Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #833974
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
На 5 главе меня выкинуло из игры, поэтому нет концовки где сколько я убил и т.д. Просто перед началом 5 главы я постарался сделать все как было (Добавил таблетки и молотовым снял себе жизнь) Тем более на эксперте все считается только на 10-20 хп и нет необходимости все пересчитывать)

А в версус я бы играл если бы друзей было много а вдвоем в версусе не навоюешь)

Ладно, перепройду тогда первую кампанию, если опять не выкинет на какой нибудь главе)

А у меня другие вопросы.
Я попробовал так же пробежать. не получилось главным образом по 2 причинам:
1. На экспе хомбаков раза в 3 больше, и ото всех просто не отмахнешься прикладом, и бегают они быстрее.
2. На демке я чет почти не видел особых монстров. на меня в первой же карте, почти сразу после выхода с пит зоны навливалась вся троица.

Вывод: Я считаю, что демка записана на "подкрученном" серве. То есть умньшено кол-во зомбаков, особых зомби. на некоторых уровнях у него они просто не появлялись. как-то странно не находите?
ПС. Хитрюга, ты мне так и не постучался. Это еще больше наводит на мысль о "подкрученнном" серве. Изменю мнение только когда сам увижу как он проходит.
Old Post 22-03-2009 16:27
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VladimirTRS
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Antarctica/
Написал: 120 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #834029
Цитата:
У тебя 3хелов жизнь белая, а эта скотина использует свою аптечку на себе единственную.

Со мной было так пару раз: у самого зелёная жизнь, собирался вылечить товарища, у которого красная нулевая и всё чёрно белое и - перепутал кнопку мыши, вместо правой левую нажал. Долечил, смотрю - а чо он все равно с нулевой жизнью??
Old Post 22-03-2009 18:07
VladimirTRS отсутствует Посмотреть данные 'VladimirTRS' Отправить Приватное Сообщение для 'VladimirTRS' Найти другие сообщения 'VladimirTRS' Добавить VladimirTRS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #834032
Цитата:
Оригинальное сообщение от VladimirTRS
Со мной было так пару раз: у самого зелёная жизнь, собирался вылечить товарища, у которого красная нулевая и всё чёрно белое и - перепутал кнопку мыши, вместо правой левую нажал. Долечил, смотрю - а чо он все равно с нулевой жизнью??


Это что надо пить, чтобы левую кнопку с правой перепутать
Old Post 22-03-2009 18:14
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #834036
Но мерси прошел за 21 минуту, включая 5 миссию (спасение) на адванседе.
С ботами.
Ничего особого...
Old Post 22-03-2009 18:21
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #834059
на адванседе это что?
Old Post 22-03-2009 19:49
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Messiah
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Eesti/
Написал: 88 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #834087
DarAmetis

Оригинал - как в русской версии

Easy - лёгкий
Normal - нормально
Advanced - мастер
Expert - эскперт
kaa
Old Post 22-03-2009 21:43
Messiah отсутствует Посмотреть данные 'Messiah' Отправить Приватное Сообщение для 'Messiah' Найти другие сообщения 'Messiah' Добавить Messiah в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
VladimirTRS
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Antarctica/
Написал: 120 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #834117
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Это что надо пить, чтобы левую кнопку с правой перепутать

Так они ж одинаковые!
Old Post 23-03-2009 05:22
VladimirTRS отсутствует Посмотреть данные 'VladimirTRS' Отправить Приватное Сообщение для 'VladimirTRS' Найти другие сообщения 'VladimirTRS' Добавить VladimirTRS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
deadyshka
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: /
Написал: 91 сообщений

Сообщение #834125
Ага, только левая клавиша с левой стороны, а правая, с правой.
Old Post 23-03-2009 05:38
deadyshka отсутствует Посмотреть данные 'deadyshka' Отправить Приватное Сообщение для 'deadyshka' Найти другие сообщения 'deadyshka' Добавить deadyshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #834136
Цитата:
Оригинальное сообщение от Messiah
DarAmetis

Оригинал - как в русской версии

Easy - лёгкий
Normal - нормально
Advanced - мастер
Expert - эскперт

Ну пистейц) мы тут про эксперт говрим, а он проверяет мастер))
Old Post 23-03-2009 06:30
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
666
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/МОСК
Написал: 37 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #834137
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
А у меня другие вопросы.
Я попробовал так же пробежать. не получилось главным образом по 2 причинам:
1. На экспе хомбаков раза в 3 больше, и ото всех просто не отмахнешься прикладом, и бегают они быстрее.
2. На демке я чет почти не видел особых монстров. на меня в первой же карте, почти сразу после выхода с пит зоны навливалась вся троица.

Вывод: Я считаю, что демка записана на "подкрученном" серве. То есть умньшено кол-во зомбаков, особых зомби. на некоторых уровнях у него они просто не появлялись. как-то странно не находите?
ПС. Хитрюга, ты мне так и не постучался. Это еще больше наводит на мысль о "подкрученнном" серве. Изменю мнение только когда сам увижу как он проходит.

Я лично видел как он проходил.
Причём, не один раз.
Как ты себе представляешь подкрученный сервер?
Если сам пройти не можешь, лучше помолчи!!!
На деме всё видно!
Old Post 23-03-2009 06:32
666 отсутствует Посмотреть данные '666' Отправить Приватное Сообщение для '666' Найти другие сообщения '666' Добавить 666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #834141
Цитата:
Оригинальное сообщение от 666
Я лично видел как он проходил.
Причём, не один раз.
Как ты себе представляешь подкрученный сервер?
Если сам пройти не можешь, лучше помолчи!!!
На деме всё видно!

я сказал, что видно на деме. Могу повторить:
1. Мало обычных зомбаков. У мя из раза в 3 больше.
2. Практически нет особых зараженных. Мож ему так повезло чисто, хз. А подкрученный сервер это банальные читы.
Old Post 23-03-2009 07:07
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #834150
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
А у меня другие вопросы.
Я попробовал так же пробежать. не получилось главным образом по 2 причинам:
1. На экспе хомбаков раза в 3 больше, и ото всех просто не отмахнешься прикладом, и бегают они быстрее.
2. На демке я чет почти не видел особых монстров. на меня в первой же карте, почти сразу после выхода с пит зоны навливалась вся троица.

Вывод: Я считаю, что демка записана на "подкрученном" серве. То есть умньшено кол-во зомбаков, особых зомби. на некоторых уровнях у него они просто не появлялись. как-то странно не находите?
ПС. Хитрюга, ты мне так и не постучался. Это еще больше наводит на мысль о "подкрученнном" серве. Изменю мнение только когда сам увижу как он проходит.

Ответы:
1) Скорость зомби везде одинаковая. Приклад он и в африке приклад.
2) Зомби спаунятся не на всю карту сразу, а по мере продвижения по уровню. В период крещендо событий за пределами зоны обороны ни зомби ни спешл не спаунятся. Пользуясь этим, если удачно проскочить, можно убежать от орды и прорашить хоть до конца уровня (пример канализация) Хотя конечно если идти и осматривать каждый угол, то можно и на нормале огрести больше чем на эксперте.

Во всех остальных случаях это честное отмахивание прикладом и стрельба в нужном месте в нужное время.
Old Post 23-03-2009 07:46
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VladimirTRS
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Antarctica/
Написал: 120 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #834152
Цитата:
Оригинальное сообщение от deadyshka
Ага, только левая клавиша с левой стороны, а правая, с правой.

Ну хорошо, хорошо! Подловили. Пил. Высокооктановый ацетон.
Old Post 23-03-2009 07:53
VladimirTRS отсутствует Посмотреть данные 'VladimirTRS' Отправить Приватное Сообщение для 'VladimirTRS' Найти другие сообщения 'VladimirTRS' Добавить VladimirTRS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #834170
На самом деле зомби обычное количество, просто я оставляю их у себя за спиной, и если нас разделяет далекое расстояние, то вполне есть шанс что впереди никого не будет, т.к. есть определенный лимит зомби, а то обычное количество ЗА МОЕЙ СПИНОЙ

Если вы думаете что мне такие вещи удаются через раз то это не так. Сначала я пробовал медленно но верно идти, но это в моем случае безнадежно, т.к. зомби успевают респауниться и спереди и сзади, так что я непременно оказывался в кольце.

Раш - единственная возможность для более менее опытного игрока-одиночки
Old Post 23-03-2009 09:07
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
demon rus spb
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #834184
почитал, поржал)))
смешно
интересно а чем отличаеецца нуб от про и по каким критериям вы судите?
видимо по отношению к себе))))
типа вы все пидара.... пардон ну бы, а я дартаньян))))
все познается в спавнении, для кого то вы и есть про игроки. а для кого то так говно на палочке, которые знают пару фич!
кампания создана именно для получения уловольствия и о сплачивания незнакомых людей в команду. которая может совершать совместные действия, хотите играть соло играйте с ботами.
Пох наглые мигалы нах втулку рельеф вгонял в танк. Втулку в танк!!! Втулку в танк!!! Втулку втанк!!!
Old Post 23-03-2009 11:03
demon rus spb отсутствует Посмотреть данные 'demon rus spb' Отправить Приватное Сообщение для 'demon rus spb' Найти другие сообщения 'demon rus spb' Добавить demon rus spb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены