрозумевают ето другое!!! Тоже самое относится к тупизму админа- там не было конкретного имени или ника.
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 06-02-2006 12:41
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены