Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вы относитесь к читерам?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Cheaters must die!!!!!!!!!
72 48.32%
Резко отрицательно, осуждаю.
38 25.50%
Пусть будут, читак - тож человек.
30 20.13%
А кто это?
9 6.04%
Всего: 149 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Astera
(Вы тоже видите эту надпись?)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: `/,
Написал: 65 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #480048
В сингле почитить не грех, ибо интересно. Другое дело в мультиплеере... Да и скучно это просто! Играть нужно для удовольствия а не ради фрагов...
просто скажи мне, что ты видишь...
Old Post 02-12-2006 20:28
Astera отсутствует Посмотреть данные 'Astera' Отправить Приватное Сообщение для 'Astera' Посетить домашнюю страничку Astera Найти другие сообщения 'Astera' Добавить Astera в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnimeFan-Poring
(Кавайное Существо)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 90 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #480150
Никогда в жизни не читерил для фрагов
я всегда читерил для фана
Я приговорил человечество^^
Old Post 03-12-2006 00:17
AnimeFan-Poring отсутствует Посмотреть данные 'AnimeFan-Poring' Отправить Приватное Сообщение для 'AnimeFan-Poring' Найти другие сообщения 'AnimeFan-Poring' Добавить AnimeFan-Poring в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #483074
Фраги надо честным путем добывать. И скилл свои повышать (тьфу, опять в рифму попала). А если читы в руки брать, то по башке можно сорвать (ТЬФУ!!!)
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 08-12-2006 09:52
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #483081
Но в сингле почитить - не грязное дело...
Важно без них чтоб играл ты умело...
Old Post 08-12-2006 10:19
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #483335
Читить в сингле-полезное занятие! Я в сингле ХЛ2 со включенным читом "god" играл,а когда надоело выключил... После этого ни один противник не мог меня убить! Так хорошо я научился играть с читами.
А в мультиплеере я не читерю(делать мне больше нечего!)!
Автор MODs-Inside
Old Post 08-12-2006 15:02
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Denis094
(Проходивший мимо...Лицензионщи)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /Half-life 2
Написал: 80 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #483702
5 тип читеров люди с компелксом не полноценности которые делают это что бы надсмехатся над другии люди когда у них в реал жизни не чего не полкчаетсо
Лицензия конешно фигня и стоит дорого...но у меня лицензия(
Old Post 09-12-2006 06:22
Denis094 отсутствует Посмотреть данные 'Denis094' Отправить Приватное Сообщение для 'Denis094' Найти другие сообщения 'Denis094' Добавить Denis094 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fotorobot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #485876
Я для того чтобы научиться простреливать в 1.3(1.4 -> 1.5 -> 1.6) включал ВалХак и тренился с ботами.
А потом на мясе без читов закреплял это навык. Да меня банили за нереальные прострелы (ХОТЬ Я И ИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВ), но в teamplay я рулил )))
Я крутой рэппер. у меня есть бейджкипер.
Очень мало мозгов. но уже имею триппер.
Как один - экстремалы: сноуборды и доски.
Бейзджампинг, ассликинь, писсакинь и соски.
Тема реальна, все очень просто
RAP-г*вно
слушайте альтернативу
Old Post 12-12-2006 14:16
Fotorobot отсутствует Посмотреть данные 'Fotorobot' Отправить Приватное Сообщение для 'Fotorobot' Найти другие сообщения 'Fotorobot' Добавить Fotorobot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #485992
2 DIMON13$
Аналогично, только я еще не успел толком научиться играть (халфа стоит вторую неделю). В общем: сетевым читерам бан и смерть. Сингл - дело личное. Плюс читы в сингле позволяют спокойно изучить поведение монстров и разработать тактику против них. И вобще не понимаю смысла читерить в сети. Там убить насовсем все равно не могут.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 12-12-2006 18:37
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #486175
Ну нельзя с валлхаком научиться нормально играть!!!! Это имхо. Я же писала, шо тож пробовала. Так привыкнешь, а потом - шугаешься и не знаешь, откуда на тя противник выскочит, хотя шум шагов слышешь. Тима - дело другое, но там тоже надо только уметь крутится!! ))))

А читкам я бы голову все-равно отодрала. Недавно я одному читку фейсик начистила в реле. "Вовремя" чел похвастался, шо читит ))))).

Про комплекс непослноценности я писала ранее. Если им страдаешь - тогдЫ не играй в контрУ, а гамай в тетрисы, различные -зумы и т.д.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 13-12-2006 08:39
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #486318
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
...Недавно я одному читку фейсик начистила в реле...

Ой, какая злая...
Да, в мультиплеере читить низко, но что с читерами-то поделать? Они были и будут, пока существуют читы...
Old Post 13-12-2006 13:24
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #486595
Да, такой палец в рот не суй)
А волхак полезен хотя бы тем, что с помощью него можно научится по звуку определять местонахождение противника. Потому что так ты слышишь шаги да, но точно понять где находится противник не можешь. С wh ты наглядно это наблюдаешь, твой "микропроцессор" постепенно учится соотносить направление звука с местоположением его источника. Те звуки что спереди обычно на более высоких частотах, звуки сзади более глухие. Одно условие - как тренероваться так и играть надо в наушниках и только в наушниках. Ну... или колонки расставить по обе стороны от себя. Surround 5.1 как вариант тоже прокатит)
Кстати в реале тоже сушествует wh - называется тепловизор.

http://www.flir.ru/infrared/P25.jpg
http://www.pergam.ru/editor/uploads/1381.jpg

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…

Поправил The Priest 13-12-2006 в 19:59

Old Post 13-12-2006 19:53
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #487155
Ага, конечно, валлак, только вот воспринимает радиацию с поверхности, а не за её пределами... любой фанерки будет достаточно...
Old Post 14-12-2006 19:58
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #487229
Тепловизер - от слов тепло и визор, визор тепла, радиация тут не причем. Ну а если говорить о радиации, то её может остановить только метровый слой бетона, ну или свинец, ну ни как не фанерка.
А тепловизеры улавливают тепловые излучение, в полевых условиях от него вообще спрятаться нельзя (если только не обмазаться холодной глиной как это сделал Брандшвайгер в хищнике). В помещениях стены тоже нагреваются от человеческого тела, разница не значительная, но эти штуки очень чувствительны даже к малейшим переменам температуры. Конечно наши советские стены может и пси-лучи блокируют) А американские кортонные дома просвечиваются за милую душу. Имейте это ввиду

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 15-12-2006 00:27
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #487381
Цитата:
Оригинальное сообщение от The Priest
Тепловизер - от слов тепло и визор, визор тепла, радиация тут не причем.


Я имел ввиду радиацию тепла...


Цитата:



А американские кортонные дома просвечиваются за милую душу. Имейте это ввиду


Если они просвечиваются, то как тогда люди умудряются увидеть температуру именно "картонки"?
Невозможно в реальном мире создать валлхак любым образом, прото потаму-что неизвесто что именно нужно просветить. Например, вам надо узнать, что за стенкой дома, так вот, как вы различите заднюю и переднюю стенку дома, переднюю сторону, допустим, человеческого тела, органы внутри этого самого тела, заднюю сторону этого тела, и то что за человеком стоит ешё какой-нибудь телевизор с множеством мелких деталей? Даже если и возможно будет вывести всю эту информацию на один плоский экран, то она будет "non-human readeble", это всё равно что накидать гигантскую кучу костей, и просветить их орентгеном-результатом будет сплошное белое изображение...



Вот фотография льва, теоритически если-бы он был полностью покрыт гривой, его-бы было очень трудно отличить от окружающей, весьма тёплой местности, т.к. грива не просвечивается так хорошо как шерсть на теле...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
7a1cabfa18323add98ea20e1fd43d239
Old Post 15-12-2006 11:14
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #487414
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
[B]Я имел ввиду радиацию тепла...

Это как?
Цитата:
Например, вам надо узнать, что за стенкой дома

Тебя послушать, так можно выбросить все дефектоспкопы и тому подобнуя ерунду. Инфракрасное излучение и проникающей способностью тоже обладает. Не всех материалов, конечно, экранировать его несложно, но тем не менее. Фотография льва наверняка сделана в коротковолновом диапазоне, а длинноволновые могут проходить и сквозь стены
Old Post 15-12-2006 12:00
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены