Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #317846
Цитата:
Камик с таким процессором тольком в 1.6 нормально играть.

с таким процессором можно нормально в сорс играть с вполне приличным фпс. кстати я на своем старье играю и фпс нормальный.
Old Post 24-01-2006 15:53
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #317864
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT

I-RoboT добавил 24-01-2006 в 14:09:36:
Камик с таким процессором тольком в 1.6 нормально играть. АМД2800+ как я понимаю Семфрон он работает с ФСБ 333 соответственно ДДР400 не поддерживает. И он слаб для 6600гт - ета карта не покажет всей мошности при таком слабом процессоре. Сам проверял.

I-RoboT добавил 24-01-2006 в 14:10:27:
ето я про твои 200ФПС


он ведь не указал разрешения и графику
кто знает может там супер настройки, а-ля 640x480, AA, AF - off + всё по минимуму
Old Post 24-01-2006 16:19
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #317903
CF|аl,

Я про то что 200фпс не возможно как не тужся.
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 24-01-2006 17:09
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #317905
Цитата:
Оригинальное сообщение от OCEHb
30 фпс от 60, как и 60 от 100 легко отличимы невооруженным глазом и комфортом в игре.

СУПЕРМЕН!!!! НЕО НА ФОРУМЕ!!!!! МАТРИЦА ПОИМЕЛА ТЕБЯ!!!!!
Фокусируешься?
гы гы гы. 25 от 100 конечно может быть можно отчичить. но 30 от 100-никак.
"Ибо нефиг" (не помню чей копирайт....)


Цитата:
Я новичёк Хочу купить комп: AMD Athlon 2800 Mhz 512 RAM Nvidia GT6600 128Mg Мне этого хватит, чтобы играть хотя бы на 100 фпс при отключении вертикальной синхронизации и прочих настроек монитора, видеокарты и самой CS:S на разрешении 800х600 со средней детализацией? Вопрос только для людей, в этом деле разбирающихся, заранее спасибо за ответ.


... хватит.
и с 70 фпс при мксимальной детализации (митилия НЕ В СЧЁТ!)



al писал:
Цитата:
lol... с чего ты взял что там ограничение в 25 фпс? я играл, фпс у меня был нормальный почему-то... а отличить 25 от 60 я могу.


там действительно есть такая штука....
тока не помню точно стоит онна по умолчанию или нет. и ты мог её случайно выключить.


al снова писал

Цитата:
Цитата: Это нормально что у меня на: Amd Athlon 64 2800+ 1gb ram pc 3200 radeon 9800pro 128mb 256bit На карте millitia не больше 30fps? нет... даже на моей конфе фпс в 2 раза больше.


то что он сказал - это нормально.... ты ведь на минималках играешь. т.к. у меня сверху 14 фпс при невидии 6600 гт.... (при максималках)


и опять этот ал пишет:

Цитата:
Цитата: и по каким это правилам фпс не должен падать ниже 60 ??? кто правилато писат ??? сам что ли ??? человек не может заметить 60 или 30 или 42 фпс.... странно почему я прекрасно замечаю когда у меня фпс не ниже 60 а когда меньше 40...

у тебя же жк моник?


рафзила писал:
Цитата:
не несите бред ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ОТЛИЧИТЬ БОЛЬШЕ 25 КАДРОВ В СЕКУНДУ..


Afirmative!


касанаги нёс следующий бред:
Цитата:
Раз ты такой умный, зачем тебе твой комп? Купи себе AMD 750, TNT2 поставь, 128 памяти и играй в контру при максимальных 25 fps и смейся над остальными (аххахаах... какой я крутой, на 25-ти fps-ах, а вы все лохи, ничего не понимаете) понакупали себе компов, вас производители процов и видеокард разводят на лавэ, всё равно больше 25-ти FPS вы не увидете, аххаха вот так, мне и на 25-ти супер, всех валю, всё зашибись ))))


к твоему сведению ал играет почти на такой конфигурации.


Цитата:
kusanagi добавил 24-01-2006 в 13:11:01: /me упал под стул и корчится в агониях после прочитанного про мышь ты отжог аццки просто ))))) осталось выдать медаль Всё, серьёзно я тебя больше не воспринимаю. Всё ясно с тобой.


ты не понял просто что там написанно.
проверь свой brain.exe
он имеет ввиду что типа при 10 фпс всё равно проверяет положение твоя мыша 10 раз в секунду или 10 000 раз в секунду.

p.s.ты отжог аццки просто ))))) осталось выдать медаль .
одну за оскорбления, другую за флейм.

кусанаги флудил:


Цитата:
RafZilla [73] палюбахе, ты один из семи мегалолов света Чтобы правильно оперировать оскорблениями, хотя бы запятые расставил правильно, а то прочитать можно так, якобы ты про себя пишешь ) ай-ай-ай Интонация по интернету не передаётся


а флейм по интернету передаётся....


кусанаги бредил:

Цитата:
Вот, почитай статейку на NVIDIA WORLD http://www.nvworld.ru/docs/30fps.html Красивый линк, да? Заголовок: Почему нам мало 30 fps? или Почему в фильмах нам почти достаточно 24 кадров в секунду, а в игрушках хочется больше Занимательно, правда? Удачи. RafZilla [73] Цитата:


Почему нам мало 30 fps? или Почему в фильмах нам почти достаточно 24 кадров в секунду, а в игрушках хочется больше


Цитата:
Короче. 2800 Mhz 512 RAM 128 Video GT6600 у меня на всех картах в любое время (взрыв бомбы, снайперская стрельба) показывает всегда 200 FPS Позже напишу, как всё настроить.


2800 мегагерц.... неудивительно.... ешё я на минималки поставлю у меня вообще 300 будет...

кусанаги кричал:
Цитата:
МЫ ЗАМЕТИМ ТОРМОЗА! ВСЕ, КРОМЕ ТЕБЯ! Это ты статью не понял ни черта, потому что пробежал глазами. Ты упрямый, не хочешь видеть фактов. Ты хотя бы название статьи прочти ещё раз "Почему нам мало 30 fps?"


вот уж не все.

пю сю статья-не факт.

Цитата:
то что ты привел статью не значит что ты умнее всех а тем более если ты ее не понял даже... а орать я понял ее ты сам дурак может каждый....


он нихр*на не понял.(сорри)



надеюсь понятно?
пю сю
кусанаги- не вы(грубое название пологого акта)вайся

и ешё. т.к. оскорблять нелься скажу:
кусанаги- ПЛОХОЙ!!!!!!!
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!

Поправил ЛЕв 24-01-2006 в 17:15

Old Post 24-01-2006 17:10
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #317926
Лев, что же ты за человек такой, споришь не предоставляя доказательства
вот к примеру, может ты ещё скажешь что у человека 25 фпс зрение?
ну саааамое лучшее доказательство твоей не правоты это, берёшь соурс, ставишь себе минимум настройки, наслаждаешся плавной игрой, а потом ставь fps_max 25 и зацени как говорится разницу

P.S. то что кто то может обругать человека, ещё не значет что он доказал свою правоту
Old Post 24-01-2006 17:37
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #317944
вот чего я не люблю - так это повторять дважды.
Лев - 8 баллов за игнорирование просьб(читай "требований") администрации и ещё 7 за неуважение к участникам форума.
Old Post 24-01-2006 18:01
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #318043
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarkAssassin
ну саааамое лучшее доказательство твоей не правоты это, берёшь соурс, ставишь себе минимум настройки, наслаждаешся плавной игрой, а потом ставь fps_max 25 и зацени как говорится разницу


вот как тут не обматерить то....

я стока писал писал а все равно не все поняли...
эта команда не дает равномерного распределения фпс в секунду... тк игра этого не поддержывает скорее всего...

поставил 10 ботов на асаулте за кт они у меня на респе сидели те же 25 фпс идут на много плавнее
без лимита ежели без ботов но с лимитом на 25 фпс (точнее 26) следоватьльно как я понимаю сорс выдает 25 кадров как можно быстрее не разбивая их на равные промежутки времени как это делается в гта... следовательно вы чувствуете лаг...
Old Post 24-01-2006 21:18
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #318053
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
тем кто уже успел нахамить друг другу предлагаю отредактировать свои посты.


Кажется никто этого делать не собирался... Первые баллы выдал.
Old Post 24-01-2006 21:38
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #318126
Цитата:
кто знает может там супер настройки, а-ля 640x480, AA, AF - off + всё по минимуму

кстати, я так и играю

Цитата:
Я про то что 200фпс не возможно как не тужся.

а они нужны эти 200 фпс? =) тем более не стабильные. его проца вполне хватит для комфортной игры.

Цитата:
тока не помню точно стоит онна по умолчанию или нет. и ты мог её случайно выключить.

я всегда перед игрой копаюсь в настройках, так что скорее всего так и есть.

Цитата:
то что он сказал - это нормально.... ты ведь на минималках играешь.

тестил на среднем качестве.

Цитата:
у тебя же жк моник?

ЖК. но когда был ЭЛТ и слабый проц, все-таки чувствовался некоторый дискомфорт при стрельбе когда фпс проседал до 25-30 и иногда до 20. :/

Цитата:
к твоему сведению ал играет почти на такой конфигурации.

http://www.sk-gaming.com/member/-al/
Old Post 25-01-2006 05:42
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #318164
а чеж так много то... сразу 14 ??? обычно макс 7

тем более я вчера не успел исправить
быстренько тока ответ написал ушел...

Поправил RafZilla [73] 25-01-2006 в 08:09

Old Post 25-01-2006 07:29
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #318220
Судя по всему господин ЛЕв руководствуется принципом "Может существовать только два мнения - 1-мое 2-неправильное"
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 25-01-2006 09:56
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #318230
CF|аL,

ты всех критикуеш)))) мне по баробану сколко фпс и для чего. Я про факт что на такой систее столько ФПС не wозможно как не крутись. А нужны они ему или нет я не знаю.
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 25-01-2006 10:20
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #318232
я не критикую )))
если у него реально Athlon 2800 Mhz то у него как раз и будет 200 фпс т.к. по рейтингу это получается больше 4000+, около 4400+ или 4600+
Old Post 25-01-2006 10:25
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #318286
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarkAssassin
вот к примеру, может ты ещё скажешь что у человека 25 фпс зрение? [/B]


www.yandex.ru
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 25-01-2006 12:52
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #318364
и что мне поисковик даст? лол у человека зрение 3d какие фпс вообще?
Old Post 25-01-2006 14:33
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены