Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #387922
Цитата:
Оригинальное сообщение от Yakuza
2andrewaka: Я готов поспорить - если дать тебе две мышки, одну с лазером, вторую оптическую, в одинаковых корпусах и без внешних отличий, ты не сможешь отличить одну от другой =))) Я уверен на 99,99999%


а я уверен что почувствует правда смотря на какой поверхности... лазер на много лутче работает при не ровной поверхности... у меня оптика была и при не ровности стола иногда крутиься начинала ))) (иногда такое вижу на мясе как чел идет и начинает крутиться ) на лазере такого нет...

ЗЫ еще один плюс оптики беспроводной !!!
когда свет вырубают ее можно как фонарик тоскать !!! сам не раз пользовался светит не плохо
Old Post 24-05-2006 21:01
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #388031
Крутиться начинает если мышка сама по себе неисправна... Или какая-то грязь в районе оптики...

А неровный стол это какой? С разваливающимся ДСП? =)))) Тогда нужна не лазерная мышка а нормальный стол =)))
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 25-05-2006 06:23
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #388035
Цитата:
Оригинальное сообщение от Yakuza
Крутиться начинает если мышка сама по себе неисправна... Или какая-то грязь в районе оптики...

А неровный стол это какой? С разваливающимся ДСП? =)))) Тогда нужна не лазерная мышка а нормальный стол =)))


да что ты говоришь...
на многих стола есть не большой рельеф дерева...
и из-за этого она и крутится...

это по моему тоже само что сравнивать допустим 100ватную галогенуыую лампу со 100ватной ксеноновой... у них одинаковая мошьность но светят то они по разному...
Old Post 25-05-2006 06:55
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #388037
Я думаю стоит прекратить спор =) Кто хочет оптику - покупает ее и радостно юзает, кто хочет лазер - покупает его и юзает не менее радостно...
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 25-05-2006 06:58
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #388071
Цитата:
Оригинальное сообщение от Yakuza
Ал, я себе представляю, что можно почувствовать разницу между 400dpi и 1600dpi... Но чтобы между 1600dpi и 2000dpi - сильно сомневаюсь =) А если нет разницы, то зачем платить больше? =)))


разница составила 600 рулей, к тому же к моему рейзеру дали в подарок "Подарок - коллекционное издание игры Half-Life 2 (включает Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Half-Life 2: Deathmatch и Half-Life: Source)"

считай за 300 рублей купил красавицу http://nix.ru/include/show_dp_main.html?good_id=45747

и коврик под неё, собственно это было решающим, т.к. я еще хотел коврик под мышь http://nix.ru/autocatalog/mouse_razer/480423_48042.html
терь у меня все так стильно, мышь сочетается с ковриком =) осталось покрасить мониторчик в черный цвет
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Поправил Al S 25-05-2006 в 09:21

Old Post 25-05-2006 08:38
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #388073
Поздравляю с покупкой, надеюсь уровень твоей игры изменится только в лучшую сторону =) Да будет нож твой всегда острым =)))
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 25-05-2006 08:43
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #388093
Цитата:
Оригинальное сообщение от Yakuza
Поздравляю с покупкой, надеюсь уровень твоей игры изменится только в лучшую сторону =) Да будет нож твой всегда острым =)))


первые два часа был тупым мясом, ничего не понимал, обсолютно, особенно откуда столько народу (по человек 5-7 на каждом сервере с 1000 points) и все снайперы, а я даже курсор не успевал увидеть =)

Потом более менее привык уже к мышке, стало получше, вернул награбленное, процент хедов вчера был неплохой, хотя мне кажется что это рандом =) Главное отучиться теперь от вредной привычки отрывать мышь от стола (раньше было необходимо если хотел сделать быстрые телодвижения), пока единственное о чем жалею в непреобретении G5 это то, что у разера нету такой фичи "Колесико обеспечивает прокрутку по вертикали и горизонтали (отклоняется влево и вправо).", горизонтальное отклонение было бы удобно для некоторых других шутеров, да и в принципе.



Мое первое впечатление от Razer - с кнопками серьозна на...обманули в общем. Там не 6 (+кнопка-колесо), а фактически 4 кнопки - на мышьке две пары боковых кнопок, слева и справа, с расчетом на левшу, мизинцом эти две кнопки не нащупать даже.
(Так как у меня до этого была сторублевая мышь, для меня некоторые приятности, которые наверняка уже были в других версиях, например хотя бы мх510, являются удобствами), например фиксированный скролинг, кто не любит/ не умеет переключать оружие цифрами, в принципе удобно, чтобы переключать на то оружие которое хочешь, а не случайно переключить лишний раз, но в этом и небольшой для меня минус - грены я переключал колесиком, на кнопках не нравится мне выбор, прийдётся переучиваться. Чувствительность лазера просто радует, коврик можно было купить сантиметров 10 на 10 =) главное теперь научиться мышь не наклонять, ибо он тут же тебя повернет в соответствии наклона =)
Что смутило, ложбинки (преположительно для пальцев)... если они делались с целью чтобы игроки туда комфортно распологали пальцы, то разработчик мутант со срошимися тремя пальцами. Боковые кнопки действительно не очень удобны, но привыкнуть к ним вполне можно, но пока надобности собственно нет, они еще пока незаюзаны =)
Скорость реагирования действительно моментальная, но лично я сомневаюсь, как заметил Якудза, что я заметил бы разницу, даже если бы она была в два раза меньше.
Вес мышьки тоже порадовал, она не легкая, но и не тяжелая, в управлении она мне понравилась, легко и не принужденно, рука быстро к ней привыкла, т.е. отсутствовал тактильный дискомфорт, к ее чувствительности конечно еще нужно привыкать, но чисто физическое чувство как родной.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Поправил Al S 25-05-2006 в 09:23

Old Post 25-05-2006 09:18
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #388591
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S
Что смутило, ложбинки (преположительно для пальцев)... если они делались с целью чтобы игроки туда комфортно распологали пальцы, то разработчик мутант со срошимися тремя пальцами.


а ты там все разровняй "напильничком-напильничком"

а так мои поздравления
Old Post 25-05-2006 20:04
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RazorHead
(Вечный враг)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: CS:S/de_cpl_mill
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #388738
Razer Copperhead - The mouse with killer instincts(tm)

Первое впечатление, после того как отстроил сенсу, было именно таким.
No Fate, No Hate. Just Skill.

#rh.css @ quakenet.org
Old Post 26-05-2006 08:16
RazorHead отсутствует Посмотреть данные 'RazorHead' Отправить Приватное Сообщение для 'RazorHead' Посетить домашнюю страничку RazorHead Найти другие сообщения 'RazorHead' Добавить RazorHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #388747
лазер отличается от оптики тем, что он более не прихотлив к рабочей поверхности и её материалу. Ну и разрешение лазера можно на ходу менять.
Old Post 26-05-2006 08:38
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #388771
Цитата:
Оригинальное сообщение от RazorHead
Razer Copperhead - The mouse with killer instincts(tm)

Первое впечатление, после того как отстроил сенсу, было именно таким.


ага, хеды сама вешает, сегодня утром заметил, когда с просони решил поиграть. Пытался точно прицелиться - ничего не получалось, плюнул и просто интуитивно стал целиться, пошли хэды =) у нее втроенный аим =)
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 26-05-2006 09:25
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #388940
Your Steam ID was banned, because you were using the cheat with name Copperhead
Old Post 26-05-2006 14:36
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andrewaka
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 102 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #388947
Цитата:
Оригинальное сообщение от RazorHead
Razer Copperhead - The mouse with killer instincts(tm)

во-во... а если с мухи стрелять, то она ваще наглеет и сама ведет прицел на голову... мне порой стыдно за такие вещи) -4, -5 с мухи)
Old Post 26-05-2006 14:45
andrewaka отсутствует Посмотреть данные 'andrewaka' Отправить Приватное Сообщение для 'andrewaka' Найти другие сообщения 'andrewaka' Добавить andrewaka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dem0n
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Столица
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #390112
Цитата:
Оригинальное сообщение от andrewaka
во-во... а если с мухи стрелять, то она ваще наглеет и сама ведет прицел на голову... мне порой стыдно за такие вещи) -4, -5 с мухи)



ваши бы слова, да на коробку с данной мышкой в виде рекламы
Old Post 28-05-2006 18:09
Dem0n отсутствует Посмотреть данные 'Dem0n' Отправить Приватное Сообщение для 'Dem0n' Посетить домашнюю страничку Dem0n Найти другие сообщения 'Dem0n' Добавить Dem0n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hello
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Чернобыль/Ядерный реактор №4
Написал: 92 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #391287
Мое мнение таково.
Лучшая мышь для Кстрайкера - Microsoft Intellimouse Explorer 3.0. Но тут есть проблемка - ее сняли с производства несколько лет назад, и купить ее теперь можно только с рук. Но она того стоит.
Также могу посоветовать 1.1А, превосходная мышь. МХ510/18 - тоже очень хорошие мышки. И еще: не смотрите мы на ТТХ, дело не в них. Смотрите на отзывы людей и на эргономику, и у вас будет все отлично.
Удачи!
Old Post 30-05-2006 17:42
Hello отсутствует Посмотреть данные 'Hello' Отправить Приватное Сообщение для 'Hello' Найти другие сообщения 'Hello' Добавить Hello в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены