Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #711195
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ravenden


2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание. - Хм.Может такое оружие хранится на Бореалисе В желаний уничтожить себе подобных человек поидет на все.


Крайзис наступает!
Old Post 16-04-2008 05:19
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #712837
*побежал за нанокостюмом к другу*
Верю только в 3797
Old Post 20-04-2008 13:23
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #721158
Ребята, не пора ли эту тему в топку?
Это бред чт оВанга говорит. Я не верю.
Цитата:
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

ППЦ откуда она это придумала? поди фантастических фильмов бабка насмотрелась...
Цитата:
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

хде??? Кто его сможет сделать чтоб ему хватило мощности освещать? мегалампочкаа?
Цитата:
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

Какие идиоты там будут воевать???
Ванга шизанутая. Попробуйте оспорить мои мнения...
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 13-05-2008 11:25
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #721174
Цитата:
ППЦ откуда она это придумала? поди фантастических фильмов бабка насмотрелась...

Если ты знал, Ванга была слепая. Она не могла смотреть фильмы, ни читать книги.
Цитата:
хде??? Кто его сможет сделать чтоб ему хватило мощности освещать? мегалампочкаа?

Во вторых, такой проект уже существует. Гигантский отражатель - его пытались установить в каком то там году, но ничего не получилось (он сломался при установке).
Цитата:
Какие идиоты там будут воевать???

К сожалению, идиотов всегда везде в достатке.
Цитата:
Ванга шизанутая. Попробуйте оспорить мои мнения...

Ага, тем не менее её посещали все самые высокопоставленные деятели политики, искусства и бизнеса.

Не надо гнать на Вангу. Возможно эти предсказания написала вовсе не она, а какой нибудь редактор газеты, с целью поднять рейтинг.
Old Post 13-05-2008 11:58 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Андрюха
(вольный бродяга)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Станция Белая Роща / Зона Отчуждения / Москва
Написал: 457 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #721176
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lord Sith

Не надо гнать на Вангу. Возможно эти предсказания написала вовсе не она, а какой нибудь редактор газеты, с целью поднять рейтинг.


Надеюсь, что это действительно написал какой-нибудь редакторишко, т.к. предсказания не из лучших.
Old Post 13-05-2008 12:01
Андрюха отсутствует Посмотреть данные 'Андрюха' Отправить Приватное Сообщение для 'Андрюха' Посетить домашнюю страничку Андрюха Найти другие сообщения 'Андрюха' Добавить Андрюха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #721179
Цитата:
Оригинальное сообщение от Switchblade
1. ППЦ откуда она это придумала? поди фантастических фильмов бабка насмотрелась...

2. хде??? Кто его сможет сделать чтоб ему хватило мощности освещать? мегалампочкаа?

3. Какие идиоты там будут воевать???

Окей, я тоже ни в едтное слово её не верю, но ты тоже не совсем прав...
1. Старение за секундды теоретически возможно.... Клетки человека постоянно обновляются..... Некоторые быстрее, некоторые медленнее... Например клетки крови обновляются полностью за несколько дней, насколько я помню... Клетки органов - от недели, до года... Почти не обновляются только нервные клетки... (Они на самом деле восстанавливаются... Где то 1-2 нейрона в год )
Так вот.... Клетки мышц и кожи тоже обновляются довольно быстро.... И в результате человек всегда выглядет молодым... И вот, за определнное время, то ли несколько дней, то ли недель, чё то я запамятовал, человек обновляется практически полностью (За исключением нервных клеток) Быстро, не правда ли? (жаль что в это полное обновление тела не входит например быстрое заживление ран, отращивание потерянных конечностей, и полное оздоровление.... Очень жаль.... Но это лишь обновление клеток, а не регенерация...)
Но каждое новое обновление получается всё хуже и хуже, при каждом обновлении часть информации так сказать теряется, какие то клетки не поделились например, и всё! Результат обновления отличается от первоначальной картинки... И так, за несколько лет, человек начинает выглядеть хуже и хуже, то что мы и называем старением...
А теперь представь ,что каким то образом, способность к делению у клеток товего организма нарушена? Напрмер в результате радиоактивного облучения, клетки тела потеряли способность к делению?... То есть обновление тела не возможно... Значит отмирающие клетки, а многие из них живут не так долго, не будут заменятся молодыми. Значит ты будешь стареть гораздо быстрее. и умрёшь соответственно... Хотя, врядли это произойдёт за секнды, но что если из-за того же радиоактивного облучения, отмирание клеток ускорится? И стерние соотвественно тоже...
2. Тебе кажется невозможной реализаия этой идеи? Есть масса источников света, знаешь ли.... Как там у нас предположительно появляются звёзды? Чтото там типа газа под гигантским давлением, который постоянно горит, блаблабла, итд... В биологии я мало мальски разбираюсь, но вот в этой чуши уже нет.... Но помоему я не ошибаюсь, поправте меня если что... Так вот - что мешает людям сжать огромное количества газа, и поджечь, тем самы сделав новое солнце? Другое дело, если бы они ошиблись, и исскуственное солнце бы оказалось нестабильным, то получилась бы исскуственная сверхновая, и искуственная гибель солнечной системы... Поправте меня, если чушь говорю..
Меня то в идее с исскуственным солнцем другое возмутило... На фига освещать тёмную сторону Земли? Чтоб никогда не было ночи? Нафиг такое надо? Я люблю ночь...
3. На Марсе много ресурсов знаешь ли.... Много-много на нём ценной руды... А ещё.... Ходят немало дурацких слухов что на марсе была вода..... В принципе если была вода, значит там вполне могла быть жизнь.... (Чушь какая то, я не верю, но допустим...)... А если там была жизнь, значит там вполне возможно есть ископаемые органического происхождения... Нефть например... И всё! Все воюют за нефть!

Поправил Magistr Boris 13-05-2008 в 12:17

Old Post 13-05-2008 12:11
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #721442
Цитата:
На фига освещать тёмную сторону Земли? Чтоб никогда не было ночи? Нафиг такое надо? Я люблю ночь...

А ты когда нибудь слышал о полярной ночи? Порой может длиться до полугода. Если к тому времени полярные области нашей планеты будут густо заселены, то им исскуственное солнце не помешает.
Old Post 14-05-2008 00:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #721603
гыыыы Вы все еще делаете большие планы на завтра?
хех.
До конца света осталось всего ничего )
http://www.livejournal.ru/gadgets/themes/id/7266 сообщение сделано в 15.30, и было 9 часов. Щас значит осталось 7 часов... Ждем )
Хотя конечно это все полная чушь...
Old Post 14-05-2008 14:14
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #721619
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ведроид
гыыыы Вы все еще делаете большие планы на завтра?
хех.
До конца света осталось всего ничего )
http://www.livejournal.ru/gadgets/themes/id/7266 сообщение сделано в 15.30, и было 9 часов. Щас значит осталось 7 часов... Ждем )
Хотя конечно это все полная чушь...


блин, фигово
Old Post 14-05-2008 14:58
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #721620
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ведроид
гыыыы Вы все еще делаете большие планы на завтра?
хех.
До конца света осталось всего ничего )
http://www.livejournal.ru/gadgets/themes/id/7266 сообщение сделано в 15.30, и было 9 часов. Щас значит осталось 7 часов... Ждем )
Хотя конечно это все полная чушь...

О ужас. Я этого дня ждал два года. Нам хана, нам хана!!!

Lord Sith добавил 14-05-2008 в 15:10:35:
Запуск сегодня в полночь.
http://times.liga.net/news/TT084255.html
Old Post 14-05-2008 14:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MasterOfBlood
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 377 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #721626
Кто нибудь реально верит в это и боится? Я да. Серьёзно.
Old Post 14-05-2008 15:13
MasterOfBlood отсутствует Посмотреть данные 'MasterOfBlood' Отправить Приватное Сообщение для 'MasterOfBlood' Найти другие сообщения 'MasterOfBlood' Добавить MasterOfBlood в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #721628
Делаем ставки, умрем или нет. Если умрем, в аду все сотчемся damn2. Я за то что умрем.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 14-05-2008 15:13
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #721632
Цитата:
Оригинальное сообщение от MasterOfBlood
Кто нибудь реально верит в это и боится? Я да. Серьёзно.

Это не шутки. Вероятность есть. Поэтому верить надо, а бояться или нет - это уже по своему усмотрению)
Old Post 14-05-2008 15:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #721642
ее запустили??
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 14-05-2008 16:05
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #721643
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
ее запустили??

Запуск сегодня в полночь, я ж написал.
Old Post 14-05-2008 16:11 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены