Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #731849
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Гозо, вали ф Бобруйск, ты достал. Никто ничего тебе доказывать не собирается, особенно после твоего высказывания про ГТА.

1)я не к тебе обращался так,что оставь свои мысли при себе,сразу как захочу их услышать обращусь к тебе,не беспокойся.
2)во вторых иметь своё мнение,отличное от других,про gta нынче преступление или грех?
3)я все же хочу услышать Майора Пейна,мне интересна ЕГО,а не Shock Trooper`а мнение,может он все таки откроет мне глаза?


про ммо:что же ты делаешь сейчас за компом,не уж то тебе нечем занять себя в реале?

и это похоже для тебя наркота,раз ты так яро пытаешься защитить ту или иную игру.Я просто высказываю свою точку зрения,заметь, без агрессии,которую ты проявляешь

Поправил gozo(RUS) 07-06-2008 в 19:03

Old Post 07-06-2008 19:00
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #731858
Кажется, gozo стремится стать вторыи Крононом - ну ничего ему не нравится. Может, не любитель, но все же таких игр у него много.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
"по сравнению с mmo они выглядят убого"
ММО - это наркота для несчастных людей, которые ничем не могут занять себя в реале.


Сорри, конечно, за оффтоп, но не надо гнать на MMORPG. Может поначалу они и действуют наркотически, но "слезть" с них намного проще чем с тех самых наркотиков с которыми ты ММО игры сравниваешь. Со мной так было - раньше, когда я только начанал играть в ВоВ (январь прошлого года) я конкретно на него подсел и ничего не мог с собой поделать, а сейчас он меня достал, я захожу в него раз в 4-5 дней (чаще-очень редко) да и то только для того чтобы наконец докачаться до последнего, 70-ого уровня и забросить игру со спокойной душой. И про "нечего делать в реале" тоже неправда. Многие пробуют ММОРПГ в основном ради интереса (и высоких продаж ВоВ), а не оттого, что нечего делать.
Я отдаленно понимаю Гозо - после ММОРПГ где всюду живые игроки, многие задания можно делать совместно и вообще - заходить в игру не ради квестов и мочилова, а чтобы пообщаться с друзьями, обычные синглплеерные РПГ смогут заинтересовать тебя разве что сюжетом. Остальное в ММОРПГ намного лучше и продуманнее. Именно поэтому я до сих пор не прошел Ведьмака, Обливион и Джейд Емпайр - нехватает свободы и атмосферы живого мира.
Автор MODs-Inside
Old Post 07-06-2008 19:09
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #731862
Все равно, мне кажется бессмысленно что-то доказывать, а тем более "пытаться открыть глаза". Не нравится - не игрй, как говориться. В любом случае, РПГ и ММОРПГ - разные жанры и сравнивать их неуместно. Лично я рассматриваю Масс Эффект как смесь РПГ и ФПС, и то и другое там выполнено на высшем уровне.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 07-06-2008 19:15
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #731866
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Все равно, мне кажется бессмысленно что-то доказывать, а тем более "пытаться открыть глаза". Не нравится - не игрй, как говориться. В любом случае, РПГ и ММОРПГ - разные жанры и сравнивать их неуместно. Лично я рассматриваю Масс Эффект как смесь РПГ и ФПС, и то и другое там выполнено на высшем уровне.


РПГ и ММОРПГ - почти одинаковые жанры. Отличаются только тем что в обычных РПГ ты один, а в ММО нет.

Масс Эффект это смесь не РПГ и ФПС а РПГ и ТПС. FPS - шутер от первого лица, TPS - от третьего. А в Масс ЭФфект все сражения показываются исключительно от третьего лица.
Автор MODs-Inside
Old Post 07-06-2008 19:18
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #731877
о, да у нас тут тролль объявился О_О

Цитата:
я не к тебе обращался так,что оставь свои мысли при себе,сразу как захочу их услышать обращусь к тебе,не беспокойся.


О_О и это он называт без агрессии?
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman

Поправил ShOOt_niK 11-08-2009 в 18:40

Old Post 07-06-2008 19:31
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #731885
Откуда такие смешные люди берутся?Блин,всегда завидовал людям,которые не боятся себя выставлять себя Shootами и клоунами.

P.S.мама мне сегодня разрешила не спать до 11,так что не гони.
Old Post 07-06-2008 19:40
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #731893
Цитата:
Shootами


I lol'd, как ты меня оскорбил, я просто в бешенстве
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman

Поправил ShOOt_niK 11-08-2009 в 18:41

Old Post 07-06-2008 19:53
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #731895
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
"Откуда такие смешные люди берутся?Блин,всегда завидовал людям,которые не боятся себя выставлять себя Shootами и клоунами."
Lol! Уже без 15 одиннадцать, не опоздай в коватку!
"Масс Эффект это смесь не РПГ и ФПС а РПГ и ТПС. FPS - шутер от первого лица, TPS - от третьего. А в Масс ЭФфект все сражения показываются исключительно от третьего лица."
Да, протупил, согласен. Блин, как будет с компом не так фигово, поставлю и погоняю одназначно.

как же ты можешь судить по игре,не поиграв в неё?
или ты из-за солидарности поддерживаешь Shoot_nik`a?
P.S. единсвтенный +,который я нашел в ней,графически она выглядит лучше,чем на хкоробке.
P.P.S.ваш юмор вас не красит,он должен быть хотя бы на уровень выше,чтоб хотя бы казаться смешным,а не бессмысленным способом выплеснуть свою агрессию.

gozo(RUS) добавил 07-06-2008 в 19:55:14:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
I lol'd!!!!!111 I LOL'D!!!!11 Как ты меня оскорбил, я просто в бешенстве!!!

http://img65.imageshack.us/img65/37...32943179tk4.jpg

Я рад,что ты оценил,рад стараться.

Поправил gozo(RUS) 07-06-2008 в 19:57

Old Post 07-06-2008 19:53
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #731897
Ладно, ребят, посмеялись-разошлись, а то щас баллы полетят.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 07-06-2008 19:57
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #732008
Цитата:
3)я все же хочу услышать Майора Пейна,мне интересна ЕГО,а не Shock Trooper`а мнение,может он все таки откроет мне глаза?


Mass Effect - это игра, разработанная мастерами жанра, BioWare, а значит огромная и продуманная. Это раз.
Mass Effect - это первая игра со времен KotOR II (3 года) в такой стилистике на нашей платформе. Это два.
В Mass Effect присутствует новая иновационная система диалогов, что делает игру, похожей на фильм. Забавно, но мама, заглянув через плечо спросила: "Что это ты смотришь?". Это три.
Mass Effect-это игра, в которой BioWare пошли на риск, и сделали шутерную боевку в реальном времени, т.е скрестили свой RPG-колосс со стрелялкой вроде Gears of War или R6: Vegas. Видимо, это и вызвало недоумение многих игрково, т.к., посмотрев ролики, они ожидали sci-fi шутер. Кстати, забавно, но я так и познакомился с серией KotOR - купив игру, я подумал, что она схожа с Jedi Academy. Это четыре.
Mass Effect сделана на Unreal Engine 3.0, и я сомневаюсь, что в жанре есть хоть один проект, способный показать подобную графику. Впрочем, попробуйте доказать мне обратное. Это пять.
В Mass Effect есть очень достойный сюжет, изобилующий мелкими деталями, роскошное звуковое сопровождение и прекрасные актеры на озвучке. Это шесть.
От одного вида галактической карты я чуть не свалился со стула. Это семь.
Ну и, наконец, Mass Effect признана RPG-игрой года 70-ю изданиями. Это восемь.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 08-06-2008 07:33
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #732045
ВОт ответ адекватного человека,если мне нравились rpg после этого я бы с удовольствием поиграл еще раз,но понимаю,что я не буду этого делать,тк я писал выше mmo куда интереснее для меня.Но все же спасибо за адекватный ответ.
Old Post 08-06-2008 09:27
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #732193
gozo(RUS)
лол, будь адекватен сам и ответы тебе будут адекватные
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 08-06-2008 15:40
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #732289
Где в академии СЦБ искать охотника за головами Рекса (или как-то там) Все обыскал, его нет, написано, что он на допросе, но где это?
Old Post 08-06-2008 20:15
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #732357
Просто спускаешься вниз на лифте в академию - синее помещение. Справа от лифта и будет сценка.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 09-06-2008 06:29
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShaKeR
(True Mortal)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 256 сообщений

Сообщение #732378
Ckaжите где можно достать газовые гранаты?
XBox 360 Elite Owner
GRIZZLED VETERAN Hire Date: October 10, 2007 (04:10:24).
Old Post 09-06-2008 08:17
ShaKeR отсутствует Посмотреть данные 'ShaKeR' Отправить Приватное Сообщение для 'ShaKeR' Найти другие сообщения 'ShaKeR' Добавить ShaKeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены