Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Strannik
(Завсегдатай)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 151 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #83057
Насчет самих ботов. Мне вот они нужны во-первых, патамушта моя маленькая ЛАНа состоит из четырёх челов; а во-вторых для тестирования производительности на разных картах. Да и к тому же, какой ща может быть разговор о ботах, когда заходишь в клубы и спрашиваешь "на ваших компах css стоит", в лучшем случае, тебе скажут, мол стоят cs1.6 и cscz, а в худшем - скажут, что СОУРС - это ругательное слово и прогонят... Вот такие пироги.
Тормозишь? Не беспокойся - лаги...
Old Post 15-10-2004 16:57
Strannik отсутствует Посмотреть данные 'Strannik' Отправить Приватное Сообщение для 'Strannik' Найти другие сообщения 'Strannik' Добавить Strannik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #83159
Короче... дайте ссылку на ботов для CS:S FULL!
Old Post 16-10-2004 08:06 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[злодей]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Cherepovets
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #83165
Цитата:
Оригинальное сообщение от Unregistered
Короче... дайте ссылку на ботов для CS:S FULL!

нажми bot_add и будет тебе счастье если конечно у тебя CS:S FULL
Я злой, но память у меня плохая - могу отомстить, забыть, а потом еще раз отомстить.
Old Post 16-10-2004 08:41
[злодей] отсутствует Посмотреть данные '[злодей]' Отправить Приватное Сообщение для '[злодей]' Посетить домашнюю страничку [злодей] Найти другие сообщения '[злодей]' Добавить [злодей] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Strannik
(Завсегдатай)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 151 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #83259
Боты тока на нестим версии
Тормозишь? Не беспокойся - лаги...
Old Post 16-10-2004 16:20
Strannik отсутствует Посмотреть данные 'Strannik' Отправить Приватное Сообщение для 'Strannik' Найти другие сообщения 'Strannik' Добавить Strannik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Werner van Croy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Конфигурационный файл.
Сообщение #83348
Народ, вот какой вопрос. Все конечно замечательно, боты есть. Но хотелось бы чуток удобства. Помнится, для первого CS я редактировал конфиг для ботов для того, чтобы у меня уровень автоматически заполнялся нужным количеством ботов с заранее заданными именами и скиллами. Вот, хочется аналогичное и тут. Кто-нибудь делал что-то подобное?
Интрудер!!!
Old Post 17-10-2004 10:27
Werner van Croy отсутствует Посмотреть данные 'Werner van Croy' Отправить Приватное Сообщение для 'Werner van Croy' Посетить домашнюю страничку Werner van Croy Найти другие сообщения 'Werner van Croy' Добавить Werner van Croy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Falk
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #83353
Как хочется нормальных ботов в css,с этими лагает,прикольно было бы поиграть на дасте 32х32
Old Post 17-10-2004 10:41 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Werner van Croy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #83354
Цитата:
Оригинальное сообщение от Falk
Как хочется нормальных ботов в css,с этими лагает,прикольно было бы поиграть на дасте 32х32

На самом деле просто надо нормально отконфигурировать их. Собственно, почему я и спрашивал, как все консольные команды прописать в один конфиг для автозапуска.
Что касается сложности, то bot_difficulty. Как я понимаю, это и есть скилл ботов.

Werner van Croy добавил 17-10-2004 в 12:25:07:
На самом деле все просто решается. Так же как этоделалось и в первом CS.
Я забиндил в файле config.cfg на кнопку "8" цифровой клавиатуры alias , который прописал в файле autoexec.cfg. А этом в файле строчка вида: alias "test" "bot_add_t; bot_add_ct; bot_add_t; bot_add_ct; bot_add_t" , то есть одним нажатем создаётся сразу 5 ботов. Таким образом, кстати, можно выполнять любую последовательность консольных команд, в частности закпку оружия.
P.S.
Наверное, для многих это не секрет, но все же решил рассказать.
Интрудер!!!
Old Post 17-10-2004 10:47
Werner van Croy отсутствует Посмотреть данные 'Werner van Croy' Отправить Приватное Сообщение для 'Werner van Croy' Посетить домашнюю страничку Werner van Croy Найти другие сообщения 'Werner van Croy' Добавить Werner van Croy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CtrlAltDelete
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #83373
Мне один баклан сказал, что у него в сетке CS:S Full, без ботов(nonsteam)! Жду от него диск!
Old Post 17-10-2004 13:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #83533
Боты ставятся, все нормально. Ставлю против себя пять ботов, но через раунд двое переползают ко мне. Какой командой в консоли убрать автораспределение?
Old Post 18-10-2004 05:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[HC]HUNTER
(старый уставший маппер...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: CSS/maps/cs_smolensk.bsp
Написал: 575 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #83535
2 команды:
mp_limitteams 5 (и больше)
mp_autoteambalance 0
Не беги от снайпера... - умрешь уставшим...
Old Post 18-10-2004 05:35
[HC]HUNTER отсутствует Посмотреть данные '[HC]HUNTER' Отправить Приватное Сообщение для '[HC]HUNTER' Посетить домашнюю страничку [HC]HUNTER Найти другие сообщения '[HC]HUNTER' Добавить [HC]HUNTER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #83536
СКИНТЕ ПЛИЗЗЗ МНЕ НА МЫЛО БОТОВ КАКИХ-НИБУДЬ. Хотябы для v2... ПлИЗЗЗ! ВЫРУЧИТЕ
egor_terror@mail.ru
Все будет хорошо.
Old Post 18-10-2004 05:36
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jRoger
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Украина/Чернигов
Написал: 25 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #83564
Кто знает куда еще прописать mp_limitteams, прописал и в listenserver и в autoexec вместе с mp_autoteambalance 0, все конфиги грузятся, автотим работает, а лимит сбрасывается на дефолтный 1. Похожее у меня в козе было, там sv_cheats постоянно переключался на 1, хотя в консоли несколькими строчками выше с конфига сбрасывался на 0.
Old Post 18-10-2004 09:11
jRoger отсутствует Посмотреть данные 'jRoger' Отправить Приватное Сообщение для 'jRoger' Найти другие сообщения 'jRoger' Добавить jRoger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #83634
В консоль пиши...каждый раз. Там лажа какая-то: при загрузке карты значение большинства команд выставляются по дефолту.
Old Post 18-10-2004 16:06 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #83842
Братва поделитесь ботами у кого есть ато ваааащее туго как то без них если есть возможность киньте на мыл Literdom79@yandex.ru
Old Post 19-10-2004 12:56 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lexxx
(OneWhoHuntZ)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Я тут/и там
Написал: 397 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #83857
Боти уже в цсс встроены... правда ето не збот, тот умненький был, а ети тупят по полной... видели как они пред стеклом на оффисе прыгают? А как они иногда прямо у тебя перед носом проходят и игнорирут тебя? Млин, ету гаму есче патчить и патчить Зато с пиплами гамать просто руль.
CAUTION: 3ds may become cause of massive headache, hallucinations and 3 hours of sleep per day.
Old Post 19-10-2004 14:00
lexxx отсутствует Посмотреть данные 'lexxx' Отправить Приватное Сообщение для 'lexxx' Найти другие сообщения 'lexxx' Добавить lexxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены